жизнь женщины после измены мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Хорошая_Я
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2011, 22:37
Откуда: Поволжье

жизнь женщины после измены мужа

Сообщение Хорошая_Я »

 
Здравствуйте! Зарегестрировалась на форуме пару лет назад, но так и не написАла свою историю. Читала другие и ответы на них. А сейчас нашла пароль и вошла сюда, чтобы ответить Снег, почему я приняла мужа (и принимала его от другой женщины, когда он жил с ней). Из-за двух детей, которым нужна полная нормальная семья. Старший учится во втором классе, у всех его друзей полные семьи и я не хочу, чтобы мой ребёнок чувствовал себя ущербным рядом с ними. И самое главное (скАжите, что я слабая и т.д.), но больше всего меня ужасало, когда я представляла, что мои дети будут "дружить" и ходить в гости к чужой "хорошей" тёте, которая " методично, как Вкусняшка из другой темы, разрушала наши отношения". Сколько гадостей я от неё прочла в смс, когда муж приходил к нам, она приезжала за ним. Конечно, он свинья, как говорится. не устоял перед "молодой-красивой" без детей и, соответственно, проблем. Удивительно, что да, как раньше уверенно мне с ним уже не будет, но без него мне гораздо хуже( зависимость - скажите Вы). И у детей зависимость: "А где папа, когда папа приедет?", если он на работе или в командировке). Не уверенна, что поступила правильно. Время покажет, но за эти 2 года его жизни с той ( причём официально для всех он показывал нашу семью) я ему не изменила, хотя соблазны были, знакомились со мной неплохие мужчины. Просто веры в мужчин поубавилось) И приучать детей к чужому дяде, с которым может и не сложиться, я пробовать не стала.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»