Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
Добрый вечер уважаемые форумчане, вот решил написать свою историю, не буду долго расписывать, в общем ушла жена к другому, браку 20 лет, двое детей, уже взрослые. Жили на ее территории, пришлось уйти, (начали доходить слухи что сильно влюбилась в коллегу по работе) через месяца полтора попробовал поговорить с женой, выяснить что случилось, все таки не чужой человек, но все бесполезно, единственно сказала подавай на развод, смотрю на нее, внешне она а внутри совсем другой человек, хотя прошло всего полтора месяца!!! как я ушел, при виде меня ее от ненависти даже трясло, и как бы даже голос изменился, злой такой. Все слухи сейчас собрались в один пазл и картинка представилась полностью, что в последствии подтвердили подруги жены, сейчас вроде живет с коллегой, мне уже не интересно становиться т.к. прошло уже 4 месяца. Сейчас жена на мой взгляд уходит не очень хорошо, со слов дочери поливает меня грязью, даже теща меня назвала мелочным хотя я ничего не взял, в чем был в том и ушел.

Тема Лучано очень помогла не впасть в отчаянье.
Вопрос наверно я все таки адресую уважаемым женщинам, как так случилось, себя считаю нормальным мужем и отцом, дети не дадут соврать, не ужели такая ее любовь стоит того чтобы разрушить семью.
Диагностика отношений в сожительстве
виолет
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 19:52
Пол: женский
Откуда: Санкт-петербург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение виолет »

 
Андрей,незнаю могу ли я вам давать советы,т.к.сама сейчас нпхожусь в таком же положении,муж ушел 3 месяца назад и тоже по большой любви.Я тоже пыталась поговорить через 2,5 месяца,но там все незнаюнепонимаю,а когда спросила ты же сказал,что любовь-заорал,что много что наговорил.Вообщем у них страсти по-моему горят и разговаривать бесполезно,а то что она вас грязью поливает,дак это может быть еще и от беспомощности,может быть уже начала осознавать что наделала,а может это качели,как здесь называют.В любом случае,если хочет развода надо его дать.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Лира_ »

 
Андрей, держитесь. Почитайте еще мужские темы на форуме. У блудников одинаковая логика, все под копирку. Как к этому относятся ваши дети? Имущество делить будете?
Что касается любви всей жизни - тут я сильно сомневаюсь. Это страстная горячка, она пройдет. Но за это время успевает разрушиться семья.
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
Виолета, расскажите Вашу историю, как долго вместе, сколько Вам и мужу лет, про себя мне 40 жене 40 детям, с20 д19. этому Васе с которым она тоже 40. Она уже уходила 12 лет назад, а я дурак простил и сохранил семью, ну и вот результат.
Я сразу после того как попытался семью восстановить и получил в ответ подавай на развод, ушел в полный игнор,только с детьми общаюсь.
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
Лира из имущества я только машину забрал выплатив ей половину стоимости 300 000 руб, т.к. мне машина и по работе нужна и мать по поликлиникам возить.
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
Лира я думаю у жены это любовь настоящая, как подруги сказали они присматривались к друг другу где то с пол года, т.е еще при мне, сейчас Вася развелся со своей женой и сказал что из за нее, со слов подруг она им с гордостью это сообщила, "вот видите какой он поступок ради меня сделал".
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
Виолета, на развод пусть подает сама, не я эту кашу заварил, недавно удивил ее звонок моей маме, я был у нее и мне трубку передали, жена спрашивает, типа не хочу ли я заплатить гос пошлину за развод, главное у нее любовь а я должен платить за их счастье, я отказался и сказал чтобы мне на электронку сбросила куда, когда и во сколько подъехать, я все подпишу без претензий.

