Сайт знакомств...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ЛюдмилаI
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Сайт знакомств...

Сообщение ЛюдмилаI »

 
Добрый день! Очень рада что нашла такой сайт. Близких подруг нет(с кем можно обсудить семейные проблемы). Понимающего батюшки тоже нет . Поэтому пишу сюда в надежде получить полезные советы.
Замужем 6 год,в браке 2 детей. До недавнего времени думала что у меня вполне благополучная семья,муж мало зарабатывает,но это не главное,выпивает - тоже ничего,сама со своими страстями не могу справиться. Для меня главное верность... Но,вчера в телефоне мужа обнаружила какой-то сайт знакомств. Вообще привычки копаться в телефоне нет,он спокойно оставлял телефон,да у меня как -то и мыслей не было искать что-то,знаю, если начинаются поиски что нибудь да нароешь...так и получилось. Значит там он ведет переписку с двумя барышнями,сама переписка скрыта. Еще на этом сайте он состоит в 2группах : ищу любовника и что-то еще подобное. Муж в это время спал. Я была в шоке. Мне было очень противно!!!!
Когда он проснулся я естественно попросила объяснить что это. Вид у него был растерянный ,ну и говорит это так ничего серьезного. Я начала говорить обратное,что он таким поведение вытирает об меня ноги.. И он обвинил меня,сказал что это я толкаю его на такое поведение. Мало внимания ему уделяю..какое нужно внимание я не пойму. Я в декрете сыну 5лет,дочери 1,6 . Голодным никогда не оставался . Куда-то сходить только всей семьей,и сейчас это редко тк он работает,выходных мало. Я начала говорить ему, если хочешь гулять,отношений на стороне ищи но без меня. Потом он приходит и говорит я объяснять ничего не буду у меня никого не было и нет,хочешь верь хочешь не верь. Хочешь разводится -вперед. Он даже не извинился а все перевернул так ,что я еще и виновата осталась. Не знаю как мне себя вести. И его отношение понять не могу! Если была бы возможность уйти ушла бы. Но идти некуда,работы нет. И как подумаю что дети могут остаться не пойми в каком положении,плохо становится. А ему все равно,развод так развод. Внутри пустота.. В преддверии такого светлого праздника,на душе так плохо....
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сайт знакомств...

Сообщение Delfina »

 
ЛюдмилаI писал(а):Добрый день! Очень рада что нашла такой сайт. Близких подруг нет(с кем можно обсудить семейные проблемы). Понимающего батюшки тоже нет . Поэтому пишу сюда в надежде получить полезные советы.
Замужем 6 год,в браке 2 детей. До недавнего времени думала что у меня вполне благополучная семья,муж мало зарабатывает,но это не главное,выпивает - тоже ничего,сама со своими страстями не могу справиться. Для меня главное верность... Но,вчера в телефоне мужа обнаружила какой-то сайт знакомств. Вообще привычки копаться в телефоне нет,он спокойно оставлял телефон,да у меня как -то и мыслей не было искать что-то,знаю, если начинаются поиски что нибудь да нароешь...так и получилось. Значит там он ведет переписку с двумя барышнями,сама переписка скрыта. Еще на этом сайте он состоит в 2группах : ищу любовника и что-то еще подобное. Муж в это время спал. Я была в шоке. Мне было очень противно!!!!
Когда он проснулся я естественно попросила объяснить что это. Вид у него был растерянный ,ну и говорит это так ничего серьезного. Я начала говорить обратное,что он таким поведение вытирает об меня ноги.. И он обвинил меня,сказал что это я толкаю его на такое поведение. Мало внимания ему уделяю..какое нужно внимание я не пойму. Я в декрете сыну 5лет,дочери 1,6 . Голодным никогда не оставался . Куда-то сходить только всей семьей,и сейчас это редко тк он работает,выходных мало. Я начала говорить ему, если хочешь гулять,отношений на стороне ищи но без меня. Потом он приходит и говорит я объяснять ничего не буду у меня никого не было и нет,хочешь верь хочешь не верь. Хочешь разводится -вперед. Он даже не извинился а все перевернул так ,что я еще и виновата осталась. Не знаю как мне себя вести. И его отношение понять не могу! Если была бы возможность уйти ушла бы. Но идти некуда,работы нет. И как подумаю что дети могут остаться не пойми в каком положении,плохо становится. А ему все равно,развод так развод. Внутри пустота.. В преддверии такого светлого праздника,на душе так плохо....
Людмила, почему вы всё-таки, не имея привычки смотреть телефон мужа, пошли на это, когда он спал? Давайте отталкиваться от ваших мотивов? Что вас сподвигло на этот поступок?
ЛюдмилаI
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств...

