Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ekaterina33
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:45
Пол: женский
Откуда: Россия

Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Ekaterina33 »

 
Хочу рассказать свою историю, как эффект бумеранга накрыл меня почти через 15 лет.
Связь с женатым мужчиной- это была ошибка моей юности. Как же дорого мне пришлось заплатить за это пятно на своей репутации! Когда он начал ухаживать за мной, мне было 15, ему 27, у него был ребёнок. Ухаживал красиво, говорил красивые слова, на постели не настаивал. А я была гадким утёнком, девочкой- отличницей, которая росла без отца, да и фактически без матери, которая занималась своей личной жизнью. Воспитывала меня бабушка. И тут мне такое " щщастье" - на меня обратил внимание взрослый! Красивый мужчина! 2 года мы встречались без секса, он меня " приберегал". За это время я расцвела- одноклассники стали вешаться пачками, парни хорошие вились вокруг меня: выбор был большой среди достойных ребят. Я много общалась,причём дружила по- хорошему именно с парнями потом, очень успешна была в учебе всегда. Но ровесники меня слабо интересовали уже в любовном плане- в тот момент я уже хорошо сидела на крючке. Он это крючок подпитывал: тебе о чем говорить с этими сопляками? Да разве они целоваться правильно умеют? Да я в постели мачо, а они сопляки зеленые.... Примерно в таком духе.
За это время я узнала, что у него ещё до меня уже была связь на стороне, причём тоже с молодой девчонкой. Вот бежать надо было в этот момент, роняя тапки.... Не прыгать в эту помойку. Но думаете меня это остановило- нет!
Ну и после выпускного я подарила этому ловеласу свой главный " подарок"...
Потом поступила в институт, в родной город стала ездить реже- вокруг меня закрутилась совершенно другая жизнь. Но когда приезжала- всегда встречались. В институте вокруг закружились интересные мальчики, я встречалась с ними, флиртовала, целовалась даже. Почувствовала себя взрослой. Мой " старый" мачо занервничал, почувствовал перемены во мне. Он очень забоялся меня потерять, секс с ним был великолепен- и он всячески себя ещё при этом расхваливал, чтоб я не подумала, что зеленые мальчики смогут с ним конкурировать.
У меня появился ещё один молодой человек, который ухаживал, делал подарки, очень заботился обо мне, любил меня сильно. С ним я встречалась, целовалась, ходила по театрам. Интима не было. Ходил он так за мной в итоге почти 2 года, звал замуж ( на момент знакомства ему было 25, мне 17, у него была уже своя квартира, работа). Он в итоге и помог мне, сам того не зная, пережить разрыв с женатиком ( эх, знал бы хороший этот парень, что я, редкостная дрянь и змея, пригрелась на его шее, а ягодки с меня снимал другой... Он приезжал ко мне в студенческую общагу, мыл полы, носил мне продукты, готовил еду, покупал подарки. А я держала его при себе на коротком поводке, но была с ним холодна... Он интеллектуально был ниже меня, порой меня даже раздражала его тупость и забота обо мне, как о маленькой девочке...а он звал замуж меня... Я кормила завтраками, что пока не закончу институт - не выйду замуж. И до свадьбы не дам. В эти сказки он и верил 2 года почти.
На другом фронте с моим женатиком бушевали страсти- так как он прочухал, что я приезжала домой с женихом и знакомила его с родителями. Обвинял меня, как я могу встречаться- целоваться с другим, если его люблю;-))) самому спать с женой " любовь" не мешала...
И вот я приезжаю как- то, говорю, что все кончено. Достало меня все. Он заплакал даже. Потом разозлился - ты спала с ним и потому решила меня бросить. Но это было так, и не так.

Переспала я на тот момент не с женихом, а вообще с другим((( как так и вышло- сама не поняла. Но он очень внешне похож был на женатика, тот же типаж, но молодой и умный))) вился- вился вокруг меня, в какой- то момент я нереальное физическое притяжение к нему почувствовала и понеслось. Жених ничего не знал, его с поводка я и не думала отпускать, просто общение стало пореже. Гадко я поступила, конечно, но пелена с глаз о " невероятной сексуальности" женатого любовника развеялась в дым...я поняла, что мне хорошо и с другим мужчиной- ну может это не 100 баллов, но перекрывается ещё и тем, что мне с ним есть о чем поговорить и интересно, да и прятаться не надо...

