Как наладить контакт с дочкой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Сява
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:12
Пол: мужской
Откуда: Москва

Как наладить контакт с дочкой

Сообщение Сява »

 
Перенесена из Разбора ситуаций. Рассветная

Здравствуйте. Почитал Ваш форум, решил зарегистрироваться и представить на общее обозрение мою ситуацию.
Мне 36 лет, 4 года назад познакомился на сайте знакомств с девушкой, до этого был женат 10 лет, от первого брака имел ребенка. Через неделю после знакомства, девушка уже жила со мной, я очень быстрый на эти вещи. Прожив вместе почти 1,5 года мне сказали, что … - беременна. Я, на тот момент зарабатывал достаточно хорошо (и сейчас не бедствую), как порядочный человек решил жениться, и где то за 3 месяца до рождения ребенка совершил этот обряд, второй раз в своей жизни))). Оговорюсь сразу, я этого человека ни сколечко не любил, мне было интересно находиться с ним, секс …. раз в неделю, для меня в нем было больше нет, чем да, но ребенок…. К тому времени я считал, что в моем возрасте любви нет, есть привязанность. Женщина мне нужна была… (и сейчас нужна), как бы это объяснить … точно, как говорил Наполеон: «женщина нужна для животной организации мужчины». К тому времени я пресытился деньгами и понимал, если нет толчка и музы к зарабатыванию, то я остановлюсь и перестану это делать. Родился ребенок, его я очень любил и люблю. Купил здоровенную квартиру, сделал ремонт. Но! Отношения наши с женой ни как не складывались. Моя жена была своевольным, свободолюбивым человеком. Она всегда делала все, что хотела, без моего согласия, я только платил)) После рождения ребенка, мы перестали спать вместе, я жил в одной комнате, она в другой. На тот момент думал это нормально. Люди они разные, одни женщины после рождения ребенка не занимаются любовью некоторое время, другие наоборот. Думал, ну зачем мне устраивать из-за этого скандал или еще чего, лучше подожду. И между делом, видя такие отношения, квартиру оформил на маму. Жене объяснил это «вдруг проблемы в бизнесе и отберут за долги»)) она и не сопротивлялась. Супруга очень часто ездила домой в другой регион, где то раз в два месяца. После покупки квартиры, раз в пол года приходили письма от нее. Мол, все меня не любишь, я тебя тоже. Ты пьешь, по дому не помогаешь, с ребенком не сидишь, нам надо расстаться и т.д. Я в глубине души понимал, что нам с ней не по пути НО. Это была моя вторая семья, я любил ребенка и был готов дальше терпеть. … Оговорюсь сразу, да действительно – я пил, каждый день, но грам 100-150 водки за ужином. Никогда не повышал голоса, не устраивал пьяные бунты. Когда дела были плохи на работе, мог напиться, но один и никто этого не видел. С ребенком помогал, когда попросят, по магазинам ходил сам, в больнички ребенок ездил на такси и только в платные, плюс к этому теща могла жить с нами без ограничений. Жене внимания уделял на должном уровне. Мне всегда ставили в укор, что посмотри как живут мои родители (родители жены), они друг другу помогают, у них «уси пуси», но я вырос в других условиях, я вырос в семье начальников. В моей семье было так, муж зарабатывает, жена сидит дома и обеспечивает комфортные условия для зарабатывания. К тому же отношения у родителей жены были очень интересные. Отец жил в Москве с любовницей, а на выходные приезжал к жене, и все играли в счастливую семью. И вот в июле 2016 года после того как я забрал ребенка от первого брака на лето к себе, моя женушка опять уезжает к себе в тульскую область и через некоторое время мне приходит письмо, что она от меня уходит. На тот момент мне эти темы надоели и я решил: «вали». Но тут со всех сторон знакомые, родственники начали меня упрекать, что я не борюсь за семью. Короче они победили и я упросил ее вернуться обратно, пару месяцев мы пожили в нормальных отношениях, но потом опять началось. К тому времени мне и пить то уже не хотелось, но придешь домой, посмотришь на нее, на тещу, и хотелось их прям размазать по стенке. Но ребенок…. У нее тоже такое же отношение ко мне было. В какой то момент из-за небольших бытовых нюансов она меня так выбесила, что я попросил нормальным культурным выражением, чтобы ее мама уехала обратно по месту своей прописки. Вообще мы никогда не ругались, всегда в смс писали свои претензии друг к другу. После этого я узнал много нового о себе и наследующий день она вывезла все свои вещи в свой родной город. Через месяц она мне прислала письмо, что подает на развод, и что с меня 2,2 млн. Я был немного удивлен от этого, т.к. при отъезде она забрала много не своего, даже туалетную воду (мою), но я от этого не расстроился. 2,2 млн – она обосновывала тем, что в свое время она мои же деньги перевела мне на счет, после этого моя мама купила квартиру, также она пояснила, что я ее выгнал с ребенком и ей негде жить. Я же в свою очередь стоял на том, что никого кроме тещи – не выгонял. Начали угрожать мне судом, потом моей маме. И тут мне стало интересно, что это я такого плохого этому человеку сделал, что ко мне такие предъявы. Совершенно случайно, дома нашел все пароли своей жены, зашел в ВК, в почту и тут …. Оказалось, что моя «благоверная» год наставляет мне рога со своим одноклассником и все это время она не уходила от меня из-за денег. Много чего я прочитал про себя. Наверно классический случай. Так вот, теперь к сути. Почему я пришел на этот форум. После всего увиденного, узнанного она естественно ничего не получила, я плачу алиментов 3500 р., столько сколько официально зарабатываю. (бывшая жена от государства получает 35000, на проживание ребенка должно хватить), живет у родителей, встречается со своим одноклассником и говорит что теперь отец моего ребенка будет именно он. Как то раз она прислала мне письмо на почту с темой «Маша вещи». Я повыпендривался и только собрался переводить денег, мне пришла такая тирада, о том какой я плохой, что я скоро сдохну, а она придет с дочкой и попрыгает на моей могиле)). В общем встречаться с дочкой она мне не даст, а я каждый день просыпаюсь и думаю о дочери, о том как меня предали обманули и чуть не развели. Может кто даст совет, как наладить мне контакт с дочкой и нужно ли это. (дочке 2 года).
P.S. сейчас живу с другой женщиной, не пью, и секс каждый день, чувствую себя другим человеком)) денег не перевожу больше по причине того, что тогда у нее будут лишние средства на съем квартиры. (одноклассник – нищеброд, денег у него нет).
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как наладить контакт с дочкой

