Жена водит за нос

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
waveman
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 08:01
Пол: мужской
Откуда: иркутск

Жена водит за нос

Сообщение waveman »

 
Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня следующая ситуация-женат 3 года есть ребенок 3 года!. Я познакомился с женой у друзей, будуче подвипившим, она тоже. Отношения завязались случайно, брака я не хотел. Но жена сама стала звонить и приходить ко мне, начали встечаться, дело в том что, она танцует в стриптиз-клубе, я доверял ей, так как она всегда и все мне рассказывала. Первых три года откровенно относился к ней не ахти, упрекал, не хотел ходить с ней гулять, отчитывал за загулы. Оба не имеем своего жилья, снимаем, первое время было все хорошо, потом началось - гулянки с подругами до утра после клуба, приходила пьяная домой, я сидел с ребенком, работал и работаю, она же копила и копить (думает что не знаю) деньги на карточку. Были сложные ситуации, когда была нужда в деньгах, на квартиру не хватало, а у меня была задержка на работе (работаю инженером в строительстве), попросил денег на нашу квартиру - получил ответ "Ты мужчина, решай проблему сам", в итоге перезанял, влез в долги, но решил. Она в тайне от меня встречалась с богатыми мужчинами, которые давали ей деньги, был случай что нашел у нее в сумке презервативы запечатанные (хотя перед сексом говорила что у нее нет), сейчас у нас натянутые отношения, ходит в клубы в тайне, ведет переписку с мужчинами (утверждает что разводит их на деньги). Последняя капля была неделю назад, когда она пошла в кино, а после сказала что на работу (сама пошла в клуб). Обещала не общаться с мужчинами вне клуба, а теперь узнаю что делает на 23 февраля подарок - брелок мне такой "Любимому мужу - удачи во всем" и второй "Логотип ауди - на обороте "удачи на дорогах", для кого она его сделала? Я работаю, получаю хорошую зарплату, кручусь, все деньги в дом, не пью, только по праздникам в меру, воспитываю и безумно люблю своего сына. Я резкий, могу накричать,нагрубить, обидеть, знаю что иногда перегибаю палку, но никогда ей не изменял. Было время когда относился к ней плохо, оскорблял, не уважал, но со временем семья изменила мое восприятие. Теперь нахожусь на перепутье, попытки поговорить спокойно заканчиваются ее фразой - "не выноси мне мозг". Ушел бы давно, но сын мое все, кстати на ребенка денег она тоже жалеет, вообщем все на мне - квартира, продукты, одежда ребенку, интернет и.т.д. Это не проблема, я могу обеспечить, но вот обман и возможно измены....(не лови за руку, только факт переписки, брелок, загулы) мучное изделие (заменено автоцензором)....что делать, самоуважение и мужское я просто кипит, стараюсь трезво мыслить
Диагностика отношений в сожительстве
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Жена водит за нос

Сообщение Лира_ »

 
Автор, вы это серьезно? Вы это про семью? Это простите, клоака какая-то! Ваша жена пьет, гуляет до утра, в открытую и с вашего ведома встречается с другими мужчинами - и вы ее после этого называете женой?
Ребенка вашего жалко. То, в чем вы живете, что угодно. но не семья.
У вас самого с родительской семьей как? Если ваши родители живы, они как ко всему относятся?
Мариника
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:39
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена водит за нос

Сообщение Мариника »

 
Автор, здравствуйте. Я вам сочувствую по-человечески.
Сражу спрошу. Неужели вы не видите, что ваша жена ВСЕГДА была такой? Вы ее такой взяли замуж, сделали матерью своего ребенка и вас ничего не смущало, а должно бы было, ведь явно отсутствовали многие качества хорошей жены у вашей тогда еще девушки. Вы решили закрыть на это глаза и сейчас в полной мере испытываете на себе все "прелести" жизни с женщиной, которой не нужна семья. Пишу это все,,что бы вы осознали ответственность за свой собственный выбор жены. Многие, особенно по молодости не придают этому большое значения, а зря.
Сейчас вы опять встаете перед выбором и ответственность возросла вдвойне. У вас теперь сын. Ему нужно привить правильные нормы поведения и морали. Это ваша обязанность как отца. На вашу жену надежды мало.

