Жена выгнала из дома с вещами и говорит больше нелюбит!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
oleg1987
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:02
Пол: мужской
Откуда: луга ленинградская область

Жена выгнала из дома с вещами и говорит больше нелюбит!

Сообщение oleg1987 »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить .." . alkesh

Прожил с женой больше 5 лет родили 2 детей мальчика и девочку теперь жена меня выгоняет с вещами из дома и говорит что устала и больше не любит. По знакомились мы с ней летом в 2012 году. Начали встречаться, по выходным потом где-то через месяц, стали жить вместе, у меня. Я тогда мог содержать себя и ее и две машины и в отпуск на мое четыре раза в год! А она половину своей кв. Сдала подруге. И была полностью на моем Обеспечение! Все было хорошо
ну ругались конечно. Когда летали последний раз в отпуск в Тунис решил завести ребенка, ну и все получилось нормально забеременеть. Я был рад! И зделал ей Предложение! С играли свадьбу. Я терпел все ее капризы, когда дело приближались к родам, она захотела переехать в свою кв.но ее квартира не была готова к проживанию с грудным Ребенком! Мы решили заделать ремонт и купить новую мебель . С деньгами на это проблем не было , так как она копила свою з/п и сдавала кв. И на свадьбу подарили! Весь ремонт делал сам! Руки откуда Надо! 17. 02.15 родился сынок, все поначалу было нормально пока ей мама Помогала! Пока я на Работе! Потом начались врачи и гулять с сыном ей одной никак, я много работал так как была возможность заработать деньги и подьняца в должности, а коляску с третьего этажа и сына ей не спустить. Я стал коляску оставлять в машине, и за того что я рано уходил и поздно приходил, были ссоры. Пришла весна мы начали ездить на выходные к ее деду с бабушкой в деревню. Потом она стала там оставаться на неделю две, а я на выходные приезжать, на таскать воды, дров , так как удобств не было никаких, на майские я решил заделать воду в дом туалет ванну и Кухню! Все купил трубы станцию насос, позвал друзей на Помощь! Все зделал. Вода есть туалет ванна Кухня! Вроде успокоилась! Сын растет на свежем воздухе! Все хорошо и она решила жить Там! Я был не против, в Питер к врачам на пару дней приедем и Обратно! Пришла зима теща накапила денег, и решил ремонтировал Дом! Но дом был оформлен на тещу и ее Брата! Вроде договорились с братом деньгами ему половину дома Отдать! Ну когда пришло время оформлять его половину он поднял цену! И тогда теща решила надо купить своей отдельно нам! Ну искали искали готового за наши деньги нечего не найти! В апреле 2016 нашли Участок! Базы решил строить я буду Сам! Я увольняюсь с работы, продаю машину беру все свои накоплений так как телесных денег не хватит на Дом! По итогу жена была беременна второй раз! Я ботрачел как папа Карло чтобы до родов дом под черновую крышу закрыть, а лето удалено. Рассветная какое дождливой Было! И в процессе стройки еще подробная на самосвале! В итоге Успел! Родилась дочь 6.09.16 дом под крышей можно Передохнуть! Удалено. Нецензурная лексика. Narine забрал дочь с род дома и женщины мои Говорят! Едь зетек на стройку надо все доделать к новому году, мы хотим там новый год Встречать! Я все успел 31 декабря в 23:40 подключил воду и канализацию, туалет есть вода, свет Тепло! Деньги начали кончатся машина ломаться силы Иссякли! Началась Ругань! Началось иди чего не будь зделай построй! А материалов нету как и Денег! И с работой Плохо! По итогу жили на декрете а на тещу ну зарплату строить дом летом пошел на работу на чел работать с утра до вечера и даже в ночь и Выходные! Деньги уходили и на машину и жене на подарок и на материалы. А не жене в Кошель! По итогу надо делать крышу, осень вот Вот! Купил металлочерепицу! Накрыл крышу к октябрю , 14 октября подвернулся работа я уехал, Работать! На выходные Домой! Опять купи то это памперсы матрас Ребенку! И денег нет и так до 26декабря 2017г. Ты мне не помогаеш денег не даешь и дома нечего не делаеш, МЫ Сдетьми мерзнем отопление Не зделал но! И тогда теща в тихую пока работаю нанимает трех строителей делать Отопление! Естественно строители их на деньги греют Обманывают! Я приезжаю домой 26 ДЕКАБРЯ, К ЖЕНЕ НЕ РУГАЯСЬ ГОВОРЮ ВАС НА ДЕНЬГИ ОБМАНЫВАЮТ, не твое Дело! По итогу два дня ругани моих попыток помериться миром не вкакую! Я в гневе сломал полку дверь чуть и кружку разбил. Она говорит собирай вещи и уежжай! Я устала и Больше не могу ругаться с тобой! Я пытался помериться найти компромисс ночевал в машине! Пока она не собрала все мои вещи и поставила их за Порог! Я ушел остыть немного выпил и пивком Шлифонул! Ну думаю пойду попробую еще раз! Она не вкакую вещи мне кинула , уезжай
Диагностика добрачных отношений
oleg1987
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:02
Пол: мужской
Откуда: луга ленинградская область

Re: Жена выгнала из дома с вещами и говорит больше нелюбит!

Сообщение oleg1987 »

 
Люди помогите разобраться! Место не нахожу дайте совет
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена выгнала из дома с вещами и говорит больше нелюбит!

Сообщение Мейт »

 
Добрый вечер, Олег!
Вам тяжело, но давайте серьезно: без подробностей про пивко и какие напитки, чем и в какой последовательности Вы лакируете.

Посмотрите эту тему:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
В ней сформулировано все, что помогает избежать ошибок...
Как Вы сам думаете, в чем причина поведения жены?
Что у Вас с имуществом, в чьей собственности дом?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Жена выгнала из дома с вещами и говорит больше нелюбит!

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Олег!
Просьба не злоупотреблять восклицательными знаками - очень трудно читать ваш пост. Также все довольно сумбурно описано. Понимаю, Вам больно. Примите мою поддержку. Но сейчас очень важно взять себя в руки и постараться осмыслить происходящее. Постарайтесь, пожалуйста, сформулировать вопросы к форуму. В чем вам нужно помочь разобраться? Советы о чем Вы хотите услышать?
oleg1987
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:02
Пол: мужской
Откуда: луга ленинградская область

Re: Жена выгнала из дома с вещами и говорит больше нелюбит!

Сообщение oleg1987 »

 
Спасибо! Мне помогла эта Информация! И я много чего Понял!
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жена выгнала из дома с вещами и говорит больше нелюбит!

Сообщение Мейт »

 
oleg1987 писал(а):Спасибо! Мне помогла эта Информация! И я много чего Понял!
Держитесь! Не спешите и с выводами и с действиями. План у Вас есть?
oleg1987
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:02
Пол: мужской
Откуда: луга ленинградская область

Re: Жена выгнала из дома с вещами и говорит больше нелюбит!

Сообщение oleg1987 »

 
Теперь план Есть!
ольга5151
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2021, 21:15
Пол: женский
Откуда: москва

Re: Жена выгнала из дома с вещами и говорит больше нелюбит!

Сообщение ольга5151 »

 
Удалено. Реклама.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»