Предательство

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Alisa555
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 01:12
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Предательство

Сообщение Alisa555 »

 
Заголовок изменён согласно ПФ. Рассветная

Не знаю..все так глупо и не верится, что это происходит со мной((( В браке 18 лет, двое детей. Пережили многое..но всегда были вместе и поддерживали друг друга. А сейчас...что-то пошло не так. правду говорят, что женщина чувствует измену.. Так и со мной. Муж изменился..стал постоянно находиться в телефоне, все пишет и пишет...Когда спрашиваю кому, просто убирает телефон и говорит - по работе. Но я то чувствую...Вроде бы улыбается, говорит что любит..что накручиваю себя...но мучное изделие (заменено автоцензором), эти подозрения.. И тут случилось..я залезла к нему в сумку...не знаю - просто меня что-то прям подтолкнуло это сделать! И в "нужном кармане" (прям рука именно туда потянулась)..достаю чек..из магазина..а там..там просто покупка дорогого золотого браслета! И конечно..не для меня! Т.К. в чеке есть и кольцо..которое было мне подарено ..А КОМУ БРАСЛЕТ????? Я не могла в себе это держать..у меня чуть сердце не остановилось...Я СКАЗАЛА ЕМУ - люблю тебя милый! и спасибо за браслет, который ты мне подарил! и что в ответ? Такой грязи я не видела..он так орал, так меня обзывал...Конечно мерзко я поступила...не спорю...Что делать дальше??????? Спать не могу..работать не могу..пью успокоительное! А он..он просто не разговаривает со мной...и уже в открытую в телефоне сидит. Я не ругалась..просто предложила ему уйти ТУДА..где ему хорошо...не знаю....Что мне делать? Простить? это предательство! Тем более..не такие мы и богатые..хотя муж оказался очень "щедрым"....В голове мрак и буря..Разрывает все меня изнутри(((
Диагностика семейных отношений
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Сообщение micha »

 
просто предложила ему уйти ТУДА..где ему хорошо
Правильно сделали! Здесь это называется ВП (волшебный пендель). Самое первое и действенное лекарство в таких ситуациях!
Простить? это предательство!
А у вас кто-то просит прощения? Возьмите себя в руки,соберитесь. Читайте форум.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Сообщение MartinaM »

 
Единственное что вы можете сейчас сделать самого правильного - гнать его в шею и спасать себя. Не предлагать уйти - блудники не хотят уходить, им нравится жить вот так на две стороны и наблюдать, как за них борются две женщины, а потребовать. Иначе угробите себя и свое здоровье.
Простить... а у вас прощения-то попросили? Вроде бы нет. Зачем такие авансы тому, кто открыто вытирает об вас ноги и продолжает с улыбкой это делать? Прощение нужно заслужить: порвать с любовницей, раскаяться в измене, просить прощения у вас за боль, делами доказывать, что такого больше никогда не повторится.
Ваше желание простить = закрыть глаза на измену, сделать вид, что ничего не было. А он в это время будет продолжать жить на два дома. Вы ж простили. Значит согласны на вот такую жизнь. Тут любят и прощают, там любят и ждут - красота же! Зачем ему что-то менять?
Спасайте себя и детей. Не садитесь на эти качели. С них потом очень тяжело слезть.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Сообщение Korbette »

 
Автор, он потерял стыд и совесть в своей эйфории. Это называется половой гон и блудная болезнь. Не ждите от этого персонажа сейчас последовательных действий по сохранению семьи. Не дождетесь. Их не будет. А будут обвинения в ваш адрес и вынос мозга, мол не могу с ней порвать и из дома не хочу уходить, мол, возможно, ты не подумай, вы мне дороги, но не мешай мне и как нибудь успокойся уже пожалуйста. Вы хотите слушать весь этот бред? Что у вас с имуществом и жильем? Решайте насущные вопросы. Отстранитесь от него.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Предательство

Сообщение Лира_ »

 
Алиса, дорогая, в голове буря эмоций, вы растеряны, надеетесь еще отыграть ситуацию назад, а между тем ваш муж открыто признал наличие другой, вывел из семьи немалую сумму на подарок, даже не думает извиняться и уже открыто общается с другой. Что вам остается, дорогая? Только отстраниться от этого ужаса, чтобы сберечь себя настолько, насколько это возможно. за эмоциями не забывайте про квартирный и денежный вопрос - острота переживаний неизбежно снизится, с чем вы останетесь тогда?
Что помогает вам хоть как то улучшить свое состояние? Разговоры, храм, психолог, поездка, посещение косметолога - сейчас все средства хороши, сейчас речь идет о сбережении вашего здоровья - физического и психического.
И вот эта тема вам в помощь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предательство

