На грани

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
t-ati
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 15:40
Пол: женский
Откуда: РБ

Re: На грани

Сообщение t-ati »

 
Delfina писал(а): У вас есть с мужем супружеская близость?
Да, есть.
Диагностика добрачных отношений
t-ati
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 15:40
Пол: женский
Откуда: РБ

Re: На грани

Сообщение t-ati »

 
[quote="Delfina"
А вам ничего не было обещано? Хранить верность? Быть хорошим мужем и отцом? Почему же он одни обещания держит, а на другие плюёт? [/quote]
Я ему это говорила, даже ребенок на него наезжал, т.к. тоже не сдерживает и его обещания. Он говорит, что хочет остаться человеком, чтобы не полоскали его имя, чтобы она сама отвалилась от него.
Я так не считаю, говорю, что нужно позвонить или написать и сказать, что ошибался, заблуждался и т.д. т.п. И все. Рубить так рубить. Но он говорит, что это он ее втянул, внушил ей все это, хотя изначально она на это не шла, ее все устраивало. И только его речи стали толкать к решению развестись с мужем. А мне говорит, что я эгоистична и всегда резко поступаю с людьми. Он так не может (раньше тоже он подстраивал так, чтобы девушки сами отваливались).
Пришла мысль. Может, он так поступает теперь со мной???
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: На грани

Сообщение Delfina »

 
t-ati писал(а):
Delfina писал(а): У вас есть с мужем супружеская близость?
Да, есть.
То есть на данный момент он имеете близость с двумя женщинами?
Я не хочу с вами много об этом говорить, просто как рекомендация, основанная на опыте нашего форума, муж должен поравть ВСЕ контакты с любовницей, только тогда можно возобновить СУПРУЖЕСКУЮ близость, а так это гарем. Мужчина ещё больше укрепляется в мысле, что ему сходит всё с рук, а вы рискуете подхватить болезни, да и грязь всё это на духовном уровне.
t-ati
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 15:40
Пол: женский
Откуда: РБ

Re: На грани

Сообщение t-ati »

 
Да, грязь. Да, противно. Я уже в эти выходные начала думать о том, как буду распределять свой бюджет, как жить без него.
t-ati
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 15:40
Пол: женский
Откуда: РБ

Re: На грани

Сообщение t-ati »

 
Delfina писал(а): То есть на данный момент он имеете близость с двумя женщинами?
Не знаю, если честно. Все дни дома, только два дня был по работе в другом городе.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: На грани

Сообщение Elfriede »

 
t-ati писал(а):
Я ему это говорила, даже ребенок на него наезжал, т.к. тоже не сдерживает и его обещания. Он говорит, что хочет остаться человеком, чтобы не полоскали его имя, чтобы она сама отвалилась от него.
Я так не считаю, говорю, что нужно позвонить или написать и сказать, что ошибался, заблуждался и т.д. т.п. И все. Рубить так рубить. Но он говорит, что это он ее втянул, внушил ей все это, хотя изначально она на это не шла, ее все устраивало. И только его речи стали толкать к решению развестись с мужем. А мне говорит, что я эгоистична и всегда резко поступаю с людьми. Он так не может (раньше тоже он подстраивал так, чтобы девушки сами отваливались).
Пришла мысль. Может, он так поступает теперь со мной???
Все может быть. Но, скорее всего, он просто хочет и дальше сидеть на двух стульях, имея обеих женщин одновременно. Оттого все эти "военные песни" по поводу "не могу с ней так". А с Вам "так" он, получается. может. Вы, получается должны перетерпеть, а любовницу он не может этим нагружать. С Вами он может не "оставаться человеком", а с ней - очень хочет.
Автор, заканчивайте с ним семейные отношения, иначе это будет длиться вечно. а Вы себе полностью сорвете все здоровье, да и для ребенка такие картинки не полезны.
И не слушайте его обвинений.
t-ati
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 15:40
Пол: женский
Откуда: РБ

Re: На грани

Сообщение t-ati »

 
Я постараюсь. Но трудно. Когда смотрит честными глазами, когда в отношении ко мне все также внимателен, в ребенке души не чает. Даже если подадим на развод, будем жить под одной крышей. Красота, мучное изделие (заменено автоцензором)!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»