Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
vladaney
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 11:45
Пол: женский
Откуда: Муром

Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение vladaney »

 
Здравствуйте! Моя история не нова. Меня зовут Юлия мне 38 лет. В браке была 10 лет с 2003 года по 2014 год. Но расскажу все по порядку. Изначально когда я выходила замуж то бывший муж хотел подождать и мы отложиди свадьбу на 1 год. Мои родители его никогда на протяжении всей семейной жизни не могли принять но он и не стремился. Он не как все его друзья ездили на рыбалку с тестем или просто копались в гараже помогали на участке по своей инициативе. Было только нужно сделать и он идет и делает но не было такого чтобы он сам сказал и спросил нужна ли помощь или нет. Два года жили просто обустраивая семью и было все и хорошее и плохое тоже были ссоры упреки но не было такого чтобы все ухожу. Через два года задумались о детях долго мучилась было 4 выкидыша он во всем помогал понимал меня были истерики но все же я чувствовала всегда поддержку от него. Все изменилось когда встал вопрос о крещении ребенка. Он был против так как он входит в религиозное общество Сахаджа йога и говорил что ребенку будет плохо. Был скандал он поставил мне условие тогда либо я выбираю родителей либо его и я выбрала родителей. И с того времени пошел у него надлом он сказал что я его предала. Но как я могла выбрать левую руку или правую мне резать. Но все же он помогал с ребенком дальше с ребенком кормил укладывал спать гулял с ней но когда дочка подросла стал как то отдалятся я это почувствовала по тому что не было уже той теплоты и заботы как раньше. Дальше хуже причем все он держал в себе до последнего времени. У него начались проблемы на работе у него и так характер не уживчивый он не умеет общаться с людьми он больше замкнутый человек. На работе была драка ставили вопрос о условном сроке но опять же мои «плохие» родители и дедушка выручили замяли все это. Он все равно уволился и искал работу. С работой помогли его родители и родственники. Сейчас вот уже почти 4 года работает на хорошей работе. У меня тоже были проблемы на работе после выхода из декрета (родила дочку в 2010 вышла на работу в 2011) решила искать другую работу. Нашла в Москве но не решалась увольняться. Как раз решили поехать вместе с ним отдохнуть но после отдыха лучше не стало подали на развод в 2013 году. Но все же решили остаться вдвоем и жить ради дочки. Я уехала в Москву и там была полгода и все это время дочка была у моих родителей а он ни разу не поинтересовался как и что с ней. Вот уже почти 4 года здесь в своем городе жили без ссор и скандалов затеяли ремонт и решились на второго. Причем не думали что получится. Сейчас я на 6 месяце беременности. В ноябре 2017 года он заговорил что ему хочетсяуехать отдохнуть к друзьям в Чебоксары. Я долго его отговаривала и мои родители тоже. Но в декабре у него начался отпуск и он все же купил билеты которые я не видела и уехал. Ремонт бросил сказал что приедет доделает. Мы с дочкой еще раньше переехали к моим родителям живем рядом в одном доме в разных подъездах. Он находился один с ремонтом около 3 месяцев. Все время сидел в соцсети и в скайпе я думала что пройдет. Сама в своре время тоже была в соцсетях но давно все удалила. Бесполезная трата сил и эмоций и ни к чему хорошему в итоге не приводит. И вот он приехал недавно из «Чебоксар» а как позже я выяснила он был в Краснодаре у девушки и неделю они жили с ней в хостеле спали ходили по кафе в кино. Все на его деньги. Они даже хотели расписаться но он не захотел сказал ей что позже. Спросив его что дальше и что он хочет он сказал то он устал ему все надоело и он решил уйти но сейас думает пока. Сказал что ему надо время подумать. Сначала предлагал три года пожить вместе в квартире и растить второго малыша. Но при этом сказал что постели у нас с ним не будет, а он будет иногда ездить к той другой. По окончании трех лет сказал что решит как и что но сказал наверное все равно уйдет. Я его умоляла просила не бросать нас и нерожденного еще ребенка стояла на коленях вымаливала прощение за все если была виновата в чем то перед ним но в итоге он согласился только на то что он удалит все соц сети и пока с ней общаться не будет. Это было 18 декабря когда я не выдержала и сказала если хочешь уходи но позже я пошла сама с дочкой к его родителям в надежде что он одумается и вернется. Но 22 декабря выяснилось что он все равно продолжает с ней общаться и сказал какая тебе разница с кем я теперь общаюсь? И я спросила может он уже решил все и он сказал что да решил уйти. И в тот же день я попросила его все вещи собрать и переезжать к родителям. Что он и сделал. Хочу вернуть его но вот думаю стоит ли возвращать? Его родители за меня и дочку и тоже сказали ему если он уедет к ней то назад пути не будет. Дочка 8 лет говорит что не простит его и не примет больше. Как быть не знаю. Вот 24 декабря было мой день рождения он купил мне подарок родителям сказал вот купил подарок а она меня выгнала. А как еще ? если он решил уйти и смотрит уже туда и слушает только ее ту другую? В смс его к ней прочитала что он ее никогда не бросит. А она ему пишет про их светлое будущее что родит ему сына и он будет расти в любви и заботе что она ему создаст уют и тепло чего не было у него здесь. И вот я спрашиваю себя жили ведь хорошо нам родители купили квартиру не голодали и ни в чем не нуждались первые годы вообще об уюте речи не шло жили на сьемной квартире. Батюшка говорит терпение, но он то не хочет даже попробовать начать все заново и набраться терпения. Я ему обещала, что исправлюсь если что его не устраивает во мне но он сказал что нет сказал то все будет как и прежде а он так не хочет. Говорили ему что все проходит и любовь и страсть остается уважение к жене и любовь, тепло, забота к детям. Ради этого стоит жить и бороться а он устал. Что дальше не знаю но виже только что у меня скоро будет двое детей и нужно будет поднимать их одной хотя он сказал что будет тоже помогать но как? алименты? Это не помощь в воспитании детей так как детям нужен и папа и мама. А ему как мне кажется все равно на все. Спасибо если вы прочитали мою историю. Подскажите как быть? Хочу чтобы он вернулся но как и стоит ли ведь прежнего доверия уже не будет. И ведь он даже не извиняется а как будто так и надо.
Диагностика добрачных отношений
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение Korbette »

