Работа, ревность, семья??? Развод???

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Аукс
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 23:16
Пол: мужской
Откуда: Рб

Работа, ревность, семья??? Развод???

Сообщение Аукс »

 
Доброго времени суток форумчане.
Суть моей проблемы или даже не проблемы а делемы такова.
Сначала попробуй краткую предысторию.
С супругой в браке в этом году будет уже 19 лет( если не разведемся). Познакомили нас родственники. Забавная история знакомства, о которой приятно вспоминать. Было это как раз 1 января. Предложение сделал ей быстро дней через 20. Находились просто каждый день вместе и сделал быстро выводы что это тот человек с которым хотелось быть,жить и создавать семью. Родила она мне троих пацанов. Первый сын умер на 6 день после рождения. Проблемы были. Она его и не видела никогда. Второй сын щас 16 лет тоже родился с проблемами. Но выходили. Третий сына 8 лет. Родился норм, но пришлось тогда уже жену спасать. Мама у неё умерла рано,ещё до нашего знакомства. Отца я хоронил 15 лет назад. Так что по жизни особой поддержки у неё кроме меня и моей родни не было. Была бабушка и дядя, но в прошлом году умерли. Есть сестра, но они редко встречаются. Живем отдельно давно. Щас вообще большая квартира. Помогать особо никогда никто не помогал, сами всегда что зарабатывали то и имели. Жили по всякому и без масла и с икрой. В основном всегда зарабатывал я. Её зарплата это её зарплата. Лет 12 назад поменял работу и начал больше быть в командировках. Нормально зарабатывал. Деньги были. Почти всегда. Были конечно трудноватые моменты но так бывает почти у всех я думаю. Появилось больше денег,появилось больше соблазнов всяких. Плюс выпивал я. Переодически. и белочка навещала иногда, и попал по пьянке. Ногу сломал. Валялся долго. С ноги в теории все и началось походу. Пока лежал не мог работать и получилось что с работы ушол. Но с той работы и надо было бежать не совсем закона она была. Нашло другую. Опять командировки но уже за бугор. Европа. Другой уровень работы, другая оплата. Как раз в этот период и квартира большая получилась. Но все тяжелее мне работа шла. Эти командировки, поездки. Ни разу у детей первого сентября в школе не был. В общем решил кинуть. И работать в город е где живём. Жена окончила институт заочно. Хоть и поступила уже в 31. Пока училась обнаружила в себе какие-то новые таланты связанные с искусством. Учёба с этим связана была. Так вот устроился я на гос работу ( случайно) . неплохая зарплата. Работал. Дома. Но работа то не моя. И жена это видела. Да и выпивать чаще стал. Пятница надо. В общем как то так. Проработал 8 месяцев. Пришли к выводу что нужно вернутся мне в старую структуру работы. И денег побольше. И выпивать там особо некогда. Подол. Опять командировки. Опять европа. Правда в одной такой командировке не в Европе а в Грузии чуть не помер. Из-за зуба с заражением крови в больницу попал. Но нормально все было. Вот уже потбираюсь ближе к сути. Год назад будучи в Европе получил предложение работать на европейскую фирму. Долго думали с супругой и приняли решение что надо ехать пробовать. Ровно год назад поехал по приглашению. Долго оформление документов было, потом сама работа три месяца. В общем пол года меня не было. Но работа сама как вахта назовём. Плюс что работаю официально то могу забрать сюда и с семью. Начали какие то планы строить по переезду. Так вот когда приехал через пол года тогда какие-то изменения в супруге заметил. Какая то она стала немного в поведении другая. Более баскская что ли. Так как строили планы о переезде решил я её отправить учится на права. Т.к. в Европе получить их было бы не реально. Налог школу возле дома поближе. Помешал какие-то дела домашние и поехал назад на работу. Дома месяц был. Следующий раз приехал через 2 месяца. Все как обычно. Супруга встретила все хорошо. За время пока работал она визу открыла. По приезду планировали на выходные съездить отдохнуть в Европу на пару дней. Я заранее все организовал , билеты гостиницу. И вот перед самой поездкой случайно старший сын когда мы с ним шли увидел мужчину и говорит : о вон дядя Саша бежит на учёбу опаздывает. мучное изделие (заменено автоцензором) тогда как бы резануло. Начал спрашивать. Что да как. Говорит с мамой в автошкола учится. Велосипед починить приходил. Купец. Мысли по неслись. Решил проверить. Она как раз на учёбе была. Вечер темно. Решил посмотреть. Ну или правильно сказать проследить. Когда она шла в автошкола то пропустила пару занятий. Там как раз дядя её умер. Похороны. Ну и сказала что сидит за партой с пацаном одним. Как бы и в мыслях не было что с этим пацаном и будет проблема т.к. он младше её на шесть лет.