«Я полюбил другую!»

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
catalinamur
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:54
Пол: женский
Откуда: Алматы

«Я полюбил другую!»

Сообщение catalinamur »

 
Крик души с мольбами о помощи...
Я молодая мама в декрете, малышке недавно исполнился год. Всегда мечтала о счастливой большой семье, смех и радость в доме, босые маленькие ножки бегают шлёпая по полу.
Но моё счастье закончилась на моменте когда только должно было начаться, с появлением долгожданного ребёнка.
Мы с мужем обоюдно хотели малыша, у нас была такая красивая и загадочная история любви. Непоколебимо преодолевали все тяготы и невзгоды, а их было много. Но я была счастлива не смотря ни на что.
Мы никогда не жили богато, но говорить, что проблемы из-за денег, даже не подумаю.
Для меня не было ничего богаче, чем сияющие глаза мужа, глаза которые сверкали от искр любви.
Каждый день будучи беременной, я засыпала и просыпалась в ожидании, этого прекрасного дня. Дня рождения нашей малышки, как мы будем задыхаться от этого запаха любви. Как он будет счастлив. Ведь теперь у нас есть семья которой и не было у обоих.
Но всё пошло не так. Он постоянно куда-то стремился уйти, иногда даже казалось, что бежал.
Мне становилось так обидно, в некоторых моментах даже больно. Как и любая я сдерживала себя, но поддалась психам и недовольствам.
Малышке было 4 месяца, когда ночью я ответила на забытый мужем телефон, ихидная фифа всё в трубку кричала - ну ты где зай.. я тебя не слышу алло (муж работает в ночном клубе, на фэйс контроле).
Как током по всему телу, не спала.. ждала с работы.. конечно скандал, он развернулся и ушёл..
В тот раз мы померились, но было таких случаев 3.
Каждый раз я винила себя, он заставлял меня в это поверить. Я считала себя виноватой, не удивляла внимание сколько ему хотелось, не такая привлекательная после родом, вечно пахнущая молоком.. меня это вгоняло в ужасную депрессию.
А после он лежал на кровати и на мои истерики "почему? за что?" Он так надменно и равнодушно ответил - ты мне просто надоела, мне с тобой стало скучно. Словно посадили под колокол и ударили по нему молотом.
Но я прощала, винила себя и прощала.. :xsunx:
А теперь случилось ужасное, настал день которого я боялась он нашёл себе ту самую любовь.
Звонки, смски. Люблю и прочее.
Захожу в историю браузера, а там «Полюбил другую, но у меня жена и ребёнок».
В тот миг когда я пишу письма, кричу о своей любви и превознашу его, он полюбил другую, но у него жена и ребёнок.
В тот миг всё оборвалось внутри, сердце осыпалось мелким стекольным песком.
Ведь он мне каждый день говорит, как сильно любит, как хочет только меня, а сам не знает как быть и как мне это сказать. Когда я почувствовала, что здесь что-то не так, до этой находки я молила его, если он полюбил другую отпустить меня. Но он не отпускал, он возвращался. И снова этот круговорот лжи.
Я всю жизнь была готова отдать за нас, за нашу семью, свернуть любые горы, бросить всё к ногам.
Но какой в этом смысл, когда ты живёшь с клеймом плохой жены и любимой женщиной на стороне.
Я не знаю как теперь жить с этим, Бог уберёг от глупостей, послал дочку мне, которая играла смотрела мультики, пока я пыталась совершить самоубийство...она подошла и ладошками стала вытирать слёзы...малышки всего год, а она вытирает слёзы и целует.. будто что-то понимает.
Ни смотря ни на что умоляю его вернуться, но и жить с этой болью не знаю как. Он такой холодный и равнодушный, ему безразлично когда мне плохо, бросает и уходит, куда ему надо. Я всегда ношу всё в себе.
Я не знаю как мне заставить себя уже поверить, что не любит он. Я не знаю как быть... я не знаю как жить... я не знаю как дышать... :girl_cry:
Диагностика семейных отношений
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: «Я полюбил другую!»

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Девушка, скажите, сколько лет Вам и мужу? У Вас официальный брак?

Почитайте: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Судя по Вашим "восторженным" словам, у Вас любовная зависимость.

Можно подробнее узнать про то, как начинались Ваши отношения? Что привлекло Вас в нем, почему решили, что это именно тот мужчина, с которым можно создать семью?
catalinamur
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2017, 11:54
Пол: женский
Откуда: Алматы

Re: «Я полюбил другую!»

Сообщение catalinamur »

 
Пьяный Пикачу писал(а):Девушка, скажите, сколько лет Вам и мужу? У Вас официальный брак?

Можно подробнее узнать про то, как начинались Ваши отношения? Что привлекло Вас в нем, почему решили, что это именно тот мужчина, с которым можно создать семью?

Нам 23. Мы в официальном браке 2 года. В нем не было ничего особенного, ни денег, ни дома, ни машины. Просто потянуло, глаза, смех, я без слов понимала его, как будто он это я сама. Внутри всё дрожало, как только слышала его голос.
Всё было так легко, и шло само собой. Это просто безумная любовь..была..
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: «Я полюбил другую!»

Сообщение Лира_ »

 
Вот именно, что безумная. А нужна любовь умная. Что у вас в голове, если вы из-за мужских штанов рядом готовы осиротить ребенка? Вы лучше погуглите, как живут сироты, а потом уж затевайте безумные дела. Любовь это не чувство, а состояние воли жить ради другого человека. У вас дочь, а вы в Санту-Барбару играете. Если так и дальше будете жить - сломаете ребенку жизнь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: «Я полюбил другую!»

Сообщение Delfina »

 
Что же так, малышку ждали, а теперь хотите, чтобы это чудо, плод вашей любви рос без мамы? !Вы думаете, что она папе нужна? Страшно представить картину будущего вашей малышки без мамы. Помоги, Господи, младенцу!
Вы, дорогая, думаете, что из-за любви к мужу хотели уйти из жизни , а это от эгоизма и глупости.
Вы же о себе в этот момент думали, как вам плохо, невыносимо больно, а о доченьке не думали. Думали, что муж вернётся, увидев ваше бездыханное тело и малышку голодную, холодную, в слезах и соплях, пожалеет об измене, и его совесть заговорит?
Стоит ли ваша бесценная жизнь такого конца? Вы писали, что у вас обоих не было семьи. Что эта за история?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»