Я ее люблю, но надежды нет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
СнежныйЧеловек
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 03:09
Пол: мужской
Откуда: Лондон

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение СнежныйЧеловек »

 
Нина Вишневская писал(а): Вы сейчас найдите время и прочитайте или посмотрите вот что: повесть Виктории Токаревой "Лавина"(еще есть второе название "Груда камней голубых"). Фильм называется "Лавина". Как раз про тему "ах, какая женщина со стороны". Там очень точно, правдиво, тонко показана расплата за всё это левое счастье. Страшно, скажу вам...
Обязательно прочитаю.
Спасибо.
Диагностика семейных отношений
СнежныйЧеловек
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 03:09
Пол: мужской
Откуда: Лондон

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение СнежныйЧеловек »

 
Sup писал(а):А что кстати вместе не побежали вечером?
Я знаете, как то не люблю бегать, с детства. Не люблю все бегучие виды спорта. Даже когда опаздываю, не бегу.
Вот там пострелять, порыбачить, в лес с рюкзаком это да.
Но дело еще в том, что ребенку 2.5 года и ее не с кем оставить. Совсем. Это одна из причин порчи наших отношений с женой. Но еще пол года и садик. Мы оба несказанно этому рады.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение Эллора »

 
Хорошо, что вам в отпуск уезжать.Уже полегче немного будет.
А прояснять с барышней самому ничего не нужно, на мой взгляд, во всяком случае, спешить с этим точно не стоит. Сама поймет и почувствует.
СнежныйЧеловек
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 03:09
Пол: мужской
Откуда: Лондон

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение СнежныйЧеловек »

 
Эллора писал(а):Хорошо, что вам в отпуск уезжать.Уже полегче немного будет.
А прояснять с барышней самому ничего не нужно, на мой взгляд, во всяком случае, спешить с этим точно не стоит. Сама поймет и почувствует.
Я знаете тоже думаю, что должна понять.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение MartinaM »

 
А если не остановится, то тогда увидите на кого на самом деле потратили свои мысли. Ведь красота красотой, но за этим фасадом может скрываться настоящая хищница, для которой женатые не табу и его семья - не помеха. Вы ее не знаете, какая она на самом деле. Но одно то, что она на работе сближается с сотрудником и вместо того, чтобы советоваться с парнем, ищет совета у вас уже должно насторожить. Вы задумались о том что вас несет не туда, а она судя по всему нет.
СнежныйЧеловек
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 03:09
Пол: мужской
Откуда: Лондон

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение СнежныйЧеловек »

 
MartinaM писал(а):А если не остановится, то тогда увидите на кого на самом деле потратили свои мысли. Ведь красота красотой, но за этим фасадом может скрываться настоящая хищница, для которой женатые не табу и его семья - не помеха. Вы ее не знаете, какая она на самом деле. Но одно то, что она на работе сближается с сотрудником и вместо того, чтобы советоваться с парнем, ищет совета у вас уже должно насторожить. Вы задумались о том что вас несет не туда, а она судя по всему нет.
Может, безусловно может быть и хищница, но не думаю. Что хищнице от меня то может быть нужно? Просто может нравится ей внимание, может дал ей то чего ей не хватало, по глупости. Сам ведь все начал.
DarkDart
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 19:12
Пол: мужской
Откуда: Харьков

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение DarkDart »

 
MartinaM писал(а): Но одно то, что она на работе сближается с сотрудником и вместо того, чтобы советоваться с парнем, ищет совета у вас уже должно насторожить. Вы задумались о том что вас несет не туда, а она судя по всему нет.
С уверенностью можно сказать, что дама неравнодушна к автору темы. Полагаю, что Вы все же не ясновидящий, чтобы "с уверенностью" судить о даме про которую мы узнали из рассказа топикстартера. Мейт Немного выше, в сообщении, которое модераторы сочли нужным удалить, я поделился результатами своей истории, потому что считаю, что для автора будет полезно знать, к какому аду приводят эти, на первый взгляд, невинные игры. К счастью, и без моих усилий автор уже понял, что отпуск лучше провести с семьей, а не с объектом страсти.

