Влюбилась в 41.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Екатерина 75
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:24
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Влюбилась в 41.

Сообщение Екатерина 75 »

 
Здравствуйте, мне 41 ВЛЮБИЛАСЬ в коллегу по работе (ему 43) мужа выгнала, создала условия в доме такие что он сам ушел (прожили 23 года), не наживу его, при виде трясти от него начинает, сказала подавай на развод.
Есть двое детей сын 21 и дочь 20,
Наверное я сошла с ума. Помогите советом может у кого то такое было.
Диагностика семейных отношений
Germiona
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:45
Пол: женский

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Germiona »

 
Автор, как отнеслись дети к тому, что вы выгнали из дома их отца? Есть ли семья у вашего коллеги, есть ли у него дети? Что за человек, ваш муж? Какой он отец? Это ваш единственный брак? Из какой вы семьи? Какие отношения у ваших родителей?
Екатерина 75
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:24
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Екатерина 75 »

 
Я аккуратно это сделала, дочь сильно переживает за папу, он тоже переживает и она это видит.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Korbette »

 
Автор, а какие у вас вопросы? В чем нужен вам совет?
Екатерина 75
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:24
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Екатерина 75 »

 
Может это розовые очки, но я думаю что это настоящая любовь, он меня на руках носит.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая Екатерина, это практический форум, а не женский клуб для сплетен. Вопросы у вас какие?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Екатерина 75 писал(а):Здравствуйте, мне 41 ВЛЮБИЛАСЬ в коллегу по работе (ему 43)
Коллега женат?
мужа выгнала, создала условия в доме такие что он сам ушел (прожили 23 года), не наживу его, при виде трясти от него начинает, сказала подавай на развод.Есть двое детей сын 21 и дочь 20
Как же вы жили 23 года, вот так люто мужа ненавидя? Почему не работали над отношениями?
Наверное я сошла с ума. Помогите советом может у кого то такое было.
Какой уж тут совет может быть. Вы в таком состоянии, что совет один-думайте.
Может это розовые очки, но я думаю что это настоящая любовь, он меня на руках носит
Куда он вас на руках носит? И что при этом говорит?

Вы очень мало написали. Развал семьи это трагедия, роман с женатым трагедия, служебный роман тоже не для семьи. Каков ваш вопрос к форуму? О чем рассуждать?
Екатерина 75
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:24
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Екатерина 75 »

 
Я не знаю даже что спросить здесь, запуталась в себе,понимаю что это все не хорошо, но и опядь же мне очень хорошо сейчас, но может это просто иллюзия любви в 41?
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение micha »

 
Конечно было! Тут у всех такое было! Раз у вас нет вопроса, просто расскажу как это "было" получилось у моей БЖ. Все точно как у вас. Только мы помоложе были, так в районе 35-+. Один раз сидели в машине, а машина минивэн, Фольксваген-Шаран, так вот она тоже:- Я тебя ненавижу. Ты понимаешь, я тебя НЕ-НА-ВИЖУ! И так у нее все плавилось, так все горело, что она головой до потолка доставала, так у нее все ходуном ходило. Я потом уже, когда перегорело, все удивлялся, вот стукнись в Шаране головой о потолок! Ну и что? Симпатичная, не бедная женщина одна, собачку завела.Курточку ей купила. Сын, все праздники, Новый год, Пасха, со мной. Вот и все, вся любовь. И вы ЗНАЕТЕ этот результат, и вас это гложет. Что вы хотели здесь услышать? Подтверждение своих фантазий? Как говорится в фильмах - А если это любовь!!! Или как моей БЖ советовали: - Это ж любовь, она важнее всего, борись за нее! А у нас пацану 13 лет. Да плевать им всем на моего сына. Это ж любоффь. Дьявол всегда обещает человеку золотые горы, и всегда рассчитывается битыми черепками. Это одна из последних фраз, которую я сказал БЖ.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Лира_ »

 
Екатерина 75 писал(а):Я аккуратно это сделала, дочь сильно переживает за папу, он тоже переживает и она это видит.
Какой цинизм! Вас за это наверно нужно похвалить? Вы проехали по жизни близких людей аккуратным танком.
Ваш новый прекрасный принц - кто он? Был ли женат, есть ли дети, чем занимается в жизни? Он старше вас или моложе?
Судя по количеству заданных о новом мужчине вопросов, сведения о нем неутешительные. Так ради чего вы все порушили? Вас и правда нужно было пару раз от земли приподнять, чтоб вы голову потеряли?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Рассветная »