Но для этого нового мальчика, моего сокурсника, я была " пластырем" (хорошее определение, на вашем сайте взяла) - его бросила первая любовь и он отчаянно искал утешения ( я об этом узнала позднее гораздо, практически тогда, когда с ним все сворачивалось). Отношения не очень были долгими - лето после первого курса и практически весь второй. Мне не мешало это принимать ухаживания и флиртовать с другими кавалерами, которые вились вокруг меня ( на факультете были практически одни парни, а я не только симпатичная, но училась лучше всех и с чувством юмора, многим помогала по учебе)
Летом после первого курса рывок сделал женатик ( после приезда жениха, сокурсника я с родителями не знакомила, отношения с ним были в городе, где я училась, когда я сама туда ездила летом). Женатик приперся и вывалил все о любви ко мне моей бабушке...это была бомба, так как Бабушка воспитывала меня строго и считала " Божьим одуванчиком"
И вот прихожу я домой, а они за столом беседуют, он пьяный ревет сидит...люблю- нимагу, от жены ушёл, все сделаю для вашей внучки, женюсь, я уже все придумал, нашёл работу в другом крупном городе, мы уедем, иначе тут жена сожрет и жизни не даст... В общем, мачо за нас двоих все решил и все придумал!!!
Не рассчитал, что на тот момент у меня перегорело и мне было не надо его((( я удивляюсь мудрости и терпению моей бабушки ( Царствие ей небесное)- что она не оттаскала меня за волосья и не назвала никакими плохими словами. А то вдруг бы переклинило меня. Она сказала- ну раз уже все произошло у вас, раздевайся, ложись тут спать. Я сказала, что я вообще не готова к такому повороту событий в моей жизни- бросить институт и ехать непонятно куда за Большой и Светлой. Мне надо подумать, и хочу, чтобы он ушёл к жене домой. Он не ушёл- спал в подъезде. Мне он стал как- то омерзителен, когда утром его увидела с бодуна на лесенке ( я сама не пью, не курю).
Ещё следующую ночь после работы он ночевал у нас в подъезде пьяный. Звонил и просился к нам домой. Бабушка в шоке была и соседи тоже. Бабушка поддержала меня очень, сказала что примет любое моё решение: любишь- поезжай с ним, все деньги, что есть- отдам вам. Но взвесь все- он тебя обрюхатит быстренько, ты не доучишься. Такой ли жизни ты хотела? Но его падение в моих глазах уже и без того было окончательным- я сказала, возвращайся к жене и ребёнку, у меня другой. И уехала. Он вернулся к жене. До сих пор, я думаю, она не знает, что именно ко мне он уходил.
А я уехала к сокурснику. Наши отношения тогда были на подъеме. Жених тоже периодически появлялся- носил продукты, заботился. Я себя чувствовала погано, что сплю опять с другим, а его держу поблизости, но продолжала им пользоваться. Все вокруг мне очень завидовали, жених- то был мужчина тоже видный, высокий ( мне уже было 18, ему 26 - но его достоинства обесценивались в моих глазах, так как он уж слишком пресмыкался передо мной, мне было даже весело, как ловко я одурманивала взрослого мужика). Сейчас я думаю, что не мог мужик взрослый без секса практически 2 года жить, наверное. Скорее всего, меня в жены себе берег, уверенный на все 100%, что я девственница. Увы(((
Началась учеба, сокурсник стал буксовать. Я ему помогала учиться. Любовь моя к нему была очень странной - на контрасте чувств к женатому, скорее физическое притяжение, чем розовые фантазии и грезы. На зимней сессии его чуть не отчислили- я потом делала для него все работы и чертежи. Он стал отдаляться от меня ( отошёл от своей прошлой любви), но понимал, что без моей помощи его тупо отчислят... Короче отношения стали превращаться в секс за курсовой. Он чувствовал, что я его как кошка хотела, гораздо больше чем он меня. И у него стали появляться осечки, очень конфузные для молодого парня. То есть я начинаю обнимать его, а он уже и все... Я его успокаивала, что все нормально, не подхихикивала. Не помогло. После этих опусов он стал шарахаться от меня, как от огня...
За нашими отношениями со стороны наблюдал весь курс, все видели, как я тащу сокурсника на себе по учебе. А он показательно холоден со мной, это он стал подхихикивать. Подкатывать при всех, чтобы я решила ему контрольные, играя на публику " ты ведь меня любишь, сделай мне чертёж/ контрольную, а то вот я какой дурачок непутевый....) При этом ещё несколько претендентов таскают мне кто цветы, кто продукты, в надежде на милость... В общем, уже к весне 2 курса мне стало начхать, как он будет сдавать следующую сессию. Мне надоело учиться за неблагодарного возлюбленного.
За всей этой картиной наблюдал ещё один однокурсник- мой будущий муж. Но мы общались по дружески, не более.
Начались проблемы со здоровьем. Как и многие я расплатилась за связь с женатым проблемами с яичниками. Диагноз поликистоз яичников мне поставили в 19 лет и с этого момента я на постоянных гормонах. Выяснилось это банально и некрасиво. Отношения с сокурсником сходили на нет, расстались. мы предохранялись всегда. И вдруг задержка месяц, пошёл второй...я боялась идти к гинекологу, но уверенность в беременности нарастала с каждым днём. Я собрала деньги на аборт. Я шла убить этого ребёнка. А оказалось, что у меня киста яичника. Обкололи гормонами, стали наблюдать, так как недолго было до разрыва этой кисты. Мне сказали, что возможно у меня не будет детей. Это был шок. Лечение помогло, до операции дело не дошло.
В конце весны мой будущий муж, тоже однокурсник, увидев, что я осталась одна- начал медленное наступление. Мы дружили, даже не целовались. Ходили в кино, болтали, гуляли, вместе учились ( тоже помогала ему по учебе), он сдал сессию на стипендию впервые ( был троечник). На лето я уехала в свой город. Со мной заигрывали парни, но я дружила с ребятами с нашего двора, у нас была веселая шумная компания, но никто не пил, не курил. Целой оравой ( у всего старшего поколения детей были младшие братья- сестры) мы гуляли, Ходили в походы и на реку, собирались на даче, играли в карты, пели песни... Очень по- доброму все было, до сих пор переписываемся, у всех почти уже свои семьи.
