Влюбилась в 41.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
think different
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 12:01
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение think different »

 
Любовь - это не кипение страстей, не эмоции, не чувственные переживания, а готовность делить с близким человеком радость и горе, болезнь и здравие, терпеть его недостатки и немощи, подставлять плечо и поддерживает во всем, когда это необходимо
Диагностика добрачных отношений
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение т@нюша »

 
[quote="Екатерина 75"]
На мужа смотреть не могу, меня аж трясет от одного вида его.

Позвольте узнать с какого времени началась ваша трясучка на мужа. Не с того ли времени, как вы "влюбились"? Остудите голову хоть немного и трезво взгляните на ситуацию.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Delfina »

 
Екатерина 75 писал(а):[...новому 43 как и мужу, был женат развелся из за меня, есть дочь 17, еше но ИП ну и деньги имеются, сейчас помогает мне ремонт доделать в моей квартире. Я действительно его люблю.
Так у вас прекрасно всё(((мужчина развёлся, занимается вашим ремонтом, мужа вы выгнали.
В чем вам форум может помочь?
Две семьи развалили вы с любовником, на боль других плевали.
Такой интерес к коллеге надо было убивать в себе сразу! Вот тогда наши советы могли бы вам пригодиться, а сейчас вы сами с усами, знаете, чего хотите. Или есть сомнения?
Наталья76
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:54
Пол: женский
Откуда: Курск

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Наталья76 »

 
Я вот тоже так " влюбилась" . Только в 33. Ушла от мужа . К женатому. На руках носил, звезды с неба доставал. Ребенка родила. А через пять лет бросил . Еще одну пошел " на руках носить". А я себя по косточкам собираю полтора года уже. И поделом таким, как я. А Вы одумайтесь, пока не поздно.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Korbette »

 
Вы как мать показали пример неверности в семье. Так же вы не скрываете материальных мотивов. Новый ваш ухажер и ип и обеспечен и квартиру вам ремонтирует. А что же вам мешало попросить мужа сделать совместный ремонт? Вы просить в семье умеете? Умеете совместно строить? Или только ломать? Какой жизненный пример получили 17 летняя его дочка, ваши дети 20 и 21 лет? Вы об этом думаете сейчас? Бери от жизни все? Круши, ломай, дави танком людей, которые мешаются под ногами, которые были самые близкие и родные. Так? Так это молодое подрастающее поколение должно думать и брать это за норму жизни на вашем примере?
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Лена2002 »

 
Что же такого страшного сделал ваш муж, что вас трясет от его вида? Сыновьям с ним оставаться не опасно?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Narine »

 
Екатерина 75 писал(а): На мужа смотреть не могу, меня аж трясет от одного вида его.
Ну еще бы! Он теперь ваша олицетворенная совесть. Предавать — это вам не баран чихнул.
Да и не первая вы такая. Вот Каренина тоже вдруг увидела, какие уши у мужа не такие. А ведь десять лет с ним прожила!
Dima36
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:11
Пол: мужской
Откуда: Моск. обл.

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Dima36 »

 
Пожалуйста, не закрывайте тему. Пусть она будет НАГЛЯДНЫМ примером и пособием для тех мужчин, которые тут пишут поначалу: «А может она вернется? Как она могла? Я люблю ее и прочее». «Новичкам» сразу же рекомендовать читать тему Лучано и эту.
Спасибо.
Viven2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 01:56
Пол: женский
Откуда: Город мечты

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Viven2 »

 
Narine писал(а):
Екатерина 75 писал(а): На мужа смотреть не могу, меня аж трясет от одного вида его.
Ну еще бы! Он теперь ваша олицетворенная совесть. Предавать — это вам не баран чихнул.
Да и не первая вы такая. Вот Каренина тоже вдруг увидела, какие уши у мужа не такие. А ведь десять лет с ним прожила!
Вот сейчас и я задумалась. А ведь все верно! :shock: Когда бывший муж загулял ,то его тоже начало все бесить во мне ! Аж до трясучки. Я тогда ,что только не делала,чтобы понять ,чем его милость прогневила. Тема показательная ,что делает с человеком блудная страсть.
нелюбовь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 14:59
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение нелюбовь »

 
Екатерина, у вас уже взрослые парни, сыновья. Они то как относятся к "дяде", делающем ремонт в общей вашей квартире? Какие у вас взаимоотношения с детьми? Начинайте хоть что то отвечать на поставленные вам вопросы. Расскажите о вашей совместной семейной жизни, что в ней было хорошего?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Влюбилась в 41.

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта. Помочь можно только тому, кто хочет помочь себе сам и потрудиться для этого.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»