как вернуть любовь и чувства жены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Павел222
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Павел222 »

 
Перенесено из Помогите пережить. Мейт

Всем привет. Ситуация у меня такая: живём с женой уже 4года,у нас ребёнок 2.8 дочка.После рождения дочки я ушел в работу бывала работал по 24часа и выходных.И как то даже не замечая для себя просто перестал дарить своей любимой женщине (жене) внимания,ласку, просто даже не говорил ей нежных снов... (мне щас очень больно это осознавая жить с этим) день за днем месяц за месяцем все как будто по расписанию.Я мало гулял с ними...Был с семьёй очень мало.Просто как зомби жил.и Вот так получилось что у меня получился большой отпуск 2мес до нг. Я стал понимать то что как я жил раньше... я не видел этого счастья! Я даже заметил от жены какой то холод. Понимая какой я был скотина Я начал давать всю любовь как мог . Я все делал пытался исправить сказать жене что я не такой я люблю больше жизни дочку и жену и жизни без них не вижу. А вот после нг я у видел переписку жены с каким-то парнем Мне стало страшно я был в отчаяние я не знал что делать я не спал и не ел. Я начал следить во всех соц сетях что кому когда даже дитализацию номера делал И видел что они звонят друг друга и общаются по смс.Я начал её говорить она говорит что это просто общения что ничего серьёзно...Я попросил чтоб она больше с ним не общалась Она сказала хорошо Но в тайне они все равно общаются...Я не знаю что у них было и что пишут друг другу.Мне очень тяжело понимать что во всем виноват я сам.Пока мы живём вместе ещё я пытаюсь завоевать её сердце снова как 4года назад.Но я чувствую что в её голове другой...Я каждый день просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями.Как мне вернуть её любовь доверия? Помогите
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Elfriede »

 
Автор, у вас брак зарегистрированный?
Павел222
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Павел222 »

 
Да
Павел222
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Павел222 »

 
Живу и не знаю что будет завтра.Видит Бог я люблю свою жену больше жизни
Павел222
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Павел222 »

 
Если бы моя любимая женщина сказала Всё я не люблю тебя,я ради дочки с тобой, я боюсь признаться самой себе что больше тебя не люблю. Я бы хотя бы знал. Она говорит люблю. Но она переписуется с этим человеком(может даже встречаются).Я не знаю что меня ждёт. .Меня убивает это
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Elfriede »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678
Изучайте очень внимательно.
Вы, похоже, на стадии когда надо ставить ультиматум жене о прекращении общения, со сроком "немедленно" и, если не прекратит, то давать ей т.н. "волшебный пендаль" вон из семьи.
Павел222
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Павел222 »

 
Я ставил ультиматум.Я сказал если любишь его то выбирай я или он.Она сказала ты.Но я не спокоен так как они общаются теперь в тайне от меня
Павел222
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Павел222 »

 
Я виноват что упустил то время когда она плакала от того что я не уделяю ей внимания.Мне больно что я виноват и только я.Если бы вернуть то время Хотя-бы год назад.Я бы все отдал. СЕЙЧАС я просто в отчаяние и пишу сюда уже, я не знаю что мне сделать уже.
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Рассветная »

 
Павел222 писал(а):Я виноват что упустил то время когда она плакала от того что я не уделяю ей внимания.
Расскажите, пожалуйста, подробней про "то время": в чем были сложности, чего просила жена, как Вы относились к этим просьбам.
Павел222 писал(а):Я ставил ультиматум.Я сказал если любишь его то выбирай я или он.Она сказала ты.Но я не спокоен так как они общаются теперь в тайне от меня
Так Ваш ультиматум не выполнен. Когда Вы ставили его, было ли у Вас четкое и явное для Вас решение при отказе от него выполнить свое решение? Что для Вас самого значили слова "или он или я"?
Павел222
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Павел222 »

 
Она просила немного внимания Но у меня были будто закрыты глаза. Я ПРИХОДИЛ с работы даже не поцеловал ее ( мне больно щас это осознавая то что я делал убивая все каждый день )
Павел222
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Павел222 »

 
Я не спал почти трое суток думал все это.Решил пойти на этот ультиматум Чтоб решить не мучить себя и её. Может она боится сказать мне это? Я говорю ну скажи признайся что полюбила другова и сделай выбор и будем как то жить. Я или Он она сказала ты Зачем тогда продолжение общение с ним?
Павел222
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Павел222 »