 
Автор, хочу вас поддержать. Сейчас вам важно выносить здорового ребенка и заботиться о дочери. Вам есть кому помочь? Что у вас с имушеством, с жильем? Проконсультируйтесь с юристами, на какую сумму алиментов вы можете рассчитывать, вы же не сможете работать после рождения малыша.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Влада! Сочувствую Вам.
Скажите, пожалуйста, Вы в 2014 году все же развелись или нет? Он сейчас является вашим мужем?
vladaney писал(а):Все изменилось когда встал вопрос о крещении ребенка. Он был против так как он входит в религиозное общество Сахаджа йога и говорил что ребенку будет плохо.
Вы сама верующая, православная? Когда выходили замуж, знали ли о его религиозных взглядах? Заранее не обсуждали вопрос религиозного воспитания детей: кто, когда, в какой вере?
Кардинальная разница мировоззрений - практически всегда непереходимый камень преткновения для семьи. Вы об этом не задумывались до брака?

История с его изменой просто уже ни в какие ворота не идет. Дорогая Автор, у Вас есть дочка и еще один малыш, не нужно им видеть эту грязь, чувствовать вашу боль и унижение! Не надо ничего у предавшего человека выпрашивать, вымаливать. Он свой выбор сделал. Берегите малыша!Он ведь вместе с Вами переживает это все.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 посмотрите эту тему, здесь общий алгоритм поведения при предательстве.
Правда, если развод все же был у Вас, разговор будет о другом.
vladaney
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 11:45
Пол: женский
Откуда: Муром

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение vladaney »

 
Да мы развелись но решили сохранить семью для ребёнка . он жил 4 года со мной и я даже не подозревала о том что у него внутри я вот думаю может он уже ненавидел меня давно но столько времени притворяться я не знаю слов нет. Да я православная и вопросы были и много но не такие острые и мы решили не обострять отношения из за этого но когда решали вдвоём об этом мы решили сразу не крестить ребёнка .А лучше дождаться до 17 лет когда сама решит но как скажите православному человеку не креститься тем более это не вера а религиозное индийское общество и для всех это секта. Как раз из за этого родители мои были против нашей свадьбы. Но все же в итоге я стала виноватой сейчас во всем. И лет то немного жили вместе вроде но он мне самый родной человек е могу простить но и как отпустить не знаю Внутри такая боль что лучше бы что то боледо чем переживать такую боль.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение Delfina »

 
vladaney писал(а): ... Как раз из за этого родители мои были против нашей свадьбы. ... Внутри такая боль что лучше бы что то боледо чем переживать такую боль.
Дорогая, надо потерпеть, боль проходит.

