она сказала "оставь пока все как есть и все наладится"

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Silver_TechManiac
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 15:54
Пол: мужской
Откуда: СПб

она сказала "оставь пока все как есть и все наладится"

Сообщение Silver_TechManiac »

 
Вот говорят многие умные мудрые люди "то что твое само тебя найдет". Со мной тоже так случилось - моя девушка (ныне - жена и мать моей дочери) вот сама буквально нашла со мной контакт, мы женились, завели дочь...в итоге: пробыли вместе три с лишним года (доченьке 2+) а последний год у нас прошел "в разных мирах " вообще. Все как описано топикстартером но есть одно НО - она со мной начала отношения и уже тогда любила другого. Мы переехали и Запорожья (Украина) в Санкт-Петербург. Я сам от сюда. Переехать нам помогли родители. Пока живем с ними временно. Чувства у нее пропали еще до переезда как она сказала - через год семейной жизни. Итог....я делю постель с человеком которому со мной никак, хочу ее дико но ничего не получаю из знаков внимания(не обнимает, не целует, почти нет секса) Бывает что она не против со мной по общаться и\или даже переспать но как мужчина я ее интересую не более чем друг. Человек которого она любит но с которым мол она ничего не имеет - мой уже бывший друг. Мы с ним играли в одной музыкальной группе. Мне 27 лет, имею опыт работы, живем в очень приличных условиях и до переезда жили хоть не супер но одеться по гулять по есть было на всю семью. Мне кажется что если бы мы расстались окончательно то было бы проще, но она сказала "оставь пока все как есть и все наладится". Да что тут мучное изделие (заменено автоцензором) наладится? - вдруг я стану кем то другим?? или может она из себя какие то чувства выдавит? Разъехаться временно я с ней не могу - уже либо ее отпускать и решать с кем дочь останется либо волочить дальше непонятно что. Она для меня воплощение всего что я хотел видеть в своей женщине. Она стройная сексуальная интересная но немного нестандартная. Я не обладаю животом, не ленивый вовсе - просто перестал заниматься музыкой и увлекся радиотехникой и другими делами. С работой вопрос на днях решится - документы все получил. ЧТОО ДЕЛАТЬ??? - вопрос на который никто не ответит и я это понимаю но излить некому
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: она сказала "оставь пока все как есть и все наладится"

Сообщение Эллора »

 
Скажите пожалуйста, вы нуждаетесь в советах или просто зашли излить душу?
Во втором случае получается несоответствие формату форума - форум практический.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: она сказала "оставь пока все как есть и все наладится"

Сообщение alkesh »

 
Silver_TechManiac писал(а):Вот говорят многие умные мудрые люди "то что твое само тебя найдет". Со мной тоже так случилось - моя девушка (ныне - жена и мать моей дочери) вот сама буквально нашла со мной контакт, мы женились, завели дочь..
А вы где были? На Марсе? Вы наверно как то поучаствовали?
Silver_TechManiac писал(а): Все как описано топикстартером но есть одно НО - она со мной начала отношения и уже тогда любила другого.
Это вы когда узнали?
Silver_TechManiac писал(а): Итог....я делю постель с человеком которому со мной никак, хочу ее дико но ничего не получаю из знаков внимания(не обнимает, не целует, почти нет секса) Бывает что она не против со мной по общаться и\или даже переспать но как мужчина я ее интересую не более чем друг.
Опять - а вы где ? Не хотите так, почему делите постель и т.д.?
Silver_TechManiac писал(а): Мне кажется что если бы мы расстались окончательно то было бы проще, но она сказала "оставь пока все как есть и все наладится". Да что тут мучное изделие (заменено автоцензором) наладится? - вдруг я стану кем то другим?? или может она из себя какие то чувства выдавит? Разъехаться временно я с ней не могу - уже либо ее отпускать и решать с кем дочь останется либо волочить дальше непонятно что. Она для меня воплощение всего что я хотел видеть в своей женщине. Она стройная сексуальная интересная но немного нестандартная. Я не обладаю животом, не ленивый вовсе - просто перестал заниматься музыкой и увлекся радиотехникой и другими делами. С работой вопрос на днях решится - документы все получил. ЧТОО ДЕЛАТЬ??? - вопрос на который никто не ответит и я это понимаю но излить некому
Она сказала ***оставь пока все как есть и все наладится**. А вы - вы где?
По поводу этого **все всего что я хотел видеть в своей женщине. **. Вы бы еще сказали "в своей самке".
В первую очередь -задумайтесь о себе, для чего вы живете. И поймите - все что произошло -следствие ваших поступков. И то что произойдет - будет следствием ваший будущих поступков. А в более практическом срезе - если у вашей (жены? женщины?) чувства к другому иллюзорные, возможно есть шанс что и вы и она увидите НАСТОЯЩЕЕ - что вы поженились, и у вас есть дочь.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: она сказала "оставь пока все как есть и все наладится"

