Почему она издевается?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Перенесено из Помогите пережить. Лира

Жена выгнала меня из дома. Произошло через 3 мес после рождения сыны. Это было невероятно больно, но намечалось давно. Непонимание, ссоры скандалы.. Практически с самого рождения начались манипуляции ребенком, я этого не смог выдержать. Практически так же плохо отнесся и к периоду беременности, так получилось что строил дачу и отдавал туда практически все силы и время - только тем и спасался если честно - жесткий физичесский труд здорово отвлекает от эмоциональных качелей. Любимая конечно возненавидела все это... Вобщем почти год я можно сказать не видел ребенка - сначала несколько раз в неделю, потом только по выходным, потом раз в 2 недели, потом раз в месяц... Короче всячесски избегала встреч со мной, кучу грязи наговорила и наделала мне и всему что со мной связано. Последнее время мне надоело и я встречался с ребёнком ровно до того момента пока с ее стороны не начинались оскорбления меня и всего что со мной связано... Скучал скажу честно по сыне больше всего, в голове никак не укладывалось что он растет без отца. Но выхода не было - она такую несусветную грязь поливала что сказать как-то даже неприлично...
Так вот, как-то - я даже не знаю- каким образом- но это произошло!!! контакт наладился! Правда хорошо это или плохо - я затрудняюсь ответить. В общем несколько недель мы довольно плотно общаемся, я часто остаюсь у любимой ночевать. Но....
Она полностью охладела ко мне. Говорит не люблю и никогда не любила, расписались по ошибке. Жить вместе никогда больше не будем и не надейся. Целовать не позволяет.. Цветы, знаки внимания, ухаживания, признания в любви - только больше ее отталкивают. Да и она так может ответить - что сядешь на зад и часа 2 просто не сможешь пошевелится. Она умеет делать адски больно. Правда бывают и хорошие моменты...
Сейчас активно общается с любовником по телефону. Телефон запаролен - от меня ес-но.
Однажды взял почитать смски и обалдел - она признается в любви ему, а он ей. А любимая буквально 10 минут назад попросила поцеловать её - это происходит оооочень редко и только по ее инициативе. Если лезу я - у нее просто отвращение, самому мерзко когда у нее портится выражение лица...
Короче я сказал если любишь его - я ухожу. Уговорила, оставила - короче я так ничего и не понял. Вот теперь каждую нашу встречу я наблюдаю их телефонную любятину.. Недавно нашел бычки сигарет чужих. Спрашиваю кто в гостях был - говорит - он. Я снова засох...
И теперь это каждый раз происходит что она любым способом достает из меня ревность... Зачем ей это? И что этим хочет добится? Точнее бы спросил - как боротся? Не заметить невозможно. Это изводит. Потом очень долго все перевариваешь. Спрашиваю - как твои любимый поживает? Отвечает нет, это не любимый. Просто слова...
Создать семью после 40
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: почему она издевается?

Сообщение Рассветная »

 
Автор, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, что Вы имеете в виду под "манипуляциями ребенком"?
Когда началось охлаждение в Вашей семье?
Что значит ваше "плохо отнесся к периоду беременности", как это понимать?

Ваша жена сейчас находится во власти страсти, она не может сейчас думать/воспринимать/отвечать Вам адекватно. Почитайте о том, как себя ведут страстные люди и как себя вести с ними. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868

Вам сейчас важно понять, что после появления любовника семьи как таковой нет. На Вас сейчас лежит ответственность за то, чтобы блудная зараза не распространилась на Вас, на сына, оградить его по возможности от того, что происходит.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 Обязательно посмотрите эту тему, здесь очень важные рекомендации о том, как себя сейчас вести ни в коем случае не надо.
Держитесь, Дмитрий! Бог Вам в помощь.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: почему она издевается?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
dimka124 писал(а):Точнее бы спросил - как боротся?
Простите, а Вы с кем бороться хотите? С женой, с любовником?
dimka124 писал(а):Жена выгнала меня из дома. Произошло через 3 мес после рождения сыны.
Сколько лет Вам и Вашей жене?

Если не читали, посмотрите: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: почему она издевается?