Сообщение ЛюдмилаI »

 
Уже была подобная ситуация года 4 назад. Только это было с компьютером,он сидел на сайте знакомств и забыл закрыть страницу. Тоже сильные переживания,хотела уйти. Но с батюшкой пообщалась сказал что не надо. Я успокоилась. И потом для себя решила для меня важно что бы у детей был отец. Я буду жить как должна в венчаном браке. А что делает он,это его грехи. Но вчера не знаю что на меня нашло. Рядом телефон,думаю просто посмотрю что там у него. И тут такое..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сайт знакомств...

Сообщение Delfina »

 
ЛюдмилаI писал(а):Уже была подобная ситуация года 4 назад. Только это было с компьютером,он сидел на сайте знакомств и забыл закрыть страницу. Тоже сильные переживания,хотела уйти. Но с батюшкой пообщалась сказал что не надо. Я успокоилась. И потом для себя решила для меня важно что бы у детей был отец. Я буду жить как должна в венчаном браке. А что делает он,это его грехи. Но вчера не знаю что на меня нашло. Рядом телефон,думаю просто посмотрю что там у него. И тут такое..
А сейчас что-то изментлось в вас или вы так же считаете, что важнее отец для детей?
А как должно жить в венчанном браке? Муж сам по себе, вы сама по себе?
ЛюдмилаI
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств...

Сообщение ЛюдмилаI »

 
Я понимаю что отец важнее. И то что не должен жить каждый сам по себе. Но ценности получается у каждого разные. И есть то что есть.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сайт знакомств...

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
ЛюдмилаI писал(а):Я понимаю что отец важнее. И то что не должен жить каждый сам по себе. Но ценности получается у каждого разные. И есть то что есть.
А как же жить тогда семьей, если ценности разные? Это вообще не про семью. У людей в семье должны быть похожие взгляды на жизнь, на семью и т.д.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сайт знакомств...

Сообщение Delfina »

 
ЛюдмилаI писал(а):Я понимаю что отец важнее. И то что не должен жить каждый сам по себе. Но ценности получается у каждого разные. И есть то что есть.
Про то, что ценности разные вы узнали уже в браке, когда венчались они (ценности) были одинаковые?
Людмила, была физическая измена или пока только общение в интеренте, которое длится 4 года?
Сколько лет вам, вашему браку, детям?
Вы и ваш муж воцерковлены? Лично вы участвуете в Таинствах?
ЛюдмилаI
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств...

Сообщение ЛюдмилаI »

 
А как бывает один верующий другой нет,и тем не менее семья...
ЛюдмилаI
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств...

Сообщение ЛюдмилаI »

 
Delfina писал(а):
ЛюдмилаI писал(а):Я понимаю что отец важнее. И то что не должен жить каждый сам по себе. Но ценности получается у каждого разные. И есть то что есть.
Про то, что ценности разные вы узнали уже в браке, когда венчались они (ценности) были одинаковые?

Людмила, была физическая измена или пока только общение в интеренте, которое длится 4 года?
Сколько лет вам, вашему браку, детям?
Вы и ваш муж воцерковлены? Лично вы участвуете в Таинствах?
Я считаю себя верующей(грешницей конечно). Воцерковленная. Периодически участвую в таинствах(не всегда есть возможность с детьми 5лет и 1.6года). Муж считает себя верующим ,но невоцерковленный. Мне 34,в браке 6лет. Для мужа семья тоже ценность,но это общение на сайтах знакомств для него так ерунда или страсть какая то... Физическую измену отрицает.
ЛюдмилаI
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств...

Сообщение ЛюдмилаI »

 
Я прошу прощение за ответы корявые. Не могу разобраться...
Viven2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 01:56
Пол: женский
Откуда: Город мечты

Re: Сайт знакомств...

Сообщение Viven2 »

 
ЛюдмилаI писал(а):. Вид у него был растерянный ,ну и говорит это так ничего серьезного. Я начала говорить обратное,что он таким поведение вытирает об меня ноги..
Нет ,такое поведение ни есть -вытирание ног о Вас.