Лира Дети мои к этой любви относиться по разному, сын в себе держит, дочь себе места не находит и высказывает иногда матери, из за этого жена с ней стала мягко говоря хуже относиться, это со слов дочери.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Isabelle »

 
Андрей 73 писал(а):Лира я думаю у жены это любовь настоящая, как подруги сказали они присматривались к друг другу где то с пол года, т.е еще при мне, сейчас Вася развелся со своей женой и сказал что из за нее, со слов подруг она им с гордостью это сообщила, "вот видите какой он поступок ради меня сделал".
Андрей, у вас в голове путаница в настоящий момент. Вот посудите здраво: настоящая любовь будет прятаться, лгать, скрываться, причинять боль близким, разрушать жизни детей? Ответьте себе сами на этот вопрос.
Если почитаете темы других участников в этом разделе, увидите, что у всех в этом периоде "настоящая и неземная". Только потом от этой неземной очень больно мордой в землю падать.
Поступок "Вась" и прочих мог быть в самом начале. Поступок - это при мыслях о чужой жене эти самые мысли обрывать и не разрушать жизнь женщины, которую якобы любишь. Поступок - это о своих чувствах к замужней женщине молчать. Всё остальное расставит по местам время.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение micha »

 
Почему на развод не подаете? И что значит за их счастье? Вы будете за фактическое положение дел, за констатацию реального факта, семья рухнула. Или оттягивая развод вы на что-то надеетесь?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Рассветная »

 
Андрей 73 писал(а):, на развод пусть подает сама, не я эту кашу заварил
Андрей, это позиция скользкая, удержаться при ней сложно. У Вас должно быть тверже решение, а такая позиция оставляет место для надежды, продлевает состояние Вас как одного из двух стульев. Вам это надо?
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
Isabelle писал(а):
Андрей 73 писал(а):Лира я думаю у жены это любовь настоящая, как подруги сказали они присматривались к друг другу где то с пол года, т.е еще при мне, сейчас Вася развелся со своей женой и сказал что из за нее, со слов подруг она им с гордостью это сообщила, "вот видите какой он поступок ради меня сделал".
Андрей, у вас в голове путаница в настоящий момент. Вот посудите здраво: настоящая любовь будет прятаться, лгать, скрываться, причинять боль близким, разрушать жизни детей? Ответьте себе сами на этот вопрос.
Если почитаете темы других участников в этом разделе, увидите, что у всех в этом периоде "настоящая и неземная". Только потом от этой неземной очень больно мордой в землю падать.
Поступок "Вась" и прочих мог быть в самом начале. Поступок - это при мыслях о чужой жене эти самые мысли обрывать и не разрушать жизнь женщины, которую якобы любишь. Поступок - это о своих чувствах к замужней женщине молчать. Всё остальное расставит по местам время.
Isabelle все прямо в точку сказано Вами, но опять же здесь на форуме очень много историй похожих на мою, и у людей действительно возникают чувства друг к другу, о они тоже от своих жён/мужей прятались и скрывались и у них вроде все получалось в жизни.
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
micha писал(а):Почему на развод не подаете? И что значит за их счастье? Вы будете за фактическое положение дел, за констатацию реального факта, семья рухнула. Или оттягивая развод вы на что-то надеетесь?
Я уже ни на что не надеюсь, т. к. это предательство уже второй раз, просто мне штамп не мешает, а если ей надо развод так пускай и подает, делить я ничего не собираюсь, просто приеду и распишусь где надо.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Рассветная »

 
Андрей 73 писал(а):опять же здесь на форуме очень много историй похожих на мою, и у людей действительно возникают чувства друг к другу, о они тоже от своих жён/мужей прятались и скрывались и у них вроде все получалось в жизни.
Андрей, Вы путаете понятия "чувства" и "любовь". Любовь - не чувство, и на зле её построить невозможно.
Почитайте: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=554
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Isabelle »

 
Андрей 73 писал(а):Isabelle все прямо в точку сказано Вами, но опять же здесь на форуме очень много историй похожих на мою, и у людей действительно возникают чувства друг к другу, о они тоже от своих жён/мужей прятались и скрывались и у них вроде все получалось в жизни.
Что получилось? Откуда у вас данные? По статистике, кстати, редко что "получается". Здесь тоже много историй о вторых и третьих браках. И много там подводных камней, а вы всё на фасад смотрите и какие-то отговорки ищете.