С женой вашей все ясно. Конечно то, что вы описали это ужасно. На форуме жены нет, но есть вы, поэтому будем говорить о вас. Какой вы муж? Как вы выстраивали отношение с женой? Почему не пресекли сразу ее разгульную жизнь и такую сомнительную работу? Словом, почему не стали полноценным главой семьи? Вы эти вопросы анализировали?
Сколько вам и жене лет? Когда жена была беременна, какими были ваши отношения и ее поведение?
waveman
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 08:01
Пол: мужской
Откуда: иркутск

Re: Жена водит за нос

Сообщение waveman »

 
Давайте по порядку! 1. Я не пью и не курю, деньги в семью, честно не очень заботливый я муж! Открытый, честный , резкий. Пытался пресекать и разводом и разговорами, испробовал все способы - но она утверждает что ей не хватает денег, а я зарабатываю в среднем 40 000 в месяц, трачу все на семью, были периоды когда уходил в себя, занимался хобби (профессионально танцы современные). не понимал первых два года что ответственность лежит на мне- был не зрелый для семьи.мне 30 лет, жене 33 года. Когда была беременна, откровенно я ее периодически оскарблял и унижал - это моя ошибка, сейчас есть понимание
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Жена водит за нос

Сообщение Isabelle »

 
Автор, вы пишите, что стараетесь мыслить трезво. Но складывается впечатление, что с самого начала вашего с ней знакомства по сей день вы не в состоянии преодолеть причинно-следственные связи.
Вы пишете, что с самого начала она работала (танцевала) в стриптиз-клубе. И вы продолжали с ней отношения.
Вопрос возникает сразу: для вас правда нормально, что ваша женщина связана со стриптиз-клубом? Это в ваших ценностях?
Интересно послушать ваш ответ. Всё-таки вы "брали" ""готовый продукт"", с исходными данными в стриптиз-клубе. Чего вы ожидали? Чуда?
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Жена водит за нос

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Дорогой Автор. Лично у меня есть знакомые девушки, которые работают в стрептизе. Только одна из них не раздевается до обнаженного состояния, у нее именно акробатика на шесте. У остальных любительниц показать свое тело моральные ориаентиры сбиты. Они считают нормальным показывать свои прелести другим, даже при наличии мужчины в своей жизни. Работа же, что тут такого. Потому и нет у них толком ни семьи, ни отношений. И не особо они к этому стремятся.

Начиная встречатся со своей женой, Вы не думали о том, что возможно она не пригодна для семьи? Ведь далеко не со всеми, кто понравился, можно ее построить.

Вы обсуждали ДО свадьбы, какой будет Ваша семья, и что для Вас неприемлимо в браке?

Вы пишите, что раньше унижали жену. Зачем Вы это делали? Что служило причиной такого Вашего поведения?
Sandman
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 22:54
Пол: мужской
Откуда: Правда

Re: Жена водит за нос

Сообщение Sandman »

 
Автор, жуть какая. Я уж не говорю с точки зрения этого форума, основанного на Православных нормах морали...Но как мужчина может спокойно относиться к тому, что любимая жена вечерами пляшет у столба, возбуждая похоть в других мужчинах? Я уж на что человек терпимый, но точно не смог бы. Дальнейшие истории вообще мрак. Ну и знакомиться в пьяном виде не стоит. У меня есть пример родственника, когда молодой человек на свадьбе по пьяни переспал с подружкой невесты, и потом, как честный советский человек женился. Итог: 40 лет совместных ужасных мучений и самоубийство их единственного подростка-сына. Извините.
Скажите, а с девушками более традиционных профессий у Вас были отношения? За что Вы оскорбляли беременную жену? И не совсем понял. почему Ваше расставание вредно для сына?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»