Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение MartinaM »

 
Чья квартира, в которой вы живете? Кто платит ипотеку? Бегом к юристу, узнавать свои права.
Мало ли чего у него в планах нет. А у вас в планах не было становиться обманутой и преданной женой. Понимаете, он хоть и виноват, а ведет себя как барин. Уже и из квартиры выгоняет. Вы разве за такого замуж выходили? Разве это хороший пример детям - накосячить и обвинить во всем других? Гоните его скорей. И будьте тверже. Пока что он видит, что на каждую вашу реплику можно ответить своей и вы тушуетесь. Твердости в вас нет и уверенности в своей правоте. А пока так будет продолжаться, он и будет вам выставлять все новые и новые условия, наглея все больше и больше. Раскаяния во всем этом нет, совесть беспробудно спит. А когда нет раскаяния, новые измены не за горами.
Дети уже страдают. И чем дольше длится этот фарс, тем больше.
Диагностика семейных отношений
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение alkesh »

 
mallina84 писал(а): зря я тогда его остановила, теперь все труднее..
Задержитесь на этой мысли. И подумайте: если сейчас не будете твёрдой, не будете вести себя верно - потом будет ещё труднее.
mallina84 писал(а): Он заявил, что никуда не уйдёт, что он бросил фею , и если я не хочу жить с ним уходи сама . ..
Самое важное, чтобы вы поняли для себя, где правда, где справедливость. ("Не в силе Бог, а в правде")." Если поймёте - то вы найдете и путь для того чтобы эту правду утверждать, реализовывать. Это и через имущественные права/закон. Но и через убедительный разговор с ним. Убедительный он может быть если вы сами верите в то, что говорите.
И, конечно,постарайтесь оградить детей от наблюдения сбора вещей, скандала, и т.д.
Да, и помните, что отстранение от него - это не должно быть манипуляция (способ вынудить его совершить действие которые вам хочется чтобы он совершил). Это должно быть естественной защитой себя, детей, семьи, правды. А уж что будет дальше - этого никто не знает.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение micha »

 
Уходить вам самой? Даже не думайте, тем более квартира и ипотека на вас! Да еще двое детей. Не смейте даже в мыслях держать. Уходить должен тот кому не нравится своя семья.
Вот сейчас все стало ясно. У него нет жилья. Все остальное лирика. И еще он знатный манипулятор. Когда запахло жареным (придется снимать квартиру и платить деньги, с работы денежной вылетит) вам было предъявлено, дескать и фею бросил, и вас так люблю, что никуда не пойду, и даже "если тебе не нравиться то ты и уходи вон, даже твои вещи выброшу, а я...(с дрожью в голосе и слезой) а я за семью". Все это спектакль и манипуляция вами, после которой вы, по его задумке, должны были кинуться ему на шею и благодарить, что фею бросил.
Вам надо сейчас вопросы жилья выяснять и быстро решать. А не проценты подсчитывать,какая вероятность того, что он меня полюбит снова.
Sveta17
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 00:05
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение Sveta17 »

 
Малина, я в такой же ситуации. Скажу вам следующее, что когда он вернулся, мне удалось прочитать его переписки. Так вот, никуда эти феи не деваются,если мужья вот так вот себя ведут, как ваш и как мой. Это унизительно читать чужую переписку и выслеживать, но если бы не это, я бы тоже так думала, что муж пытается исправиться. Дома он меня неземной заботой окружил. А тут такое увидела, что до сих пор не верится. Не одна, а целых пять, подло, мерзко, надел у меня за спиной. И переписки типо того, что как мне из семьи уйти к тебе хоть на один день, что настроения нет, потому что он по фее скучает и тд. Это при том, что каждый день в любви клялся и верности. Так что не чешти себя иллюзиями, начинайте жить для себя, уважать и любить себя. Я вот, на время уехала с детьми , не сказав ему и не предупредив. И в дали начинаю понимать, что смогу и без него , что жизнь продолжается и моя жизнь с детьми ни капли не стоит его и его фей. Осознаю , что в жизни есть и другие, гораздо важнее вещи, чем пустая трата на этого человека. Дай Бог нам всем с достоинством выйти из таких вот ситуаций
mallina84
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:46
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение mallina84 »