Сообщение Мейт »

 
Автор, Вас Дмитрий зовут, правильно?
Чтобы дать Вам совет историю вашу нужно понимать более глубоко. Поэтому вопросы к Вам.
Как складывались ваши отношения до брака? Сколько Вы были знакомы? Не был ли брак стимулированным? На чем строилось ваше решение о браке?
Почему Вы начали отстранятся во время беременности, как пробовали решать конфликты?
Правильно ли понимаю, что Вы не разведены? Обеспечиваете ли ребенка?

Что Вы хотите для себя? Восстановления семьи?
Как Вы себе это представляете, учитывая и поступки и слова жены? Почему и зачем ВЫ САМИ позволяете издеваться над вами, почему допускаете это?
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Жили до брака вместе семь лет. Снимали комнату. Все было отлично. Я очень благодарен своей жене - ведь именно она всему меня научила. Плохо относился во время беременности означает что мы сильно кусались. Что не смог держать в себе свои эмоции, ругались страшно и часто. Тогда наверно и начались охлаждения отношений. Что значит манипулировать ребёнком? Это когда все делает тебе назло. Это когда главное - посильнее обидеть, унизить - это когда ты ждешь их после работы дома (любимую и сына) - а их все нет и нет, и возвращаются каждый день все позже и позже, и ей все равно что я с ума схожу от этого... Что только я не делал чтобы они возвращались пораньше... (у нее свой бизнес - раньше был наш, теперь ее - у меня только долги с этой фирмы остались. И бросать его конечно не хотелось - это же деньги..) я и ругался и любил и просто молчал - никакого результата.. Однажды побил ее подушкой от дивана, за что сильно каюсь. Я все нервы тогда себе вымотал, с ума чуть не сошел пока она в 10 вечера домой с ребёнком нарисовалась (первый раз так поздно).
Дальше еще хуже: это вообще не твой ребенок и ты его никогда не увидишь. Это назначение встречь в те дни - когда ты не можешь. Когда все бросаешь, летишь к ним - а тебе просто дверь не открывает, или дома нету. А на телефон ответ - в другой раз как-нибудь, у меня другие планы. Много вобщем всякого... Возможно это происходило потому что я охладел к ней.. Я в тот момент уже все перепробовал - и отвечать на ее скандалы, и любить ее , и выяснить почему так - никакого толку..
На счет страсти наверное вы правы.. Но больше все таки подошло бы слово дерзость..
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Лет мне 32. Она на год моложе.
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
С браком все было нормально. Во время беременности начал отстранятся - хотел вразумить. Что наши кредиты (взятые естественно на меня) надо платить вовремя, что надо уважать друг друга и считатся с противоположным мнением. На что она только больше показывала что ей ничего этого не надо, что она и сама одна со всем прекрасно справится, и что клала она на мое мнение и сделает специально наоборот мне - назло... Я не нашел тогда другого решения..
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Мы не разведены. Пока что.. Жена уже третий год грозит подать заявление.. Я говорю что против.
Обеспечиваю ли я ребенка? На данный момент все что остается от з.п. За минусом кредитов отдаю ей. ( примерно 2\3). Работа не особо оплачиваемая, обычная средняя работяги. До контакта она вообще отказывалась что либо принимать от меня. Ничего говорит от тебя не нужно! Мне даже одно время так обидно стало- чувствовать себя подлецом. Кто-то скрывается от алиментов, а ты - сам хочешь платить, а если любимой этого не надо - ничего не можешь сделать. Я ходил по юристам, узнавал - там такие геморойные варианты что она никогда не воспользуется алиментами - это счет на ребенка, через опеку, доказывать что ребенок нуждается...
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Что хочу я? Я понял что еще сильнее люблю ее! И сына тоже! И это больно понимать что он растет без отца.
Обида на нее? Знаете, когда держишь сына - мне абсолютно все равно что там было раньше, я понимаю что я счастлив быть рядом, и хочу чтобы так было всегда! Да, она наделала глупостей несусветных.. Но в данный момент времени это не важно, прекрасно понимаю что прошлого уже не вернешь и не изменишь и надо смотреть в светлое будущее. Как-то так я все представляю
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Почему и зачем позволяю издеватся? Трудно сказать. У меня такой характер - правильно сказать наверно - слабый. Я очень честный и доверчивый. И грех этим не воспользоватся.
Поймите - я ее так люблю и у меня такое воспитание что вот стремно мне ее обозвать при людях, унизить или еще что.. Я всегда приносил это домой и уже дома наедине обьяснял ей в чем она неправа. Практически все друзья говорили мне в открытую - будь мужиком, не терпи это. А я всегда отвечал что зато дома наедине у нас все отлично, и мне стремно унижать при всех любимую, она дома свое получит..
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Заголовок темы на счет издевок.. Задолбала она конкретно уже своими любовными переписками! Она сейчас каждый день ездит со своим таксистом. Назвала его мне будующим папой ребенка.. Однажды ночью прочитал их переписку - она ему в любви признаётся,, он ей. Меня аж затрясло.. Оделся уйти разбудил, спросил что это- в ответ нефиг лазить в моем телефоне. А она буквально за 10 минут до признания попросила поцеловать ее , а это происходит оооочень редко - я не лезу так как ей я противен, да и самому мерзко когда тебя отталкивают.. Короче остановила, не пустила, оставила насильно..
Ах да, был такой момент.. Короче мы гуляем в торговом центре, просматриваем ей коллечко и звонок.. Але привет! Голос такой нежный, любящий. Говорит что одна с сыном. Меня зацепило, говорю как одна, любимая - ты с мужем, я тебя обожаю!! Чтобы в трубку было слышно! Она надулась на меня тогда сильно. Говорит если испортишь мне отношения это тебе не поможет вернутся.. Я офигел. Говорю нечего скрывать что не одна. И вообще как ты можешь?! Дак вот как раз этим же вечером и были признания ее и любовника.
Потом я часто спрашивал ее как любимый поживает, отвечает нет. Это не любимый. Это просто слова.
Но переписывается с ним постоянно. На телефоне пароль от меня. Сильно просил дать почитать переписку- не дает. Говорю не скрывай свою любовь, скажи я третий лишний, я желаю тебе счастья, и так всем будет легче. Она отвечает что никто не нужен, я не нужен, он не нужен и что она прекрасно живет и справляется со всем сама. И что не хочет меня видеть не из-за другова, что ей ничего не нужно. И что мы не будем жить вместе потому что ОНА хочет быть одна с сыном.
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
И часто говорит что никогда мне не изменяла..
Очень хочу в это верить.. Даже думать боюсь что это могло произойти. Хотя наверное простил бы ее. Но попытки вернуть ее точно оставил бы
Serj
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: почему она издевается?