За спор с администрацией я даю вам предупреждение. И еще - у нас принято, как и в любом приличном обществе, в теме разговаривать с автором, а не говорить об авторе в третьем лице. Эллора
Посмотрите ЛС
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вам бы следовало обратить внимание еще вот на что.
Вы сейчас трудитесь, судя по Вашему рассказу, в достаточно скользкой с моральной точки зрения среде:
СнежныйЧеловек писал(а): . Вы знаете, у нас коллектив наверное на 70 проц женский. Много действительно красивых девушек и творится такое, причем в случаях именно когда служебная зависимость есть, что мои достаточно невинные ухаживания, да, хоть и поглаживание по ручке, не в какие сравненияине идут. Если бы все было так страшно как ва сказали, 30 проц мужского коллектива уже бы таскались по судам.
Атмосфера, так сказать, способствует всяким, если говорить помягче, вольностям. И надо быть достаточно твердым в плане устоев и принципов человеком, чтобы подобного рода антураж и флюиды не разрушали Ваши убеждения и, в итоге, Вашу душу и Вашу семью.А они будут разрушать, по крайней мере пытаться, уж будьте уверены.
Примите это к сведению.
СнежныйЧеловек
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 03:09
Пол: мужской
Откуда: Лондон

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение СнежныйЧеловек »

 
Elfriede писал(а):Автор, Вам бы следовало обратить внимание еще вот на что.
Вы сейчас трудитесь, судя по Вашему рассказу, в достаточно скользкой с моральной точки зрения среде:
СнежныйЧеловек писал(а): . Вы знаете, у нас коллектив наверное на 70 проц женский. Много действительно красивых девушек и творится такое, причем в случаях именно когда служебная зависимость есть, что мои достаточно невинные ухаживания, да, хоть и поглаживание по ручке, не в какие сравненияине идут. Если бы все было так страшно как ва сказали, 30 проц мужского коллектива уже бы таскались по судам.
Атмосфера, так сказать, способствует всяким, если говорить помягче, вольностям. И надо быть достаточно твердым в плане устоев и принципов человеком, чтобы подобного рода антураж и флюиды не разрушали Ваши убеждения и, в итоге, Вашу душу и Вашу семью.А они будут разрушать, по крайней мере пытаться, уж будьте уверены.
Примите это к сведению.
Да, безусловно много вокруг всяких вольностей. Очень.
Вообще это Лондон. Этот город уже давно забыл что такое моральные устои, наверное еще при королеве Виктории, как наверное многие большие города мира.

Понимаете, если мне надо было бы просто найти девушку на работе чтоб с ней переспать, я бы ее нашел.

Свободную, которую не надо ни у кого отбивать и с которой не надо было бы строить планов, бросать семью, печся что не хватит денег обеспечить, просто переспать и все. Ресторан-бар-постель. И все. Хочеш повторить, позвони.

Некоторые мужчины считают что именно так и надо жить, иногда прочищать трубы так сказать и не уходить от семьи.
Но мне это никогда не было нужно. Не нужно и сейчас. Не привлекали меня эти женьщины на одну ночь.
Я думаю то что у меня вышло с этой коллегой, чуть другое. Может это даже еще хуже, но это другое.
А вообще тут разные люди. Есть и верующие, и женатые люди, действительно приличные, которые всякими вольностями не занимаются.

Так что есть с кого пример брать. К тому же постоянно вижу людей которые совсем погрязли в блуд, и это не счастливые люди. Душа у них не просто почернела, она давно умерла. И с них поверьте, пример брать не хочется.

А достойные люди точно есть тут, причем разных национальностей.

Ну должен же в конце концов здесь кто-нибудь работать :lol:
Я думаю наверное вы читая мои посты, думаете: они там вообще работают или только служебные романы крутят. Это не совсем так.