 
Квартира на мне и детях, плачУ я ( он даёт деньги), видимо поэтому и считает, что вправе жить с нами . У него есть квартира в наследстве, а пока может жить хоть с бабушкой (86л), хоть с феей. Договорились до нг он останется у нас, а там решит куда уходит. Я ему объяснила как могла, что нет желания доказывать ему свою любовь и завоёвывать его сердце, я решила для себя разойтись и теперь уже Я буду любовь любовь душить. Всё-таки чувствую, не прекратил он там общение, сегодня пошёл гулять с собакой и забыл телефон... по времени он уже достаточно отошёл от дома, но вернулся.((( Эх, не успела я просмотреть сообщение , которое как раз пиликнуло в его отсутсвие. Нарисовался, даже не стал разуваться , так срочно позвонить приспичило. Очень тяжело осознавать, что все кончено, мне было бы легче , чтобы ушёл сейчас, как можно скорее ... у меня такой страх опять за будущее, за новый этап , ведь и мне придётся как-то приспосабливаться с детьми, брать ещё работу??? А эта тоска про счастливому прошлому... хочется выть, держусь! Понимаю, так как было не будет уже никогда. Он тоже перестал доказывать , что все хорошо, видимо мучается несчастный - комфорт променять на любовь, а как бы было замечательно ничего не менять. Зло берет!
mallina84
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:46
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение mallina84 »

 
Подскажите как себя вести , пока он дома и не ушёл? На Новый год я решила уехать к маме сразу после 12, как золушка , а его с детьми оставлю, раз уж хочет так с ними встретить этот год... ещё и бабушку к нам позвать просит. Может мне уехать до уже сейчас? По-моему , он хорошо устроился.((( Или бабушке запретить к нам? Я конкретно не знаю как действовать !
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение MartinaM »

 
Почему вы должны куда-то уезжать? Он променял семью на гульки - пусть и съезжает. Вам нужно полностью отстраниться. На бытовом уровне. Готовить - только себе и детям, стирать - себе и детям, продукты - только себе и детям. И на моральном - никаких разговоров. Только так вы покажете, что вы серьезно настроены. Ему надо - пусть и просит. Что-то когда изменять бежал ни у кого совета не спрашивал. Автор, если и дальше будете такой нерешительной, вас и детей могут и жилья лишить, пока вы в прострации находитесь.
mallina84
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:46
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение mallina84 »

 
Я сдалась. Прощаясь с ним ,он говорил столько всего, что захотелось поверить. Мой муж человек не эмоциональный, а тут ,наконец, слова о раскаянии , прощении, о любви ко мне. О том, что совершил большую ошибку и будет пытаться вернуть меня, мое доверие, мою любовь. Что не хочет уходить из семьи, что хочет заботиться о нас. Я сломалась, начало казаться , что он это искренне ... Он очень заботлив эти дни, терпит мои жалобы о том, как мне было больно, всегда виноватый взгляд, согласен на все - терпеть мое равнодушие к нему, и если я осознанно решу разойтись , то оставит меня в покое. Убеждает, что я рву отношения с ним сгоряча. Что боль не даёт поверить в правдивость его слов, но он все осознал, и то сколько боли мне причинил. Хочу верить ему, но не могу, читаю его телефон (раньше никогда такое не делала, что со мной сделало это предательство..) и сегодня, прочитав в его телефоне историю его браузера, понимаю как он был помешан на своих новых отношениях ... Сходя со мной на др в СПа, позже водил туда же ее. Мои сайты, где я покупала одежду, показывал ей, выбирали ей там платье, были ссылки на гороскоп совместимости, и много всего доказывающего любовь к ней и безразличие ко мне. Стоит ли верить, что все осознал? Я сейчас не могу трезво оценивать ситуацию... боль не отступает, недоверие растёт, это ад... Как проверить, что человек на самом деле раскаивается, как это понять? Испытывать его? Следить? Столько вопросов к себе, в голове карусель мыслей. Помогите советом, я ошибаюсь, мной пользуются?
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение micha »

