Муж любит другую, но и уходить не хочет

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Gerda11
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Gerda11 »

 
Здравствуйте. Не знаю, что делать. В браке 13 лет, два сына. Год назад муж изменил мне, за несколько месяцев я перенесла операцию. После операции работала каждый день до 20, на детей времени не было, на домашние дела тоже, на мужа забила, отношения испортились. Я даже хотела с ним развестись. Он начал встречаться с сотрудницей, она его так окрутила (там ещё та штучка, лезет к женатым, только мой повелся, в душу влезла в трудный для нас момент) отношения по переписке длились два месяца, затем перешли в интим, который продолжался месяц. Я ничего не подозревала или не хотела ничего замечать, хотя и видела, что он изменился. В итоге дошло до того, что я его попросила уйти. Он ушёл, но через два дня попросил приехать, во всем признался, плакал, стоял на коленях. Не знаю почему, но я его простила и приняла назад. Меня это ситуация перевернула, если до того как я его выгнала, были мысли, что я его уже не люблю, что это все привычка, то после признания я поняла, что люблю безумно. Первый месяц был как в сказке, такого заботливого мужа я ещё не видела, хотя было очень больно. Потом он стал потихоньку меняться. Стал угрюмым, часто без настроения. И с каждым днём все хуже и хуже. Он старался, сохранить наши отношения, это было видно. Было очень много моментов, когда я в его глазах видела такое счастье. И с каждым днём все становилось хуже и хуже. С ней он больше не встречался. Она иногда ему звонила, мне писала, в первые два месяца, потом перестала лезть. Уволился с работы, мы строили планы. Но напряг все равно присутствовал. Он то веселый, то на неделю становиться чужим. Интим стал редким. Прошло почти год и вот он мне признался, что до сих пор любит её, но и со мной жить хочет, говорит, что надо время, чтобы все забыть. Но на контакт с ней никак не выходит, я это точно знаю. Теперь не знаю, что делать, люблю его безумно, но и себя уважать перестала. На днях поговорили, дали друг другу две недели, а там как пойдёт. Но я не хочу его терять. Пусть мне и очень больно. Я знаю, что если останется со мной, изменять не будет, но она сидит у него в сердце. Не знаю как поступить и что дальше делать.
Создать семью после 40
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте. Если не читали ещё тему Лучано, почитайте - советы там довольно общие и подходят и женщинам.
Gerda11 писал(а): Я знаю, что если останется со мной, изменять не будет, но она сидит у него в сердце. Не знаю как поступить и что дальше делать.
Задумайтесь: *как* вы можете быть уверены в нём? Ну как, если мы, люди, даже в себе когда уверены, и то совершаем порой то, что были уверены, никогда не сделаем. Постарайтесь не фантазировать, что и где у него сидит, подумайте о себе и детях, о том как *вам* быть.
Читайте тему Лучано, другие темы в этом разделе, это поможет увидеть что ваша ситуация, и поведение мужа после того как его приняли назад - обычно.
Скажите, как получилось что вы забили на семью и работали по 20 часов? Ради чего, ради кого это было?
Gerda11
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Gerda11 »

 
Открыли своё дело, за пару месяцев до случившегося, приходилось работать самой каждый день, у мужа была основная работа. Через два месяца после открытия перенесла сложную операцию, после больницы сразу на работу, слабость, плюс усталость. Вот так и вышло.
Gerda11
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Gerda11 »

 
На 100% в нем я не уверена, но он не умеет врать и держать в себе. У нас сейчас другие отношения. Мы много говорим. Я о тех отношениях знаю много. И если он со мной, он не изменит. Вот если уйдёт тогда возможно. Хотя и говорит, что если мы расстанемся ни с кем не будет. Та дама взяла его своей навязчивостью, писала каждый день, так как у нас были сложные отношения, я его все время отвергала, он стал ей отвечать, как сказал было интересно. Она настраивала его против меня, рассказывала о своей трудной жизни, какие все мужики говно и как её все предавали. Умеет манипулировать мужиками. Первый интим тоже подстроила. А дальше пошло, как пошло. Он очень ведомый. Сейчас жалеет, что так все произошло. Он не мог мне тогда даже в глаза смотреть, приходил домой и входил в ступор. Я просто не хотела замечать. Поэтому и уверена, что сейчас пока он со мной, пусть и любит её, но изменять не будет, не сможет просто скрывать.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение MartinaM »