Сообщение Serj »

 
Автор найдите самоуважение . Чего вы ждете? Вам все открытом текстом сказали. Снимайте розовые очки. Вас не уважают , не ценят , не рассматривают ни как мужчину , ни как мужа . Вы ждете момента как поймаете жену на измене? Вы это хотите увидеть. Наберитесь мужества и посмотрите правде в глаза. Вам жена уже в голове изменила. У вас путь у инфаркту, поверьте это случается в таких случаях и очень часто. Вы хотите годами переписки читать и за телефоном охотиться? Вас уже даже не стесняются , ваше присутствие раздражает вашу жену. Прочтите тему Лучано и сделайте правильные выводы.
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Не соглашусь с вами. Зачем тогда оставляет меня на ночь? Часто берет меня за руку подержать ладошку. Хоть один раз в день когда мы вместе - обязательно обнимемся. Это так здорово - взаимные обьятия - просто сказка!
Почитал тему на счет страсти - все правда, бесы ее одолевают. Предположу что борется с ними. Я должен ей помочь в этом.
И не надо лишнего наговаривать! Сейчас она твердит что ей никто не нужен, и жить со мной не хочет и ни с кем другим не хочет.
Отчетливо видно что она запросто только свиснула бы - и сразу сошлась со своим таксистом. А этого не происходит.
Так же отчетливо видно что это для того чтобы меня унизить. Зачем? И как изменить эту тенденцию? Пока выбрана тактика выжидания, без психов эмоции показываю что это неприемлимо, часто спрашиваю как твой любимый поживает, и просто говорю задолбала любятиной.
Serj
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: почему она издевается?

