Измена жены, не знаю как дальше

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Vincent
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:53
Пол: мужской
Откуда: Украина

Измена жены, не знаю как дальше

Сообщение Vincent »

 
Мне 25 лет, жене 24 года. После смерти мамы в 2009 переехал жить в Баку к бабушке. Каждый год он с младшим братом приезжал навещать нас. Познакомились с женой случайно в 2013 (я тогда приехал летом в Украину), когда нас пригласил в гости ее отец ( так как он дружит с моим отцом). После мы начали активно переписываться, и уже каждый год я приезжал, большей частью чтоб увидеться с ней. В 2015 решили пожениться. Я переехал в другую страну, нашел работу, все, чтобы быть с ней. Переехали в квартиру, которую нам подарили родители. Семейная жизнь проходила отлично, так как часто с ней обсуждали как это будет. Я и она работали (хотя финансовых трудностей никогда не было), я и никогда не был против этого, всячески помогал по дому. Детей решили, что еще рано заводит. Большей частью я был против, так как не был готов делить ее внимание с кем-то еще. Занимались любовью регулярно: то как она готовила, смотрела фильм, рылась в интернете, все мня очень возбуждало, и на мои ласки она отвечало взаимностью. Недавно к нам погостить на неделю приехала ее родня из другого города. Ночью жена отказала в сексе, якобы не может когда дома ее родня, я не понимал и злился, и так целую неделю. Потом она простудилась, и когда я был на работе, ее мама присматривала за ней. И тут меня как назло отправляют в командировку на 2 недели. Каждый день мы перезванивались, я ужасно скучал, и она тоже. В пятницу у них была корпоративная вечеринка, а я должен был приехать только в субботу вечером. В пятницу я днем накупил подарков и решил, что вечером приеду домой и устрою сюрприз. Открыл двери ключами, так как думал, что дома никого нет, и заметил пару мужской обуви у входа. Со стороны спальни доносились звуки. Я оставил сумку и подарки на кухне, взял большой нож и направился к спальне. Та решимость пропала, когда я увидел свою любимую с другим, я думал, что упаду и потеряю сознание. Любовники испугались, не то меня, не то ножа у меня в руках. Его я выставил голым за дверь, по пути сильно врезав ему в лицо, что он аж упал. Жена плакала, что-то говорила, но я был в трансе, ничего не слышал. Я выбросил нож в кухню, и замахнулся, чтоб ударить жену. В жизни я никогда не поднимал руку на женщину, и видимо это меня остановило. Я оттолкнул ее и закрылся в другой комнате. Как сумасшедший бил стену кулаками до крови, опорожнил бутылку виски и отключился. Утром на кухне жена снова начала плакать, пыталась свалить вину на того козла, на алкоголь(она до этого больше одного бокала вина не пила), что больше такого не будет. Я потерял дар речи, я не смог отойти от увиденного ночью. Я ее перервал, и сказал, что это все, мы должны развестись. Не дослушав ее, я ушел, напился и вечером вернулся, когда чуток отрезвел. Она начала снова умолять, просить, плакать, а я снова закрылся в другой комнате и уснул. В воскресенье мы сели обсудить и она попросила, чтоб я ей дал время, пока она расскажет родителям, а до тех пор я решил, что буду спать в другой комнате. Мне противно уже ложится в кровать, где мне изменила моя жена. На работе сказал, что устал на все расспросы, и мне дали отгул на 3 дня. Я очень хочу ее простить, так как безумно люблю, но каждый раз как смотрю на нее, перед глазами всплывает та картина, и я тону в злобе, обиде, вся надежда на счастливую семью исчезает. Вопросы, как простить, как жить после развода, что делать просто разрывают мою голову. И человек, который до этого никогда не напивался, последние дни с помощью алкоголя пытается забыть хоть на время произошедшее. Извиняюсь, что так много написал, но мне стыдно, и я еще никому об этом не рассказывал...
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены, не знаю как дальше

Сообщение Elfriede »

 
Автор, а для чего Вы хотите простить? Чего именно хотите этим достичь?
Vincent
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:53
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Измена жены, не знаю как дальше

Сообщение Vincent »

 
Я в жене вижу саму суть моего семейного счастья. Все планы на будущее были связаны с ней. И в один момент всё это рушится. Страх, что после развода моя жизнь пойдет наперекос, страх, что рядом не будет женшины, которую я так сильно люблю
стойкий солдатик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:27
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Измена жены, не знаю как дальше

Сообщение стойкий солдатик »

 
Ужас, автор, искренне сочувствую. Забыть эту страшную картинку и "вернуть всё как было" Вы не сможете, не надейтесь на это. Поэтому выход один: по-мужски собраться и вышвырнуть предательницу из своей жизни раз и навсегда. Хорошо, что не нажили детей - это Вашу ситуацию упрощает в разы.
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Измена жены, не знаю как дальше

Сообщение Димон »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=7&t=25514#p486912
Уважаемый Автор, поверьте человеку, который пережил этот ад...
Есть жизнь и после развода, если Вы сделаете правильные выводы!
А факт измены Вам не удастся забыть.
Так что не спишите кого-то там "прощать "
Держитесь! Многие из нас это прошли!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Измена жены, не знаю как дальше

Сообщение Elfriede »

 
Vincent писал(а):Я в жене вижу саму суть моего семейного счастья. Все планы на будущее были связаны с ней. И в один момент всё это рушится. Страх, что после развода моя жизнь пойдет наперекос, страх, что рядом не будет женшины, которую я так сильно люблю
Вы не там ищете суть семейного счастья и неверно строите планы на будущее. Ничто из этого не должно быть связано с конкретным человеком, нельзя никого ставить на пьедестал.
Да, может быть, Вы любите эту женщину. Но она оказалась совершенно непригодна к семейной жизни, допустив в нее измену. А после измены семьи больше нет, она разрушена. Жизнь разделилась на "до" и "после", и между ними пропасть которую не перепрыгнуть.

Простить ее скорее всего, Вы когда-нибудь сможете, но это не означает автоматически, что Вы будете жить с ней. Разведите у себя в голове эти два события - прощение и дальнейшую совместную жизнь.

Наверное, автор, Вам было бы лучше всего пока просто разъехаться на какое-то (длительное) время, не видеть и не слышать жену, пожить отдельно и успокоиться. И там уже решать что делать со всей открывшейся Вам правдой. И заодно будет видно как себя будет вести в это время жена.

И прекращайте с алкоголем! Лучше налегайте на спорт и на работу.
Goldberg
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:03
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена жены, не знаю как дальше

Сообщение Goldberg »

 
Уважаемый автор ! Держитесь. Как бы тошно не было. Прекратите пить. Совсем.
Ваша жена оказалась слабым человеком. Не выдержав "испытания" Вашей командировкой и своим корпоративом.
Просто задумайтесь на пару минут - в жизни будет ещё множество "командировок" и "корпоративов". Извнутри сгорите заживо.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Измена жены, не знаю как дальше

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Автор, я Вам очень сочувствую. Многие узнавали об измене, но увидеть это своими глазами в собственной спальне...
Простите, но Ваша жена вообще не во что Вас не ставит! 2 недели командировки - это что, много? У моей подруги муж постоянно катается по разным городам (работа такая), и может месяц отсутствовать. Они ездят к друг другу, она занимается работой, домом, а не такой мерзостью. Это говорит лишь о том, что жена Вас не любила, раз позволила себе такое.

Мне кажется, сейчас Вы вряд ли в состоянии принять какое-либо решение. Отстранитесь от жены, только пить не надо. Читайте форум, здесь очень много полезной информации, которая помогает.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»