ей 37 ему 31. Хотя как то насторожило. Но не придал этому значение. Так вот закончилось занятие, группа вышла. Вышла супруга в сопровождении этого пацана. Ну вижу криминального ничего нет. Прошол за ними. Она домой. Он ушол. Правда момент прощания не видел. Домой зашол говорю как ты так проскочил что я тебя не заметил. Типо того говорю друг приехал беседовали возле подьезда. Она еще переспросила где именно мы стояли. Тогда уже ясно начал понимать,поподалово. Но мысли гнал. Чуть дождался когда все позасыпают. Когда все спали взял её мобилкуполистать. И опа. В точку. Переписка. Даже обсуждение того что я был в низу возле подъезда. И что Бог их хранит. Меня посетило офигенное чувство какой-то ярости, мандража, злости. Хотелось заорать и кинуть этот телефон куда не будь в стену или пол. Как будто это телефон мне сделал что-то сверх гадостное. Прервусь. Недавно изучал темы Лучано. Половина там действительно описано правильно, но вот действия с советами для тех кому кого не согласен на все сто. продолжу свою версию. Включив мозг, и не кидаясь в истерику на всякий случай перекинут последнюю переписку себе в мобилу( в последствии приходилась). За одно имея доступ посетил её сайты. Так что изменщикам на заметку выходиш с соц сети выйти грамотно. Ну решил что надо что то решать что то говорить обсуждать. Самого которого как сабаку продрогшую. Решил пройтись за сигаретами. Заодно подумать. Ну и неу держался спиртное тоже взял. Которого потому. Пришол домой выпил. Колотун прошол. Голова вообще остыла. Пришол её разбудил говорю пошли на казну поговорить надо. А ей вставать через четыре часа. Не хотела. Ну говорю отдыхать со мной поедешь или с Сашей. Кодовое слово сработало. Пошла на кухню. Увидев бутылку открытую уже догадалась что попандос. Но молодец, уважуха пыталась не выдавать себя. Вот тут и пригодилась сказанная переписка. В спокойных тонах спросил что да как , какие планы перспективы. мучное изделие (заменено автоцензором) пишу, а у самого картинка перед глазами. Она сказала что да встречается думает с кем быть. И это зная того Сашу 2 месяца. В общем ни к чему не пришли и отпустил я её спать. Сам написал ему на почту. Так мол и так спалились вы. Предложил ему встретится переговорить о его планах. Как и предполагал, он даже не позвонил. Что уже его охарактеризовало как не очень правильного человека. Единственное отказался от поездки. Тут же отменил брони сдал билеты. Благо щас можно онлайн все делать. Хотя в тоже день оплатил все заново. Не хотел лишать супругу поездки. Она её ждала и мечтала. И думаю сделал это не зря. По итогу сам я позвонил этому саше. То что от него услышал было похоже больше на бред. Он сказал что попросит её в ближайшее время со мной разместить. И родит ему детей. На вопрос где они будут жить он почему-то не ответил. И как он объяснит действия моим детям он почему то тоже не смог ответить. Опять мои догадки подтвердились. Человек не серьёзный. По итогу так мы и не встретились. Думаю он просто чего испугался. В ту поездку мы съезд или. Много беседовали. По итогу супруга сказала что остаётся со мной. Рассказала что подкатил он к ней из-за вот этого творчества. Т.е. нашол ту ниточку. Был весь такой внимательный. Рассказала про их свидания. О том что были поцелуи. Но секса не было. Может просто я вовремя приехал. Незнаю. В общем пришло мне время уезжать. Опять на пару месяцев. А у самого не спокойно в голове. Знаю такие товарищи так просто не отлипнут. Дружок у меня похожий есть. И прав оказался звонил он ей. Она рассказала недавно. Так вот поехал на работу, потому что надо работать. А у самого нервы не держат.ревность шкалит.такого не было никогда. Звонил ей чуть не каждый час. Начал интересоваться всем вообще. Вот опять же в разрез с теорией лучано . по итогу в каком то разговоре что то я нашол такое из нашей жизни что её цепануло и она сказала что не хочет быть вообще ни с кем. Что боялась когда я узнал вообще с ней говорить не буду и сразу развод. Плюс зная мой характер думала будет и мондо бой и ещё всякое. Но моя ревность все равно хоть и утихла, но не ушла. Пытался её контролировать. Это было сильно заметно. Чуть не поруггались. Надо было просто поверить. Была ещё одна беседа. Пару недель назад устроил неожиданно для неё спонтанно поездку ко мне. Получилось совместить работу и отдых. Неделя в Испании . +20 море, солнце. Апельсины эти мандарины кругом растут. Счастье у неё уж зашкаливало. Неделю назад как отправил домой. А у самого чувство не хорошее.опять толи ревность толи чуйка какая-то. Приехала домой опять иногда трубку не берет не дозвониться. Хотя тоже щас беседовали. Договорились что буду верить. Щас новый год этот пошла к подруге, правдой с сыновьями. Но их отправила домой, а сама там осталась. И сегодня там целый день была. Пила конечно. Знаю товарищ тот недалеко там живёт. Вроде и верить хочу но что то точит внутри башку мою. В июне планировали переезд её сюда с детьми.сегодня дозвониться раз, говорю домой иди. Мол дети там сидят. Начала говорить что надоело жить ущемленной и по приказам. мучное изделие (заменено автоцензором) не выдержал говорю разводись. Она сказала хорошо. Вот и сижу думаю. Дилема . Кинуть работу уехать домой? Может семью сохраняю. Буду рядом. Или работать и идти к намеченной цели. К переезду сюда их? Или действительно развод?
Вот такая ситуация в крутые. Извиняюсь за орфографию.и ошибки. С мобилки т9 может писать иногда не то что надо.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Работа, ревность, семья??? Развод???