 
Екатерина 75 писал(а):Я аккуратно это сделала, дочь сильно переживает за папу, он тоже переживает и она это видит.
Эх, Екатерина, аккуратно не бывает тут.. Это как резать заживо другого человека - ну да, можно кромсать, можно аккуратно. Но резать!
Екатерина 75 писал(а):понимаю что это все не хорошо, но и опять же мне очень хорошо сейчас, но может это просто иллюзия любви в 41?
Да. Иллюзия. Обычно душу сносит так, что и в голову не придет, что, может, иллюзия.. Из-за которой людей режут. Но раз Вы задались вопросом - значит, что-то живо еще внутри, что-то Вам еще говорит о том, в какое болото Вы влезли, только верить этому чему-то (совести, то бишь) Вы не хотите. Вот и ищете оправданий - я аккуратно, да я любя...
Любовь - это состояние воли. То, которым, порой сжав зубы, семью сохраняют. Вот там и тогда может родиться любовь. А у Вас сейчас - страсть. Ослепляющая, лишающая разума, сердца, души.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Elfriede »

 
Екатерина 75 писал(а):
Помогите советом может у кого то такое было.
У меня такое было - меня так аккуратно муж порезал после 21 года брака. Была раздавлена я, сильно пострадал совместный, уже взрослый, ребенок. Много лет прошло с того времени. Муж в итоге живет один, ничего ни с кем не создал. Все оказалось миражом, а, точнее - гормонами на фоне возрастных страхов и мыслей о "лебединой песне".
Самое гадкое то, что теперь очень сложно, со страхами и конфликтами, подозрениями и недоверием, идет семейная жизнь детей, так как отцовский пример развала семьи проехался по юной душе танком. А в Вашей семье подобное для своих детей сотворили Вы, мать, своими собственными руками. И все для чего? Чтобы иметь свежий секс с новым телом? Который потеряет остроту и новизну максимум через пару лет?
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Эльфа »

 
У меня так было. Бывший супруг, находясь примерно в Вашем возрасте, решил, "что жил, все зря".
Через 20 лет семейной жизни захотелось ему любви неземной, замечтал о встрече с идеальной женщиной. Танком проехался по мне и сыновьям, так же кричал мне "Ненавижу, уйди с дороги, хочу начать все с чистого листа". А мы с детьми видать черновиком были.
Как мы это пережили, описывать не стану, на форуме полно таких историй с криком о безумной боли.
Итог - БМ, в свои 46 лет ,потаскавшись по СЗ, накушавшись "прекрасных женщин", спустя 2,5 года после развода ,живет один в съемной квартире. Реальность оказалась не такой сладкой, как грезилось.
Я и дети общение с ним прекратили.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Narine »

 
Разве вы не любили когда-то своего мужа?
Екатерина, я сделала так же, как и вы, тоже коллега, тоже неземная любоффь. Что вам сказать?.. да и вряд ли вы сейчас что-то услышите. Просто знайте, что тот молот, который вы привели в движение, рано или поздно ударит во вам. И не только по вам, самое ужасное, что это ударит по вашим детям, эту отдачу вы тоже получите.
А знаете, почему в отношении детей все страшнее? Я не о материнской любви говорю, какая любовь у таких, как мы с вами?! Просто в своей судьбе вы хоть что-то сможете изменить, а в судьбе своих детей нет, вы просто будете видеть последствия своего греха в их судьбах, а сделать ничего не сможете.
А неземная любоффь превратится в прах, ох, это так тоже больно! Вроде был ларец с каменьями, а оказалось — лохань с помоями. Мерзко, противно, а дело сделано. Вот что пережить придется!
А ради чего?

Жалко вас, ужасно жалко. Если хоть что-то способны сделать в этой череде сплошных преступлений, сделайте. Хотя бы прощения попросите…
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Екатерина 75 писал(а):Я не знаю даже что спросить здесь, запуталась в себе,понимаю что это все не хорошо
Вам нужна конкретика, а сейчас Вы просто бегаете от ответов на вопросы. Если Вы уже осознали, то попали именно на практический форум, тут охать и ахать не будут. И говорить про бабочки тоже не будут, потому что не о них речь, а о вашем таком страшном мировосприятии, о ваших заскоках. Извините, это это так.
Разрушить семью по версии лайт, как вы пишите, это ужасный поступок, а в вашем возрасте во много крат ужасный. Почему? Это произошло на глазах ваших детей. Теперь они видят, как просто поступать по системе " я хочу!!!".
Вы совершили поступок, который очень сильно описывает всем известная пословица про колодец: вы его осквернили. Выбрали болото.