.
Потом он приходит и говорит я объяснять ничего не буду у меня никого не было и нет,хочешь верь хочешь не верь. Хочешь разводится -вперед. Он даже не извинился а все перевернул так ,что я еще и виновата осталась. Не знаю как мне себя вести. И его отношение понять не могу!
А вот тут он явно уже вытер о Вас ноги ,что тут ещё понимать?
Если была бы возможность уйти ушла бы. Но идти некуда,работы нет. И как подумаю что дети могут остаться не пойми в каком положении,плохо становится. А ему все равно,развод так развод. Внутри пустота.. В преддверии такого светлого праздника,на душе так плохо....
И не уйдёте,пока не уйдёт ваш муж...в загул и вообще потом сядет на шею и ноги свесит. Блуд -страшная вещь,если можно вообще это вещью назвать. Для жизни двух людей страшная.
Он говорит так,потому что на 99процентов уверен,что никуда не денетесь. И прав. Поэтому лучшая защита -это нападение. В следующий раз,когда обнаружите ещё что в телефоне,вообще швырнёт в вас его,чтобы не лазили. Они ,при попустительстве и безнаказанности ,обычно наглеют. Лучше не лазить ,если не готов к действиям. Для психики спокойнее :give_rose:
ЛюдмилаI
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств...

Сообщение ЛюдмилаI »

 
БД
Viven2 писал(а):
ЛюдмилаI писал(а):. Вид у него был растерянный ,ну и говорит это так ничего серьезного. Я начала говорить обратное,что он таким поведение вытирает об меня ноги..
Нет ,такое поведение ни есть -вытирание ног о Вас.

.
Потом он приходит и говорит я объяснять ничего не буду у меня никого не было и нет,хочешь верь хочешь не верь. Хочешь разводится -вперед. Он даже не извинился а все перевернул так ,что я еще и виновата осталась. Не знаю как мне себя вести. И его отношение понять не могу!
А вот тут он явно уже вытер о Вас ноги ,что тут ещё понимать?
Если была бы возможность уйти ушла бы. Но идти некуда,работы нет. И как подумаю что дети могут остаться не пойми в каком положении,плохо становится. А ему все равно,развод так развод. Внутри пустота.. В преддверии такого светлого праздника,на душе так плохо....
И не уйдёте,пока не уйдёт ваш муж...в загул и вообще потом сядет на шею и ноги свесит. Блуд -страшная вещь,если можно вообще это вещью назвать. Для жизни двух людей страшная.
Он говорит так,потому что на 99процентов pуверен,что никуда не денетесь. И прав. Поэтому лучшая защита -это нападение. В следующий раз,когда обнаружите ещё что в телефоне,вообще швырнёт в вас его,чтобы не лазили. Они ,при попустительстве и безнаказанности ,обычно наглеют. Лучше не лазить ,если не готов к действиям. Для психики спокойнее :give_rose:
Viven2 писал(а):
ЛюдмилаI писал(а):. Вид у него был растерянный ,ну и говорит это так ничего серьезного. Я начала говорить обратное,что он таким поведение вытирает об меня ноги..
Нет ,такое поведение ни есть -вытирание ног о Вас.

.
Потом он приходит и говорит я объяснять ничего не буду у меня никого не было и нет,хочешь верь хочешь не верь. Хочешь разводится -вперед. Он даже не извинился а все перевернул так ,что я еще и виновата осталась. Не знаю как мне себя вести. И его отношение понять не могу!
А вот тут он явно уже вытер о Вас ноги ,что тут ещё понимать?
Если была бы возможность уйти ушла бы. Но идти некуда,работы нет. И как подумаю что дети могут остаться не пойми в каком положении,плохо становится. А ему все равно,развод так развод. Внутри пустота.. В преддверии такого светлого праздника,на душе так плохо....
И не уйдёте,пока не уйдёт ваш муж...в загул и вообще потом сядет на шею и ноги свесит. Блуд -страшная вещь,если можно вообще это вещью назвать. Для жизни двух людей страшная.
Он говорит так,потому что на 99процентов уверен,что никуда не денетесь. И прав. Поэтому лучшая защита -это нападение. В следующий раз,когда обнаружите ещё что в телефоне,вообще швырнёт в вас его,чтобы не лазили. Они ,при попустительстве и безнаказанности ,обычно наглеют. Лучше не лазить ,если не готов к действиям. Для психики спокойнее :give_rose:
Нда уж,замкнутый круг получается для меня...
Viven2
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 01:56
Пол: женский
Откуда: Город мечты

Re: Сайт знакомств...

Сообщение Viven2 »

 
Почему Вы так говорите?? Вы не хотите ничего менять?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сайт знакомств...

