Мой муж выдавал себя за другого

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Марина071990
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Германия

Мой муж выдавал себя за другого

Сообщение Марина071990 »

 
Перенесено из "Разбор ситуаций любовных отношений" .Эллора

Мне срочно нужна помощь , помоему я живу в другом мире .
Вчера я узнала что мой муж совсем не тот человек за кого себя выдает ! Мы вместе 3 года , начну с описания каждого из нас как личности . Мне 28 , характер не сахар, не очень общительная , иногда резкая , не могу закрывать глаза если что то не по моему, но в то же время добросердечная, никогда не предам , не жадная .Я из обычной семьи , мама очень хорошая всегда терпела выходкт отца. И так получалось что мы с сестрой были много раз свидетилями скандалов , уходов , ссор , измен.
В студенческие годы меня несколько раз хотели исключить за прогулы из университета. Очень сильно гуляла , по клубам , парням ( парни всегда были заинтересованы во мне) тоесть много чего было ( в том числе и спиртное и несколько раз пробывала гашиш ) до мужа было 3 парня , с одним жила 3 года ( жили вместе , но тоже много раз его бросала и уходила в загулы) .
На 5 году учебы встретила нанешнего мужа , с первого взгляда понравились друг другу , и закрутилось . Через две недели отношений позвонила мне девушка и сказала что живет с ним . Я конечно же сразу же сказала парню что все это точка . Он ответил что это не правда и они с этой девушкой расстались месяц как и они даже толком не стречались ( короче она была девственница) . Я поверила , и он при мне позвонил ей и сказал чтобы она большп не звонила . ( хочу добавить что эта девушка сказала мне что он хороший человек но она много раз засекала его на вранье, то страницы создавал , то общался с кем ) .
В итоге я переехала к парню и начали жить вместе спустя месяц после знакомства. Он просто меня на руках носил очень хороший был в отношении меня . Я тоже старалась быть хорошей с ним , но иногда манипулировала . Чтобы не ходил к дузьям , был толькл со мной ......
Теперь о муже несколько слов : ему 28 , мусульманин , стимпатичный очень, семья его очень хорошая , но отец бывает очень!! нервным , хотя за семью горой. Муж никогда не орет на родителей , только ласковые слова и уважение . Готов за родителей жизнь отдать.
Характер у мужа ( как я думала )хороший, он не жадный вообще ни капли, общительный, обходительный, культурный , вообще не пьет ( никогда ) .... в иниверситете занимал в учебе первые места , много друзей , староста группы. Иногда по его словам ходил в клубы , кальян покурить.
Теперь о наших отношениях. Начиналось все отлично . Ни плохих слов не было , ничего такого . Но был контроль как с моей стороны так и с его( может с моей больше) . Спустя год отношений муж уезжает в другую страну по работе на полгода . Общаемся целымии днями в интернете, потом я приезжаю к нему , он меня на руках просто носит. В один прерасный день влажу в его копм и нахожу фото !!!! Много фото где он гуляет везде , и девушки там и на море и тд. Я собрала чемодан и собралась в аеропорт . Он начал просить прощение на коленях , клялся ничего не было , просто не хотел меня огорчать своими гуляниями . Я очень сильно тогда была нервная и называла его последними словами, даже пыталась бить...Несколько раз после этого писали ему девушки , типа как дела . Он мне поклялся на коране что это просто знакомые. Я его простила. Ведь и сама не все ему говорила и тоже гуляла с парнями ( один раз почти дошло до интима)
После случая с фото , начался кошмар. Я просто потеряла к нему уважение , постоянно ссоры , его материла, кидалась, это был ужас.месяца два он все терпел и приходил мирился и просил не уезжать, а я ведь и не собиралась уезжать а просто им манипулировала. Нужно ли говорить о том , что не смотря на все ссоры он относился очень хорошо , угождал , выполнял все пожелания , любые...
Но!!!! Пришел день когда я опять же на нервах ударила его ногой в пах, и это было начало жести! Он дал мне в ответ так что у меня все тело в синяках , волосы выдраны ...... я хотела идти в полицию , но пожалела что его уволят с работы за такие дела. Тоесть мы после этого расстались и я хотела уехать домой. Но день за днем в ожидании документов для отлета мы помирились . После этого я рук уже не распускала . Спустя месяц его отправляют в третью страну ( сша) а я еду домой к себе в страну . Я была так рада что еду домой , я не хотел его больше видеть, я думала все это конец . Но он когда были в аеропорту плакал и говорил что не сможет без меня и что должна приехать в сша к нему . Я уехала
По приезду наше общение стало напряжным и я не получалось с документами. В итоге мы прекратили общение вообще ( мы были официально не женаты , был мусульманский никах) на 2 месяца. За эти два месяца я видела как он страдает , мне говорили общие друзья, а мне было всеравно, я гуляла и отдыхала , появился новый парень... в один прекрасный день мне стало грустно , и я написала мужу , как дела .., его ответ поразил , он ответил нежными словами , он как ждал это смс. Так и вышло . Он попросил чтобы мы попробывали начать все заново и хочет меня забрать...
Я сделала документы и поехала к нему . В первый день приезда устроила ему скандал ( и это после года разлуки) ... я дура ???((( . Начали жить вместе .... и ссоры каждую неделю ... начали опять говорить плохие слова друг другу , каждая мелочь кончалась скандалом . Иногда он уходил из дома, иногда я ( к подруге) . Спустя пол года опять поднял руку , говорит довела , дело было так , игрались типа и он нечаянно меня ударил , я обиделась и толкнула его ,послала и началось...
Последние пол года он говорит о расставании ( мы в сша женились) , говорит устал от скандалов и у нас не может быть хорошо , никогда . Он не верит . Я чувствую своб вину и умоляю дать нам шанс , он дает шанс и опять скандал и опять по кругу .
И вот несколькл дней назад поругались с ним очень , он сбежал к друзьям на выходные все . А я залезла к нему к комп и была в шоке ! Я ведь думала он хороший , это я плохая. Нашла в компе порносайты , сайты знакомств, фото где он в кафе , в клубах с друзьями ( это когда он ходит к друзьям , говорит мне что дома кальян курят ) , на природе ..... Боже , почему он так мне врал ? Вот он сейчас у этих же друзей и что он там делает ? В клубе опять? А может он там и пьет и гуляет? Он говорит его душа с друзьми отдыхает...
Я его не могу понять, что он за человек , он лжец? Он плохой человек? Для чего он хочет быть лучше в моих глазах и не говорит правду , ведь я его жена?
Помогите разобраться , прошу
Создать семью после 40
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Мой муж выдавал себя за другого