С осени на учебе ухаживания будущего мужа продолжились, мне было с ним легко и свободно, он скромный парень- целовал меня только в щечку. В конце осени мой старший жених, с которым уже свидания я сводила на нет, придумывая всякие отмазки, застал нас в обнимку в подъезде ( я снимала комнату на тот момент, в общаге было ужасно). Надо отдать ему должное, никого не размазал по стене( хорошего тумака заслуживала в первую очередь я. Он все понял, ушёл.
Мы поженились, когда закончили институт, через год- уже устаканилось с работой, купили квартиру ( этот год жили у родителей мужа). Точнее - купили квартиру в долях и отнесли заявление в ЗАГС.
Первого сына родила в 27 (почти 3 года лечилась, стимулировалась). Боялась, что муж бросит. Я успешнее двигалась по карьере, я гораздо амбициознее его была, работала всегда в мужском коллективе, со всеми вытекающими... Я не изменяла мужу никогда, особых поводов не давала, но вокруг меня все время кто- нибудь вился. Ну а я принимала ухаживания. Беременность никак не получалась, я корила себя за прошлую связь с женатым, я грызла себя изнутри всю, что бесплодная... Я боялась больше всего, что мой муж меня бросит. Когда я забеременела с таким трудом, на гормонах, постоянная угроза выкидыша, на традиционный секс- запрет, материально стала зависимой от мужа - вот тут то он и оторвался и загулял. Бумеранг прилетел просто ужасно, от человека, которого я всегда считала порядочным. Скромный Мальчик - студент подрос и решил попробовать что- то новенькое. Это был кошмар. Его романы были практически открыты для меня он балансировал на грани, переписывался в открытую на сайтах знакомств. Я б не выдержала тогда, если бы опять же не моя бабушка, которая поведала мне свою историю семейной жизни и вытащила скелет из шкафа, заслуживающий отдельной темы. К тому же, у меня всегда были ооочень напряженные отношения со свекровью. Но я решила, что она - мой единственный союзник, чтобы образумить сыночка. Она, между прочем, немало усилий приложила за все эти годы, и капала постоянно ему на мозги, зачем он женился на мне и какая я плохая во всех отношениях. Короче- был у нас режим холодной войны много лет. Он единственный сын и материнская ревность и борьба за него вообще не знала никаких границ. Я к ней с повинной пошла- что я плохая, недостойная. Но хочу быть хорошей женой для её сына, потому что очень его люблю. И ей сказала- вот вы его и убедили, что я плохая. Он теперь на сайтах знакомств клиент и спит с чужими бабами- ищет хорошую, раз я плохая... Ну ребенок без отца останется. Это ж мелочи все... И вот тут она испугалась, тут она меня схватила за шкварник и тянула тоже из этой депрессии, прикладывая титанические усилия, чтобы сохранить наш брак: водила по магазинам и салонам, мы стали очень много говорить по душам, она настояла на моей учебе ( получила в декрете очередное высшее образование), всячески помогала мне ( это её специальность). Помогло ещё и то, что муж не борзел- всегда ночевал дома, покупал продукты, помогал по дому, не ограничивал меня в деньгах. Он не пьёт, руку на меня никогда не поднимал. Я знала, что измены мужа получила от Бога по заслугам. Оставшись сама в детстве без отца ( мать застукала его с любовницей у нас дома, выгнала, в моей жизни он больше никак не участвовал), я очень боялась оставить сына безотцовщиной. Моё поведение тоже было не самым шоколадным - характер у меня далеко не сахарный. Тогда пережить все это мне помог и ваш сайт, учеба, а потом и собственный бизнес ( на которые дал денег муж и свекровь, чтобы я его простила). Я начала свой путь к Богу. Через 2 года все в семье наладилось- и бизнес, и хорошие отношения с мужем. Мы выстраивали их по кирпичику из руин.
Женатик всплыл снова через почти 15!!! лет. Пришёл ко мне на приём со своим поздним ребёнком. Заходят в кабинет мой- я чуть не сползла... Его младшее дитё младше моего сына...
Приехал с женой. Он вернулся к ней ( мысли вереницей неслись в моей голове)... я не следила за его жизнью с тех пор, как расстались в подъезде много лет назад... А он похоже за моей следил, и очень даже... Раз приехал из другого города на приём именно ко мне...он искал этой встречи со мной, а ребёнок - это по сути предлог. И тут же рядом сидит жена, и мне надо диагностировать ребёнка, изучать его медкарту. А у меня потекли мозги....
Из истории развития ребёнка я вижу, что его жена сделала более 10 абортов... Мне плохо. Я диагностирую ребёнка. Ребёнок больной, очень сложный, педагогически запущенный, умственная отсталость под вопросом ( либо очень грубая задержка психоречевого развития). Его жена смотрит на меня с надеждой на волшебную таблетку, а этот старый кобель Строит мне глазки! Ищет, прямо пытается поймать мой взгляд. Как мне было больно - не сказать... Я машинально делала запись в карту, пытаясь не смотреть на него вообще... Мне было так жаль его ребёнка, его жену, мне противно было от него, а надо было работать... Он эти все мои Рекомендации насчёт ребёнка мимо ушей пропускал, это было видно. Он ехал ко МНЕ, а не ради него. Жена, к сожалению, тоже слабо понимала, насколько все запущено и серьезно. Она все повторяла- ну ведь это все пройдёт, да??? А я сижу и понимаю, что это , как бы помягче сказать, не проходит. Приём закончился, они ушли. Я не помню, как я доработала этот день.
Я не знала, как ехать домой. Я сидела в машине и выла навзрыд, как белуга. От всего того, что свалилось мне на голову. Сколько загубленных жизней косвенно на мне? Сколько детей его жена убила, не будучи уверенной в своём муже- кобеле? А может, пока он со мной скакал? А потом и по другим юбкам. Я так виновата была перед его женой, что в ноги бы готова была ей упасть...за то, что она пережила из- за меня отчасти. За то, что она сделала с собой. Но она не знала, что это Я. Как они жили - мне это уму не постижимо... И теперь вот такой ребёнок маленький, проблемный, а они возрастные... Это было перед Новым годом 2015. Сейчас ничего не знаю о них, они больше не появлялись. Молюсь за них.
Сейчас у меня родилась маленькая дочка. Я исповедовалась в этом моем грехе с женатым мужчиной, и очень надеюсь, что Бог меня простил за эту грязь, в которую я вляпалась по молодости. Господь подарил мне двух здоровых детей, и это главное.