 
Вы говорите, что пока с вами - не изменит. Но изменял же 3 месяца или сколько там. Был с вами, и нормально себе изменял.
Вы говорите, он очень ведомый. Это нормальное качество для мужчины, как думаете? А если найдется еще более "зубастая" мадам, которая этим воспользуется и снова окрутит? И он снова как бы и не виноват. Он же ведомый, слабенький. Автор, снимайте розовые очки! Ваш муж вам изменил, потому что это было его решение. Потому что был готов с вами расстаться, если вы все узнаете и выгоните. Сами пишите, что остальные не ведутся на эту женщину, а ваш почему-то повелся. Да потому что захотелось ему остренького и плевать на вас и на семью. Это вполне осознанный выбор, до которого нужно "дорасти". Где ж он ведомый? Он взрослый мужчина, способоный отвечать за свои поступки и решения. Но вам он как сын. Вы его и оправдали - во всем любовница виновата, и назад приняли. А выводы он из всего этого какие сделал? А вы?
На что вы дали себе две недели? Вы продолжаете плыть по течению. А над отношениями нужно работать. С его стороны - подвиг покаяния, с вашей - подвиг прощения. Это тяжело, не всякому под силу. Само по себе "хорошо" не станет. А как раньше не будет вообще никогда. Семья разрушена до основания. И чтобы впредь такого не повторялось, и вы и муж должны проделать огромную внутреннюю работу, по отдельности и сообща. Вам - увидеть свои ошибки в браке. Отчего эти мысли про "нужно развестись"? Ему - увидеть что у него был выбор не изменять, но выбор был сделан почему-то другой. Как можно подстроить интим? Она его насильно раздела, приковала наручниками к кровати, а он доблестно вырывался, но она оказалась сильнее? Нет же. Сам, все сам. И пока вы оба это не поймете, пока он не найдет, что в себе нужно изменить, чтобы впредь такого не повторялось, вы так и будете по течению плыть.
То, что вы решили, что любите безумно - это не любовь. Когда любят - мысли развестись в голову даже в ссоре не придет. Это страсти. Почитайте тему. https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Elfriede »

 
К сожалению, скорее всего, Вы сильно ошибаетесь и в муже, и в состоянии ее отношений с любовницей. Чтобы год (!) мужчина все более туманился насчет бывшей (?) любовницы? Хочется вслед за Станиславским повторить известную фразу: "Не верю!". Очень это, автор, маловероятно. Тем более что интима все меньше и меньше (а если его нет с Вами, скорее всего, он есть с кем-то другим). Точно про Вашу ситуацию, разамеется. сказать невозможно сейчас, но коллективный опыт форума,в основном, именно такой - "Это жжжжж - неспроста!". Также коллективный опыт форума свидетельствует , что изменяющий меняется до неузнаваемости, ну, либо на поверхность проступают те качества, которые годами и даже десятилетиями были скрыты в нем настолько глубоко,что даже самые близки люди их не видели. Знаете, в этот период у предаваемой стороны иногда четкое ощущение,что рядом,в обличье твоего любимого супруга, находится какой - то совершенно чужой и зачастую враждебный человек, с которым ты не знаком.
Если Вы верующая, то молитесь об открытии всех обстоятельств, и Господь, в надлежащее время, все откроет.

Что же касается того, что делать именно сейчас, то, на мой взгляд,Ваше согласие на " две недели,а потом как пойдет",то,как мне кажется, это не совсем верное с Вашей стороны. Вы семью сейчас не разрушаете, разрушает своим отношением муж,асэтими "двумя неделями"вроде как он Вас подводит к обоюдному согласию на расставание (после которого,очень может быть,мгновенно материализуется "фея",а Вам будет сказано нечто в смысле: "А чо? мы же уже расстались, имею право!"). Потому я бы советовала через две недели сказать ему: "Знаешь дорогой,я подумала, и, поскольку я тебя люблю и семью сама или с твоей помощью рушить не буду, то решение мое следующее: решай сам как ты будешь жить дальше, и по разводу и разделу все делай сам."
Пока же Вы сильно облегчаете ему жизнь и отползание в новые отношения.
Gerda11
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Gerda11 »

