Мир рухнул

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
нядежда&
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 08:04
Пол: женский
Откуда: москва

Мир рухнул

Сообщение нядежда& »

 
Перенесено из Помогите пережить. Лира


добрый день!
после семнадцати лет рождения троих детей планирования четвертого (я беременна ухожу в декрет ) мир рухнул. через две недели после того как я узнала что беременна, узнала что у мужа другая женщина на протяжении четырех месяцев он встречается с ней регулярно. начался мой персональный ад. я четыре месяца боролась за свою семью за отца детям ,но я была одна в своей борьбе т.к.муж ни чего не хотел менять мне говорил что любит и все будет хорошо фее своей говорил что будет с ней. заврался весь .поменялся с ног на голову все все рассказывал своей фее про семью .я сама совершила ошибку позвонив ей поговорили по душам первое что она мне сказала я сексуально раскрепощенна. потом начались смс звонки с угозами не мешать их счастью. затем она пошлина очень подлый поступок про который даже говорить не хочу .я его отпускала по хорошему даже все обсудили и общение с детьми и материальную сторону пришел через день пустила через некоторое время поняла что ни чего не изменилось я его очень хорошо чувствую и раньше не узнала про фею только по тому что он летом жил за городом мы с детьми в городе виделись с пятницы до понедельника. первого января выгнали вернулся третьего дай последний шанс опять пустила дура) дама его два часа мне смс писала какая я плохая жена мать ни чего не умею через слово про постель такое ощущение что у человека все строится на койке. дети все у меня уроды рожу урода в итоге прокляла я конечно в это не верю но не приятно. через две недели мы решили пожить отдельно я и ним физически не могла быть столько плохого сделал родной любимый человек он переехал к родителям продолжает с ней встречаться говорит не вернусь я и не хочу уже силы кончились. Одно не могу понять что с миром происходит мужчин нет женщины всю мораль и гордость потеряли. как можно было променять детей на разврат и похоть не понимаю! !!!

Пожалуйста, пишите грамотно. Ставьте знаки препинания и оформляйте предложение с большой буквы.
Диагностика семейных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: мир рухнул

Сообщение Лира_ »

 
Жилье кому принадлежит? У вас есть собственный доход? Rто может вам помочь из родственников?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: мир рухнул

Сообщение Delfina »

 
нядежда& писал(а):...он переехал к родителям продолжает с ней встречаться говорит не вернусь я и не хочу уже силы кончились. Одно не могу понять что с миром происходит мужчин нет женщины всю мораль и гордость потеряли. как можно было променять детей на разврат и похоть не понимаю..
Надежда, какой у вас срок беременности? Сколько лет вашим детям? Ваш муж обеспеченный мужчина? Сколько вам и ему лет?
Мы можем долго рассуждать о нравах и морали отдельных женщин и мужчин, вряд ли вам это поможет.
Конкретно ваш муж завёл себе любовницу по какой-то причине ( нам не изместной), втянул в эту грязную историю вас, своих родителей, детей.
У вас любовный треугольник, каждый играет свою роль. Сначала вы не знали о любовнице, а когда узнали, втянулись в борьбу за мужчину. Из любовного треугольника лучше выйти, чтобы не питать свои страсти и их.
Какие у вас вопросы, в чём вам нужна помощь?
нядежда&
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 08:04
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Мир рухнул

Сообщение нядежда& »

 
мне сорок лет мужу тоже, старшим почти 16 младшему 3,6 .я на шестом месяце. жилье слава богу мое. я официально работаю но скоро в декрет, материальная сторона меня пугает больше всего. Для себя решила что не хочу жить с этим человеком Бог им судья. За детей не смогу простить измена это одно, но когда детей бросают это совсем другое.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мир рухнул

Сообщение Сестра »

 
Надежда, пишите, пожалуйста, грамотно - начинайте предложения с большой буквы, очень трудно читать текст. Это и требования Правил форума, и минимальное уважение к тем, кто тут помогает.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мир рухнул

Сообщение Delfina »

 
нядежда& писал(а):...За детей не смогу простить измена это одно, но когда детей бросают это совсем другое.
Поясните вашу мысль. Вы готовы мужу простить измену?
нядежда&
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 08:04
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Мир рухнул

Сообщение нядежда& »

 
Не знаю если честно. Голова пока не совсем чистая, чтобы решать. Обида не отпускает .Каждый день прошу у бога мудрости .
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»