Измена жены.Как жить,что делать?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Sergi-O
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 20:38
Пол: мужской
Откуда: ярославль

Re: Измена жены.Как жить,что делать?

Сообщение Sergi-O »

 
Просто поясню про "ползать на коленях":))) (видать тряпкой посчитали). Я был молод тогда и глуп вероятно, БЖ собиралась после ухода жить в квартире, которую ей обещал снять ее любовник. Так вот, представьте, у нас маленький сын - 5лет, который со слезами просит: "мама, не уходи от папы", а та со стеклянным взглядом молчит. При этом, меня трясло даже от одной мысли о том, что они будут устраивать регулярные оргии на той квартире, а сынок будет где-то в подъезде торчать это время. Поэтому, я поставил себе задачу вернуть ее любой ценой, ибо по молодости своей не видел иного выхода из ситуации на тот момент. Простите за спам в чужой теме.
Диагностика семейных отношений
Sammet
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 23:17
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены.Как жить,что делать?

Сообщение Sammet »

 
Никто,вас,тряпкой не считал.Я конкретно выразил свою позицию в своей проблеме.Ситуации у всех разные и про "колени" и про "запасной аэродром".Всего так не опишешь и в тексте чувства все не выразить.Поэтому могу сказать, что мне без разницы "запасной" или ещё какой.Я сейчас стараюсь жить в своё удовольствие и ничего не от кого не жду,а потому все...сами лучше меня знаете - доверия в данный момент нет ВООБЩЕ ни к кому. Поэтому вот так сказал...может да и меня считаете тряпкой ,но я человек такой который всегда даёт выбор(ну или создаёт иллюзию выбора xD ). Но в голове то все свое...другое. И поэтому повторюсь ,что всем все чувства наши текстом не опишешь.И из-за этого может складываться не полная картина происходящего.
Ну и все это с нами в нашей голове.
Бог в помощь.
Sammet
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 23:17
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены.Как жить,что делать?

Сообщение Sammet »

 
Всем привет.
Не знаю я, как и что...качели начались.Это всегда будет так? Неделю довольный ходил ,а на выходных опять в депрессию провалился. И вроде с друзьями время проводил, общался,а отвлечься не получалось.Не спокойно на душе и все...хоть удавись.
Всеж люди странные существа)) Сами себе проблемы создаём ,а потом с этим жить не можем.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Измена жены.Как жить,что делать?

Сообщение Korbette »

 
А хорошие дела вы делали? Кому нибудь постороннему бескорыстно помогали?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Измена жены.Как жить,что делать?

Сообщение Стараюсь »

 
Sammet писал(а): Неделю довольный ходил ,а на выходных опять в депрессию провалился. И вроде с друзьями время проводил, общался,а отвлечься не получалось.Не спокойно на душе и все...хоть удавись.
Вы сами пытались разобраться во всем этом?
Довольный - чем были? Тем что забылись? Или чем?
Депрессия - это же вы просто плохое настроение так назвали, это же не реальный диагноз. Грусть-тоска ваша - о чем они?
Отвлекались - от чего, от мыслей о чем?
Не спокойной - что беспокоит?
Где у вас тупик_затык, от чего это "хоть удавись"?
Мне в свое время помогали списки, все свои тревоги вытащить на бумагу.
Пишу заголовок: Что меня беспокоит? К чему мои мысли все время возвращаются с тревогой?
И начинаю писать в столбик - нет денег, устала, не красивая, как переезжать, где взять деньги, нет времени на учебу, выгляжу плохо, нужно к зубному, дети не убирают вещи... Пишу пока не надоест, все вытаскиваю, пусть даже одно и тоже по несколько раз.
Потом напротив каждого пункта пишу насколько это реально критично, оно точно именно так или я себе накрутила, настращала, наприбеднялась.
Ведь не то чтобы "нет денег" - есть работа, есть зарплата, есть подработки. Нужно сесть и спланировать бюджет, нужно понять где экономить, а где себя побаловать
"Устала" - мешки что ли разружала? Нет ведь. Мыслями устала по кругу бегать, сама себя измотала. Так лучше пойти реально побегать, устать как следует, выспаться иметь свежую голову
И так каждый пункт...Вплоть до "как он мог" и "что ж я за дура"." Как мог" - проехали, сейчас его рядом нет, все, закрыли тему про него (нее в вашем случае). "Что за дура" - иди, моя дорогая дурочка, поспи, поешь, погуляй, дух переведи, а потом потихоньку разберешься что к чему. Сейчас же не горит? Нет. И ты сама у себя всегда под рукой и разбор полетов точно проведешь.
Вот в таком ключе, с заботой о себе, пункт за пунктом разобрать. Из некоторых себе задания на сегодня-завтра вытащить. И пообещать себе - и уроки вынести, и заботу к себе проявить, и расти в себе дальше.
А не играть в - " я самый несчастный в мире карлсон"
Sammet
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 23:17
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Измена жены.Как жить,что делать?

Сообщение Sammet »

 
Спасибо за советы.Надо воспользоваться методами.
Irishka1967
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:22
Пол: женский
Откуда: петропавловск

Re: Измена жены.Как жить,что делать?

Сообщение Irishka1967 »

 
Врединый совет, пропаганда блуда,совет, направленный на разрушение семьи. Вам бан.Delfina.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»