Смотрите, вы пошли наперекор своей вере и своим родителям, решили жить своей головой, мол любовь-морковь, что все понимают в жизни, да ничего, а вот у нас любовь?
Результат вашей самонадеянности и гордыни оказался вам не по нраву. А ведь сама выбрала мужа, сама вышла замуж, сама договорилась с мужем, что детей не крестим, а теперь больно, но виноват кто-то другой. Кто?
Раскаяние и осознание своих ошибок. Вот что облегчит боль.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение Сестра »

 
vladaney писал(а):Мои родители его никогда на протяжении всей семейной жизни не могли принять но он и не стремился. Он не как все его друзья ездили на рыбалку с тестем или просто копались в гараже помогали на участке по своей инициативе. Было только нужно сделать и он идет и делает но не было такого чтобы он сам сказал и спросил нужна ли помощь или нет.
Простите, но почему он должен перед ними был выслуживаться? В других семьях может и по-другому, но что там на самом деле вы знать не можете.
vladaney писал(а):Все изменилось когда встал вопрос о крещении ребенка. Он был против так как он входит в религиозное общество Сахаджа йога и говорил что ребенку будет плохо. Был скандал он поставил мне условие тогда либо я выбираю родителей либо его и я выбрала родителей.
Вы до свадьбы знаете о том, что он сектант, но все все устраивает и вы даже сама, по своей воле соглашаетесь не крестить. Потом резко передумываете. Но при чем здесь ваши родители и выбор между вашим мужем и ними???

И, простите, выбирая родителей вы чего ждали, что с мужем будет все цвести и пахнуть? Вы свои приоритеты расставили и показали ему. Больше походит на то, что крещение было лишь поводом.
vladaney писал(а):На работе была драка ставили вопрос о условном сроке но опять же мои «плохие» родители и дедушка выручили замяли все это. Он все равно уволился и искал работу.
Кто просил их вмешиваться? И как часто потом напоминали о "благодеянии"?
vladaney писал(а):Да мы развелись но решили сохранить семью для ребёнка
Кто инициатор развода?
vladaney писал(а):Да я православная
Вы знаете ведь, что такое блуд?


Простите, но слишком много в этой истории ваших родителей. Уже из того, что вы описали заметно, что вы от них не отлепились, вы от них зависимы морально. А так семью не построишь. Неудивительно, что итог печален...

И еще вопрос. Почему вы совершенно игнорируете запятые? Ни в одном вашем посте их нет. Не очень удобно продираться сквозь сплошной текст. Перечитайте Правила форума, пожалуйста.
vladaney
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 11:45
Пол: женский
Откуда: Муром

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение vladaney »

 
Здравствуйте! Да я виновата во многом, но мои родители для меня многое значат, они очень важные люди в моей жизни, но тогда и согласились со мной во всем лишь только вопрос о крещении встал конечно они как православные люди будут сейчас. Они всегда поддерживали нас и бывшего мужа. Если бы тогда по драке они не вмешались то он бы сел и светила плохая характеристика с работы. Ещё бывший муж никогда не попросил бы о помощи а его родителям вообще всегда было все равно как и что у нас. Надо быть благодарными что у нас есть такая поддержка и если бы не они я не знаю что было бы. А если вот так что их бы не было и он меня бросил оставил в ремонте квартиру беременную с ребёнком под Новый год. Замечательно. Сейчас наслаждается общением в контакте с любовницей и у него все замечательно. Вышел на работу и такое впечатление что ему все равно. А то что я его выгнала так это было после его решения уйти. И как вести себя ? Я знаю наделала много ошибок и на колени беременная стояла молилась остаться, и уговаривали и утверждала что главное семья и все такое но его мои слёзы не тронули стояние на коленях тоже .Уговоры длились в течение недели ему все это надоело как он сказал и признал что да наверное ездить не нужно было, но не извинился ни разу. Он вины не чувствует будто так и надо бросить детей и дом и просто так уйти.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение Korbette »

 
Автор, он изменил и ушел. Это его волевое решение. Вы можете изменить только себя и свое отношение к ситуации. Не корите себя за ошибки. Делайте выводы и идите дальше. Не следите за его жизнью в соцсетях, какое вам до них дело. Занимайтесь обустройством своей жизни. Учитесь ставить свои личные границы, в том числе и в отношениях с родителями.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение Сестра »

 
Ответьте, пожалуйста, н вопросы выше. Их задают не просто так.

