Беременная любовница.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
AnastasiyaNejnaya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 14:39
Пол: женский
Откуда: Kazakhstan

Беременная любовница.

Сообщение AnastasiyaNejnaya »

 
Мы с мужем живём 11 лет вместе.6 из них женаты.Очень долго не могли иметь детей и по этой причине я поехала по святым местам с мольбой о детках.Спустя месяц после поездки я забеременела.Нашему счастью не было предела.Муж на руках носил,все делал для меня.Но!Когда я была на 7 месяце беременности муж повстречал девушку и изменил мне.И за какой то один раз девушка забеременела и решила оставить ребёночка.Муж долго молчал,не желая меня расстраивать и сознался только когда нашему сыну исполнилось три месяца.Сказал,что нас не бросит,но меня больше не любит.Ни кого не любит только сына.Я ему не верю.Когда я рожала муж сам меня вёз в роддом,все время ходил кругами звонил и переживал.Говорил как сильно меня любит.Когда сыночка увидел вообще счастью предела не было.А теперь как так меня он не любит.Говорит купил квартиру и скоро от нас съедит как ремонт закончит, но не к новой пассии а один.Когда мне сказал я была просто в шоке,но ответила,что ребёнок не в чем не виноват.Что готова простить его и жить дальше.На что он сказал,что съедит.Но пока живет с нами.Говорит,что той девушке будет помогать,что она ему симпатична и интересна как собеседник,может быть даже любит.Но он ей не нужен она обеспеченная и сама готова растить дочь.Что мне делать в такой ситуации?!Еще я узнала,что она живет с мамой,мама мать-одиночка и дочь решила пойти по ее стопам.Короче мужу вроде даёт отворот поворот,но он влюбился и видимо добивается ее(Хотя мне говорит что просто ждёт пока она родит)пусть спокойной доходит.Ее не бросает,ездите вроде бы каждый день к ней но я не уверена.Ночует с нами дома.Я ему сказала,что отпускаю.Веду себя как будто мне все равно что он уходит и что жизнь не заканчивается на этом.Но сказала,что если он решит все таки остаться с нами то я буду только рада.На что он ответил,что мне есть,чего ждать.Интим у нас был.Но теперь я читая форум думаю что зря наверно.Я думала этим его вернуть.Говорит скоро съедит,но пока живет и помогает с сыном и ведёт себя вроде как раньше когда были вместе.Но я ему не верю.Не верю что он с ней все закончил!Он через неделю ездите по делам с ночёвкой видимо у неё нам не звонит и не пишет даже.Что думать?Как быть?Запуталась.Помогите.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Беременная любовница.

Сообщение Delfina »

 
Мужчина устроился на двух стульях. Вы почему решили, что она ему отказала, что она справится сама? Вы с мужем беседуете о ней?
Почему вы согласны принять его? А где раскаяние, просьба о прощении?
Янkа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:09
Пол: женский

Re: Беременная любовница.

Сообщение Янkа »

 
AnastasiyaNejnaya писал(а):Как быть?
Гнать в шею! Все очень просто. Отсечь, как гниющую конечность. Договоритесь об алиментах и его встречах с ребенком. А вы отболеете и восстановите душевное равновесие.Держитесь!
AnastasiyaNejnaya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 14:39
Пол: женский
Откуда: Kazakhstan

Re: Беременная любовница.

Сообщение AnastasiyaNejnaya »

 
Да я расспросила чуточку про ситуацию у мужа.На все вопросы он отвечает.Но я даже думать и слышать о ней не хочу сейчас.Простить готова потому что люблю и сын у нас растёт.Я понимаю,что зря не ждала прошения и спокойноо живу дальше делая вид что все хорошо.Но что сделано то сделано.Что делать теперь не знаю.Живем вроде мирно без сор причём он живет с нами,хотя говорит не на долго.Но пока так.Правда спит в другой комнате.И причин для ссоры и выяснения отношений пока не вижу.Но и понимаю что если буду молчать он решит что меня все устраивает.А это не так.Делить его не хочу.
AnastasiyaNejnaya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 14:39
Пол: женский
Откуда: Kazakhstan

Re: Беременная любовница.

Сообщение AnastasiyaNejnaya »

 
А ещё у меня ситуация в том что я диву в его квартире,и пока мне не куда переехать.И он это знает.Я предлагала ему нам снять квартиру чтоб мы съехали он помогал бы деньгами на ребёнка а я оплачивала кв.Или на оборот.Но он нас не отпускает.Говорит что эта кв.Его сына хоть и пока не официально.Но от сюда нас ни кто не выгоняет.Типо в эту кв.он ни когда ее не приведёт это наша с ним квартира мы вместе ее строили.И он не будет здесь жить если даже мы съедим .Обеспечивает пока толе он нас.Хотя знает что у меня деньги есть и в помощи не нуждаюсь.Я вообще не падкая на деньги.Не будет помогать ну и ладно. [отредактировано alkesh] .Хотя я уверена.Что для ребёнка он сделает все

Анастасия, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума (ПФ), в частности п.8.6 - мат/жаргон (даже когда слова-заменители или точки запрещен). И, пожалуйста, ставьте после точки пробел (тоже в ПФ). Это помогает тем кто читает (и помогает вам). alkesh
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Беременная любовница.

Сообщение alkesh »

 
Анастасия, ваш муж "честный". Вот такие вот "честные" люди - они как бы подкупают сперва своей честностью. Мол не скрываю ничего, всё по чесноку, бьют себя в грудь. И все вокруг ахают - "мужик! молодец!". И даже тот кого предали говорит - вот, по крайней мере честен.
Но если приглядеться - такие вот честные *не перестают* заниматься тем чем занимаются, и, фактически, перекладывают решение, ответственность на другого человека, на того, кого предали. А на любые к ним вопросы, они отвечают:я тебе честно всё сказал, что ты от меня хочешь? Даже может через 10 лет сказать: я тебя всё равно не любил, ты же знала что я такой, что не ушла?
Эта как в притче. Когда змею взяла женщина, больную/раненую. Вылечила. Жила та у неё. Потом как-то укусила. Женщина умирает, и говорит - ты что? я тебе столько добра сделала. А та ей: ты чем недовольна? Ты же знала, что я змея.

Вы говорите, что вы уверены. А в верности мужа вы наверно тоже были уверены, только что вышло?
Как вы можете быть уверены в предателе? Почитайте истории здесь на форуме, предатели жены нередко предают и детей.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Беременная любовница.

Сообщение Delfina »

 
AnastasiyaNejnaya писал(а):....Простить готова потому что люблю и сын у нас растёт...
И поэтому вы позволяете вот это "Он через неделю ездите по делам с ночёвкой видимо у неё нам не звонит и не пишет даже."
Муж куда-то уезжает, не звонит, а вы, его законная жена, не знаете, где он и с кем. Это от любви такое?
Что же эта за любовь такая, что женщина теряет уважение к себе?
AnastasiyaNejnaya
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 14:39
Пол: женский
Откуда: Kazakhstan

Re: Беременная любовница.

Сообщение AnastasiyaNejnaya »

 
Наверно вы правы до сих пор надеюсь на что то
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»