 
Я с хожу с ума. Уж лучше горькая правда чем думать каждый день и ночь что будет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Elfriede »

 
Павел222 писал(а): Я не спал почти трое суток думал все это.Решил пойти на этот ультиматум Чтоб решить не мучить себя и её. Может она боится сказать мне это? Я говорю ну скажи признайся что полюбила другова и сделай выбор и будем как то жить. Я или Он она сказала ты Зачем тогда продолжение общение с ним?
У Вас есть доказательства их общения? Если есть,то ультиматум не выполнен и надо выставлять ее вон. Или Вы ее просто попугать хотели своим ультиматумом, вовсе не планируя выгонять в случае невыполнения Ваших условий?
Павел222
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Павел222 »

 
Я увидел вчера в контакте их общения. Я не хотел её пугать я хотел решить раз и навсегда этот вопрос.Она сказала я тебя люблю. Я опять же поверил.Ребёнку 2,8 как я могу выгнать На улицу. Она говорит я тебя люблю Но зачем все это делать я не понимаю. Что ей ещё сказать или сделать?
Lillu
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 01:15
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Lillu »

 
Простите, часовню тоже вы развалили?
Не надо так себя укорять и винить, Вы зарабатывали для обеспечения своей семьи, чтобы они ни в чём не нуждались, если бы Вы приходя с работы чувствовали ласку и заботу и сами отвечали тем же, значит не всё так гладко было и тыл был не так крепок. Возьмите себя в руки, ещё и ещё раз перечитайте тему Лучано, там описана самая правильная линия поведения, продолжите унижаться перед женой она продолжит общение с тем парнем и неизвестно чем это закончится, даже если на данный момент физической измены ещё не было. Что у вас с жильём? Не хотите выписывать вп, уйдите сами куда-то, друзья, родственники, отстранитесь. Сил Вам
Павел222
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Павел222 »

 
Общения идет по смс и звонки не знаю каков их характер что они пишут друг другу она их сразу удаляет. Когда я увидел я сделал ей детализацию.Она сказала что больше не будет общаться с ним вообще удалив его из вк и тел (при этом написав в вк чтоб больше он не писал и не звонил.Но на следующей день сделав дитализацию я увидел что он ему первая написала смс.Я ей предъявил она сказала что это не правда мол это старые звонки и смс я показываю ей вновь дитализацию она упирается и говорит это не правда (я начинаю с ходить с ума) После это в дитализацию я не увидел больше их общения и понял что они придумали новый способ это сим или 2ой телефон (чтобы они общались когда она на работе) я это понял и когда она спала я попытался найти симку перейскав все я не нашел.значит она оставляет на работе чтоб я ничего не знал.От этого я начинаю ещё больше сходить с ума.Хотя она немного стала лучше ко мне относиться Но я понимаю что они общаются в любом случае и не знаю как мне быть и что ждёт меня в будущем.
Павел222
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Павел222 »

 
Мне уже надо выходить на работу А у меня нет моральных сил работать так как голова забита и на работе будет ещё больше думак о всем.Приду с работы а их просто не будет я этого боюсь.Я переживу потерю её если она так сделает да будет тяжело потому что она моя вторая половинка моего сердце буду жить с одной половиной.потерю дочки наверное не смогу Для меня это хуже смерти будет. Я просто себя убиваю всякими думками...Сон для меня это что из ряда фантастики...При этом я не показываю ей вид и держусь Я должен быть сильным Но у меня будто включен режим само уничтожение.Я с хожу с ума. Я борюсь за жизнь мыслями о дочки.Если бы не она Не знаю как бы жил.
Павел222
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Павел222 »

 
Мысли были даже такие чтоб встретится с ним и поговорить Я ему даже звонил но он не взял трубку.Я себя все больше унижаю и унижаю Но не могу найти ответ на этот пазл из разных частей.Я чувствую себя как будто я в комнате где много дверей и они все закрыты я не могу выйти
Павел222
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 18:36
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Павел222 »

 
Меня просто сводят потихоньку с ума. Боюсь ещё неделя-две и я слягу в больницу

Павел, пожалуйста, старайтесь уместить максимум информации в одном сообщении, а не множить их: место в теме ограничено, по правилам, при переходе на 7 страницу темы закрываются. Рассветная
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Elfriede »