И ответьте себе на вопрос - какую помощь вы хотите от форум? ЧТоб вам просто посочувствовали? Или что-то понять, себя изменить?
vladaney
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 11:45
Пол: женский
Откуда: Муром

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение vladaney »

 
Здравствуйте! Инициатором развлда была я так как начал поднимать руку, не терпел даже банальных просьб по дому, ребенком не занимался, дочке тогда было года 3 . Но это решение принимали вместе. Потом после развода он сам решил остаться.
По вопросу о благодеяниях моих родителей хочу сказать ему они ни разу не напоминали ни о чем и не попрекали. А уж если разговор об этом то когда мы только начали встречаться то я и родители уговорили его поступить в вуз. Если бы не мы тогда то у него не было бы сейчас должности инженера благодаря которой он зарабатывает почти 30 000 руб. В мес. Сейчас он даже не думает о будущем. Он будет платить алименты на двоих детей и на меня в декрете. Его родители пенсионеры и маму его сократили , отец алкоголик и тоже работа под вопросом.
А он хочет сменить работу ехать к любовнице в другой город. Он ни разу сам не искал работу в отличие от меня. Я ездила в москву нашла две работы сама платила за квартиру там ребенок был постояно у ьабушек он дил все это время один и никаких проблем у него не было. А сейчас укоряет всем и москвой и тем что я плохая хозяйка и т.д. я просила его остаться сказала изменюсь, если его что то не устраивет, но он на своем стоял.
По поводу блуда подозревала, что так нельзя в разводе и жить как муж и жена , но надеялась что после рождения ребннка мы с ним распишемся заново, о чем и говорила ему, но он сначала говорил посмотрим, а потом и вовсе сказал что не хочет заново расписывпться даже ради ребенка, сказал я и так ребенка признаю. Сейчас мне предлагал жить до трех лет ребенка и в это время иногда ездить к любовнице то есть жить на два дома, а потом уехать к любовнице, но жить со мной как с жещиной не будет. Я сказала нет. То есть там у них будет любовь а здесь так детский сад и стабильность? А недавно передал мне подарок на новый год для старшей дочки и мне с днем рождения купил тоже. У мея 24 декабря. Спросил про алименты я сказала что буду подавать на обоих детей и на себя, на что он ответил могу ребенка второго и не признать. Это как родной отец который и так бросает детей не хочет признавать своего ребенка? У меня аж дар речи пропал.
От форума хотелось бы получить советы как справится когда об тебя вытерли ноги и желание одно - умереть.
vladaney
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 11:45
Пол: женский
Откуда: Муром

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение vladaney »

 
А всех глупее то что он хочет усыновить как ему пишет любовница не удочериьь а именно усыновиьь ее дочь которой 23 года. Круто. Своих детей воспиьывать не хочет а чужих с котрыми ничем не нужно заниматься будет. Она ему еще писала в смс что сына ему родит в будущем и что он будет расти в любви и в заботе а его две дочери будут расти без отца. Вот или я чего то не понимаю в этом мире или что?
vladaney
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 11:45
Пол: женский
Откуда: Муром

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение vladaney »

 
Мы живем в маленьком городке во Владимиоской области а любовница в Краснодаре. Когда был отпуск он сказал еду в чебоксары к друзьям, я ему вмегда верила никогда не думала что может так обмануть и предать. Я дура ему сама туда звлонила спрашиваоа как он а он оказывается копил все это время на эту поездку зная о том что я уже в положении. Там ее содержал а по телефону врал. Как дить теперь не знаю? .Кому верить?
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение Korbette »