Уважаемая Автор!
Обращаю Ваше внимание на правила форума, в частности, на пункт 8.3.4. "Размещение просьбы о помощи объемом более 8 тыс. знаков…Pesny

Администрация форума сочла возможным не сокращать вашу тему, она очень поучительна. Narine
Диагностика семейных отношений
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Мариника »

 
Да, Автор, очень поучительна ваша история. Про связь с женатыми уже много сказано. В вашей истории есть еще один важный момент. Девственность.
Вот и еще раз ответ на вопрос - зачем хранить девственность. Вы ее потеряли рано и дальше у вас не было этого сдерживающего фактора - вас понесло.
Хорошо,что выводы сделаны.
Ekaterina33
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:45
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Ekaterina33 »

 
Про девственность - момент интересный. Я училась не в обычной массовой школе. Дети были - сливки, так сказать. Но в нашем классе уже к выпускному не было ни одной девственницы, кроме меня. Точнее, была одна, девочка с косой до пояса, но уверяю вас, что зависть её глодала ещё как: на неё никто не смотрел вообще. То есть, было бы кому эту девственность предложить- она бы глазом не моргнула. Только не брал никто... Я была девственницей формально. Фактически мой женатый любовник меня медленно растлевал и намеренно взращивал мою сексуальность. Так как что такое оргазм я поняла гораздо раньше без потери девственности. На контрасте со мной молодые девчонки спали с парнями не потому, что хотели секса и понимали " бонусы", а просто потому, что это был атрибут взрослой жизни. Чем больше количество парней прошло через тебя- тем типа "опытнее"... другая отличница из нашего класса меняла половых партнеров, как перчатки (начиная с 9 класса). Мы поддерживали связь и после нашего замужества, так вот она как то со мной поделилась, что первый оргазм испытала с мужем уже после рождения ребёнка.... В школе никто и подумать не мог, что у меня женатый люблвник, об этом не знали даже мои подруги.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Лира_ »