Спасибо Вам.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение Elfriede »

 
СнежныйЧеловек писал(а):
Я думаю наверное вы читая мои посты, думаете: они там вообще работают или только служебные романы крутят. Это не совсем так.
Автор, я, например, не думаю. Я знаю что все не совсем, а, скорее, совсем не так. По крайней мере не повсеместно. Знаю на собственном опыте, ибо и многолетний опыт работы с тамошней средой, и британская проф. квалификация имеются.
Беда в том, что " С преподобным преподобен будешь, и с мужем неповинным неповинен будешь, и со избранным избран будешь и со строптивым развратишься". Потому (еще одна цитата, в русском варианте): "Блюдите, как опасно ходите."

Блуд - это как зараза, как тяжелое, иногда смертельное ( душевно,а иногда и телесно - СПИД) заболевание, которое заражает все вокруг, разъедая души всех, кто к этом так или иначе бывает свидетелем. Тут требуется особая твердость и особое трезвение, чтобы не подпасть под это влияние.А начинается все вполне обыденно - сначала вплывают мысли, потом человек (если усилием воли не выкинул их из головы сразу) за них цепляется, начинает раздумывать, и раз за разом все более подпадает под влияние, затем начинает уже целенаправленно думать в ту сторону, потом ищутся варианты как пойти по данному пути, ну, и в итоге (промежуточном) - осуществление задуманного.И с каждой стадии отказ от "продолжения банкета" все более тяжел - "Увяз коготок-всей птичке пропасть". Вы удержались где-то перед целенаправленным поиском вариантов, хотя и едва-едва. Потому и сложно Вам, что Вы уже какой-то пусть прошли в этом направлении.
Так что берегите - себя, свои мысли и свою семью.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение Мейт »

 
Дорогой Снежный человек!
Да при чем тут Лондон, Париж, Москва или деревня Гадюкино?
Вопрос не в городе/работе, а в собственном отношении к служебным романам. А в более широком и правильном смысле это вопрос отношения к верности. Можно воспылать чувствами и в спортзале и в магазине, просто ВАМ нужно знать и помнить про свои собственные слабости, не допускать их и бороть.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение Нина Вишневская »

 
СнежныйЧеловек писал(а): Да, безусловно много вокруг всяких вольностей. Очень.
Вообще это Лондон. Этот город уже давно забыл что такое моральные устои, наверное еще при королеве Виктории, как наверное многие большие города мира
Не забыл. Каждый житель сам выбирает для себя: как и на что себя тратить. Тем более, в век, когда так много манипуляций. И на тему отношений тоже. У всех есть выбор своей системы поведения. А Лондон лишь место жительства.
Понимаете, если мне надо было бы просто найти девушку на работе чтоб с ней переспать, я бы ее нашел.

Не сомневаемся.
Свободную, которую не надо ни у кого отбивать и с которой не надо было бы строить планов, бросать семью, печься что не хватит денег обеспечить, просто переспать и все. Ресторан-бар-постель. И все. Хочешь повторить, позвони
Это уже больше похоже на интим услуги каждого для самого себя. Хочу и получу. Это так просто. Потому что это есть ничего.
Некоторые мужчины считают, что именно так и надо жить, иногда прочищать трубы так сказать и не уходить от семьи. Но мне это никогда не было нужно. Не нужно и сейчас. Не привлекали меня эти женьщины на одну ночь.
Каждый сам заполняет себя. Но потом каждый вынужден себя и чистить.
Я думаю то что у меня вышло с этой коллегой, чуть другое
То же самое, только в самом начале. Вы вовремя начали рассуждать.: куда это движется.
Может это даже еще хуже, но это другое. А вообще тут разные люди. Есть и верующие, и женатые люди, действительно приличные, которые всякими вольностями не занимаются
Везде есть разные люди. А какой Вы?
Так что есть с кого пример брать. К тому же постоянно вижу людей которые совсем погрязли в блуд, и это не счастливые люди. Душа у них не просто почернела, она давно умерла
Вы это видите? Тогда не меняйте семью на "это кажется любовь". Это кажется. Это раскажется.
Я думаю наверное вы читая мои посты, думаете: они там вообще работают или только служебные романы крутят. Это не совсем так
Не думаем. Просто работа это деловое общение. Так ведут себя люди, которые умеют на работе работать, дома ценить семью, а когда появляются ненужные соблазны,-знают их причину, суть и завершение.