Сообщение Narine »

 
Уйти-то вы предложили, но он не поспешил вашим предложением воспользоваться. Теперь он вам демонстрирует, что ему все можно, потому что… а кто запретит?
Сдается мне, что вы и сами не хотите, чтобы он уходил, а просто пытаетесь как-то его напугать, что ли. Эта тактика добром не кончится, бесполезно. И его вы ничем не испугаете, разве только если по-настоящему отправите его подальше.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Предательство

Сообщение Нина Вишневская »

 
Алиса, ваша история это крик пока отчаяния.
А решение Вы увидите когда придет осознание. Понимаете? Вам придется увидеть не просто чек на левый браслет, а причину, по которой муж совершил эту покупки и скрыл это от вас.
Alisa555 писал(а): Не знаю..все так глупо и не верится, что это происходит со мной((( В браке 18 лет, двое детей. Пережили многое..но всегда были вместе и поддерживали друг друга. А сейчас...что-то пошло не так. правду говорят, что женщина чувствует измену.. Так и со мной.
ЧТО именно вы почувствовали? Какие изменения в ваших отношениях произошли?
Муж изменился..стал постоянно находиться в телефоне, все пишет и пишет...Когда спрашиваю кому, просто убирает телефон и говорит - по работе. Но я то чувствую...Вроде бы улыбается, говорит что любит..что накручиваю себя...но мучное изделие (заменено автоцензором), эти подозрения..
Налицо скрытая жизнь мужа. Он не спешит вам что-то объяснить. Вы допускаете такую молчанку и на какой период времени?
И тут случилось..я залезла к нему в сумку...не знаю - просто меня что-то прям подтолкнуло это сделать! И в "нужном кармане" (прям рука именно туда потянулась)..достаю чек..из магазина..а там..там просто покупка дорогого золотого браслета! И конечно..не для меня! Т.К. в чеке есть и кольцо..которое было мне подарено ..А КОМУ БРАСЛЕТ????? Я не могла в себе это держать..у меня чуть сердце не остановилось...Я СКАЗАЛА ЕМУ - люблю тебя милый! и спасибо за браслет, который ты мне подарил! и что в ответ? Такой грязи я не видела..он так орал, так меня обзывал...Конечно мерзко я поступила...не спорю...Что делать дальше??????? Спать не могу..работать не могу..пью успокоительное! А он..он просто не разговаривает со мной...и уже в открытую в телефоне сидит. Я не ругалась..просто предложила ему уйти ТУДА..где ему хорошо...не знаю....Что мне делать? Простить? это предательство! Тем более..не такие мы и богатые..хотя муж оказался очень "щедрым"....В голове мрак и буря..Разрывает все меня изнутри(((
Прежде всего, успокоиться и понять: нужен разговор. Знаете, такое поведение мужа, вероятно, скрывает измену. Ведь просто так, за хорошую работу, браслеты не дарят. А если и дарят, то чеки на их приобретение находятся в бухгалтерии, а не в кармане.
Вы пишите, что Вас разрывает изнутри: от чего? Ответ, в принципе, ясен. Но Вам нужно ведь жить дальше, у вас 2 детей. Самое важное в вашей теме: как Вы сама относитесь к измене? Как вы рассматриваете эту ситуацию? Есть много мнений на это счет. Но наличие многих мнений не означает наличие многих правд. Правда одна: честность. Не знаю, поняли ли вы меня, но децибелами и руганью вы ничего не измените.
Согласна с мнением, что вам нужно четко уяснить свои права на недвижимость. Сколько лет детям? У вас стабильная работа? Вот это важно.
Ваша задача сейчас-не участвовать в этих игрищах. Вести себя достойно и уверенно. Блуд еще никому ничего хорошего не принес.


Возвращение блудника в семью или его обман по вопросу "я не виноват" это тоже крах. Видеть как ты не нужна и как тебя терпят это унижение своей жизни. Говоря "уходи", нужно именно это и предполагать. А не ждать взамен фальшивые изменения, которым фальшивый грош цена.
Да, грех измены можно с себя убрать. Но это должна быть работа над собой и раскаяние. Это нужно увидеть ту яму, в которой человек встречает измену.
Alisa555
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 01:12
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предательство

Сообщение Alisa555 »