 
Я как раз хотела вам написать, что такая всеядность в отношении мужчин как раз и есть следствие вашего растления взрослым мужчиной. В 15 девушка еще почти ребенок, мыслит почти детскими понятиями и только стремиться быть похожей на взрослую женщину. Но вот 27 летний мужчина, этот любитель молодого тела, уже хорошо понимал, что делает. Так что вы очень косвенная виновница бед его семьи. Растление практически ребенка это очень тяжкий грех. Вы лишь убедились, насколько он тяжкий, на его примере.
Все в нашей жизни промыслительно. Не было бы у вас этого тяжкого опыта - кто знает, какой бы вы сейчас были? Пришли бы вы к Богу или нет.
Ваши отношения с мужем сейчас какие? К форуму вопросы у вас есть?
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Мариника »

 
Вам сколько лет? На какое время выпали ваши школьные годы?
У нас в классе были разные девочки - были девственницы и те, кто меняли партнеров. На последних я смотрела как на что-то неблагополучное. Ну как если бы они употребляли наркотики или жили с родителями-алкоголиками, или стояли на учете в тогда еще милиции. Короче для меня это была не норма.
Скажите, где были ваши родители в это время? Какое участие они принимали в вашей жизни, воспитании? Вас растлевал взрослый мужик и родители ничего не замечали?
Ekaterina33
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:45
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Ekaterina33 »

 
Это вот я теперь понимаю, что уровень распущенности был ( да и есть) просто космических масштабов. А после того, чего я насмотрелась в студенческой общаге...как дети хороших родителей срезают поводок и пускаются во все тяжкие ( кроме секса- курево, пьянка, травки). Я вообще была ещё " паинькой".
Ekaterina33
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:45
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Ekaterina33 »

 
Про родителей - это вообще отдельная тема. Это будет сборная солянка в тему " измена" и " порча". Глаза открываются только намного позднее. Господь открывает. Постараюсь вечером написать про своих родителей более подробно.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Могу сказать, что одноклассницы-не девственницы, наверное, есть в каждом классе. У меня таких было больше, чем невинных. И тоже считалось, что если ты еще девочка, то это что-то позорное. Но я всегда знала, что это глупость несусветная - гордиться тем, что в детском возрасте девчонки ведут себя, как многие женщины не ведут даже в зрелом возрасте...
Ekaterina33 писал(а):Это вот я теперь понимаю, что уровень распущенности был ( да и есть) просто космических масштабов. А после того, чего я насмотрелась в студенческой общаге...как дети хороших родителей срезают поводок и пускаются во все тяжкие ( кроме секса- курево, пьянка, травки). Я вообще была ещё " паинькой".
Главное - сделать правильные выводы. Все ошибаются, но чем меньше наломано дров в прошлом, тем легче жить в настоящем. Не будет груза тяжелых воспоминаний, и не за что будет стыдиться. Вы, как я поняла, не брали пример со своих сокурсниц, что уже хорошо.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Narine »

 
Прошлое свое дело в вашей судьбе сделало. А вот настоящее каково? Ведь настоящее — это вклад в будущее.
Раз вы читаете форум, то знаете, что измена разрушает брак, это звучит в каждой теме. У вас теперь двое детей, это прекрасно, вы сами написали, что это главное. Но что же ваш брак? Брак-то ведь возрождается с помощью покаяния. Вы, получив бумеранг, осознали ошибки. А ваш благоверный?
И как вы думаете, что это было, почему он сначала наблюдал за вашими романами, потом женился на вас, а потом растоптал. Почему, что это было? Месть? Разочарование в вас? Просто изначальная порочность, которая проснулась, — что? И главное — та демонстративность, с которой он изменял. Отчего он упорно делал вас, беременную и слабую, соучастницей, наблюдательницей? Одним словом, кто есть ваш муж, что за человек? Что связывает вас кроме детей?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Нина Вишневская »