Думаю, что любой город мира стал бы в 1000 раз лучше, если бы в нем было много семей, в которых люди настолько нужны друг другу, насколько это возможно. И это была бы правда. Но город не может себя сделать, его делают люди.
СнежныйЧеловек
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 03:09
Пол: мужской
Откуда: Лондон

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение СнежныйЧеловек »

 
Мейт писал(а):Дорогой Снежный человек!
Да при чем тут Лондон, Париж, Москва или деревня Гадюкино?
Вопрос не в городе/работе, а в собственном отношении к служебным романам. А в более широком и правильном смысле это вопрос отношения к верности. Можно воспылать чувствами и в спортзале и в магазине, просто ВАМ нужно знать и помнить про свои собственные слабости, не допускать их и бороть.
Я всегда плохо относился к служебным романам. Моя жена, моя семья всегда были как щит против таких соблазнов. Но вот уже два года как запустил отношения в семье, не вообразимо запустил. И не хотел их исправлять. И тут стали такие мысли появлятся, как: а зачем это все мне вообще надо? Все равно все уже пропало. Разрушительные мысли. И следовательно результат не заставил себя долго ждать.

Но теперь я точно знаю, не пропало ничего, и исправить все могу я и только я, на мне эта ответственность.
И это уже не кажется так невозможно как раньше.
Слава Богу, тут дали много материалов для прочтения и советов которые реально помогают.

И теперь я вижу, что именно в этом моя цель, не в другой девушке а в востановлении отношении с той, с которой построил семью.

Спасибо Вам!
Сирень2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:07
Пол: женский

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение Сирень2010 »

 
СнежныйЧеловек писал(а): Может, безусловно может быть и хищница, но не думаю. Что хищнице от меня то может быть нужно? Просто может нравится ей внимание, может дал ей то чего ей не хватало, по глупости. Сам ведь все начал.
Дорогой автор, ей не от Вас нужно, женщины такого склада самоутверждаются подобным образом, и матчасть тут ни при чем. Свободный - не интересен, интересно - отбить и тем самым посчитать себя лучше, мифически возвыситься над предполагаемой соперницей, в данном случае - Вашей женой. И не Вы начали, Вы повелись на ее провокацию, начала она, а Вы просто не заметили. Помните, в фильме - "Вася, будь осторожен!". Прочитала тут на форуме интересный афоризм: практически любая женщина считает, что может заменить собой любую, при этом она сама считает, что ее саму заменить никто не может. Очень некрасиво ведет себя Ваша красивая "охотница", зная о Вашем семейном положении. А Вы - молодец, коль скоро намерены бороться с искушением и делаете это успешно. Я сама слезу уронила, когда прочитала про крючки на вешалке: у нас это каждый день, только он вешает на мой крючок для сумок, но я молчу, ибо не это главное. Вы все делаете правильно, у Вас получится!

Девушка действительно ведёт себя некрасиво, т.к. знает, что автор женат.Но утверждать, что девушка именно "охотница", и именно такого склада, как вы описали, утверждать, что девушка начала сама, а автор не заметил - оснований нет, из слов автора этого не видно. Предполагать и без оснований утверждать - все же разные вещи. Будьте корректны, пожалуйста! Эллора
СнежныйЧеловек
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 03:09
Пол: мужской
Откуда: Лондон

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение СнежныйЧеловек »

