The end или happy end

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Nata37iva
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:03
Пол: женский
Откуда: Fvbv

The end или happy end

Сообщение Nata37iva »

 
Перенесено из "Помогите пережить..." Мейт

Неделю назад моя жизнь перевернулась... я узнала что мне изменяет муж... чувство такое как будто тебя выкидываются из самолета без парашюта, и ты падаешь, падаешь, я в первые ощутила что такое душевная боль я даже не знала что так может болеть, я Ее физически обещала. Мы вместе восемь с половиной лет... мне 26, ему 33. Мы познакомились когда я ещё училась в школе, 11 класс, последний... маленькая девочка.... ему на тот момент 24... работа, машина... мы пару раз встретились погуляли, сходили в кино, кроме целомудренных поцелуев ни чего не было... и на этом все и закончилось, на тот момент... через пол года мы встретились снова, я уже закончила школу и больше не расставались... свидания, цветы, подарки, он практически сразу мне признался в любви, и никогда не давал повода в этом усомниться... За эти годы мы прошли вместе тернистый, долгий путь. Потерю близких нам людей: не стало его отца, потом тяжёлая болезнь моего и его не стало тоже... не было денег, работы, серьёзные проблемы со здоровьем у нас. Поженились мы только в сентябре 2015... детей планировать мы начали два года назад, но как оказалось столкнулись с проблемами, за две недели до свадьбы был выкидыш ( когда подавали заявление я ещё не знала что беременна, выкидыш был на маленьком сроке) после этого год лечения, и вот в августе мы узнаем что беременны, но счастье длилось не долго... сердце ребёнка остановилось, чистка... сказать что ад, ни чего не сказать... мы это прошло, поддерживали друг за друга, и вместе... после этого я поменяла работу, захотелось смены обстановки... к слову скажу что я никогда не читала переписки, не следила, не проверяла, я вообще людям доверяю да уверена я в нем больше чем в себе... ну и дура же я была!!! Как то чисто случайно в октябре я взяла его телефон мне надо было позвонить или написать, не помню... и прочитала переписку с коллегой по работе, ну ни чего такого там не было, просто доброе утро как дела, ещё что то... я спросила его, на что он сказал что это просто так, и вообще как ты могла во мне усомниться я за все время не давал повода усомниться в себе.. это правда, кристальная репутация за эти годы... ну я и переслала спрашивать, его слова мне достаточно. Как то раз зайдя на работу Эта проходила мимо меня, и как то она здороваясь со мной отвела глаза в сторону сразу, а потом разговаривая в компании она как то странно себя вела, неестественно что-либо., я тогда ещё подумала но гнала это прочь.. и вот две недели назад муж прийдя с работы начал до всего цепляться: до штор в квартире, до цветка на окне, то тюбика зубной пасты... я сразу сказала что я не знаю зачем но ты просто ищешь повод поругаться, я не стала выяснять отношения, а просто уехала на другую квартиру, на другой день он звонит, и просить не обижаться на него и приходить домой. Прийдя я пыталась с ним поговорить, понять причину его поведения, на что сказал что у него депрессия, усталость от работы, ни что его не радует и все такое. Я предложила взять отпуск, уехать, поменять работу...И вот через два дня я чисто случайно, даже не знала что такая программа есть, можно отследить телефон, вижу по ней, что он находиться в той часте города где живет эта его коллега по работе. Естественно я вызываю такси и еду туда... их я конечно не застаю в объятиях, ну и так все понятно, в общем он мне признался что у них отношения. У неё кстати муж работает вахтой две недели дома, две недели на заработках. Очень удобно чтоб гулять от мужа. Что я пережила той ночью не передать словами... я услышала что у них и страсть, и любовь... и возможно что даже он хочет развестись и попробовать жить с ней.. раньше я думала что никогда такого не прощу, но как оказало могу, я сказала что прощу его, закрою эту дверь, и никогда не вспомню про это. После это он сказал что хочет побыть один, уехал проветрить голову, а я смотрю он к ней поехал, поговорить... был бы 20 этаж наверное выпрыгнула бы....На следующее утро я позвонила Ее мужу, все рассказала, своей подруге-надо было с кем то поделиться, и поехала к ней поговорить... я рассказала свекрови.. вообщем все в шоке, Потомучто от него никто не ожидал такого! На следующий день он сказал что если я позволю он хочет остаться со мной, что любит, что ему жаоко то что мы строили эти года, что он был счастлив. Все эти 4 дня я была рядом, поездки по магазинам, в ресторан, кино. Два дня назад в разговоре он сказал что хочет побыть один, я сказала что ушла на другую квартиру, а на самом деле пошла к свекрови, вот два дня ночевала у неё. Муж Ее приехал в этот же день после моего звонка, вчера встретила их чисто случайно у загса, подавали заявление на развод. Я хочу сохранить семью, я люблю его и много вложила в это сил и труда. Мать его говорит борись. А что бороться насильно мил не будешь. Ну и он не говорит нет! И да не говорит! Хотя пишет делает спокойной ночи, и так течении дня. Просит побуть одному разобраться в себе.
Диагностика семейных отношений
katana
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:16
Пол: женский

