Помогите пережить уход мужа,.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
СветланаК878
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 19:44
Пол: женский
Откуда: Москва

Помогите пережить уход мужа,.

Сообщение СветланаК878 »

 
Здравствуйте...Пишу первый раз с телефона, извините заранее за ошибки.и винигрет в голове....В 2009 году вышла за муж по большой любви до этого встречались 8 мес..Я закончила институт потом, забеременела в 25 лет...беременность протекала тяжело все время лежала в больницах... У меня нет отца он бростл меня когда было 5 лет спился и умер...я всегда мечтала о заботливом муже...мужа я старше на два года ему сейчас 28.мне30..но к сожалению у него на первом месте всегда были друзья..меня это очень злило,.не хватало денег я не работала в декрете, никто не помогал..кроме бабушки.очень часто сорились...а однажды он ушел в сентябре 2016 года...потому что я поехала с подругой после очередной соры на отдых...без него...после отдыха он хотел вернутся..но я предложила пожить отдельно что я с ним расслабилась и надо искать работу...мы продолжали общение и сорились мы еле выживали с ребенком на 8 тыс что он давал..в декабре 2016 у меня умирает бабушка...та которая вырастила...деньги которые она накопила на похороны мы потратили с мужем..на еду ...я испытала жуткий стресс нашла 100 тыс за два дня назанимала с карточек и сдала все золото в ломбард..весь день упрашивала в день похорон свекровь посидеть с внуком но она даже с раб не отпростлась типо у нее ипотека ...после похорон я хотела чтоб он побыл со мной..но его позвали куда то друзья,..я разозлилась и накричала на него..через пол часа он вернулся с тортом и уветами, такой пир среди чумы я не поняла он сказал чооб я поехала с ним я села и не знала куда мы едим он отвез меня в другой город 30 км и лальше я поняла что они планируют с семьями друзьями и детьми катаься на ватрушках...такого веселья не хотелось я была как лимон выжита...сказала хочу домой..он оставил меня одну на остановке и со словами не обидишься уехал...я ждала автобус и ехала и плакала..потом были конфликты с его мамой онв заявлялась к о мне домой осокрбила пртспособленкой сказала что пора бы выйти на работу он сидел и молчал...не сказал мама иди...япринимаю решение подать на развод в декабре он в суде плакал просил одуматься и что жить без нас не может...потом еще суд через два мес я наврала ему что нас уже развели и что пойду одна, судье сказала ответчик не пртдет приирений не нужно...развели...сразу после развода он наплакавшись пртщел лез обниматьмы пили чай....через какое то время неделю..мы возобновили отношения но не сьехались...он приезжал мы вели быт..отмечали праздники...потом я поехала с сыном отдыхать...он не смог с нами...ждал...по пртезду мы выбирали обои я собиралась сделать ремонт,..а потом заболела..он не пртезжал..я не звонила...я злилась и кричала что реебнко сам по себе и нет стл с ним заниматься...в один прекрасный день я увидела Ее в вк...сразу отправила ссылку в ответ не твое дело...у меня потемнело в глазах...я написала ей что у тебяс моим мужем в ответ жто не твой муж он разведенный...он водил ее в кино пока я болела он знает ее всего 5 дней! он был в ярости...чтоя ему так поднасрала..Он прихал вечером привез кровать ребенку...ребенка не было был у няни..и тут уменя поехала крыша...я избила истерила плакала аж голос охрипэто продолжалось до 5 утра я умоляла одуматься..он сказал нет я умоляла позвонить ей я говорила я все прощу вернись умоляю...я уговортла его он дал телефон я позвонила спрашиваю что у тебя с моим мужем она сказала не скажу,, он стал вырывать тел хотя сам дал...выкручивал мне руки и швырнул я пролетела до кухни и удартлась..он оскорбил...она все слышала...дальше 2 мес унижений...я звонила ему ночью говорила что выброшу ребенка..что убью себя...он отвечал угомонись спи...я не приеду...ясошла с ума...как вечер я как собачонка сижу и жду его...думаю что онпридет скажет прости..но этого не случттся...как только я перестала писать и звонить ему он пртехал сам к ребенуу я налила ему чай и сделала бутерброды..мы свозили ребенка в больницу...вечером я плакала он обнимал...говорил успокоится...через неделю мы переспали...я его спросила ты еще любишь он сказал нет ни капли у меня начилась истерика я избила и выгнала его...снова жду день два...ответ белка прости..так повторялось три раза он приезжает спит..смотрит наменя щенячим взгялом и уходит! Он держит меня нв коротком поводке чтоб я жила иллюзиями и надеждами , отому что если я выйду замуж быстрее него жто ударит по его самолюбию....я не ем не сплю курю много..еле хожу на работу т,к, уволят сразу если больничный..да и не спасет неделя...своими приездами ог выбивает почву из под ног..вчера я не истерила он приехал привез ребенуу игрушек...купил мне чайник который сгорел..,и забрал чинить сломаный об него два мес назад телефон...за чем для чего он это делает!?вина жалость...он хочет видить меня спокойной говорит что у него никого нет потмоу что знает что я пью таблетки и молюсь...видел икону...ему просто хочетчя видеть меня счастливой и тогда он без угрызеней совести будет с ней...я думаю еще они вместе ,,я ей писала она отрицает...может это мое воображение...но я думаю он ей сказал так сказать что мол у бывшей крыша поехала...он предатель и крыса...я хочу его забыть а не получается...почему он не сел и не сказал мы развелись дальше каждый сам...он стоит и обнимает и нюхает мои волосы у меня слезы я гоыорю зачем ты это делвешь.,,молчит догодайся...если гоыорю любишь зачем ушел бросил меня сына...уходя уходи,,,зачем так больно...спать лодись и ушел...его мама против отношений наших,.я попростла с внуком посидеть она написала ты не мне его рожала и забанила...матери моей пишет пусть жиыет и радуетчя тмпо мы то как то олни вырастили...я написала с горяча жене ее любовника...а он шеф мужа.,,в итоге мужа уволили...и тут две причины или из за матери он ничего не хочет...или все таки с ней....больно жить не хочу помогите...разлббить принять простить отпусттть...простите за сумбур...
Диагностика семейных отношений
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Помогите пережить уход мужа,.

Сообщение Рассветная »

 
Уважаемая Светлана, сочувствую Вам! Понятно, что сейчас Вам трудно собраться. Но все же написанную с таким количеством многоточий и ошибок тему трудно читать помогающим.
Пожалуйста, исправьте текст и отправьте его в раздел "Связь с администрацией". Мы заменим его и тема будет открыта для комментариев.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»