 
Я сам раскаянья не видал, но слыхал от людей, что оно существует. И что если это искреннее раскаяние увидеть, то его не с чем не спутаешь.
А если серьезно, то вы свой персональный ад растягиваете во времени. Что черевато потерей здоровья, еще в молодом возрасте. Выбирать вам.
mallina84
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:46
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение mallina84 »

 
micha писал(а):Я сам раскаянья не видал, но слыхал от людей, что оно существует. И что если это искреннее раскаяние увидеть, то его не с чем не спутаешь.
А если серьезно, то вы свой персональный ад растягиваете во времени. Что черевато потерей здоровья, еще в молодом возрасте. Выбирать вам.
Значит не искреннее... Мне трудно представляется каким оно должно быть, тк мой муж вообще редко показывает эмоции, и во время наших разговоров о расставании голос всегда ровный. Единственное, что меня заставило верить словам - это слеза... Но он сдержал ее и дальше снова тот же ровный голос. Я не знаю сама, каким хочу видеть его , не знаю что он должен сказать, чтобы меня убедить. Но мне этого мало, видимо, или я садистка и хочу мстить... Не могу поверить в возрождение семьи, слишком много сказано им. Слишком много накопала о его отношениях, даже жалею, что все старательно пыталась узнать.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение kupol »

 
наконец, слова о раскаянии , прощении, о любви ко мне...не знаю что он должен сказать, чтобы меня убедить...Не могу поверить в возрождение семьи, слишком много сказано им...
Одни слова...А раскаяние должно быть видно БЕЗ СЛОВ - по поступкам, мыслям...
Sveta17
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 00:05
Пол: женский
Откуда: Казань

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение Sveta17 »

 
Как я уже писала, у нас с вами очень похожие ситуации. Один в один. Вот я тоже опять дала шанс, договорились семьей на Новый год в Москву поехать, супруг сам предложил, купили уже билеты. Вчера накануне нашей годовщины свадьбы мне пришлось сына повезти в соседний город на обследование. Договорились, что он, в свою очередь дочку повезёт на Английский. И что вы думаете, только я уехала, он поехал к ней на работу , забрал и они уехали в лес на машине. Дочку, конечно, он не отвёз. Представляете мою боль и обиду? После того, что я якобы поверила его обещаниям (тоже прощения без конца просил, говорил что понимает, что я тот человек, который будет с ним до конца жизни, что другие феи это просто временно и тд). Вот и получила за свою безвольность. Причём полторы недели назад накануне своего дня рождения прочитала его переписку с ней со страстями, типо соскучился, ищет встречи с ней. Это был подарок на мой др. Потом я уехала, ничего не сказав, он поднял на уши весь город, ища меня. После этого его раскаяние, мое яко бы прошение (хотя как это можно простить). И вот через десять дней новый подарок на нашу годовщину свадьбы. И вдвойне обидно, хотя и сама виновата, что уж тешить себя какой то надеждой? В Москву теперь я еду одна. Единственное, что он не уходит из дома.
Ика74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:19
Пол: женский

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение Ика74 »

 
Слёзы,слова,мольба о прощении это не раскаяние,это пыль в глаза,это успокоение нашей бдительности,это всё сопли уж простите за прямоту.Здесь много об этом написано уже и мы делает огромную ошибку ,что начинаем верить предателям и позволяем им быть рядом,НЕЛЬЗЯ этого делать,надо обрубать,я обожглась сама теперь хочется на весь белый свет кричать чтоб кого-то уберечь от этой боли,это надо в школе преподавать, как себя вести после измены любимого и дорого человека.Выписывать надо ВП и чем быстрее тем больше сил ,нервов и здоровья себе сохраните.Всем нам сил и терпения,а главное душевного спокойствия.
mallina84
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:46
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение mallina84 »