Сообщение Delfina »

 
Хоть вы и задаете вопрос про дочку, обойти тему вашего отношения к женщинам нельзя.

Это новая женщина, которую вы скорее всего тоже не любите, вам для чего? Жениться хотите?
Сколько у вас детей?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Как наладить контакт с дочкой

Сообщение Лира_ »

 
А вы сами как думаете - нужен вам контакт с дочкой?
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как наладить контакт с дочкой

Сообщение alkesh »

 
Эх, автор грустно вашу историю читать было. И не из-за того какая ваша жена. А из-за того, как вы сюда вот пишите, и не видите какой *вы*.
Мне задело несколько моментов, но выделю один.
Сява писал(а): . Так вот, теперь к сути. Почему я пришел на этот форум. После всего увиденного, узнанного она естественно ничего не получила, я плачу алиментов 3500 р., столько сколько официально зарабатываю. (бывшая жена от государства получает 35000, на проживание ребенка должно хватить) .
Это и правда суть, такой сухой остаток. Алименты которые вы ей платите - они *на вашего ребенка*. Вы с таким удовлетворением сказали о том, что *собственной дочери* платите 3500 р из *официального* заработка. И вот с этой самой дочкой, которую вы обманываете - вы хотите наладить контакт.
Сява писал(а): В общем встречаться с дочкой она мне не даст, а я каждый день просыпаюсь и думаю о дочери, о том как меня предали обманули и чуть не развели.
Вас предали и обманули? А вы сейчас *собственную дочь* предаете, обманываете, но похоже об этом вы не думаете.

Про вашу жену - она вам изменила, и предала, спору нет. Только и вы-то ее, сами говорите, не любили, и не уважали.Ну, как аукнется - так и откликнется.
Вы вот всё упор делаете на деньги и секс. В жизни всякое бывает. Что в вашей-то жизни останется, если эти две вещи исчезнут?
Задумайтесь, наберитесь смелости.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Как наладить контакт с дочкой

Сообщение MartinaM »

 
Автор, противно вас читать, честное слово. Сами других людей используете, не уважаете, любить не умеете, а к себе какого-то особенного отношения ждете. Получили то, что заслужили. Вы жену не уважали никогда, отношения только для секса начали, и на этом гнилом фундаменте хотели построить крепость? Какой был запрос на отношения изначально, такой результат и получили. Вам от нее - секс, ей от вас - деньги. Чего вы теперь ерепенитесь? Вас обманули. А вы не обманывали разве? И теперь вам не столько дочь нужна, сколько ущемленное эго требует полностью задавить бывшую жену и настоять на своем. То есть дочь - разменная монета в ваших играх. Чему вы ее как отец можете научить? Тому, что все продается и покупается? Что мужчина - это человек, а не животное, которому от женщин нужен секс, а душа по боку. Про честность, ответственность и доброту сможете рассказать? А научить.быть хорошим человеком сможете? Только для начала нужно самому таким стать. У вас о любви в сообщении ни одного слова. Одно использование женщин как прислуги. Это нормально по вашему? Хотите, чтобы ваша дочь тоже на такого потребителя нарвалась и стала такой же обслугой?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»