17 лет и все пока?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
жена люблю мужа сильно
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:45
Пол: женский
Откуда: россия

Re: 17 лет и все пока?

Сообщение жена люблю мужа сильно »

 
да- очень хотел,год нянчил вместе со мной-купал,делал ночами бутылочки все ок.все изменилось-и до зачатия много времени на обсуждение ушло,что ждем от рождения ребенка,готовы ли к тому,что меньше времени будет друг на друга и тд и тп.
поехал работать в др город,ребенок был маленький,приехали к нему ребенок заболел сильно и боялись ребенка снова перевозить и муж стал ездить домой каждые выходные .до НГ 2017 были у него ,январь был дома с нами с февраля мотался,но там столько праздников и выходных ,уезжал на 3-4 рабочих дня в неделю,май праздники и отпуск-мы провели вместе-не понимаю в какой момент что сломалось.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: 17 лет и все пока?

Сообщение Elfriede »

 
жена люблю мужа сильно писал(а):Может предложить ему вариант: отпустить его на какой-то определенный срок,с условием и моей свободы?
Автор, а это как - отпустить на определенный срок, и в этот срок быть свободной? Это как быть слегка беременной.
По умолчанию, если назначен определенный срок, то связь сохраняется, и эта связь свободу ограничивает.
Вам самой вот это: "Отпустить на срок, но быть этот срок свободной" зачем? Объясните, пожалуйста, какие Вы этим преследуете цели.
жена люблю мужа сильно писал(а):мои чувства не угасают,я это чувствую,даже общаясь с Вами и затрагивая другие аспекты ситуации,не только желание вернуть-о чем думаю я..
Как говорил один из действующих лиц знаменитой экранизации "Собаки Баскервилей": "Любовь сэра Генри - это проблема самого сэра Генри." То есть Ваши чувства - это Ваши, и только Ваши проблемы, и они никак не влияют на решение мужа уйти или остаться.
жена люблю мужа сильно писал(а):я разговаривала со свекровью(отношения норм,и мамино мнение он ценит,не факт ,что он к нему прислушается)но,я думаю ,что ей он ни чего не говорит,потому что она может повлиять на его решение.
То есть Вы считаете, что взрослый не первой молодости самостоятельный мужчина в своих личных вопросах будет маму слушать?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: 17 лет и все пока?

Сообщение Elfriede »

 
жена люблю мужа сильно писал(а):да- очень хотел,год нянчил вместе со мной-купал,делал ночами бутылочки все ок.все изменилось-и до зачатия много времени на обсуждение ушло,что ждем от рождения ребенка,готовы ли к тому,что меньше времени будет друг на друга и тд и тп.
поехал работать в др город,ребенок был маленький,приехали к нему ребенок заболел сильно и боялись ребенка снова перевозить и муж стал ездить домой каждые выходные .до НГ 2017 были у него ,январь был дома с нами с февраля мотался,но там столько праздников и выходных ,уезжал на 3-4 рабочих дня в неделю,май праздники и отпуск-мы провели вместе-не понимаю в какой момент что сломалось.
Автор, второй раз просьба - писать грамотно! Начинать предложения с заглавной буквы, завершать точкой. Читать Ваш поток сознания крайне тяжело плюс это нарушение Правил форума.
жена люблю мужа сильно
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:45
Пол: женский
Откуда: россия

Re: 17 лет и все пока?

Сообщение жена люблю мужа сильно »

 
Я думаю что:он не хочет уйти совсем,возможный вариант и моей свободы подстегнет его соображать быстрее и не только о "жизни для себя".
Иногда он проговаривается,что хочет быть там,где он нужен(на вопрос о конкретном человеке,говорит,что определенного образа у него перед глазами нет),где он может быть нужен больше чем в семье.
И еще,понимаю все современные и ни во что не верят.Пошли с дочкой в церковь поставить свечку за здравие другу семьи,и решила помолиться и поставить свечку за укрепление семьи,и женщина-служка (я у нее спрашивала,кому еще кроме Матроны и Казанской Б.М можно помолиться)посоветовала,если квартира не освещенная окропить углы квартиры святой водой и пройти по квартире с зажнной свечкой-сделала вчера -вечером он задержался-причем дал отчет где он:все ок не обман,и сегодня задерживается-тоже знаю где он.
жена люблю мужа сильно
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:45
Пол: женский
Откуда: россия

Re: 17 лет и все пока?

Сообщение жена люблю мужа сильно »

 
А вопрос про маму,то же самое он не решил уйти совсем и мнение или совет мамы могут повлиять на его решение,но что-то тянет его из семьи,от меня...
За нарушение правил-прошу прощения.
жена люблю мужа сильно
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:45
Пол: женский
Откуда: россия

Re: 17 лет и все пока?

Сообщение жена люблю мужа сильно »

 
я понимаю,что ищу ответы на вопросы в сторону воссоединения,но его слова расходятся с действиями,не думаю,что он долго сможет не задавать себе вопрос о том: где я и что делаю или с кем,при том что готов оплачивать мое одиночество и безделье,ни кому ни чего не говорит,кольцо не снимает.Да,и видит я не успокаиваюсь,хотел бы совсем меня отогнать сказал бы,что все есть к кому идти.Отпусти,все не люблю-а остальное этим словам противоречит.У меня каша в голове.
жена люблю мужа сильно
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:45
Пол: женский
Откуда: россия

Re: 17 лет и все пока?

Сообщение жена люблю мужа сильно »

 
Всем огромное спасибо за участие,вопросы и отрезвляющие комменты.
Еще раз поговорили......Я отпустила его.


Как самой к этому придти?????Чтоб не тянуло и не ныло?????приедем домой,там бабушки,ребенок под присмотром,боюсь сорваться.
Лена2002
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:14
Пол: женский

Re: 17 лет и все пока?

Сообщение Лена2002 »

 
Такое ощущение автор, что в муже вы совсем растворились. Не смотря на белье и вкусную еду, вас самой как бы нет. Хотите быть медово-сахарной для мужа, но он вот решил ограничить прием сладкого. Где вы во всем этом, на какие еще компромиссы вы готовы пойти ради предателя? Встречать и обслуживать его 1-2 раза в месяц? Все это не любовь, а сильная зависимость. Как у алкоголиков, которые ради очередной дозы готовы и лезгинку станцевать и пятки облизать и кулаком стукнуть. Почитайте про зависимость - https://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=174
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: 17 лет и все пока?

Сообщение Delfina »

 
жена люблю мужа сильно писал(а):...ребенок был маленький,приехали к нему ребенок заболел сильно и боялись ребенка снова перевозить и муж стал ездить домой каждые выходные .до НГ 2017 были у него ...
А почему нельзя было ребенка лечить в том городе, где живёт и работает муж?
Не с этих ли моментов ваш муж стал отдаляться от семьи?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»