 
Моя жизнь продолжилась с мужем. Но так тошно, что не могу я верить этому человеку, даже его раскаяние не могу распознать. Нашла семейного психолога, муж согласился на походы к нему (скоро идём), он старается и в наших отношениях, но с каждым днём все меньше и меньше... или мои запросы высоки...Я тоже работаю над собой, стараюсь измениться изо всех сил... Много читаю книг по психологии , начала с тех , о которых часто упоминается на этом форуме.. Ходили с мужем на службу в рождество , всю ночь молились , я начала успокаиваться понемногу, молитвы так помогают, каждый день молюсь и прошу Бога нам помочь, мне помочь. И вчера смс - «они общаются.» Попросила мужа обьяснить, говорит два дня назад она сама ему написала, но он ответил , чтоб больше не беспокоила, что утвердился в правильности своего выбора. Просит поверить , что у них все кончено, что не хотел меня опять в этот кошмар погружать, потому не рассказал о ее сообщении. Не знаю что делать, я перестала уже следить за этой ситуацией с любовницей, а теперь снова хочется все взять под контроль. Я снова «вчерашняя» , с кашей в голове, ни одной четкой мысли. Не знаю хватит ли сил на восстановление семьи, а может и правда уже нечего спасать?
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение MartinaM »

 
А почему именно вы должны спасать? Это муж должен, если ему нужно. А он вон и не начинал. Слова - про одно, а на деле - "они общаются". Вы дали шанс, он им не воспользовался. Сколько еще раз можно давать шансы? Вы последний раз в декабре писали, а он только 2 дня назад что-то там окончательно решил. Вы и сами видите, что все это время пока вы пытались сохранять, он не мог определиться, продолжал общаться как ни в чем не бывало. Узнали - вам сразу готова речь про "не виноватый я - она сама...". А у мужа, который действительно раскаялся, она б уже давно заблокирована была везде, а то и номер изменен, чтоб наверняка. А у вас все то же, что и было. Вам себя не жалко?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение Narine »

 
Вся первая страница вашей темы была посвящена предупреждениям. Вас предупредили, но вы сделали все по-своему. Что же мы еще можем сделать для вас? Бесконечно слушать, что вам тяжело? Но, простите, ваше состояние зависит от вас.
mallina84
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:46
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение mallina84 »

 
Narine писал(а):Вся первая страница вашей темы была посвящена предупреждениям. Вас предупредили, но вы сделали все по-своему. Что же мы еще можем сделать для вас? Бесконечно слушать, что вам тяжело? Но, простите, ваше состояние зависит от вас.
. Я люблю свою семью, так жалко детей, хочу чтобы они росли с отцом - мой муж хороший отец и человек. С тех пор как я создала тему , он начал меняться. Не сразу , позже ,но изменения в его поведении есть. Он всячески показывает, что любит нас. Больше не задерживаеься с работы, уволился и сам нашёл другую работу( на то место , которое я ему предложила он вышел и не смог работать). Сейчас он добирается в два раз дольше до нового места , выдерживает все мои терзания и сомнения на его счёт, носил освящать обручальные кольца в церковь, очень переживает за наши отношения, когда я погружаюсь в себя. Правда в последнюю неделю его настрой как-то поубавился, и тут ещё эта смс ... совпадение? Может и правда плохо объяснил он ей или она мстит ? Конечно сомнений много, не хочу сидеть в розовых очках, но кроме этой смс мне и прицепиться не к чему. Мое душевное состояние, я понимаю , ещё долгое время будет тяжелым , недоверие мешает строить новые отношения. Очень надеюсь на психолога. Муж согласен работать с ним вместе,говорит, только осознав что я действительно хочу от него уйти , понял как не хочет меня терять, что любит меня. Думаю , психолог после нескольких сеансов прояснит ситуацию в наших отношениях, поможет, сама я не могу разобраться. На форуме не получается подобрать слов, чтобы полностью описать происходящее, и поэтому применить ваши советы я боюсь,боюсь ошибитьсь. Хочу сделать все от себя зависящее, чтобы потом не жалеть о том , что рано отступила. Если измена продолжается я узнаю об этом рано или поздно , и тогда я пообещала себе найти силы все это закончить. Вы правы, я сама решила терпеть и непонятно чего жду от вас. Хочу извиниться, наверное ждала поддержки что я на верном пути, так как сама не могу найти тот верный путь. И может вы все правы - я топчусь на месте, сама себе делая плохо.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение Elfriede »