 
Две недели, это моё решение. То, что он мне сейчас не изменяет я это точно знаю. Я понимаю, что никто не знает нашей жизни. И то, что он так поступил, это было его решение. За всю нашу жизнь, это первая такая ситуация. Мы встречались с 15 лет, были первыми у друг друга. Да, что то пошло не так, в этом и моя вина. Но я знаю о чем говорю. Если я решу, чтобы он ушёл, он уйдёт. Но он хочет пробывать быть со мной. Сейчас помимо этого много и других проблем, он загоняет себя в угол, все время в деррессии, что не может реализоваться. Хочет открыть своё дело, даже не своё, а наше общее, но не верит в свои силы. И я считаю, что он почему то хочет так думать, что любит её. На контакт с ней за это время он не выходил, я это точно знаю. Вообще ни на какой. Как она перестала названивать, сам не пытался.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Elfriede »

 
Gerda11 писал(а): Но он хочет пробывать быть со мной. .
:shock: Что значит "пробовать"? Вы либо остаетесь с человеком, либо нет. Это как "попробовать взять" лежащий на столе карандаш - Вы либо берете карандаш, либо нет, а такой категории "попробовать" не существует.
А от чего у мужа успех вот этого "пробования" зависит? Что является критериями, по которым он будет оценивать этот тест-драйв?
И Вам как, ничего, нормально в состоянии каши, с которой повар пробу снимает?

Насчет Вашего решения по 2-м неделям понятно, но мне думается. что Вами умело манипулируют, и подвели к тому, чтобы Вы все "сама, сама, Вернучик" сделали в отношении прекращения вашего брака.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение micha »

 
Прошло почти год и вот он мне признался, что до сих пор любит её, но и со мной жить хочет, говорит, что надо время, чтобы все забыть.
Вот это предложение про кого? Про мужчину? Про главу семьи? Про отца двоих мальчиков? Про мужа у которого жена перенесла операцию и ее надо беречь? Это предложение либо про ветренную женщину, либо про принца датского Гамлета.
Ишь ты какой он у вас! Признался он. Для чего признался, что б нож в спине у больной женщины провернуть? У матери своих детей! Время ему надо, чтоб все забыть. Мужчине время надо чтоб жене норковую шубу справить, да детям Альпы показать. А он страдалку страдает, да вас с ребятами мурыжит. Что делать вам? Дать ему хорошего пика под зад. Пусть идет и страдает в другом месте. Может, если поживет на вокзале, быстрее в разум войдет и вспомнит что он мужчина, и что свою жену надо беречь.
За всю нашу жизнь, это первая такая ситуация. Мы встречались с 15 лет, были первыми у друг друга. Да, что то пошло не так, в этом и моя вина. Но я знаю о чем говорю. Если я решу, чтобы он ушёл, он уйдёт. Но он хочет пробывать быть со мной.
Я так понимаю вы себя подобным образом уговариваете, что б дать ему еще один шанс. Воля ваша. Ваша решение. Только помните, что на этом пути,"понимания" вот таких товарищей, очень быстро теряется здоровье. А у вас еще малые дети, и здоровая мамка им ох как еще понадобится. Пока папка в "пичальке".
Gerda11
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Gerda11 »

 
Возможно я дура полная. Все на что-то надеюсь. Но выгнать не получаеться.
micha
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 17:36

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение micha »

 
Возможно я дура полная. Все на что-то надеюсь. Но выгнать не получаеться.
Ну что ж вы про себя так! Вы человек в семье у которого случилась беда. Про надежду. Все кто вам здесь отвечает, все тоже надеялись. Но мы уже прошли этот путь и знаем, что там в конце. А там яма и тупик. Потерянное здоровье и потерянное время. Поэтому и вас предупреждаем, "туда не ходи, сюда ходи, ничего там интересного нет".
Вы лучше расскажите, в чьей квартире вы живете и что у вас с работой-бизнесом?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Elfriede »

 
Gerda11 писал(а): выгнать не получаеться.
А почему " не получается"? Что мешает?
Gerda11
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Gerda11 »

