Выгнал жену, вою волком, как быть....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Dimmen19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение Dimmen19 »

 
Тема перенесена из раздела "Пережить расставание" в "Семью до и после кризиса".
Isabelle.


Доброго времени суток уважаемые форумчане! Попытаюсь кратко изложить ситуацию. Мне 34 жене 30, знакомы с зимы 2015, поженились в прошлом году осенью, живём в военном городке, оба военнослужащие. Так случилось, что отпуск проводили в этом году проводили не вместе- у жены сдача сессии, у меня подача документов для последующего перевода на вышестоящую должность. Итак по возращении домой, я на пороге квартиры увидел совершенно другого человека... телефон постоянно с ней, активно ведёт переписку в ватсап, внимания на меня ноль, практически полный игнор, она погружена полностью в телефон, сняла свадебное кольцо. Попытался вывести Ее на разговор- утверждает что никого нет и не была, но за время моего 11 дневного отсутсвия поняла что пропала страсть и любит меня как брата. Это было громом посреди ясного неба.. извините если много текста получается, мысли путаются.. вчера вечером попросил жену из дома, забрала все абсолютно вещи, оставила ключ., уехала к подруге в соседний дом. А я места сейчас себе не нахожу, на душе тяжело, жгет как каленным железом выжгли все, плюс из за дикого чувства вины из за того что выгнал накатывает волна, что аж руки опускаются.... немного высказался, аж легче немного стало, хотя по прошествии короткого времени знаю, что снова нахлынет чувство от которого хочется выть.. помогите как пережить все это и правильно ли я поступил
Создать семью после 40
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение viktoriska »

 
А квартира Ваша или общая? Пока у Вас нету детей лучше рвать с неверной женой сразу. Другое дело, что Вам нужно остыть сейчас, чтобы потом обдуманно сделать следующий шаг. А как жена обьясняет свои посиделки в ватсапе и отсутствие внимания к Вам? До этого были какие-то звоночки, что у нее кто-то есть? А какие вообще у Вас с ней были отношения? Звонила ли она Вам пока Вы были в отпуске? Верующий ли Вы? Я себя из такого состояния только молитвой вытащила, а так может быть уже умом тронулась. Это очень больно! Но если измена была, то семья уже разрушена. Нужно только хорошо во всем разобраться, понять, почему в семье назрел такой кризис, чтобы в будущем не допустить повторения ситуации. Держитесь! Почитайте темы других мужчин, которые оказались в подобной ситуации. Это тоже помогает.
Dimmen19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение Dimmen19 »

 
Огромное спасибо за ответ.. выговорится некому, пишу здесь, немного откатывает боль. Постараюсь по порядку-Квартира служебная, планировали в ипотеку военную приобрести жильё на юге РФ, оба оттуда. Посиделки в ватсапе не объясняла никак, прятала телефон когда я заходил в комнату, плюс скачала программу для хранения пикантных фото, которая паролируется, это помимо телефона на котором пароля ни разу не стояло!! Я верующий, на территории городка есть церковь, ходил несколько раз.. но тяжесть накатывает когда один дома остаюсь, не описать словами..
Dimmen19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение Dimmen19 »

 
Квартира служебная, оформлена на меня
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение viktoriska »

 
Ну раз она еще и телефон прятала, и программу такую для фото скачала, то все ясно, к сожалению. Правильно Вы сделали, что выгнали ее, даже не сомневайтесь. В самом начале очень тяжело. Пытайтесь постоянно быть при деле: бег, отжимания, хотьба на крайний случай, чтобы от усталости хотелось лечь на кровать и сразу заснуть. Мне Псалтырь помогал очень и Евангелие. Хотя при чтении захлебывалась слезами - муж бросил с двумя маленькими детьми. Если есть возможность выговориться - с хорошим другом, родителями, да хоть на бумаге написать и сжечь - тоже помогает. Со священником толковым хорошо бы поговорить. И знаете что? Через какое-то время боль начнет уходить. Постепенно, временами вновь будет накатывать, но уже не так. Радуйтесь, что детей не успели родить - хоть за них не будет сердце болеть.
Dimmen19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение Dimmen19 »

 
Огромное спасибо viktoriska за совет. Евангелие, молитвы возьму на заметку, жду с нетерпением завтрашнего дня, чтобы выйти на службу и там отвлечься от гнетущих мыслей
viktoriska
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:09
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение viktoriska »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 Вот тут очень много полезных советов, тоже мужчина писал. Дай Бог Вам сил! Работа и впрямь очень помогает отвлечься и почувствовать себя уверенным в себе.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение Рассветная »