 
Сирень2010 писал(а):Дорогой автор, ей не от Вас нужно, женщины такого склада самоутверждаются подобным образом, и матчасть тут ни при чем. Свободный - не интересен, интересно - отбить и тем самым посчитать себя лучше, мифически возвыситься над предполагаемой соперницей, в данном случае - Вашей женой. И не Вы начали, Вы повелись на ее провокацию, начала она, а Вы просто не заметили
Ну я не знаю. Возможно вы правы. Но честно не думаю что она такая вот прям.
Я все начал, я к ней подходил, заводил разговоры, делал комплименты. Мне этого не хватало дома, думал что не хватало. Дома в отношениях бардак, а тут вот как все красиво. Так и началось все это, хорошо что не наделал всяких признаний, ей и жене.
Сирень2010 писал(а):Я сама слезу уронила, когда прочитала про крючки на вешалке: у нас это каждый день, только он вешает на мой крючок для сумок, но я молчу, ибо не это главное. Вы все делаете правильно, у Вас получится!
Такой уж он есть этот великий и беспощадный быт. Какие угодно чувства убьет. Самое плохое что ничто нас к этому морально не подготовит.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение Elfriede »

 
:snooz: Ну, что же, автор, Вы и сами убедились, что семья/отношение, как и карьера, похожи на движение на идущем вниз эскалаторе. Пока стараешься, бежишь наверх - получается достигать верхних уровней. А бросил шевелиться, пустил все на самотек - и уехал вниз.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение Эллора »

 
Быт - это всего лишь быт, какой он там великий и беспощадный, он штука неодушевленная. Дело в нас, а не в быте. Тёплым или холодным, уютным или нет мы делаем свой дом сами. Скучно становится нам, ценить простые повседневные данности тоже перестаем мы сами - что здоровы и молоды (пока), а не стары и больны, что есть семья, а не одиночество и не бездетность, что есть дом, а не хижина, что есть работа, а не ее поиски, что есть средства обустраивать этот самый быт. Это нам становится мало, нам.
А ведь и вынести мусор можно с лаской и юмором попросить, а можно с тяжким вздохом "ну сколько можно напоминать, все я да я". И ужин можно съесть и сухо поблагодарить, а можно от души похвалить и вкус еды и руки того, кто приготовил. И квартиру можно бегом вместе убрать, с песнями и "шваброй по палубе", чтоб быстрее в парк всей семьёй погулять.
Более серьезным испытанием стало у вас, видимо, рождение ребенка и, вероятная послеродовая депрессия вашей жены.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение MartinaM »

 
По поводу быта. Как там... любовная лодка разбилась о быт. А вот и нет, ведь быт - это основа жизни у всех: женатых, замужних, с детьми, бездетных, холостых, разведенных. Вечного праздника не бывает, все равно придется когда-нибудь идти готовить еду и мыть посуду, стирать, гладить...
У нас с мужем никогда нет столкновений на бытовой почве. Потому что мы с самого начала выяснили кто за что отвечает. Если я терпеть не могу пылелосить, то я этого не делаю, делает муж. А муж не любит вытирать пыль и мыть полы - значит это моя сфера работы. И так по всем делам. Посуду моем в зависимости от того, кто меньше устал. Это все в сфере договоренностей. Поэтому лодка разбивается не о быт, а об неумение/нежелание договариваться.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение Нина Вишневская »

 
СнежныйЧеловек писал(а): Такой уж он есть этот великий и беспощадный быт. Какие угодно чувства убьет
Вы ведь женились САМ? Понимая, что семья это именно БЫТ. И росли в семье, где именно быт создавал условия жизни. Вы можете сказать про свою семью, что быт убил чувства ваших родителей?
Я сейчас активно буду защищать именно быт, потому что это и есть качество нашей жизни каждый день. Создать быт это такая задача, и не каждая женщина с ней справится.
Вот представьте, что у вас нет стационарной квартиры, кухни, ванной, нет ничего именно своего. Да еще и прибранного. Вы КАК будете жить? От одной гостиницы в другую кочевать? И такие переходы будут возрождать чувства?
Самое плохое, что ничто нас к этому морально не подготовит
Это только ваше желание: видеть главное и другое. А разве главное может даться легко? Семья это ВЕСЬ Вы. Понимаете? Только в семье человек виден полностью.
И еще: хочу Вас, наверно, огорчить. Да дама Вас видит только в парадном варианте. Это будоражит воображение. Кажется, что это сверх_чувства и "не так, как у всех". Это просто иллюзия. Красивая фантазия.
...А чувства не убиваются бытом, а проверяются им. Как золото пробой.
СнежныйЧеловек
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 03:09
Пол: мужской
Откуда: Лондон