Сообщение Serj »

 
Почему не с таксистом? Да много причин , может ей так удобно. Вы же ей все позволяете. Может денежный вопрос сейчас устраивает. Может не уверена до конца в таксисте , сидит сейчас на двух стульях и тешит свое самолюбие , так как за нее двое мужчин сражаются, точнее только вы один, другой эту битву похоже уже выиграл. Да и способ борьбы вы выбрали самоунижение. Женщины не любят слабых. Никто ничего не наговаривает . Вы сами все описали, как при разговоре она сказала , что вас нет рядом, чтобы ее воздыхатель не прервал разговор. Зачем вы спрашиваете про ее "любовь", вы же мужчина имейте собственное достоинство, да и какой ответ хотите услышать ?
То что она твердит это совершенно ничего не значит. У нее сейчас бабочки в животе.
Вы хотите видеть и слышать , только то что вам хочется а не горькую действительность.
Здесь все практически прошли через это , сейчас у вас неадекватное восприятие действительности , поэтому вам и хотят помочь. Но никто здесь не в состоянии переключить тумблер в голове вашей жены, чтобы она в момент изменилась. Той вашей жены уже нет , может никогда и не было , может вы себе сами создали образ , с которым не можете сейчас расстаться.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Почему она издевается?

Сообщение Narine »

 
Почему она издевается? Потому что эгоистка, потому что не умеет уважать и потому что ей это позволено. А вот как вы, Дмитрий, дошли до такого унижения?..
И сразу вам скажу на будущее, что то негодование, которое у вас прорвалось в предудушем посте, надло направить не на людей, которые помогают вам разобраться, а на себя и на пока еще супругу.
Уму непостижимые вещи: мужу так себя не уважать, что справляться, как развиваются отношения с любовником, просить почитать их переписку! Если вы человек слабый, то не нужно было и жениться тогда. Семья, знаете ли, как война — не для слабаков. А взялись за гуж, так извольте быть сильным, преодолевая свои слабости.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Почему она издевается?

Сообщение Лира_ »

 
Автор, страстей вы описали много, а ради чего? Человек, изменяющий мужу и жене - это уже говорит обо всем, зачем еще многочисленные доказательства ее недостойного поведения. Похоже, вы пытаетесь уговорить себя, что не стоит так страдать о ней. Что вы решили относительно своей жизни, жизни вашего ребенка?
Жена в открытую вам изменяет, а вы стелетесь ковриком под ее ногами. Вы уничтожаете в своем ребенке образ мужчины, отца.
Что касается ребенка, то если не получается договориться мирно, не нужно вымаливать у своей "королевы" позволения видеть вашего ребенка. Есть органы опеки, есть суд, который устнавливает порядок общения с ребенком, с учетом вашей занятости и реальных возможностей общаться. Нарушать этот порядок без последствий для себя ваша жена не сможет. Реальные действия быстро отрезвляют и отбивают охоту манипулировать.
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
Той жены уже нет. Это я понимаю ясно. Образ я не рисую, стараюсь смотреть реально. Ты пойми серж- нету у меня рычагов давления на неё. Психи только все испортят. Бросить общаться не могу - я хочу видеть сына! А это только через жену. Что она на двух стульях-наверно ты прав! Это удобно. Но мы почти месяц жили вместе. Каждый день. И она была со мной, хоть и старалась убежать куда-нибудь чтобы позвонить. Что я должен делать? Скандал, истерика? Зачем? Просто уйти тоже с сыном не хочу расстатся, подольше побыть. Меня вообще заколебало что при любом раскладе она остается в выигрыше...
А вообще мы ночуем на одном диване, я обнимаю её, сына. Показываю ненавязчиво свою любовь, заботу, сыну стараюсь быть хорошим примером. А что у неё с таксистом-переписка? Покатушки? Почему я должен видеть измену, если ее нет.. Все-таки переписка это одно, а жить спать это уже другое.. Это я про твой серж миф - типа сними очки.. Я не знаю как прекратить ее переписку.. Она сама должна это прекратить
dimka124
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 08:49
Пол: мужской
Откуда: красноярск

Re: Почему она издевается?

Сообщение dimka124 »

 
И вы простите не до конца понимаете.. Или я не понимаю.. Мы почти год не жили вместе. И что теперь, папа нарисовался- указывать ей как и что делать? Я её не поощряю нисколько.
Что люблю ее - дак это мое СЕРДЦЕ.
Вот как умные пережившие люди подскажите что делать? Я чувствую что люблю жену еще больше чем раньше после долгой разлуки. И у нас ребенок. И мы пока не разведены.
Я ей говорил что разведись и крути свои романы - на что она собирает документы для соглашения о имуществе, о встречах с сыном и т.д. Имущество - говорю мне из дома ничего не надо. Сына хочу видеть как можно чаще. И вообще - я против! Но палки в колеса ставить не буду. Что хочу построить с ней и сыном наш семейный каменный дом.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Почему она издевается?