 
Екатерина, Вы, конечно, нырнули дальше некуда. Как Вы всё это пережили?
Ваша история это набор всех гадостей, которые может сотворить с собой человек. Но Вы сумели пережить и осознать. Знаете, если бы не ваше раскаяние и пересмотр своей жизни,-в вашу сторону посыпались не просто камни, а глыбы и горы. Но их нет. Они внутри Вас самой. Вы сумели их разобрать.
Ваши отношения до замужества это блуд блудный.
Ваша замужняя жизнь это испытание. Вы его прошли.
А вот встреча с ребенком бывшего женатого любовника-это уже испытание в большой степени.
Ekaterina33 писал(а): Женатик всплыл снова через почти 15!!! лет. Пришёл ко мне на приём со своим поздним ребёнком.
Из истории развития ребёнка я вижу, что его жена сделала более 10 абортов... Мне плохо. Я диагностирую ребёнка. Ребёнок больной, очень сложный, педагогически запущенный, умственная отсталость под вопросом ( либо очень грубая задержка психоречевого развития). Я не помню, как я доработала этот день. Я не знала, как ехать домой. Я сидела в машине и выла навзрыд, как белуга. От всего того, что свалилось мне на голову. Сколько загубленных жизней косвенно на мне? Сколько детей его жена убила, не будучи уверенной в своём муже- кобеле? А может, пока он со мной скакал? А потом и по другим юбкам. Я так виновата была перед его женой, что в ноги бы готова была ей упасть...за то, что она пережила из- за меня отчасти. За то, что она сделала с собой. Но она не знала, что это Я. Как они жили - мне это уму не постижимо... И теперь вот такой ребёнок маленький, проблемный, а они возрастные... Это было перед Новым годом 2015. Сейчас ничего не знаю о них, они больше не появлялись. Молюсь за них
Вы прочувствовали то, что дано прочувствовать не всем: увидели СВОИ давние поступки другой собой. Когда Вы совершали те поступки-осознания не было. Вы словно написали некую книгу ТОГДА, а прочли её СЕЙЧАС. И ужаснулись: что такое блуд. Не зря ж на него есть запрет в заповедях. Не зря. Блуд-это как клубок змей. Это только кажется: всё завершено, и нет последствий. Они есть: этот клубок змей расползается и жалит ой как многих: вашего женатого любовника, его жену, их ребенка, Вас через даже 15 лет. Срока давности тут нет.
Сейчас у меня родилась маленькая дочка. Я исповедовалась в этом моем грехе с женатым мужчиной, и очень надеюсь, что Бог меня простил за эту грязь, в которую я вляпалась по молодости. Господь подарил мне двух здоровых детей, и это главное
Да, здоровые дети это самое настоящее счастье. Вы уж их берегите. Не допускайте в их жизнь таких событий.
Желаю Вам здоровья и спасибо за вашу откровенную тему. Очень наглядно видно: за всё приходится нести ответ. Вы выбрали верный ответ: покаяние и перемена взглядов.

Что касается поведения вашего мужа: это его потребность или месть Вам? В этом тоже нужно разбираться.
Я начала свой путь к Богу. Через 2 года все в семье наладилось- и бизнес, и хорошие отношения с мужем. Мы выстраивали их по кирпичику из руин
Дай Бог, чтоб такие руины остались в прошлом.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Сестра »

 
Ekaterina33 писал(а):Это вот я теперь понимаю, что уровень распущенности был ( да и есть) просто космических масштабов. А после того, чего я насмотрелась в студенческой общаге...как дети хороших родителей срезают поводок и пускаются во все тяжкие ( кроме секса- курево, пьянка, травки). Я вообще была ещё " паинькой".
Т.е. вы вроде и признете свои ошибки, но только с оправданием - !я-то еще ничего, вот другиииииииие".... А какое вам дело до других? Вы за себя только отвечаете. За свое поведение.
Да, вас растлевали в ваши 15. Но 15 - это уже не 5, вы же знали, что брать чужое - нельзя. Чужой муж - он тоже чужой. Но вы тоже пошли по той же дорожке. Были "паинькой"? Связь с женатым мужчиной уже считается "ничего страшного"? Легко вы себя оправдали...
Ekaterina33 писал(а):Точнее, была одна, девочка с косой до пояса, но уверяю вас, что зависть её глодала ещё как: на неё никто не смотрел вообще. То есть, было бы кому эту девственность предложить- она бы глазом не моргнула. Только не брал никто...
Ой, автор, та гордыня, на которую вас поймал женатый любовник, так и не улеглась... А вы что, свечку держали что ли? Что ей НИКТО не предлагал? Вы что, серьезно думаете, что девушка не смогла бы найти секс на разок, даже будучи не так необыкновенно прекрасна как вы, которую окучивал взрослый любовник?
Ekaterina33 писал(а):Так как что такое оргазм я поняла гораздо раньше без потери девственности. На контрасте со мной молодые девчонки спали с парнями не потому, что хотели секса и понимали " бонусы", а просто потому, что это был атрибут взрослой жизни. Чем больше количество парней прошло через тебя- тем типа "опытнее"... другая отличница из нашего класса меняла половых партнеров, как перчатки (начиная с 9 класса). Мы поддерживали связь и после нашего замужества, так вот она как то со мной поделилась, что первый оргазм испытала с мужем уже после рождения ребёнка....
Это вы хвастаетесь что ли? :roll: :roll: :roll:


Вот вы много написали про связь с женатым - в которой вы вроде бы даже раскаиваетесь. А как насчет того, что помимо этого вы еще активно пользовались другими людьми? Хотя бы женихом. Вы ведь от людей брали исключительно функции, на душу вам было наплевать... Что это человек, живой, со своим миром... куда там, главное что я королевишна и мне все можно!