 
Автор, с ним все ясно, отец-беглец. Давайте уже про вас поговорим, иначе тему закроют. Вы сама себя именно для себя и детей в форму приводить думаете? Это очень важно сейчас. Ваша хорошая физическая и моральная составляющая это основа для вашего будущего, отдельного и счастливого, без предателя. Как вы относитесь к вопросам веры? Можно вам давать советы духовного содержания?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение Elfriede »

 
vladaney писал(а):! Инициатором развлда была я
...
Он будет платить алименты на двоих детей и на меня в декрете. ...
потом и вовсе сказал что не хочет заново расписывпться даже ради ребенка, ...
Спросил про алименты я сказала что буду подавать на обоих детей и на себя, на что он ответил могу ребенка второго и не признать.
Автор, у Вас все в кучу намешано. Вы в разводе, какие могут быть алименты на Ваше содержание до трех лет? Вы с юристом консультировались насчет получения алиментов на себя с Вашего сожителя? Он же даже не признал второго ребенка (в графе "Отец" в свидетельстве о рождении ребенка сейчас прочерк, так?), по поводу которого Вы сейчас в декрете. Так что там и алименты на второго ребенка, до установления отцовства по суду, под большим вопросом.
Проконсультируйтесь у юриста по поводу алиментов. Можно задать вопрос в разделе "Юридическая консультация" здесь на сайте.
vladaney писал(а): Это как родной отец который и так бросает детей не хочет признавать своего ребенка? У меня аж дар речи пропал.
А что Вы ждали от мужчины, который не хотел жениться на Вас, а хотел просто легких необременительных отношений? У которого в "анамнезе" побои Вас? Странно, что Вы вообще таким риторическим вопросом сейчас озабочены, так как уже давно должны были понимать что за редкий бриллиант рядом с Вами.
Да и смысла в таком вопросе - никакого, так как разгадывание подобной трехходовки ничуть не улучшает Ваше состояние.
vladaney писал(а):От форума хотелось бы получить советы как справится когда об тебя вытерли ноги и желание одно - умереть.
Так Вы сами позволили о себя ноги вытереть, сойдясь с ним после развода и согласившись на отношения без обязательств. И кто кому в итоге злобный Буратино? Потому и надо разбираться с собой как дошли до такой жизни и настолько забыли себя. А "желание одно - умереть" - это проявление трусости и малодушия, так как жить и работать над собой требует много усилий, а тяжело, не хочется, страшно и пр...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая автор, у нас тут не форум сплетен. Поэтому фильруйте эмоции, которые сюда выливаете. Понятно, что у вас сейчас много негатива, но не значит что его надо выплескивать на окружающих.

Ошибок у вас у обоих в браке - масса. И ваше чрезмерное пристрастие к родителям, которые у вас во главе угла. И ваше отношение к мужу (отлично считывается даже с ваших сообщений про него!). И отношения после развода, с "ну поженимся как-нибудь потом" (и это при том, что вы декларируете себя православной!). Со стороны вашего мужа - тоже немало ошибок (и это вовсе не непочитание ваших родителей, как вы думаете). Но его нет, поэтому об этом говорить бессмысленно. Поэтому закономерно вы имеете то, что имеете. Из хаоса, что был, вряд ли может родиться что-то хорошее, светлое и прочное.

Как жить? Для начала понять, что есть что, для этого читайте https://www.realove.ru/. Посмотрите диагностический бесплатный курс в Заочной школе любви.

Как пережить? www.perejit.ru , прочитайте для начала.

Вам теперь нужно разбираться в себе и своих приоритетах. Сместите фокус с осуждения бесконечного БМ на себя. Кто вы? Что вы? Куда вы? У вас есть почти уже двое детей - и им тоже нужна ваша помощь. И пока вы отрицаете свои ошибки, пока вы так страстно виноватите своего бывшего (и при этом так же страстно желаете вернуть - только зачем?), вы не сможете прекратить свои мучения.
vladaney
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 11:45
Пол: женский
Откуда: Муром

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение vladaney »