Сообщение Лира_ »

 
Дмитрий, что же тут сказать? Одно верно - построить каменный дом на болоте и из гнилых бревен невозможно. Строить - можно, а построить - нет!
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почему она издевается?

Сообщение Мейт »

 
Почему она издевается?
Утонула в нелюбви, неуважении и презрении к Вам. Не вполне понятно, когда это началось. Не верю, что не с чего и вдруг. Вы же всегда были такой, слабый? Простите за резкие и жестокие слова. Возможно в беременность, когда Вы что-то там демонстрировали перед женой, ставшей слабой в силу гормональной перестройки и утеряли уважение окончательно.
Дело даже не в физической измене, дело в том, что Вы позволяете в ваш адрес говорить и делать. Просто ужасны все эти описания обнимашек и целовашек. Не любит она Вас!
Не отпускает: так привыкла к тому, что рядом есть подушка для битья и выплеска своей нелюбви.
А возможно и надееется на какой-то мужской поступок. Это не значит, что я ее оправдываю. Нет. Но рядом с мужчиной такая женщина, какой он позволяет ей быть. Это Вы позволяете ей открыто издеваться, флиртовать, извините, звереть и опускаться. Вы ее развращаете.
Детей мы учим любовью и собственным примером. Вы оба, пример чего даёте ребёнку? Вы жену любите или жестоко от неё зависите? Вы сами себя уважаете? Извините еще раз за резкие слова, но Вы же мужчиной должны быть.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Почему она издевается?

Сообщение Korbette »

 
Автор, вы все спрашиваете, почему она позволяет себя обнимать, целовать, почему ночует с вами на одном диване. Отвечу на Ваш вопрос. Это у блудников всегда так. Хорошо и там и там ей, ей так удобно! Вы все разрешаете и позволяете, у вас можно брать денег и вы никуда не денетесь. С тем другом у нее развлечение, страстная переписка. Нарочно ничего не пишу вам про измену. Потому что нормальная семейная женщина, жена, никогда не будет флиртовать по телефону с другим мужчиной. Ее поведение не нормально для любящей и верной женщины. А вот для блудников картина как раз нормальная, она вся в страсти, она ловит кайф, ей наплевать на вас, наплевать на того парня, наплевать на сына, она любит только себя. Я тоже наблюдала такую картину со стороны какое то время, мой, тогда еще муж, тоже нежно держал меня за ручку, в глазки заглядывал, а сам рукой смс-ки другой женщине набирал. А потом каялся, говорил, что никогда и низачто, что семья для него святое. И опять убегал в гараж на секретные переговоры. Мне хватило полгода таких "качелей", выгнала навстречу новому чувству, и это закономерный итог. Блудники, они же больные духовно. Они ничего вокруг не видят и не слышат, им все равно на семью, на окружающих, их удел ложь, развлечения и манипуляции. Ваша жизнь, ваша воля позволять наглеть вашей жене до такой степени, что уже и не скрываться в своих похождениях и демонстрировать мужу наличие "хахеля". Но сын то почему всю эту картину наблюдает? Вы знаете, я выгнала блудного мужа после 25 лет брака, мне тоже было больно и горько, но я видела, как на все это смотрят наши дети. И именно из за детей я это сделала. И из за собственного самоуважения. Я не захотела быть прикроватным ковриком, об который вытерли ноги, перешагнули через него и побежали дальше развлекаться. Семья это труд, строительство. Но в одиночку ничего не построишь. Когда один строит, а другой гуляет. Извините, если резко. Но если гладить вас по головке и жалеть, то это вам и вашей ситуации не поможет. Разъединяйтесь с ней, алименты платите официально, по закону, на карточку ей. Сына воспитывайте. Он только выиграет, если не будет наблюдать этого бедлама: униженный и потухший папа и загулявшая мама. Поставьте свои границы. Учитесь уважать себя. Решайте имущественные вопросы. Делите все по закону. И начинайте новую жизнь. Если все оставите ей, то вероятность велика, что она приведет туда "нового папу", вам же уже сказали про это, и он будет припеваючи жить в вашей квартире или в вашем новом доме. Стройте дом для себя и для сына, а то неизвестно, как этот "новый папа" к нему отнесется. Думайте, посоветуйтесь с юристами. И смотрите реально на ситуацию. И не теряйте времени зря.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»