Re: The end или happy end

Сообщение katana »

 
Добрый вечер. К сожалению, Ваш муж хочет усидеть на двух стульях. А вдруг там не срастется? А здесь Вы, которой можно написать "Доброе утро ", и Вы будете ждать и надеяться. Не позволяйте с собой так поступать. Здесь не Вы предали, не Вам нужно ждать, пока он разбирается в себе. Это Вы должны решить, нужен ли он Вам после всего этого. И притом можно его принять только тогда, когда он раскается, когда прекратит все там. Вы говорите, что сказали ему, что закроете эту дверь и простите его. Это очень сложно. И это невозможно сделать так быстро. Прощение - это процесс, а не разовый акт. Пожалуйста, не бойтесь ему что-то не то сказать или как-то обидеть. Не думайте, что неосторожным словом Вы его оттолкнете. Вы не можете повлиять на его решение, но Вы можете избежать мноних ошибок и унижения Защищайте себя. Он сейчас весь в страсти. Может нести всякую чушь. Смотрите на поступки. Если он захочет быть с Вами, поверьте, Вы об этом узнаете. Разговоров с ним задушевных не ведите. Смысла в них нет. Органичьте с ним сейчас общение. Здесь очень хороший форум. И очень отзывчивые люди. Я Вас обнимаю. Вы справитесь. Эту боль нужно перетерпеть, по-другому не выйдет. Почитайте тему Лучано (закреплена вверху). И читайте советы опытных форумчан.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: The end или happy end

Сообщение NataMinsk »

 
Наташенька, очень хочется вас обнять и сказать - ничего не бойтесь, самое страшное уже позади. Да, из самолёта вас выкинули, но вы не расшибётесь в лепёшку, а мягко приземлитесь. Вы пришли на форум, где люди уже прошли вашим путём, пережили такую же боль. Читала про придирки вашего мужа к шторам, сон как рукой сняло - ощущение, что про моего бм пишите. Та же песня была - не так сидишь, не так свистишь..Муж ваш мечется сейчас, ищет где ему будет комфортнее. По законам жанра будет пытаться завиноватить вас во всём. Вам сейчас самое главное не напороть ошибок, которые потом придётся расхлёбывать. Я в этот острый период на эмоциях очень много гадостей наговорила и ему, и ей..Тоже пыталась беседы с ней вести. Потом, благодаря форуму, поняла, что не стоит этого делать. Вообще не нужно контактировать с этой дамой, порвёте себе душу в клочья. И с мамой его тоже будьте поосторожнее, это всё же ЕГО мама, а не ваша. Бороться-то за семью надо, если есть хотя бы один шанс. Вам нужно чётко ОДИН РАЗ обговорить с мужем как быть дальше. Не он должен ставить сейчас условия "побыть одному", а вы. Потому что пострадавшая в этой ситуации - вы, вам нанесли рану, и вам решать - выздоравливать либо позволить им добивать вас. Держитесь, мы с вами.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: The end или happy end