Сообщение Delfina »

 
ЛюдмилаI писал(а):.... Для мужа семья тоже ценность,но это общение на сайтах знакомств для него так ерунда или страсть какая то... Физическую измену отрицает.
А в чем выражается, что семья для него ценность?
Общение на форуме автолюбителей или местных рыболовов, это для семьи не опасно и ерунда, а общение с другими женщинами на сайтах ЗНАКОМСТВ очень опасно.
4 года назад вы закрыли глаза на этот вопрос и факт, муж не перестал там зависать, просто ВЫ перестали замечать. История повторяется!
Вы и на форум пришли, чтобы вам дали волшебный рецепт. Но его нет. Ваш муж менять свой образ жизни не хочет и прекращать общение с женщинами на сайтах не хочет!
Важнее отец для детей, вы пишите. Нет. Важнее супружество, когда два в одной упряжке. У вас вы в упряжке тащите двоих , а муж живет уже много лет своей тайной личной жизнью с другими женщинами.
Вы нам не все рассказали, вы и переписку видели?
ЛюдмилаI
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств...

Сообщение ЛюдмилаI »

 
В чем выражается... Наверное деньги в дом,что семья когда мама и папа у детей,ночевать домой,не гуляет открыто.. Нет саму переписку не видела,она заблокирована или удалена... Комментарии к фото видела.,подпись "Привет город и девушки".
ЛюдмилаI
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств...

Сообщение ЛюдмилаI »

 
Viven2 писал(а):Почему Вы так говорите?? Вы не хотите ничего менять?
В том то и дело что хочу,но не знаю как.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сайт знакомств...

Сообщение Delfina »

 
ЛюдмилаI писал(а):
Viven2 писал(а):Почему Вы так говорите?? Вы не хотите ничего менять?
В том то и дело что хочу,но не знаю как.
А чего вы хотите?
ЛюдмилаI
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств...

Сообщение ЛюдмилаI »

 
Хочу хорошую семью,верного мужа
ЛюдмилаI
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств...

Сообщение ЛюдмилаI »

 
Хочу семью где любят друг друга и доверяют
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сайт знакомств...

Сообщение Narine »

 
Вы знакомы с правилами, Людмила?
8.5.3. Запрещено пустословие (флуд), размещение односложных, не несущих смысловой нагрузки, реплик…
3.3. Помочь можно только тому человеку, который сам хочет помочь себе и готов трудиться.

Судя по всему, у вас в семье рецидив, именно потому что когда-то вы закрыли глаза на недостойное поведение. Чего вы хотите сейчас, кроме идеалистических хочу? Вы лично строили такие отношения, где доверяют? Как с вашими желаниями связать вашу же позицию:
ЛюдмилаI писал(а):он сидел на сайте знакомств и забыл закрыть страницу. Тоже сильные переживания,хотела уйти. Но с батюшкой пообщалась сказал что не надо. Я успокоилась. И потом для себя решила для меня важно что бы у детей был отец. Я буду жить как должна в венчаном браке. А что делает он,это его грехи.
Раз для вас важнее всего присутствие его телесной оболочки в качестве отца, раз вы решили и обосновали такую вопиющую позицию, какой жена по определению занимать не имеет права, раз вы решили, что играть в семью — это правильно, а его грехи вас никак не касаются, то большой ошибкой было залезать в его телефон. Там в любом случае будет повод для серьезных размышлений, ибо вашу страусиную позицию он (так называемый муж и отец) давно считал как вседозволенность и этим великолепно годами пользуется.
ЛюдмилаI
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сайт знакомств...

Сообщение ЛюдмилаI »

 
Я запуталась еще больше... Я совсем не пойму как себя вести. Поставить его перед выбором,или жить семьей ЧЕСТНО,либо пусть живет как хочет-но без меня? Я хочу трудиться, но даже не представляю в каком направлении работать .
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Сайт знакомств...

Сообщение Narine »

 
Для начала перечитайте все вопросы и ответьте ЧЕСТНО, хоть это будет тяжело. Особенно меня, как и Дельфину, интересуют эти моменты:
Delfina писал(а):Про то, что ценности разные вы узнали уже в браке, когда венчались они (ценности) были одинаковые?
А как должно жить в венчанном браке? Муж сам по себе, вы сама по себе?
А в чем выражается, что семья для него ценность?
От себя прибавлю: а что такое вообще отец для ребенка, что входит в это понятие?
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»