Ушёл муж!!!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ришенька
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 04:28
Пол: женский
Откуда: Подольск

Ушёл муж!!!

Сообщение Ришенька »

 
Перенесено из "Помогите пережить..." Эллора

Здравствуйте всем. Меня зовут Ирина, мне 26 лет.
Сегодня, в преддверии Рождества, мой муж сказал, что потерял интерес ко мне, у него появились новое общение и интересы. У нас двое деток: 5 лет и 3 года. Жильё в ипотеке, поэтому видиться будем постоянно. А ему стало интересно общаться с женщиной 32 лет, как он мне сказал, она его понимает, общие интересы у них. Последнее время он стал много работать, так ещё вдобавок тренировки постоянные стали, а теперь все стало ясно откуда такой интерес ко всему, кроме семьи. Я выла, не могла остановиться, а он вроде успокаивал, но с каменным лицом, так ещё и добавил:"У меня нет к тебе жалости, сочувствия, вообще ничего нет, ты всё разрушила!". боль не утихает, нужна поддержка.
Создать семью после 40
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушёл муж!!!

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Здравствуйте, Ирина. Вы очень кратко описали вашу ситуацию, не могли бы вы описать более подробно, что произошло?
Ришенька писал(а):Последнее время он стал много работать
Последнее время - это сколько? Вообще, как развивались ваши отношения? Ваш брак официальный?
Ришенька писал(а): боль не утихает, нужна поддержка.
Держитесь, боль не будет вечной, со временем вам станет легче.
Ришенька
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 04:28
Пол: женский
Откуда: Подольск

Re: Ушёл муж!!!

Сообщение Ришенька »

 
Мы официально в браке 5 лет, венчались, по его желанию. Последние 4 месяца я пошла работать в сад к деткам своим няней. И с этого момента мы почти перестали видиться, а последний месяц так вообще с его стороны холод был, домой не спешил, старался остаться на работе, появился интерес на работе-фланкеровать, а там и нынешняя его дама сердца-обучала и занималась с ним. Вот он там и пропадал сутками. Говорит, что я его замучала постоянными проблемами, будто я для себя все просила, я ведь деткам выпрашивала его внимания...себя я загнала в одиночество.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Ушёл муж!!!

Сообщение Kapriz »

 
Ришенька писал(а):Перенесено из "Помогите пережить..." Эллора

так ещё и добавил:"У меня нет к тебе жалости, сочувствия, вообще ничего нет, ты всё разрушила!". боль не утихает, нужна поддержка.
Милая Ришенька!
Не слушайте его! Это не вы всё разрушили, а он. Просто перекладывает вину на вас. Ищет, подлый, себе оправдание.
Даже из вашего короткого повествования видно, что муж ваш вовсе не мужчина, а инфантильный мальчик, который совершенно не готов к семейной жизни, к трудностям, которому самому мамка нужна, чтобы подолом сопельки ему вытирать. А тут вы со своими проблемами, да ещё и с детьми, да ещё и внимания детям больше чем ему. А он тоже маленький, хоть и 1,80 ростом и грудь в волосах.
Готовьтесь к тому, что детей будете поднимать в одиночку. Подавайте на алименты, ищите себе более оплачиваемую работу, если нужно, то учитесь или повышайте квалификацию.
И прямо сейчас решайте вопрос с ипотечным жильем.
Слезами горю не поможешь.
yullla
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:53
Пол: женский
Откуда: mocswa

Re: Ушёл муж!!!

Сообщение yullla »

 
Удалено. В этой теме обсуждается ситуация автора. Вы можете создать свою тему. Эллора.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Ушёл муж!!!

Сообщение Рассветная »

 
Здравствуйте, Ирина! Примите мою поддержку. Вам сейчас тяжко, но это не навсегда. То, что муж виноватит Вас -действительно его оправдания. Ему сейчас страшно и противно рядом с Вами себя ощущать: он предатель. И от этого не скроешься. Но можно попытаться задернуться бумажными ширмами с большими буквами "Не виноватый я! Она.." - и вроде сразу дышать легче. Самообман. Старайтесь это все в душу себе не пускать, берегите себя.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 - читали ли Вы эту тему?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»