Не продолжается ли это все и в вашем браке, причем и сейчас?.
Ekaterina33
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:45
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Ekaterina33 »

 
О родителях: мама вышла замуж рано, по " залету", меня родила в 19 лет. Отцу было 24. Мать училась в районном центре- пришлось взять небольшой отпуск. Родителей отселили в отдельное жильё . В сентябре, когда начались занятия, меня оставляли с бабушкой и дедом, отец работал, мать уезжала на учебу. Отец работал по сменам. В какой- то день мать доехала до института, но что- то ей плохо стало и она вернулась неожиданно домой. Застала отца у нас дома с чужой теткой. Мне ещё полгода даже не было. У матери , мне кажется, рухнул мир. Потом был развод. Я осталась в семье бабушки и деда. Мать бросила учебу и меня- она не могла пережить. Отец ушёл к этой женщине, унизив мою мать последними словами. Женщине было за 30 ( его коллега по работе), замужем не была, детей нет. Моя мама не красавица писаная, но очень симпатичная женщина. Но эта дама - это просто мрак. Я увидела её впервые, когда уже училась в институте: совершенно мужской тип фигуры, квадратная, с усами черными над губой. Как средний род ( это я сейчас понимаю, что у неё генетическое заболевание, гиперандрогения). Я потом мамы спросила - она всегда такая была???? Мать подтвердила, что квадратная и с усами всегда... Сказала, что вообще не могла понять, как он променял её на Это. Думала, что отец скрытый гомосексуалист, получается.
Всего этого мать не выдержала, она бросила все и уехала к своей подруге в другой регион, в Краснодарский край. Вернулась, когда мне было уже 3,5.
Ekaterina33
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:45
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Ekaterina33 »

 
Сестра, не знаю, как это объяснить, мне уже к 20 годам стало понятно, что прыгая по чужим кроватям мои подружки чего- то ищут и хотят казаться взрослыми. Мне уже " взрослости" хватило. Я сейчас осознаю, в каком блуде я жила. Но нужно учитывать и обстановку вокруг. То, что я собирала вокруг себя вереницу поклонников, это комплексы мои- я выросла без отца и фактически и без матери... У матери я все время пыталась заслужить любовь. Да и сейчас до сих пор пытаюсь. Все вокруг меня заводили отношения " на раз", " на месяц- другой". У меня отношения были долгоиграющими, за счёт вранья в том числе и поддержание интриги. С сокурсником номер один отношения протянулись в общей слоденности года полтора. Потом был будущий муж, которому я не изменяла, а мы вместе уже более 13 лет. Я просто рано сравнила мужчин и поняла, что " это" - хорошо, но в моей жизни не главное. Так как по сути самым хорошим любовником был мой женатик.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Лира_ »

 
Ekaterina33 писал(а): Так как по сути самым хорошим любовником был мой женатик.
Это вы так его воспринимаете. Просто те, первые интимные отношения были наиболее эмоционально окрашенными. Не просто так нужно хранить девственность для мужа. Человек привыкает ко всему, и к сексу тоже. Физиология у всех мужчин одна и та же. Конечно, когда у тебя 3-й, 5-й мужчина уже нет таких эмоций, как с первым мужчиной. Ваш женатик попросту украл у вашего мужа то, что по праву принадлежало ему. Но вы открыли дверь вору сами.
Ekaterina33
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:45
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Ekaterina33 »

 
Я в течение последних лет воцерковляюсь, гордыньки много у меня, это я знаю. Но вот воспитывая свою дочь благочестивой, чтоб до свадьбы девственницей была, закончила институт. А это уже будет 23-24 года. Где моей дочери бы ещё девственника найти??? На Марсе??? Потому как есть другой жизненный пример подруги близкой, которая вышла за первого мужчину своего, но она у него была не первая. И его прорвало через 7 лет брака, закуролесил так, что ужас. Бросил её, хорошо хоть детей не было. Вот она себя по атомам потом собирала.
Ekaterina33
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:45
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Ekaterina33 »

 
Естественно, что первая любовь- она и самая эмоциональная. Но я думаю сейчас, если бы меня таскал ещё несколько лет женатый ловелас, а потом бы он меня бросил- я бы сопли размазывала ещё несколько лет.
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Мариника »

 
Автор, прочитав ваш коммент про любовницу отца и ее внешний вид, согласна с Сестрой, что та девочка-последняя девственница из вашего класса при ее желании, могла бы найти желающего на себя. Так что не надо считать, что вроде у красавиц даже и выбора нет - всем в постель с 15 лет, а дурнушкам вроде как девственницами только и сидеть. Дело не в этом. Дело в целостности человека и отношении к этим вопросам. В 15 лет наверное человек не может еще сформулировать так, как мы тут пишем на эту тему, но на каком-то интуитивном уровне должен понимать, что ненормально, неправильно, опасно, даже если и хочется, и любопытно, и есть куча желающих и т.д.

И да, паинькой вы не были, не надо так думать о себе. Не с тем сравниваете. Я честно признаться, думала, что у вас с женатиком платонические отношения были, наивная. Оказывается нет. И я тоже считаю, что в 15 лет уже можно соображать, что когда тебя трогает взрослый дядя это ненормально.