Вы читали тему Лучано? Понимаете, что вам нужно делать?
Артемида
Участник
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 15:44
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Артемида »

 
Андрей, вот я тоже вопрос этот задавала: неужели стоит разрушать семью, оставлять 2 детей, совместных друзей и хобби, неужели такая вот неземная любовь??? В итоге муж 2 года никак решить не мог для себя, стоит игра свеч иль нет. Гулять не гулял, но со мной точно не был, сидел дома со стеклянными глазами... брр. В итоге решился и ушёл. На 2 месяца любви хватило)) Здесь правильно пишут, что человек становится не адекватный, пытаться понять поступки бесполезно. Единственное правильное поведение - полностью отстраниться и я считаю, что на развод подавать надо. Для себя, чтобы не зависнуть в незавершенных отношениях. Про любовь говорить смешно, это чувство только спустя годы приходит, как вино зреет. Они не знают друг друга от слова совсем. Побольше с детьми общайтесь сейчас, им тоже нелегко, хоть они и большие уже. Ничего плохого не говорите про жену, потом жалеть об этом будете. У меня, когда стадия озлобления была, я все порывалась написать ему, как его ненавижу и что про все это думаю. Но удержалась, читала этот сайт, очень помогало. Помню письмо ему написала, все свои чувства туда вложила, в лес пошла и закопала))) Всё у Вас будет хорошо, как говорится в известном фильме: в 40 лет жизнь только начинается!!!
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
Артемида писал(а):Андрей, вот я тоже вопрос этот задавала: неужели стоит разрушать семью, оставлять 2 детей, совместных друзей и хобби, неужели такая вот неземная любовь??? В итоге муж 2 года никак решить не мог для себя, стоит игра свеч иль нет. Гулять не гулял, но со мной точно не был, сидел дома со стеклянными глазами... брр. В итоге решился и ушёл. На 2 месяца любви хватило)) Здесь правильно пишут, что человек становится не адекватный, пытаться понять поступки бесполезно. Единственное правильное поведение - полностью отстраниться и я считаю, что на развод подавать надо. Для себя, чтобы не зависнуть в незавершенных отношениях. Про любовь говорить смешно, это чувство только спустя годы приходит, как вино зреет. Они не знают друг друга от слова совсем. Побольше с детьми общайтесь сейчас, им тоже нелегко, хоть они и большие уже. Ничего плохого не говорите про жену, потом жалеть об этом будете. У меня, когда стадия озлобления была, я все порывалась написать ему, как его ненавижу и что про все это думаю. Но удержалась, читала этот сайт, очень помогало. Помню письмо ему написала, все свои чувства туда вложила, в лес пошла и закопала))) Всё у Вас будет хорошо, как говорится в известном фильме: в 40 лет жизнь только начинается!!!
Артемида, Огромное спасибо за поддержку. Я уже особо и не переживаю,как то фиолетово стало,что у нее и как. По поводу развода я подумаю, но меня это вообще не напрягает, комбек если и будет то жестко пресечется, ничего плохого я про нее и не пытался говорить, т.к. для меня она человек с которым прожили долгую жизнь и уважение у меня к ней осталось как к человеку, мысленно я ее простил и отпустил, злобы на нее нет никакой, а вот с ее стороны наоборот (со слов дочери). Когда она меня в первый раз бросила я ей тоже письмо писал но вовремя понял что этого не стоит делать и утром выкинул его в мусорку. (даже не думал что я не один такой письма писать готовый, я подумал что у меня крыша поехала из за нее).
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Pesny »