Вы не отвечаете про свою семью, почему так легко и быстро вы предали её .
Вы не отвечаете на вопросы про любовника. О какой помощи может быть речь при таком вашем уходе в молчанку?
но и опядь же мне очень хорошо сейчас, но может это просто иллюзия любви в 41?
Это иллюзия даже и не любви-Вы просто не устояли перед обычным блудом.
Ваше "хорошо сейчас" это от взрыва гормонов, которые не построят для вас стабильных отношений, в которых можно жить и быть. Вы скоро и он тоже скоро пресытитесь блудом, а больше ничего у вас , вероятно, и нет. Что вы будете делать? Как жить? На что опираться?

Из какой вы семьи? Как складывались отношения ваших родителей? Они уже в курсе про вашу разрушенную семью? Что они говорят?
Mama_ru
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 16:46
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Mama_ru »

 
На счёт "обычного блуда" :pink: - 100%
Советую освежить в памяти правила форума и не вбрасывать пустые реплики. Narine
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Андрей 73 »

 
Советую сто раз подумать, прежде чем так влюбятся, семью разрушите, а о детях, муже подумали как они переживают вашу "любовь".
Одумайтесь пока не поздно.
Екатерина 75
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:24
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Екатерина 75 »

 
Лира_ писал(а):
Екатерина 75 писал(а):Я аккуратно это сделала, дочь сильно переживает за папу, он тоже переживает и она это видит.
Какой цинизм! Вас за это наверно нужно похвалить? Вы проехали по жизни близких людей аккуратным танком.
Ваш новый прекрасный принц - кто он? Был ли женат, есть ли дети, чем занимается в жизни? Он старше вас или моложе?
Судя по количеству заданных о новом мужчине вопросов, сведения о нем неутешительные. Так ради чего вы все порушили? Вас и правда нужно было пару раз от земли приподнять, чтоб вы голову потеряли?
Муж инженер, новый мастер участка, я начальник отдела, работаем вместе, новому 43 как и мужу, был женат развелся из за меня, есть дочь 17, еше но ИП ну и деньги имеются, сейчас помогает мне ремонт доделать в моей квартире. Я действительно его люблю.
Екатерина 75
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:24
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Екатерина 75 »

 
Екатерина 75 писал(а):
Лира_ писал(а):
Екатерина 75 писал(а):Я аккуратно это сделала, дочь сильно переживает за папу, он тоже переживает и она это видит.
Какой цинизм! Вас за это наверно нужно похвалить? Вы проехали по жизни близких людей аккуратным танком.
Ваш новый прекрасный принц - кто он? Был ли женат, есть ли дети, чем занимается в жизни? Он старше вас или моложе?
Судя по количеству заданных о новом мужчине вопросов, сведения о нем неутешительные. Так ради чего вы все порушили? Вас и правда нужно было пару раз от земли приподнять, чтоб вы голову потеряли?
Муж инженер, новый мастер участка, я начальник отдела, работаем вместе, новому 43 как и мужу, был женат развелся из за меня, есть дочь 17, еше но ИП ну и деньги имеются, сейчас помогает мне ремонт доделать в моей квартире. Я действительно его люблю.
На мужа смотреть не могу, меня аж трясет от одного вида его.

Екатерина, вопросы к форуму какие?
Форум практический, цель - построение здоровых отношений и работа над собой.
Вашего стремления к этому не видно. При отсутствии вопросов и конструктивного диалога тема будет закрыта. Мейт
think different
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 12:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение think different »

 
Екатерина, как вы относитесь к вере? Сходите в храм, посоветуйтесь со священником- перед ними каждый день проходят вереницы людей с искалеченной судьбой после развода. Которые разрушили свою семью, данную Богом, а на этих руинах ничего нового построить так и не смогли. Вы разрушили две семьи,- свою и своего любовника, принесли боль и страдание вашим детям. Поверьте, на таком фундаменте счастья просто не может быть, от слова никак. Поймёте потом, через несколько лет, что предали семью, ребёнка и мужа предали, променяли на чужого неверного мужика, за ощущением "бабочек в животе" погнались. Поверьте, бури страстей улягутся, гормоны не будут всю жизнь в крови бурлить, а когда мозг включится, прозреете, поймёте, что с собой и обеими семьями наделали, поймёте, что в итоге потеряли,- сами ужаснётесь. Жаль вас. Очень жаль невинных людей, пострадавших из-за ваших страстишек...
Екатерина 75
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 15:24
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Екатерина 75 »

 
Мейт, прошу не закрывайте тему, пожалуйста, сейчас я не знаю как да что... вопросов много но не знаю с чего начать, еще раз прошу не закрывайте тему!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Лира_ »

 
В вашей теме очень много самооправдания. Какой в этом смысл? Попробуйте быть честной до конца. Что именно вас сейчас так беспокоит?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»