Сообщение Kapriz »

 
Сложилось такое ощущение (неприятное я вам хочу сказать), что женщин вы оцениваете исключительно по экстерьеру:
Она для меня воплощение всего что я хотел видеть в своей женщине. Она стройная сексуальная интересная но немного нестандартная.
Ни одной характеристики жены как личности, нет описания её характера. А ведь живут не с телом, а человеком.
Конечно в человеке всё должно быть прекрасно, как говорил великий Чехов, но вот душу, характер, воспитание вы как-то не рассматриваете.
И это признак инфантильности. Это не смертельно, но совершенно неуместно при выборе спутницы жизни.
Отсюда итог закономерен: страсть поутихла и осталась пустота.
Вы весь на эмоциях: любит - не любит, делю постель и т.д.
Пора включать здравый смысл, пора взрослеть, тем более, что вы уже успели родить ребёнка.
Нужно садиться и обсуждать дальнейшую жизнь. Четко и ясно, отключив все эмоции.
Юльсанна
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 13:21
Пол: женский
Откуда: Питер

Re: она сказала "оставь пока все как есть и все наладится"

Сообщение Юльсанна »

 
А вот этот "другой" - он где? Присутствует как-то в вашей жизни, или только в голове Вашей проживает? Почему Вы ее "отпускать" собираетесь, она что, уходит? И почему из-за охлаждения отношений в браке нужно рушить семью? Вы ответственность брали за жену, за дочь. Вы знаете о том, что семья - это труд и ответственность, а не бабочки в животе?
YNWA1409
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 14:54
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: она сказала "оставь пока все как есть и все наладится"

Сообщение YNWA1409 »

 
Юльсанна, этот вопрос жене автора лучше задать. Здравствуйте, автор! Вами жестко манипулируют, супруга делает все, что хочется. Квартира на Вас оформлена? А супругу пора наказывать за такое к Вам отношение. Пора Вам перехватывать инициативу, Вас же не устраивает то, что происходит сейчас? Если нет, то мне видится 3 варианта: 1) если квартира Ваша, то жену просите освободить помещение, а ребёнка с собой оставляйте( но это крайняя мера). Объясните, что не собираетесь мириться с той ролью, которую Вам отвели, только спокойно. 2) Сами съезжайте, если квартира общая.Удалено. Если призываете не вестись на манипуляции, то не предлагайте автору темы использовать манипулятивные приёмы. Капля дождя. Может начать Вас оскарблять, унижать, устраивать истерики-не видитесь на это, будьте спокойны и не реагируйте на манипуляции. Возможно, сейчас Вам все эти действия покажутся дикими, но поверьте, жена посмотрит на Вас другими глазами, увидит в Вас мужчину, который сам принимает решения. И это возможно!!! поможет Вам сохранить семью, то что сейчас у Вас происходит не даст положительного результата, если пустить на самотёк. Не бойтесь её потерять. Будете бояться, реагировать на манипуляции, реановать, выяснять отношения-потеряете.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»