 
Да понятно что ошибок много но мы же люди у всех и каждого были когда то ошибки. Мои и его привели к такой вот ситуации. Я себя не обеляю у меня грехов полно , но опять же главное воаремя остановится и подумать а правильно ли я иду и куда?вот эту ситуацию я считаю таковой. По поводу веры давать советы можно и нужно буду благодарно. К адмиристраторам хочу обратиться со следующим -дорогие мои не надо так резко. Родители и дети для меня всегда были и будут важнее всех так вторых мамы и папы, детей не будет. Бывший сделал свой выбор да, а я поступила как слабый человек унижалась перед ним. Но тогда мне не от кого было получить совета. Он хотел все скрыть и не говорить ни родителям ни мне. Я пыталась его остановить от этой ошибки. Но когда уже стало понятно что мои слова не дохолят до него я решила рассказать все его рдителям , а мои родители долго не знали ничего. Он обозлился сказал что если я буду ввязывать в наши отношения его родителей то он - уйдет вообще на совснм. (Хотя он и так давно это уже решил). Зачем нужно было угрожать мне если и так все решено.
Я решила сейчас взять себя в руки и жить ради детей. Правильно нужно быть в хорошей форме для будущего, для детей. Все в нашей переменчиво. Моя семья еще обретет счастье!!
vladaney
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 11:45
Пол: женский
Откуда: Муром

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение vladaney »

 
Имущество это каартира и машина. Квартира там прописаны я с дочкой (его родители отказались прописывать анучку к себе). А бывший муж прописан у своих родителей. Собственник квартиры мой папа, он в свое время предлагал купить квартиру напополам но бывший муж не захотел. Мы тогда были в браке. Машину бывший муж купил в браке тоже. На нее я не претендую мне ничего не нужно.
vladaney
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 11:45
Пол: женский
Откуда: Муром

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение vladaney »

 
Главное ему люьовница обещает рай на щемле . Он для нее свет в окошке. Да я хочу его вернуть для детей. Хочется чтобы у них был отец их отец.
Да он не чувствовал себя хозяином в доме ,но что ему мешало делать что то для этого. Кварьирй не занимался. Выкупать не захотел чтобы самостоятельным быть. Так что не мои родиттели виноваты а он и я. Я тоже конечно виновата во всем произошедшем. Но ге собираюсб себя винить до конца жизни. Мне нужно поднимать детей и жить дальше. Он как решит. Я давно его простила за все и он сказал что тоже. Когда вернется приму обратно без обид и без упреков. Вот только правильно ли это не знаю? У кого есть опыт говорят что доверия все равно не будет и прежних отношений тоже. Я уповаю только на волю Бога что он его наставит на путь истинный. И даст мне сил и терпения. Я верю что все будет хорошо.
ms_кошка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 18:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение ms_кошка »

 
Держитесь и крепитесь, ради своих детей и себя
После этого предательства он не будет вам мужем, а детям отцом...
Подавайте на алименты - в полном объеме - которые положены вам и детям. Если ребенка не признает - дорога ему в суд и на анализ отцовства (а во время зачатия вы проживали одной семьей).
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Сказал не любит, ушел к другой и не вернется. Оставил с двумя маленькими детьми.

Сообщение Сестра »

 
vladaney писал(а):Родители и дети для меня всегда были и будут важнее всех так вторых мамы и папы, детей не будет.
Ну тогда и не удивляйтесь, что либо мужчины рядом будут .... не очень, так сказать. Либо сбегут опять.
vladaney писал(а):Да я хочу его вернуть для детей. Хочется чтобы у них был отец их отец.
Вы про вещь пишите или про человека?...

Уважаемая автор, пока разговор с вами бессмыслен, потому что вы уперлись в свою позицию, даже катастрофа вашего брака не показала вам, не заставила задуматься.... Что вы неправы, что не те приоритеты у вас. И вы все продолжаете гонять свою "мысленную жвачку", с обвинением мужа во всем и вся, любовницы и прочее... В таком вашем состоянии мы не можем вам помочь - потому что это как со стеной разговаривать. Вы слышите только себя...
vladaney писал(а):Я уповаю только на волю Бога что он его наставит на путь истинный. И даст мне сил и терпения.
Лучше о себе помолитесь... и узнайте побольше о своей вере.
vladaney писал(а):Я верю что все будет хорошо.
Дай Бог.

Тема закрыта. Перечитайте рекомендованную литературу, если вы захотите поговорить про СЕБЯ и о СЕБЕ, то пишите в раздел "Связь с администрацией форума", тему откроем.

С наступающим Рождеством Христовым!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»