 
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! самое главное..я все понимаю в голове..но на душе так погано(((( На данный момент..молчание в доме, я не общаюсь, он не пытается тоже. Уйти было бы проще...но у нас квартира совместная и то в ипотеке(((( Если честно, хочется оправдать, простить..но КАК??? Этот чек..зачем он его вообще хранил целый месяц...как будто специально ДЛЯ МЕНЯ...не знаю. Уйти не собирается..комфорт дороже(..Но как представлю, что он был с кем-то..мучное изделие (заменено автоцензором)...как же все мерзко! Ведь самое главное я ему спокойно сказала, что имей смелость признаться..я не буду устраивать скандал (я не такой человек)...просто решим как мы будем дальше жить и все! Каждый сам по себе. И это ему не понравилось, ведь он считает, что я этого и хотела, чтобы гулять и изменять(БРЕД!!!). Почему изменять можно, а признаться в этом страшно? Ведь выбор он сделал..значит там все прекрасно..но почему-то по видимости он там особо и не нужен..раз не идет туда....Как вы все правы!!!! Мне так хочется, чтобы скорее пришло осознание всего..потому что пока только душевная боль! Скрывать ее сложно..могу поделиться только с вами! При детях улыбаюсь, считаю что им эта ГРЯЗЬ не нужна! Они у меня уже большие - 15 и 10 лет. Как же страшно..что все так. Ведь когда я ему рассказывала про знакомых, у которых гуляли мужья..он слушал..и говорил, что козлыичто они только самоутверждаются.. А САМ???? Где найти кнопку в голове, чтобы нажав отключить это все.....

Автор, мы понимаем, что вас переполняют сильные эмоции, но перечитайте Правила форума.
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Не злоупотребляйте знаками препинания, скобками, не используйте капс лок - такие посты очень трудно читать.Эллора
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Предательство

Сообщение Нина Вишневская »

 
Alisa555 писал(а):СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!! самое главное..я все понимаю в голове..но на душе так погано
Если на душе от грязи погано, значит, вы не принимаете грязь. Это нормально. Не торопитесь успокоиться, нам на то и дано беспокойство, чтоб понять себя: что нужно принимать, а от чего отказываться.
Вот вам ссылка по теме измены. Читайте, осознавайте.
https://www.realove.ru/main/izmena
На данный момент..молчание в доме, я не общаюсь, он не пытается тоже. Уйти было бы проще...но у нас квартира совместная и то в ипотеке
Это не молчание, это невозможность что-то сказать.Это яма между вами, а заполнена она...сами понимаете: его враньем, которое никак не озвучить.
Если честно, хочется оправдать, простить..но КАК???
Убив свою душу. Вы готовы так платить за чужие грехи? Если проще, то позволить себя не замечать. Вы как бы свершившаяся женщина в жизни, но надо еще. Если создастся треугольник, вы будете жить не своей жизнью и не по своим правилам. Это вообще трехмерный 3Д ад.
Этот чек..зачем он его вообще хранил целый месяц...как будто специально ДЛЯ МЕНЯ...не знаю. Уйти не собирается..комфорт дороже(..Но как представлю, что он был с кем-то..мучное изделие (заменено автоцензором)...как же все мерзко! Ведь самое главное я ему спокойно сказала, что имей смелость признаться..я не буду устраивать скандал (я не такой человек)...просто решим как мы будем дальше жить и все! Каждый сам по себе. И это ему не понравилось, ведь он считает, что я этого и хотела, чтобы гулять и изменять(БРЕД!!!). Почему изменять можно, а признаться в этом страшно? Ведь выбор он сделал..значит там все прекрасно..но почему-то по видимости он там особо и не нужен..раз не идет туда....Как вы все правы!!!! Мне так хочется, чтобы скорее пришло осознание всего..потому что пока только душевная боль! Скрывать ее сложно..могу поделиться только с вами! При детях улыбаюсь, считаю что им эта ГРЯЗЬ не нужна! Они у меня уже большие - 15 и 10 лет. Как же страшно..что все так. Ведь когда я ему рассказывала про знакомых, у которых гуляли мужья..он слушал..и говорил, что козлыичто они только самоутверждаются.. А САМ???? Где найти кнопку в голове, чтобы нажав отключить это все.....
Это кнопка есть: ваше соображение КАК жить дальше. Еще раз прошу вас быть спокойнее, только так вы сможете решать, а не слушать лапшу и подчиняться.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Предательство

Сообщение Рассветная »