Сообщение Янkа »

 
Вот вы написали, что потеряли к нему уважение. А к себе вы уважение не потеряли? Насилию не место в отношениях, я так поняла, что драки начинали именно вы? Для мужчины мусульманина это очень унизительно. Может, он потому и врал вам, чтобы вы его не били. Дикость какая—то. Начните с изменения себя, уймите свой буйный нрав, перестаньте следить за ним, доверяйте, уважайте, тогда и он, возможно, ( дополнено. Эллора)изменится по отношению к вам. Вы мне показались очень эгоистичной, извините… на месте этого мужчины, я бы от вас ушла.
Марина071990
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Мой муж выдавал себя за другого

Сообщение Марина071990 »

 
Янkа писал(а):Вот вы написали, что потеряли к нему уважение. А к себе вы уважение не потеряли? Насилию не место в отношениях, я так поняла, что драки начинали именно вы? Для мужчины мусульманина это очень унизительно. Может, он потому и врал вам, чтобы вы его не били. Дикость какая—то. Начните с изменения себя, уймите свой буйный нрав, перестаньте следить за ним, доверяйте, уважайте, тогда и он изменится по отношению к вам. Вы мне показались очень эгоистичной, извините… на месте этого мужчины, я бы от вас ушла.
Да вы в чем то правы, возможно я не права была пл отношению к нему . Я не знаю от чего , но у меня постоянно навязчивые идеии по поводу того что он врет, изменяет ! Может это интуиция? Я постоянно хочу докопаться до истины, постоянно проверяю его . Я не могу понять от чего такое у меня поведение , ведь я довольно симпатичная и всегда было много ухажеров , хорошая фигура , но какой то комплекс неполноценности, и с этим трудно очень жить.
Вот его нет третий день дома и не звонит , сказал устал и хочет расстаться , хотя я знаю что ему трудно без меня .
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Мой муж выдавал себя за другого

Сообщение Эллора »

 
Вот его нет третий день дома и не звонит , сказал устал и хочет расстаться , хотя я знаю что ему трудно без меня .
Вы сами манипулятор и других считаете таковыми же, не верите тому, что говорится. С чего вы взяли, что ему без вас трудно. Он сказал вам прямо - устал и хочет расстаться.
И с чего у вас такой шок, и за кого он себя такого выдавал - непонятно мне. Прочитав название темы, думала террористом или шпионом оказался.
А на самом деле он оказался ничем не хуже вас:
с одним жила 3 года ( жили вместе , но тоже много раз его бросала и уходила в загулы) .
Я его простила. Ведь и сама не все ему говорила и тоже гуляла с парнями ( один раз почти дошло до интима)
От чего шок-то?
Украинская поговорка есть : Якэ йихало - такэ здыбало (каков сам - такого и встретил).
А что руку на мужчину поднимали, ударили в пах - вообще за гранью. Не дал бы сдачи - даже не представляю, что бы вы еще вытворяли.

В какой стране и в какой семье вы выросли?
Марина071990
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 13:33
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Мой муж выдавал себя за другого

Сообщение Марина071990 »

 
В какой стране и в какой семье вы выросли?[/
Спасибо Вам за ответ.
Плохо ему ( ну мне так кажется ) потому что это не первый раз он желает расстаться , но потом просит прощение . Постоянно говорит ему очень плохо без меня но и со мной плохо.... жаль..
Я в шоке от того что думала что это я плохая , не умею выстроить нормальных отношений с мужчиной , проблема во мне, ведь до меня он был совершенно другим , он не был таким нервным , несдержанным, агресивным . Я ведь слышу как он общается с родней , он никогда и слова им против не скажет, как он ценит друзей ... и толькл мне он говорит последние слова. Он готов ( когда мы не ругаемся) на все для меня. Вот это все хорошее о нем , и это все разбилось когда я обнаружила что он меня регульно обманывает.
Я из Украины, мама моя саиый добрый человек в мире , она пережила многе и все прощала отцу. У меня с ней очень хорошие отношения . А с отцом нет отношений вообще , он испортил все детсво ( гульки и тд)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»