Муж отказывает в сексе

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ksenika
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 05:50
Пол: женский
Откуда: кемерово

Муж отказывает в сексе

Сообщение Ksenika »

 
Тема переименована Мейт
Мы с мужем с 2005 года вместе, у нас дочка 3.5года. Ее любит сильно. Я мужа люблю, он наверное не особо, говорит что привык, уважает, но у него нет желания со мной гулять, общаться, заниматься сексом. В сексе отказывает. Началось что у меня был небольшой лишний вес 70кг при росте 161см, я начала пробовать диеты, но срывалась. Сейчас вес уже 93. Я держусь на диете пока дома все хорошо. потом срываюсь. Сейчас состоялся разговор, я предлагала заняться отношения, побыть вместе, вернуть романтику, а там и секс. Муж сказал, что ничего не хочет. Я предложила развод, потому что не хочу жить как чужие люди. сейчас мучаюсь что надо решиться, раз человек не хочет менять ничего и страшно что я останусь одна, я не смогу видеть его с другими, отпустить его.
Диагностика отношений в сожительстве
Лина55
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 11:57
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Прошу помощи

Сообщение Лина55 »

 
Автор, займитесь собой. В первую очередь это поможет Вам. Не сидите на диете, просто перестаньте есть что не полезное. Что не полезное вы сами знаете (ограничьте выпечку, майонез, жареное-все вкусное ешьте до 12 часов если совем не можете без этого). И автор не ешьте много, не заедайте. Установите себе часы приема пищи-не можете не есть срочно на улицу круги наматывать. Сначала будет не видно, но к лету если скинете килограмм 10 и сможете закрепить вес-Прекрасно! Моя подруга весила 110 кг, в прошлом году начиная с зимы по 20 минут упражнений ногами лежа на ковре, помогли ей к лету скинуть 10 кг. Я понимаю Вас, что у вас не так давно было рождение дочери и это тоже сказалось. Если нужно Ваш муж и сам уйдет. Сейчас вам нужно заняться собой. Начните сбавлять вес пусть это займет даже 2 года, зато через 2 года Вам будет легче и по весу и по здоровью. Купите абонемент если Вам позволяет здоровье и ходите в бассейн. Начните любить себя!!! раз любит дочку и не хочет с вами гулять-Прекрасно, значит вы можете ему оставить ребенка и заняться собой. Если нет денег на фитнес, ходьба час-полтора на улице очень помогает!Если муж привык и уважает-это уже плюс. А секс=если вопрос в весе, вы про него много пишете в посте, значит нужно его сбавить. Вы пишите, что сидите на диете пока все хорошо, а что у вас плохого происходит? Я понимаю, что вам хочется ласки и любви, но раз он отказывает и вы думаете, что это зависит от веса, то постарайтесь сбавить его. Ну тут еще есть что-то духовное, развивайтесь в этом плане тоже. Читайте книги, гуляйте. общайтесь.Возможно я ошибаюсь немного, но мой совет вам таков! Не возможно понять сколько лет вам и мужу, возможно у него все уже тоже не совсем работает и ему трудно вам в этом признаться, хотя автор девочка ваша как-то зародилась в вас. А после роды и вес сыграли роль. Поэтому срочно зарядку на ковре каждый день и ничего стыдного в этом нет ( ножницы, махи, подъемы ног), большие прогулки через не хочу и здоровую пищу! Я рада, что у вас хороший аппетит, но у вас есть запасы, которые нужно расходовать. Вам нужно резко распланировать свой режим! Заявите себе и миру, что вы готовы к переменам! Потом когда будете стройно решите насчет развода, дай Бог все у вас получится и сделать успехи и в духовном и в физическом плане!
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Муж отказывает в сексе

Сообщение Мейт »

 
Дорогая Автор! Примите слова поддержки. Читали ли тему Лучано? Она не только про развод, она про сохранение чувства собственного достоинства.
Сколько Вам и мужу лет? Как строились ваши отношения? Вы не работаете? Не был ли муж замечен в походах налево?
Ksenika писал(а):и страшно что я останусь одна, я не смогу видеть его с другими, отпустить его.
Сможете, как могут рано или поздно практически все.
Но разве Вы сейчас не одна?
Ksenika писал(а): говорит что привык, уважает, но у него нет желания со мной гулять, общаться, заниматься сексом. В сексе отказывает.
Секс сексом, но нежелание общаться о каком уважении говорит? Кто Вы для мужа, бытовое обеспечение?
Дорогая у Вас детка, ваша задача, чтобы она видела счастливую маму.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»