 
Квартира есть своя, машина тоже. Больше года назад открыли свой небольшой бизнес. Идёт не особо но и минуса нет. Через пол года после открытия взяли человека на работу. Работаем с ней по очереди. До этого муж когда был выходной подменял на пару часов, у него были ещё подработки. Когда была в больнице, пошёл на больничный и работал вместо меня. А так первые пол года почти все время работала сама без выходных.
Выгнать не получается, потому что люблю и надеюсь, что все измениться.
Интим у нас есть, но не так как раньше. Первые пол года после измены интим был даже по несколько раз в день, он практически носил меня на руках, если не вспоминать о измене, я была просто счастлива, потом уволился, стал работать на себя, не совсем стало получаться. И у нас пошло потихоньку на спад в постельном вопросе. Стал поникрвать, что у него ничего не получается, что хочется нормальной жизни для меня и детей. Каждый день смотрим вместе фильмы, после того как уложим детей спать. Спать ложимся держась за руку всегда. Вот поэтому и не получается выгнать.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение MartinaM »

 
Автор, вы себя так не любите и не уважаете! Почему? Вам в открытую сказали, что вы для него хороши только в качестве прислуги и уборщицы. А любоффь у него была и останется к другой. А вы эти песни слушаете, верите, что он все прекратил. По телефону может и прекратил. А все мысли, помыслы и воспоминания о другой. Это уже измена. Он за весь год в семью и не возвращался. Формально с вами, а мыслями - в блудных страданиях. Да после этого признания надо было с лестницы спустить и чемодан вдогонку кинуть. А вы сидите, слушаете, вникаете. А он и рад. Увидел вашу спокойную реакцию. Значит можно и дальше пойти - начать жизнь втроем. Раз вы на словах все восприняли и пожалели его бедного, то значит и действия потерпите.
Откуда такая уверенность, что там все закончено? У них может договоренность не звонить друг другу, чтоб не спалиться.
Gerda11
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Gerda11 »

 
Я пару месяцев назад писала от её имени ему. Он был уверен, что это она ему пишет, но дал понять, что к ней не вернуться и больше с ней не будет. Поэтому и уверена, что не связываются. И она поначалу мне написывала. Когда она звонила ему почти сразу мне об их разговоре сообщала, хотя он первый рассказывал. Переписку мне их присылала (которая была во время измены). Она у него везде в черных списках и в телефоне и соц сетях. У меня ещё доступ есть к детализации телефона. Я вижу куда он звонит и кто ему звонит. Контакт на компе всегда открыт, пароль от телефона тоже знаю. И почти все время мы проводим вместе. Знаю о каждом его шаге. Он не сможет мне врать, он такой человек, поэтому и признался что чувства ещё к ней остались.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Эллора »

 
Дорогая автор, вам невероятно тяжело, очень вам сочувствую.
Если ваш муж действительно прекратил отношения с этой женщиной, то он страдает по новизне, по тем эмоциям, которые испытал тогда.
Конечно, в семье после многих лет брака точно такие же эмоции получать невозможно. Это и есть глобальное, мировоззренческое заблуждение вашего мужа - попытка повторить то, что повторить невозможно, не любить жизнь во всей ее полноте и в ее закономерных переменах и не радоваться ей, гоняться за фантомом.
Если он не будет упорствовать в своих заблуждениях, цепляться за его "хочу" - хочу, чтобы жизнь была такой, как я себе придумал - чтобы жена радовала как в период влюбленности, чтобы всегда искрило и пр. - то его "чуйства" к той женщине пройдут со временем. Это его собственная духовная борьба, тут вы ничем не поможете.
Что вы можете сделать? Не мучить себя, сохранять достоинство и, по возможности, спокойствие. Не быть мамочкой, не выслушивать ничего о его страданиях. Вам и так досталось, но он этого не может понять в своем эгоизме и "страданиях", что вы пережили - так действует страсть, ослепляя человека. Сохранять достоинство вам может помочь твердое понимание, что у мужа никакая не любовь, что это слабость его и потакание себе.
Была на форуме участница под ником Daiva. Темы у нее нет, но я припоминаю ее посты. Как мне помнится - давно это было - ее муж прекратил отношения, остался в семье. Ходил со страдающей кислой миной. Она, опять же насколько я помню, отстранилась слегка, не лезла, была хорошей терпеливой женой, понимала, что страсть быстро и просто не проходит, работала над собой, над своей зависимостью. Было ей тяжко. А через год сказала - решил остаться в семье, будь мужиком и веди себя нормально, а не можешь и не хочешь - прекращай балаган и уходи.
Еще раз повторяю, все написанное - это если муж реально прекратил отношения, а не это ваша иллюзия.
Gerda11
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Gerda11 »