Сообщение Elfriede »

 
Автор, непонятно. Как так может быть, что чисто случайно Вы увидели в программе слежения местонахождения телефона район где был Ваш муж?
У нас такие программы в общественном транспорте работают, и они автоматически определяют интересующий пассажира объект? Или Вы все же нашли и загрузили такую программу целенаправленно, ввели телефон мужа и отслеживали его? И "чисто случайно" нашли?

И как можно чисто случайно увидеть у ЗАГСа любовницу с мужем, и знать (чисто случайно) при этом, что они подавали на развод?
Nata37iva
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:03
Пол: женский
Откуда: Fvbv

Re: The end или happy end

Сообщение Nata37iva »

 
Чисто случайно нашла в программе Потомучто есть пороло и логин от его аккаунта в Гугл, на душе было не спокойно, и зайти через него хотела думала там можно смс прочитать или архивы смс какие то скинуть себе, не знала что можно отследить телефон, честно. А у загса их встретили, Потомучто город маленький, проходила мимо, а они заходили туда.
Nata37iva
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:03
Пол: женский
Откуда: Fvbv

Re: The end или happy end

Сообщение Nata37iva »

 
Elfriede писал(а):Автор, непонятно. Как так может быть, что чисто случайно Вы увидели в программе слежения местонахождения телефона район где был Ваш муж?
У нас такие программы в общественном транспорте работают, и они автоматически определяют интересующий пассажира объект? Или Вы все же нашли и загрузили такую программу целенаправленно, ввели телефон мужа и отслеживали его? И "чисто случайно" нашли?

И как можно чисто случайно увидеть у ЗАГСа любовницу с мужем, и знать (чисто случайно) при этом, что они подавали на развод?
Никто ни чего не устанавливал, просто на сайт зашла, я не знала что через сайт можно отследить.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: The end или happy end

Сообщение Elfriede »

 
Nata37iva писал(а):
Никто ни чего не устанавливал, просто на сайт зашла, я не знала что через сайт можно отследить.
На сайт зашли, и что? Телефон для слежки случайно забивали в поисковик? Или он уже там был, муж сам за собой следил в своем эккаунте?

Автор, ну, не надо жеманства. Так и пишите как есть, что следили за мужем, к чему это кокетство. Ничего в подобном поступке удивительного нет, широко распространенная схема при изменяющем супруге. когда преданный супруг чувствует что что-то сильно не так в семье и пытается понять что происходит.
Nata37iva
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 20:03
Пол: женский
Откуда: Fvbv

Re: The end или happy end

Сообщение Nata37iva »

 
Elfriede писал(а):
Nata37iva писал(а):
Никто ни чего не устанавливал, просто на сайт зашла, я не знала что через сайт можно отследить.
На сайт зашли, и что? Телефон для слежки случайно забивали в поисковик? Или он уже там был, муж сам за собой следил в своем эккаунте?

Автор, ну, не надо жеманства. Так и пишите как есть, что следили за мужем, к чему это кокетство. Ничего в подобном поступке удивительного нет, широко распространенная схема при изменяющем супруге. когда преданный супруг чувствует что что-то сильно не так в семье и пытается понять что происходит.[/
Все логины и пароли у нас записаны в записную книгу, прежде никогда не заходила в его аккаунт... да и зачем... а зашла ещё раз повторюсь не нации телефон, а с целью переписки может какие поискать, не знаю есть они там или нет.... не знала что можно через аккаунт найти телефон!!!!! Просто зайдя и увидев функцию найти, нажала и увидела где он находиться это было новый раз в жизни.... ранее даже не шерстила телефон никогда...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»