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение СнежныйЧеловек »

 
Эллора писал(а):Более серьезным испытанием стало у вас, видимо, рождение ребенка и, вероятная послеродовая депрессия вашей жены.
Да. Это было как взрыв. Я отвез в роддом жену а обратно вернулся с орущим комком нервов и дочкой.
Это было страшно. Она просто не спала. Ребенок не спал ночью, спал днем, жене все говорили спать днем но она отказывалась, не спала ни ночью ни днем.
Меня посылала просто, говорила что я ее убил, раздавил, растоптал. Что я предатель и эгоист.
У нее болел рубец от кесарева, болела спина после обезбаливающего в позвоночник. Она вся сгорбилась, дочка родилась 4 кило, было тяжело ее носить. Я ведь на работе целый день.
Я тоже вставал ночью, менял памперсы, постоянно получал оскорбления, но и в ответ их тоже не жалел.
Бывало так что вставал помочь а она меня прогоняла. Бывало что будила а потом прогоняла. Ее бесил мой храп. Ее бесил я, по моему просто мой вид. Ее бесило мое дыхание.
С ребенком не справлялась, просто катастрофически. Моя мать сказала: твой ребенок, твои и проблемы, иди, заработай на няньку. Ее мать работает без выходных чтобы содержать алкаша мужа, хотя не понимаю, зачем ей это.
К врачам идти отказывалась. Было так, что мы пришли к врачу из за дочки, а врач так вниматально на жену посмотрела и говорит: осторожно дорогая, послеродовая депрессия это не шутки. Что она увидела?
Интимной близости год не было вообще никакой. Да и что там за близость, когда спиш по 3-4 часа ночью и потом на работе тебя шатает.
Мне хотелось выть просто. Я жалел о том что создал, я жалел о том что вообще с ней связался.
Знаете как трудно было ее продолжать любить по прежнему?
Хоть это и не ее вина.
СнежныйЧеловек
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 03:09
Пол: мужской
Откуда: Лондон

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение СнежныйЧеловек »

 
Нина Вишневская писал(а):Вы ведь женились САМ? Понимая, что семья это именно БЫТ. И росли в семье, где именно быт создавал условия жизни. Вы можете сказать про свою семью, что быт убил чувства ваших родителей?
У меня отец умер рано. В 6 лет появился отчим. Он бросил жену и двух детей, но всю жизнь их содержал. На этой почве они с моей матерью постоянно ругались и дрались.
Моя мать очень сложный человек. Она со всеми в конфликте. Я из детства помню только ее крик. Как счастливые моменты детства я вспоминаю только когда проводил время в России у бабушки. Слава Богу я проводил там много времени.
А теперь она еще и пьет.
Когда я вырос, отчим мне всегда говорил, какую ошибку допустил бросив семью.
Так не знаю какие чувства моих родителей и обо что они разбились.

Извините, накатило. Это не совсем по теме.
СнежныйЧеловек
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 03:09
Пол: мужской
Откуда: Лондон

Re: Я ее люблю, но надежды нет

Сообщение СнежныйЧеловек »

 
Нина Вишневская писал(а):И еще: хочу Вас, наверно, огорчить. Да дама Вас видит только в парадном варианте. Это будоражит воображение. Кажется, что это сверх_чувства и "не так, как у всех". Это просто иллюзия. Красивая фантазия.
Нет, почему же огорчить. Я понимаю. И она и я друг друга только в парадном варианте и видели.

А жену я знаю какая она есть во всех вариантах. И она меня. И она все равно со мной, а я с ней.
Да, мы пережили после рождения дочери тяжелый год. Но это в прошлом. Теперь надо думать о настоящем.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»