 
Alisa555 писал(а): Уйти не собирается..комфорт дороже(.
А это не только от него зависит, уходить ему или нет,а ещё и от ваших личных границ. Кстати, в чем комфорт? Вы для него что-то делаете, обслуживаете? Читали ли Вы тему про отстранение и тему Лучано? Они его ходим к осмыслению в вашей ситуации.
Alisa555 писал(а):И это ему не понравилось, ведь он считает, что я этого и хотела, чтобы гулять и изменять(БРЕД!!!)
Почему он так считает? Что он Вам говорил на эту тему?
Alisa555 писал(а):При детях улыбаюсь, считаю что им эта ГРЯЗЬ не нужна! Они у меня уже большие - 15 и 10 лет.
Дети всегда чувствуют, что происходят в семье. Могут не знать, не понимать, но душа из всю атмосферу считывает, как по буквам. Им сейчас очень нужна ваша любовь и поддержка. Да и Вам важно быть рядом с ними.
Alisa555
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 01:12
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предательство

Сообщение Alisa555 »

 
Страшно само осознание, что это происходит вообще со мной. Ведь у нас было все хорошо, всегда поддерживали друг друга. Почему произошло
это все? Страшно не понятно. Главное обидно! Хочется утешать себя тем, Что многие так живут изменяют. Ведь он все это время ИЗМЕНы так же относился тепло ко мне, так же приятные слова говорил. Но параллельно жил другой жизнью Ведь я понимаю что просто так подарки не дарят. Значит эта девушка ему дорога если он хочет ее радовать дарить ей такие подарки. Тогда почему просто нельзя уйти к ней раз там все хорошо. У меня столько вопросов но нет ответов(. Ему 53 года возможно это попытка самоутвердиться. Я понимаю если бы я была какой-то не такой. Я моложе его на 9 лет, хожу постоянно к косметологу, в тренажерный зал. На меня обращают внимания и я это понимаю. Простите, но и в плане секса проблем особых нет у нас. Почему мужчины так поступают? Неужели вот можно взять и все эти годы семейной жизни просто выбросить. Ведь я понимаю что эта дама скорей всего не замужем раз принимает спокойно такие подарки, но и с ним не собирается быть. Зачем он ей? Ей просто классно и все! Он не богач, он не идеален по характеру, нет своей квартиры, да и извините в сексе не такой уж ураган (хотя это может со мной уже не ураган). Как сделать правильный выбор? Я вообще не конфликтный человек, Никогда не устраиваю скандалы, все пытаюсь поговорить и мирно принять решение. Даже в этой ситуации я спокойно сказала, что не собираюсь выяснять кто она, почему он это сделал, просто хочу правды, чтобы он признал факт измены. Для меня это важно! Возможно после этого я смогу сделать правильное решение. НО КАК ЖЕ ЭТО БОЛЬНО!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Предательство

Сообщение Эллора »

 
В разделе форума "Что такое любовь и как ее сохранить" прочтите темы "Любовь не чувство" и "Страстные люди". Это поможет вам в понять многое. Хотя исчерпывающие ответы на ваши вопросы вы так скоро не получите, да и возможно ли это.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Предательство

Сообщение Elfriede »

 
Alisa555 писал(а): Ему 53 года
С учетом того, что в браке Вы 18 лет, возможно, у мужа этот брак не первый? Расскажите, пожалуйста, историю ваших добрачных отношений, были ли у кого-то из Вас предыдущие браки и, если были, то почему и когда завершились. (юридически авершились на момент знакомства или нет).

На Ваш вопрос по поводу дорогого подарка любовнице могу высказать предположение, что это, увы, практически неизбежный атрибут при романе имеющего семью возрастного мужчины с молодой женщиной. Материальная составляющая, в отсутствие прочих составляющих ( молодости, энергии, темперамента, и пр.) служит поддержанию интереса молодой любовницы. Так что все очень закономерно.
Alisa555
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 01:12
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предательство

Сообщение Alisa555 »

 
Да, у него это второй брак. Мы познакомились когда он был разведен, но они жили вместе (по причине отсутствия раздельного жилья). Отношения были мягко сказать не очень хорошие! На тот момент я была студенткой и особо серьезно к нему не относилась. Он ходил ко мне около 3 лет. И как сейчас помню никаких подарков кроме цветов и не было. Замуж я не собиралась за него. Он добивался 5 лет. И потом мы стали жить вместе. Вместе проходили трудности, были съемные квартиры. Потом дети и все было хорошо. Все это время было хорошо! Всегда звонки друг другу, подарки, нежные слова. И это все продолжалось то того, как я ПОЧУВСТВОВАЛА перемены в нем. Хотя он также оставался нежным и внимательным. Также, простите, секс 1-3 раза в неделю. Подарки. Все как и раньше, но...Теперь я понимаю, что это не просто измена, это предательство! Одноразовым девушкам такие подарки не дарят. Я так думаю это не единственный подарок был , просто я не знаю об этом. Но самое интересное, мы говорили о будущем, как будем в старости вместе. Не знаю, но у меня просто крах в душе. Я не знаю, люблю ли я его. Может это просто собственничество. Не знаю.Но больно! И как и что дальше не знаю. Боюсь, что я его прощу. И не потому что правда прощу, а потому что станет равнодушие к нему. Я не хочу этого. Что делать?
Alisa555
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 01:12
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предательство