 
Автор, сочувствую Вам. Сейчас у Вас первый яркий по болевым ощущениям период, со временем будет проще, особенно при работе над собой.
Прошло два года - прошла влюбленность, дальше надо трудиться без компенсации в виде "страстной любви", что не каждому по силам.
Тема Лучано Вам в помощь, конечно. И вот этот сайт: https://www.perejit.ru/main/crisis
Скажите, что для Вас семья? С какой целью её создавали? Почему Вы выбрали именно ее в жены?
Dimmen19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение Dimmen19 »

 
Семья для меня очень важно, даже не знаю как кратко описать в двух словах... это и постоянно быть рядом с любимым человеком, надежный тыл... семью создавали по взаимной любви, планов громадье настроили- от покупки жилья, до моего перевода на вышестоящую должность. Выбрал потому что люблю и она отвечала взаимностью, мы даже похожи с ней, как кровные родственники... и вот за мое 11 дневное отсутствие передо мной стоял другой, чужой абсолютно мне человек. Не могу описать, но я почувствовал нутром что что не так...
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение Лира_ »

 
Автор, вы сами понимаете, что за 11 дней жена не изменилась. Спокойно проанализируйте вашу жизнь, наверняка были и звоночки, и ваши проколы. Почему вы выбрали именно ее? Почему в браке не было детей?
Dimmen19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение Dimmen19 »

 
Лира поверьте изменилась, звоночков никаких до этого не было,выбрал по большой взаимной любви, детей планировали после переезда на юг с покупкой квартиры, оба военнослужащие
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение Лена2002 »

 
Большая взаимная любовь за 11 дней расстования не превратиться в нечто противоположное. Вот большая взаимная страсть - легко. Ваши отношения похожи на опьянение и страсть, прошло чуточку времени и голова начала трезветь. Автор скажите, что может хорошо сделать пьяный (отредактировано. Narine) человек, что создаст, построит? Какого качества будет в результате продукт?
Я сама попала в такую ловушку. И пока не поняла своей вины, очень страдала. Вот скажите, если я одену халат хирурга и напланирую кучу сложных операций, при этом ни чего не зная о медицине, что получится? Жуть получится, так как учиться нужно, а не только планировать. Вот и вы страсть приняли за любовь и теперь больно очень.
Dimmen19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение Dimmen19 »

 
Страсть, Любовь.. наверное Лена вы правы, большая взаимная страсть
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение Рассветная »

 
Dimmen19 писал(а):выбрал по большой взаимной любвиl
А что, по-вашему, любовь?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение Лира_ »

 
Ваша история - очередная история какой-то бездумности что-ли... Как-то сами собой поженились, как-то жили, потом - бац, и за 11 дней жена превратилась в чужую женщину. Зачем семья - не знаете, что такое любовь - а для чего оно думать ? Детей планировали, как планируют отпуск. Странно, сами не находите?
В такой обстановке нет ничего неожиданного в поведении жены. Страсть как раз отличается ненасыщаемостью. Прежний мужчина поднадоел, эмоции пошли на спад, а ничего серьезного построено не было. Развлекушечки такие у жены, понимаете ? Но и вы к этому тоже руку приложили тем, что ваш семейный корабль совсем не имел курса, вот и первая буря его опрокинула совсем. https://www.realove.ru/main/family
Dimmen19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение Dimmen19 »

 
Спасибо всем большое за участие, дельные советы без розовых очков... Лира по ссылке перейду обязательно прочту
wladimir.lotsman
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 май 2014, 14:19
Пол: мужской

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение wladimir.lotsman »

 
Dimmen19, сделали Вы так как должен делать мужчина, волю в кулак и прощай.
Сейчас главное не прикладываться к беленькой, мысли нужно трезвые, а душу Богу.
Боль обязательно утихнет и на её место придет покой и радость что все так произошло.
Dimmen19
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 18:15
Пол: мужской
Откуда: Краснодар

Re: Выгнал жену, вою волком, как быть....

Сообщение Dimmen19 »

 
wladimir.lotsman писал(а):Dimmen19, сделали Вы так как должен делать мужчина, волю в кулак и прощай.
Сейчас главное не прикладываться к беленькой, мысли нужно трезвые, а душу Богу.
Боль обязательно утихнет и на её место придет покой и радость что все так произошло.
Сегодня уже немного лучше, вообще выпить не любитель, ушёл с головой в работу, читаю в перерывах форум
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»