Сообщение Elfriede »

 
Аукс писал(а): Недавно изучал темы Лучано. Половина там действительно описано правильно, но вот действия с советами для тех кому кого не согласен на все сто.
А с чем именно не согласны?
Аукс писал(а): . Вот и сижу думаю. Дилема . Кинуть работу уехать домой? Может семью сохраняю. Буду рядом. Или работать и идти к намеченной цели. К переезду сюда их? Или действительно развод?
.
Это Вы у форума спрашиваете разводиться Вам или нет? :shock: Это решение, автор, должно быть Ваше и только Ваше.
К форуму какие-то еще вопросы есть у Вас?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Работа, ревность, семья??? Развод???

Сообщение Лира_ »

 
Все вопросы в такой ситуации неизбежно сводятся к двум: готовы ли вы ее принять и в будущем простить и желает ли она вернуться к вам. Из ответов на эти оба вопроса одновременно и складываются варианты. Вы как считаете у вас какая ситуация? С чем в теме Лучано вы несогласны? Почему?
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Работа, ревность, семья??? Развод???

Сообщение Капля дождя »

 
С теорией Лучано Вы не согласны, но Ваша теория "секса-кекса-отдыха-подарков" тоже не нова. Многие через неё проходят, результат то какой? Жена изменится? Или побудет с Вам, пока выгоднее быть с Вами, а потом появится другой, который сможет подарков дать больше, а отдых оплатить побольше? Всесто того, чтобы жене дать понять, что она совершает непростительные для замужней женщины поступки, Вы решили аниматором для неё поработать?
диджей
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 02:54
Пол: мужской
Откуда: киев

Re: Работа, ревность, семья??? Развод???

Сообщение диджей »

 
Разводись и жги мосты. Предательство уже было в том числе и физическое, тебе просто не хочеться в это верить.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Работа, ревность, семья??? Развод???

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Аукс писал(а):Дилема . Кинуть работу уехать домой? Может семью сохраняю. Буду рядом. Или работать и идти к намеченной цели. К переезду сюда их? Или действительно развод?
Мне кажется, Вам нужно остыть. Не принимать решений на горячую голову. Ну и подумать над теми вопросами, что Вам озвучили выше - сможете ли жить с женщиной, зная, что она способна на предательство? Хочет ли она с Вами строить семью? Будет ли оправдана Ваша жертва, если Вы ради предательницы бросите хорошую работу?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»