Сообщение Alisa555 »

 
Я могу поговорить об этом только здесь! НИКТО ничего не знает. Я не хочу эту грязь кому-то лить. ЗАЧЕМ? Тем более они, близкие не смогут дать адекватного совета. А плакать и причитать я и сама могу в одиночестве.

Алиса, еще раз - прекратите использовать капс лок - это воспринимается как крик. Эллора
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Предательство

Сообщение Эллора »

 
Теперь я понимаю, что это не просто измена, это предательство! Одноразовым девушкам такие подарки не дарят. Я так думаю это не единственный подарок был , просто я не знаю об этом.
А как вы разделяете эти понятия - измену и предательство? И одноразовая девушка получается - это в принципе допустимо? И если многоразовая девушка - но без подарков - тоже менее ужасно ?
С помощью этих вопросов я пытаюсь помочь вам прояснить для себя же ваши пределы допустимого и недопустимого в браке. И отделить важное от менее важного.
Муж вам изменил. Он стал оскорблять вас, когда вы об этом узнали. Открыто уже переписывается с любовницей.
Вы рассуждаете о прощении, которого у вас пока никто не просит.
Alisa555
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 01:12
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предательство

Сообщение Alisa555 »

 
В голове нет ясности. Не знаю, предательство для меня - это когда долго и подло длятся отношения на стороне. Я не знаю в голове путаются мысли. Вы правы, никто не просит прощения! Да, возможно я этого жду! Скорей всего ЖДУ. Но не смогу простить! Такое чувство я испытала когда увидела чек, в котором кольцо (для меня) и браслет. Это шок! Когда я ему сказала, то первая его реакция была - крик на меня, что я залезла в его сумку. А потом попытка оправдаться, типо это товарищ, с которым они брали подарки женам. Просто оплачивал муж. Но я в это не верю! Это такая чушь! Просто непонятно, зачем он чек сохранил? почему не выкинул?
Alisa555
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 01:12
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предательство

Сообщение Alisa555 »

 
Измена, предательство - уже все одно! Просто как будто кто-то залез в душу, все перевернул и теперь там не пустота, а свалка всего.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предательство

Сообщение Narine »

 
Alisa555 писал(а):Просто непонятно, зачем он чек сохранил? почему не выкинул?
А если бы выкинул, то что? Жить было бы можно и дальше?
Алиса, вам главное: просто ни о чем не знать? Пусть себе гуляет, но чтобы шито-крыто?
Так он так и делал. И все, абсолютно все было по-прежнему: секс так же, внимание то же. Колечки вон дарил. Прокололся, потому что не думал, что вы что-то замечаете и полезете в сумку. Не думал, потому что старался, чтобы все было шито-крыто.
Круг замкнулся. Тайное всегда становится явным — это закон.
Вы можете спросить себя и ответить себе честно: по чему вы больше плачете: по верному мужу или по недостаточно осторожному?
Alisa555
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 01:12
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предательство

Сообщение Alisa555 »

 
мне больно от сознания того, что он был с кем-то, что он дарил, что проводил время с ней, что она в конце-концов смеялась надо мной! Над рогатой женой! Да, это может и неправильно, но мне от этого плохо! Да, если бы не чек, то все было бы как и раньше.Возможно НЕ ЗНАНИЕ, это был лучший выход. Многие знаю и молчат, продолжают жить! Я не могу так! Я даже не могу поверить, что это происходит со мной.
Alisa555
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 01:12
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предательство

Сообщение Alisa555 »

 
Я не знаю, что мне поможет сейчас. В самом теле Ноющая БОЛЬ. Она не дает не есть, не спать. Я не могу работать нормально, хотя улыбаюсь и смеюсь со всеми! Боюсь сойти с ума! Это страшно!
Alisa555
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 01:12
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Предательство

Сообщение Alisa555 »

 
Почему просто тогда ему взять и не уйти к ней? Возможно, не видя его мне будет легче! А вот так находиться в одной квартире и молчать. Это Безумие! Не знаю, надолго ли меня хватит.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»