 
Павел222 писал(а):Мне уже надо выходить на работу А у меня нет моральных сил работать так как голова забита и на работе будет ещё больше думак о всем.Приду с работы а их просто не будет я этого боюсь.Я переживу потерю её если она так сделает да будет тяжело потому что она моя вторая половинка моего сердце буду жить с одной половиной.потерю дочки наверное не смогу Для меня это хуже смерти будет. Я просто себя убиваю всякими думками...Сон для меня это что из ряда фантастики...При этом я не показываю ей вид и держусь Я должен быть сильным Но у меня будто включен режим само уничтожение.Я с хожу с ума. Я борюсь за жизнь мыслями о дочки.Если бы не она Не знаю как бы жил.
Павел222 писал(а):Меня просто сводят потихоньку с ума. Боюсь ещё неделя-две и я слягу в больницу
Павел! Истерику прекратите! Читайте на сейчас perejit.ru статьи о любовной зависимости - она у Вас цветет пышным цветом.
Вам бы еще надо было бы обратиться к психотерапевту, раз Вы не справляетесь, и даже спать перестали. Вы довели себя до такого градуса экзальтации, что лучше бы Вы сходили к доктору и он помог Вам, в том числе медикаментозно.

Как Вы относитесь к вере? Это важно знать, чтобы советы Вам здесь были релевантными.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Павел222 писал(а):Меня просто сводят потихоньку с ума. Боюсь ещё неделя-две и я слягу в больницу
Павел, не обижайтесь, но вы же сами масла в огонь подливаете. К чему все эти шпионские игры? Обыски сумок, может еще жучки поставите и камеры? Конечно, так никаких нервов не хватит.

Попробуйте взять себя в руки. Ни одна женщина мира не стоит того, чтобы так по ней убиваться. Поверьте, все это можно пережить. Но нужно брать себя в руки.
MartinaM
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 18:29
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: как вернуть любовь и чувства жены

Сообщение MartinaM »

 
Павел! Возьмите себя в руки! Вы мужчина или кто?
Вы вот прицепились к ее словам, что выбрала вас. А что ей было вам сказать: Хочу с вами двумя шведской семьей жить? За такое и выгнать могут, развестись и посадить на одни алименты. Зачем ей такие сложности, псли можно вот так дурачить, говоря что ничего нет, а на самом деле общаться за спиной. Вам же слов достаточно. Вы после обнаружения продолжения переписок ее не выгнали. Она ж сказала. Ну а сделала наоборот. Поступки-то про другое.
Если ставите ультиматум - то его надо выполнять. Что бы там она не говорила. Иначе она вам так и продолжит рога наставлять под песни про "выбрала тебя, я выбрала тебя". Совесть в вашей жене с каждым днем засыпает все крепче и крепче. И пока вы ее как ледяным душем не образумите своими решительными действиями, она ничего не поймет.
По поводу выгнать с ребенком. Так вы ребенка не выгоняйте. Ребенок с вами. На выход идет только неверная жена. Вот это будет соблюдением ультиматума. А так - смех один.
Прекращайте истерить. Вспомните, что вы мужчина и глава семьи. Как бы вы ни вели себя до этого - верность жены это ее личный выбор. Могла бы сначала развестись, а потом ходить с кем угодно. Но она захотела вот так - подло ударить в спину. На такое не всякая женщина способна. В вашей это дремало изначально. То, что вы видите свои ошибки - хорошо. Но ведь она могла вызвать вас на серьезный разговор, потребовать внимания. А может, вы бы задаривали подарками, на руках носили - а вот захотелось остренького и результат тот же. Верность супругу - это качество самого человека и оно не зависит от взаимоотношений в семье.
То, что она даже под угрозой ультиматума не прекратила общения, говорит о том, что там скорее всего не только общение, там уже далеко зашло. Была б невинная переписка - она бы смогла от нее отказаться. Поэтому сейчас ей безоговорочно верить нельзя.
И берегите место в теме. У вас всего 7 страниц. На каждой по 22 сообщения. Потом тема закрывается. Поэтому пишите все в одном посте и то, что действительно важно. Не забивайте место восклицаниями "я люблю, я не могу, как она могла" и проч. Вам нужно увидеть суть. И принять решение, что делать. И поверьте, чем решительнее и тверже вы будете сейчас, тем больше у вас шанс хоть что-то сохранить. Пока вы как в анекдоте следуете совету жены "не верить своим бестыжим глазам" и миритесь с таким положением вещей, она все больше укореняется в своем грехе. Безнаказанность развращает.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»