 
mallina84 писал(а):. И вчера смс - «они общаются.» Попросила мужа обьяснить, говорит два дня назад она сама ему написала, но он ответил , чтоб больше не беспокоила, что утвердился в правильности своего выбора.
Если он "старается" для семьи, то почему любовница до сих пор не в черном списке у него? Что он Вам по этому поводу говорит?
Ика74
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:19
Пол: женский

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение Ика74 »

 
Elfriede писал(а):
mallina84 писал(а):. И вчера смс - «они общаются.» Попросила мужа обьяснить, говорит два дня назад она сама ему написала, но он ответил , чтоб больше не беспокоила, что утвердился в правильности своего выбора.
Как все мне это знакомо, просто по одному сценарию к сожалению. Проходили мы это, смс от любовницы, но он то не причём,он для семьи старается, а я верю что у них все прекратилось, но мир не без добрых людей. Я считаю что если конец отношений, значит никаких смс не должно быть, значит он плохо объяснил своей дусе и оставил надежду, а сам сидит на двух стульях. Хорошо понимаю Ваше состояние, но не обольщайтесь, не расслабляйтесь если решили жить с ним, дальше будет не легче, желаю вам сил и терпения. Я не смогла вынести этот груз и очень жалею что год назад дала шанс.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение MartinaM »

 
Автор, вы же на первой странице сами писали, что возвращаясь в вам, он не обрывает путей к ней. И знаете, что: пока ей самой не надоест, пока в ней самой совесть не проснется, она так и будет его дергать, с его позволения.
У меня так же было. Вроде остался с женой. Но при этом его телефон на моем рабочем столе - типа смотри, я от тебя ничего не скрываю. С женой только из-за ребенка. А раз так, то ей я ничего не должен. С ней живу - с тобой общаюсь. Я и так пожертвовал многим ради семьи - вон, остался, - чего ей от меня еще надо?
Вот такая кривая и жуткая логика. А сам тоже и на причастие, и на исповедь и типа кается. Ага. Только кольцо так и не надел. И пока до меня не дошло, какая вся эта ситуация мерзкая и сама его раз и навсегда не отшила, так бы и тянулось все потихоньку. И даже после этого через год достал меня через старый емейл (в новом был давно заблокирован) с поздравлениями в день рождения. И откуда только отрыл адрес этот.
Не обольщайтесь. Строить он может на словах. Ходить, причащаться. А втихаря длить себе удовольствие в треугольнике. Вот о чем все эти смс.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение Narine »

 
Дорогая автор, мы не можем сказать, что вы на верном пути, потому что каждому из нас хорошо известен этот "верный" путь.
Мы понимаем, что просто так, на слово вы верить нам не станете. А ему станете. Потому предупредили вас — и только.

Не вы сейчас должны стараться, а он. А вы должны ему чинить препятствия своим недоверием, несогласием и прочим, преодолевая которые он и может (только может) встать на путь настоящего раскаяния и покаяния. А пока все лишь слова. Кольца он освящал, с ума сойти, какой подвиг!

Вы на пути обольщения. К сожалению, многие из нас прошли его и только тогда окончательно прозрели. А некоторое предпочитают так и не прозревать. Желаю вам мужества.
mallina84
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:46
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Муж вернулся из-за детей, просит все наладить... Есть ли шанс сохранить семью?

Сообщение mallina84 »

 
Вы все, все , все правы! Не удержалась и сделала детализацию звонков. Каждый день он врал мне, звонил ей, не понимаю , когда им удавалось встречаться... очень, очень больно... Снова ищу сил , и на этот раз поставлю точку. Муж бежит домой , наверное надетьется все исправить(( очень жаль, моя история оказалась банальна.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»