Странный выбор.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Anton163
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 03:15
Пол: мужской
Откуда: Самара

Странный выбор.

Сообщение Anton163 »

 
Перенесено из форума "Роман с семейным человеком"

Доброго всем времени, если оно у вас доброе. Захотелось поделиться своей историей. Может кому то это станет уроком? Может не станет. Мне честно фиолетово. Проучился я с одной симпатичной девушкой 5 лет в институте, были мы одногруппники и знались давно. Она видела кто я такой и чего из себя представляю, я смотрел на неё и тоже имел своё мнение. Судьба так повернулась, что я на ней женился. Встречались мы не так долго, но это время было самым лучшим. Только появился штамп в паспорте? Она изменилась! Мне всегда говорили близкие, что бы я искал себе девушку попроще. Не из крутой семьи, не избалованную. На первый взгляд всё так и вышло. Девушка пришла на всё моё готовенькое. Четырёх-комнатная квартира в экологически чистом районе города, хороший автомобиль, гараж, дача за городом отличная. Так же сразу решилась проблема с трудоустройством. Приняли её в наш семейный бизнес как родную! Первые два года мы наверное прожили нормально. Правда мне пришлось забыть все свои вредные привычки и стать совершенно иным человеком. Про свои вредные, она забывать не желала. А у меня было понимание своё. Если люблю, принимаю какая она есть. Так и вышло, действительно любил! Иначе с таким человеком как она, точнее с таким скверным характером как у неё, без любви терпеть это сложно. Чего мы получили? Молодая семья с хорошими перспективами на будущее, достатком, где не бухающий муж, с новорожденным и здоровым ребёнком. Так прошло 3 года брака и начались серьёзные проблемы. Постоянные скандалы из пустоты, она была всем недовольна. Всё ей было плохо. Даже если сделаешь очень хорошее, это будет плохо! Кто то ведь там за стенкой круче и богаче нас живёт. А у всех подруг такие офигенные мужики! А все гуляют как хотят и им за это ничего не бывает, кроме добра. То со мной скучно жить. Не побухать, не оторваться! Хотя сама ранее потребовала от меня такого образа жизни трезвого. Потом я конечное срывался, когда нервы совсем сдавали и сил терпеть более не находилось. Не ангел далеко сам. Меня она прославила перед близкими и чужими как больного на голову алкоголика. Это с того, что я раз в месяц себе иногда позволял выпить пиво или вино. Сколько выпивала она, я никогда себе не отмечал. Всё же она это делала чаще и когда бы ей захотелось в отличие от меня. Если была на то возможность. Про больного на голову? Пришлось посетить лучшего в городе психиатра. Вердикт его был прост, я здоров. Наверное надо очень любить свою жену, что бы согласиться на поход к психиатру, для её успокоения? Так же со временем мы дошли до услуг семейного психолога. У нас пропала половая жизнь, а причины от неё я добиться не мог! Какие то якобы послеродовые у неё там свои проблемы, какой то страх проникновения. Лично я в это не верил и думал иначе. А думать я мог только одно, что у неё есть другой мужик (любовник). На этой почве развилась сильная ревность с моей стороны и количество скандалов увеличилось. Она говорила, что я ревнивый параноик и меня надо лечить! У неё никого нет и мужу (мне) никогда не изменяла. Картина весьма печальная, хоть сам иди на лево или от неё подальше и навсегда к другой. Другой у меня никогда не было, мой принцип не изменять своей любимой! Не важно жена или просто моя девушка. Тогда это была жена и я вам могу ответить за свой базар, что не было измен. Возможно были такие мысли, даже возможности! Но нет, гнал всё это подальше. Визит к семейному психологу тогда помог нам сохранить семью и мы прожили ещё время вместе. Более-менее прожили. Проблемы наши не решились и даже опытный психолог не смог её разболтать и узнать в чём причина отсутствия половой жизни нашей семьи. Сказав мне только то, что она это очень сильно скрывает. Я не стану писать про ту всю грязь, которую мне пришлось познать и увидеть за это время. Всё же она мать моего ребёнка! Она дала ему жизнь, она подарила мне замечательного сына. Всё же она повлияла на то, что бы я изменил свой образ жизни в лучшую сторону. Сняла с моих глаз розовые очки и научила смотреть реально на мир трезвыми глазами. Хорошего она тоже сделала прилично и я ей очень за это благодарен. Чисто по человечески. Происходит такая ситуация в то давнее время. Она флиртует с мужем своей подруги у меня на глазах. После чего дикий скандал, разбег по разным углам и заявление в мировой суд о расторжении нашего брака. Инициатор была она и второй раз тоже. Тогда первый раз как то сама одумалась, позвонила мне, забрала заявление. Сошлись, прожили время и опять развод! Она меня замучила тогда темой о том, что пора развестись. В любой удобный момент об разводе поднималась тема. Я был против, именно из за нашего ребёнка. Пытался вразумить, носил цветы, уговаривал. Всё было бесполезно! Она опять подала на развод и уже в этот момент окончательно. Причину указав, что не сошлись характерами. А на самом деле сошлась с каким то Удалено! Которому под сорокет, нифига ничего своего. Кроме ксивы возможно и вагона прошлого за плечами. У него самого бывшая жена имелась и сын. Сошлись они, прожили полгода на съёмной квартире и расстались! Вот и вопрос, стоило ли любящего мужа своего променять на Удалено.! Мой же сын первое время меня меньше стал признавать, он очень сильно переживал и даже начались тогда проблемы с его речью. Всё потому как в ещё совсем не развитой психике маленького ребёнка стало всё ломаться. Как он мог понять, что прожив со своего рождения с родным отцом, на его место пришёл какой то странный и чужой дядя. Из нормальных условий, ребёнка перевезли в однокомнатную квартиру. Где как вы понимаете места мало и они там все в одной комнате ночевали. Как бы он не насмотрелся там разного! Со временем всё прошло и он сейчас больше тянется ко мне, нежели к маме. Когда бывает у меня, не хочет уезжать. Как бывший супруг, я ничем перед ней не виноват. Исправно выплачиваю алименты, содержу ребёнка целиком. О всём остальном напишу в другой теме. Обратно я её никогда не приму, даже если всё будет очень плохо или вопрос жизни и смерти. Два раза в одну и ту же воду не вхожу.
Автор, не стоит оскорблять всех представителей определённой профессии из-за того, что Вы сделали странный выбор - выбрали в жёны девушку без царя в голове.
Вторую тему по одному вопросу открывать, согласно Правилам форума, запрещено. Капля дождя
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Странный выбор.

Сообщение Korbette »

 
Автор, какой у вас вопрос к форуму?
Anton163
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 03:15
Пол: мужской
Откуда: Самара

Re: Странный выбор.

Сообщение Anton163 »

 
Там будет совершенно другой вопрос и не один. Касающийся не этой темы моего прошлого брака. Эта история была просто написана как плохой пример для чужих. Вот люди пусть прочитают и не совершают чужих ошибок.

Автор, форум у нас практический. Подразумевает работу над собой. Учитывая, что вопросов у вас нет и практического смысла в теме нет. Закрываю. Мейт.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»