 
В том то и дело, что прекратил. Она ему даже секс без обязательств предлагала, после того как ко мне вернулся, он ей отказал. После этого она и начала мне написывать. Он всегда презирал людей, которые изменяют. Но так случилось, не лёгкая у нас была жизнь. Когда у них начался интим, у нас он прекратился, хоть и был за день до этого (это было когда они встречались). Недавно с другом разговаривал, тот сказал спи с ней, а живи с женой, раз уходить не хочешь, он сказал, что так не может. Если с одной, то с одной. Он действительно такой человек. Вот и надеюсь, что у него все надумано, так как ещё и других проблем много. Все сразу навалилось. И если он уйдёт от немя, то не к ней, а будет жить сам, он мне это дал понять.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Эллора »

 
У него ничего не надумано, его мучает страсть и он мечется и разрывается.
Вы бы почитали темы форума, да побольше, и сайт Настоящая любовь, чтобы самой прежде всего разложить все по полочкам в своей голове.
И материалы о любовной зависимости на сайте Пережить.ру.
Жалелку выключайте. И песенкам про " жить один' не сильно верьте - мужчины практически никогда не уходят в пустоту.
А те, кто на такое способен, женам не изменяют.
Ещё раз призываю вас - вспомните о своем достоинстве женском и человеческом, о том, что вы - жена.
Спать с ним совершенно необязательно, раз у него другая в голове сейчас - вам это унижение зачем?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Эллора »

 
Ваш муж при первых серьезных трудностях тут же поддался искушению. Вы его выставили, он испугался потерять вас и детей. Но не понял ничего и не изменился.
Он с вами попробовал повторить медовый месяц на страстной волне, понял, что не хватает чего-то, тут же скис. Он не понял ничегошеньки, он не раскаялся. Пока. Может, поймет ещё - совести муж ваш не лишен, судя по написанному вами. Но пока не понял.
А вы его жалеть надумали. Себя пожалейте.
И поймите, что если муж не поймет рано или поздно, что он слабак и инфантил, а не мужик, то опчть же рано или поздно при новых трудностях новая любофф нарисуется. Для начала сами это для себя хорошо поймите.
Gerda11
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Gerda11 »

 
Если он останется со мной, он не допустит новой любви, но пройдёт ли эта. Хотя кто знает как жизнь повернётся. Всю нашу совместную жизнь доверяла ему и была уверена, что никуда не денется, сама отталкивать начала. Но сейчас тяжело видеть его равнодушие, хотя он старается его не показывать. По поводу разговора о двух неделях, это я его завела. Он выслушал. Но уходить не хочет. А может и боиться просто. Читаю форумы и все тяжелее становиться, осознание приходит, но все равно не хочу отпускать.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Elfriede »

 
Gerda11 писал(а):Если он останется со мной, он не допустит новой любви,.
:shock: Вы меня простите, а он что, физически неспособен стал на новую "любовь"? Что Вы так смело за другого человека решаете что он там допустит а что нет?
Повторю то, что уже Вам писали несколько раз - он уже был с Вами, при этом бегая к любовнице. И с чего бы вдруг он изменился? Да и в любом случае нельзя так уверенно утверждать за другого, тем более ненадежного человека, что он там допустит, а что - нет.
Вы как мантру все повторяете что муж "не допустит". Похоже, этот слоган Вас успокаивает, вселяет надежду и склоняет к "продолжению банкета" с мужем.
Gerda11
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 21:14
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Муж любит другую, но и уходить не хочет

Сообщение Gerda11 »

 
Возможно да, вселяет надежду. Но когда у них начался интим, у нас совместная жизнь закончилась. До этого у них были только переписки, даже когда встречаться начали, не знаю когда он время находил, если все время был у меня на виду. Он приходил с работы и сидел на компьютером, только здоровался, правда по ночам обнимал меня, когда будам, что я сплю. Как всегда наверное надежда и не вера в то, что все может закончиться.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»