Конечно ваша ненужность родителям сыграла огромную роль в вашей такой жизни.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Сестра »

 
Печально вас читать. Практически каждого описанного участника вашей истории вы тут осудили и припечатали "добрым" словом. Зато для себя у вас миллион оправданий. Раскаяние начинается тогда, когда ты перестаешь себя оправдывать. Когда понимаешь, ЧТО ты совершила и что все эти "причины", побудившие тебя это сделать - ерунда на самом деле. Ну а если вы до сих пор думаете, что тот секс был лучшим, что вы на несколько голов были круче одноклассниц, то это не раскаяние. Это так, сделки с совестью, Богом, что типа вы в расчете, раз ваш муж вам изменил.

А про дочь... Вы все опять про сделки... Хранение себя ничего не гарантирует, кроме одного - чистой совести и чистой души.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Delfina »

 
Ekaterina33 писал(а):Я в течение последних лет воцерковляюсь, гордыньки много у меня, это я знаю. Но вот воспитывая свою дочь благочестивой, чтоб до свадьбы девственницей была, закончила институт. А это уже будет 23-24 года. Где моей дочери бы ещё девственника найти??? На Марсе??? Потому как есть другой жизненный пример подруги близкой, которая вышла за первого мужчину своего, но она у него была не первая. И его прорвало через 7 лет брака, закуролесил так, что ужас. Бросил её, хорошо хоть детей не было. Вот она себя по атомам потом собирала.
Так Заповеди для вас пустой звук?
У вас на всё оправдание. Вот и за дочь уже решили. А если ваша девочка захочет беречь свою чистоту и будет ждать и встретит своего "марсианина".
На все ваши история можно найти много других историй, в которых ждала и дождалась, и умерли в один день и час. Но разговор не об этом.
Разговор о том, что вы живёте так, как хотите, а Господь с его Заповедями для человечества в том числе и 21 века, разведелилсь у вас. Бог сам по себе, я сама по себе, я вот лучше знаю, вот вам история из жизни....
Ваше личное отношение с Богом какое? Он вам кто? Судья, которого вы боитесь, Отец, Друг? А святые, которые своей жизнью показали, КАК надо жить, к чему надо стремиться, для вас кто? Если вера и воцерковление для вас не просто слова, а ваша жизнь, то вы бы не оправдывали всю грязь, которая есть в нашем мире, а называли всё своими именами.
И к слову сказать, есть чистые мальчики, которые хотят жениться и родить детей, но, наверное, у них и родители ТАК живут или стараются так жить, по Заповедям. Жить, не просто языком молоть. Чаще даже они молчат, просто живут, как заповедывал Тот, кто всех нас создал.
Ekaterina33
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:45
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Ekaterina33 »

 
Я благодарна вам за критику, но к сожалению, все мы думаем по- другому уже потом, когда грабли прилетели по лбу. Может быть это и сделки с совестью, может я не вижу себя со стороны. Если вы позволите, я бы хотела рассказать историю до конца, так как она затрагивает несколько поколений и нашей семьи. Я бы хотела, чтобы моя история стала поучительной для женщин, каких тут много у вас в разделе " роман с семейным человеком". К сожалению, возраст не всегда ума добавляет. Я им всем хочу пожелать- бросайте сами и бегите без оглядки, замаливая грехи!!!! Возможно, я оправдываю себя молодостью, глупостью. В семье примеров достойных не было, к сожалению. Меня Бабушка покрестила случайно в отпуске на море ( снимали комнату у воцерковленные женщины, она настояла буквально на моем крещении). Сейчас задумалась, что дед был скорее всего, некрещёный ( а я пометки подаю). Бабушка покрестилась после смерти деда, ей было за 60 лет.
Ekaterina33
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:45
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Ekaterina33 »

 
Понимаете, вы можете меня осудить, меня духовник и так отчитал за оправдания, что меня никто не учил православию. Он так и сказал: ты три образования получила, читала книги всякие, интересовалась. Как же к 30 годам не читала Евангелие? Тебе просто не надо было. Так и есть, он в точку сказал.
Кто- то приходит к Вере слишком поздно, кто- то уже на костылях и с раненой душой, кого- то и вперёд ногами родственники приносят. Я надеюсь, что не опоздала.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Бумеранг через много лет после ошибки молодости

Сообщение Лира_ »

 
Екатерина, зато у вас есть прекрасная возможность прервать цепочку родовых грехов. Пусть у вас много еще заблуждений. Главное, чтобы у вас было стремление жить с Богом, и тогда он просветит вас и все устроит. Прекрасно. что вы воцерковляетесь. Я думаю, что вы понимаете, что настоящее православие это практика живого общения с Господом. Что крест тяжел и нести его нужно, несмотря ни на что, даже если случаются падения. Вы знаете изнанку греха. Плотские грехи это только вершина греховного айсберга. Страсти разнообразны, и замещаются одна другой, если с ними не бороться. https://azbyka.ru/shemy/vosem_strastei.shtml Посмотрите вот это.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»