 
Доброе утро!
Андрей 73 писал(а):просто мне штамп не мешает, а если ей надо развод так пускай и подает, делить я ничего не собираюсь, просто приеду и распишусь где надо.
А если жена кредит возьмёт на "новую жизнь" и не сможет выплачивать? Выплаты лягут и на Вас тоже-осознаете это? А если забеременеет в новых отношениях?
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
Pesny писал(а):Доброе утро!
Андрей 73 писал(а):просто мне штамп не мешает, а если ей надо развод так пускай и подает, делить я ничего не собираюсь, просто приеду и распишусь где надо.
А если жена кредит возьмёт на "новую жизнь" и не сможет выплачивать? Выплаты лягут и на Вас тоже-осознаете это? А если забеременеет в новых отношениях?
Pesny Доброе утро. В данный момент мы платим кредит который закончиться в июле 2017, вот до этого времени я на развод подавать не буду.
Расскажите поподробней про то если она забеременеет пока находиться со мной в браке, что может быть, ей 40 не думаю что она решиться забеременеть.
Ksenia P
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 23:30
Пол: женский
Откуда: сибирь

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Ksenia P »

 
Может быть , что угодно. Вы станете отцом автоматически. На алименты подаст. Да мало ли. 40 лет -вполне детородный возраст в наше время.
Мы с бм на развод подали через 2 месяца после часа "Х". В какой-то мере мне стало легче. Во-первы: учитывая его страсть к кредитам, была опасность делить потом его долги пополам, во-вторых: хороший удар по неразумной и неполезной надежде "а вдруг образумится". Отлепляться, так по-полной.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Pesny »

 
Андрей 73 писал(а):ей 40 не думаю что она решиться забеременеть.

Моя знакомая родила второго ребенка в 42 года.
Андрей 73 писал(а):Расскажите поподробней про то если она забеременеет пока находиться со мной в браке,

Один из вариантов-женщина забеременела, а отношения с "новой любовью" зашли в тупик. Женщина остаётся одна, рожает. На кого может записать ребенка?-на официального супруга.
Могут быть ещё варианты. Я ни в коем случае не утверждаю, что Ваша жена может так себя повести, просто, по жизни, ситуации бывают разные.
Андрей 73
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 09:41
Пол: мужской
Откуда: Екатеринбург

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение Андрей 73 »

 
Pesny писал(а):
Андрей 73 писал(а):ей 40 не думаю что она решиться забеременеть.

Моя знакомая родила второго ребенка в 42 года.
Андрей 73 писал(а):Расскажите поподробней про то если она забеременеет пока находиться со мной в браке,

Один из вариантов-женщина забеременела, а отношения с "новой любовью" зашли в тупик. Женщина остаётся одна, рожает. На кого может записать ребенка?-на официального супруга.
Могут быть ещё варианты. Я ни в коем случае не утверждаю, что Ваша жена может так себя повести, просто, по жизни, ситуации бывают разные.
Спасибо, я принял к сведению.
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Жена ушла, встретила любовь всей своей жизни.

Сообщение viktoriska »

 
Держитесь, что тут скажешь... Мой муж в 40 лет тоже ушел к своей неземной любви, вернее, меня с двумя маленькими дочками отправил к родителям, а ее, чужую жену, привел в свою квартиру, в которой мы жили. Я сначала тоже думала, ну а вдруг это любовь? А теперь согласна с остальными. Нельзя любовь построить на слезах бывшей жены, мужа и трех маленьких детей - с той стороны тоже девочка, с папой обманутым осталась. Это им кажется, что это любовь. А на самом деле страсть, ужасная и беспощадная. Хотите верьте, хотите нет, но мой муж один раз даже забыл, как зовут его младшую дочь, да и вообще сказал, что дочь любовницы умница и красавица, а наша вредная. Настолько он стал неадекватный. А теперь пишет мне, как он их любит и скучает, а приехать не на что - проблемы с финансами, хотя обещал мне тут золотые горы, а теперь даже алиментов не может заплатить. Вашу жену остается только пожалеть и отпустить в свободное плаванье по грязному зловонному болоту. Свои мозги нашим бывшим не вставишь, надо со своей жизнью разбираться и исправлять то, где наделали ошибок...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»