Не понимаю как жить и действовать дальше.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Инна1987
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2017, 18:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не понимаю как жить и действовать дальше.

Сообщение Инна1987 »

 
Спасибо.Я не писала,что я жертва. в посте я просила совета как действовать дальше.Если бы я чувствовала себя жертвой,я бы не просила разобраться со мной.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не понимаю как жить и действовать дальше.

Сообщение Delfina »

 
Инна1987 писал(а):Спасибо.Я не писала,что я жертва. в посте я просила совета как действовать дальше.Если бы я чувствовала себя жертвой,я бы не просила разобраться со мной.
Конечно, вы это слово не писали, но это читается по описанию вашей ситуации. Перечитайте первый ваш пост! Вас обижают, вам приказывают, вас обвиняют, не дают спать, навязываются, дают советы, муж вас не любит и т.д.. Вы чувствуете себя недолюбленной, нет ощущения кменной стены и т.д. и т.п..
Соглашусь с Narine, что вы умело обходите главные вопросы.
Инна1987
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2017, 18:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не понимаю как жить и действовать дальше.

Сообщение Инна1987 »

 
Какие главные вопросы я обхожу? перечислите в столбик
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не понимаю как жить и действовать дальше.

Сообщение Delfina »

 
Инна1987 писал(а):Какие главные вопросы я обхожу? перечислите в столбик
Перечитайте ещё раз тему!
Если вы будете в таком духе продолжать общаться на форуме,то ваш тема закроется согласно ПФ. Если вы так же общаетесь в жизни, то вас ждут ещё не мало граблей.
Инна1987
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2017, 18:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не понимаю как жить и действовать дальше.

Сообщение Инна1987 »

 
Я не совсем поняла,почему сейчас вы мне так ответили? я всего лишь спрашиваю от каких вопросов я увильнула и что бы подробнее дать ответ на них,попросила перечислить в столбик.Что то не так?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не понимаю как жить и действовать дальше.

Сообщение Delfina »

 
Инна1987 писал(а):Я не совсем поняла,почему сейчас вы мне так ответили? я всего лишь спрашиваю от каких вопросов я увильнула и что бы подробнее дать ответ на них,попросила перечислить в столбик.Что то не так?
Да, не так!

Перечитайте все посты и выпишите на листок ВСЕ вопросы, которые были обращены к вам?
Почему это за вас должна делать я или кто-то другой?
Перечитайте пост alkesh на первой странице. Это мужской взгляд на ваше поведение жены должно вам помочь разобраться в себе.
Инна1987
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2017, 18:36
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Не понимаю как жить и действовать дальше.

Сообщение Инна1987 »

 
Да,я прочитала.Спасибо за совет.Просто вы как-то враждебно отреагировали,мне стало непонятно.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14529
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Не понимаю как жить и действовать дальше.

Сообщение Narine »

 
Инна1987 писал(а):Какие главные вопросы я обхожу? перечислите в столбик
Хм… потрясающе!
Вы отдаете себе отчет, что это вам нужна помощь и что это вы должны перечислять в столбик — для себя же.

Думаю, вам пора начать работать самостоятельно. Или не начинать — это уже как вам угодно. Но здесь не обслуживающая контора, это неплохо бы вам усвоить.

Тема закрыта ввиду отсутствия желания автора получить помощь. Запрещено создание новой темы! Вопросы по открытию — через Правила.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»