Помогите вернуть и выйти на новый уровень отношений

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
evernot
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 18:40
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите вернуть и выйти на новый уровень отношений

Сообщение evernot »

 
У меня есть одна проблема - я очень упертый. И в браке часто, жена давала советы, просила что то делать, а я все делал по-свойму или делал это плохо, не слушал. Сейчас вижу, что я поступал не правильно. Пора это менять, менять себя. И после всех ваших сообщений, терпения ко мне и желания помочь, сейчас, я решил - я беру на себя эти обязательства.
И знаете, от этого решения мне стало легче, как будто решился очень важный вопрос, который меня долго беспокоил. Прибавилась какая то сила, уверенность в себе. Это хорошее чувство, как будто в штиль надулся парус. Если посмотреть дальше, вперед, то получается, чем больше таких решений я буду принимать, тем они будут делать меня сильнее, крепче.
Благодарю всех вас!
Диагностика отношений в сожительстве
Димон
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:25
Пол: мужской

Re: Помогите вернуть и выйти на новый уровень отношений

Сообщение Димон »

 
evernot писал(а):У меня есть одна проблема - я очень упертый. И в браке часто, жена давала советы, просила что то делать, а я все делал по-свойму или делал это плохо, не слушал. Сейчас вижу, что я поступал не правильно. Пора это менять, менять себя. И после всех ваших сообщений, терпения ко мне и желания помочь, сейчас, я решил - я беру на себя эти обязательства.
И знаете, от этого решения мне стало легче, как будто решился очень важный вопрос, который меня долго беспокоил. Прибавилась какая то сила, уверенность в себе. Это хорошее чувство, как будто в штиль надулся парус. Если посмотреть дальше, вперед, то получается, чем больше таких решений я буду принимать, тем они будут делать меня сильнее, крепче.
Благодарю всех вас!
Добро пожаловать в мир взрослых людей, Уважаемый Автор! Процесс взросления, как я понял, может начаться в любом возрасте)) Хорошо, что Вы делаете важные открытия для себя, это придаёт Вам сил, уверенности и мотивации. Возможно, Вы даже сейчас испытываете лёгкую эйфорию, но будьте готовы, что откаты назад обязательно будут происходить. Очень важно уметь держаться в подобные моменты и не сворачивать с выбранного пути. Проявляйте мужество и характер, по себе знаю, что быть МУЖЧИНОЙ это очень сложно)) Нужно ломать себя и анализировать всю жизнь! Ну ничего, со временем привыкаешь...
Помоги Вам Господь в Ваших начинаниях!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите вернуть и выйти на новый уровень отношений

Сообщение Narine »

 
Согласно Правилам, тема закрывается. О возможности ее открытия и продолжения — в Правилах.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»