КРИК ДУШИ

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Nat7583
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:12
Откуда: Moscow

КРИК ДУШИ

Сообщение Nat7583 »

 
Даже и не знаю с чего начать... Все началось семь лет назад. Мы познакомились на работе, все очень стремительно получилось, страсть такая неописуемая нахлынула... Через два дня начали жить вместе и понеслось...
Жила только им, дышала только когда он рядом, мысли были только о нем... БЕЗУМИЕ.
Он оказался человеком сложным, совершенно не подходящим мне по темпераменту, но я влюбилась. Ради него бросила своего жениха, ушла из дома, не смотря на запреты родственников. Все делала ради него. Я создала себе идола. Я была как зазомбированная. Никто и не что не нужно. Ни мама, ни друзья, ни родственники… только ОН!
Через полгода он ушел к своей бывшей. Побыл с ней два дня, вернулся ко мне, сказал, что кроме меня ему ни кто не нужен.
Еще через полгода начались претензии, что "мы на разных волнах". Расстались.
Через месяц он опять ко мне пришел, сказал, что любит. Так еще год прошел.
В конце 2005 года, я узнаю, что у него служебный роман с замужней женщиной. Ничего не скрывая, он рассказывает мне, что он любит ее, что хочет быть с ней, но есть одно но... она замужем, но я тоже очень хорошая, а секс со мной вообще самый лучший на планете. А я. Дура, все это выслушивала, понять пыталась. Мы даже в отпуск когда вместе в тот период ездили он после секса со мной, выходил на балкон с ней переписываться смс. КАКАЯ Я БЫЛА ГЛУПАЯ!!!
Вообщем, еще какое-то длительное время мы так прожили.. Я все терпела, плакала, думала, что она его приворожила, жалела даже его, что он, бедный вот так мечется.
Единственное в жизни, чего я так сильно желала, так это выйти за него замуж и родить ему ребенка. Я думала, что как только это произойдет, сразу все изменится, изменится он.
В феврале 2006 года, я решаю окончательно с ним расстаться. Первое время жила как овощ. С работы в восемь вечера приходила и сразу спать ложилась, чтобы никого и ничего не видеть. И все время плакала, плакала, плакала.
Постепенно забывая его, мне становилось все лучше и лучше. Жизнь постепенно налаживалась. Спасибо друзьям, спасти меня хотели. У меня, даже поклонники появляться начали.
В марте 2006 года появляется он и делает мне предложение, говорит, что наконец то он все понял. Я- смысл его жизни , что лучше меня нет на свете и я его судьба. Стоит ли говорить, что в этот момент было со мной. Я летела. Я считала, что за все мои мучения Бог посылает мне добро. Я считала, что пройдя через все трудности, все действительно изменилось.)
В июне 2006 года у нас была свадьба. Она была грандиозной, фееричной. Я была счастлива.
Во время медового месяца я узнаю, что беременна. Моему счастью не было предела. Я думала. Что вот, наконец, пришло счастье и благополучие ко мне.
В феврале 2007 года я родича чудесную девочку. Именно ту, о которой мечтала.
А в конце апреля, я узнаю, что у моего мужа служебный роман с замужней девушкой. У нее тоже есть ребенок.
Сначала я, конечно, серьезно не восприняла это. У нас же теперь ребенок, мы в браке, а у них просто секс. Сами понимаете, что после рождения ребенка сексуальные отношения между людьми несколько меняются. Но, я была не права. Эти отношения начались еще тогда. Когда я была беременной. Девушка, ассистентка моего мужа состроив из себя бедную овцу, таким образом пробила себе хорошую должность, зарплату и дорогостоящие подарки. А мой муж опять влюблен.
Причем ей было слишком мало, что она с ним просто спит, он ей нужен целиком. Она звонила, когда он был уже дома, писала смс. Он сначала скрывал, но потом мне все сам рассказал. Говорит, что очень любит ее.
А я ему жизнь испортила, по ногам и рукам связала. Камнем я на нем висну. Ненавидит он меня. И это он говорил мне, женщине, которая буквально несколько месяцев назад родила ему ребенка.
Первый год после рождения ребенка, я провела фактически одна. Вдвоем с малышкой. Изредка приезжали родственники, а он проводил с нами только выходные и ночь. Днем он был на работе, а вечерами на свиданиях.
Я предлагала ему разъехаться, но он категорически против, говорит, что хочет видеть ребенка. Да и если мы и разъедимся, то он должен начать жить с этой женщиной, а видеть ее ребенка каждое утро он не хочет. Ее ребенок ему не нужен. Его все устраивает и так.
Живем мы у него в квартире. Спим в разных комнатах. Вечера он проводит исключительно за отправкой и получением смс сообщений от любимой. Раньше он, хотя бы уходил в ванную комнату, там включал воду и минут сорок там сидел, а сейчас прятаться перестал, прямо при мне переписывается.
Переехать к родителям я не могу, там условия не позволяют жить с маленьким ребенком. Ругаемся почти каждый день. Он руки начинает поднимать на меня, а все это при ребенке происходит. Что делать не знаю.
И только сейчас я прихожу в себя. Понимаю, какой я глупой была, и сколько глупостей наделала. Но, какой смысл об этом думать, все уже произошло и нужно что-то менять. А сил не находится. Я истощена. И нервно, и физически.
Был момент, когда от горечи, которая в моей душе, могла только молитвой избавиться. Каждый день в церковь ходила. И, знаете, помогает!
Так что теперь вот так и живу. Я немного успокоилась и смерено жду…Надеюсь, что в ближайшее время хоть что-то изменится. Уж очень хочется, что бы это все ушло.
Возможно у кого-то было что-то подобное и он знает что делать. Прошу подсказать.
Буду благодарна за ваши комментарии!
Диагностика семейных отношений
Скорпи
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 22:02
Откуда: Владимир

Сообщение Скорпи »

 
Nat7583, семь лет назад была у меня похожая история, только детей у нас небыло.Дошло до того, что сама его отпускала на встречи с другой.Целый год это тянулось, вроде все потом наладилось, жили хорошо, только с детьми не как.И вот недавно развелись, опять та же история! Незнаю, могу ли я вам советовать, но может стоит успокоиться, отпустить душой, стараться не ругаться, а то он уже и руки на Вас поднимает. Займитесь дочкой, собой, домом, старайтесь не обращать внимания на его переписки. Живите пока для себя и дочки.А он...он взрослый мужчина, пусть решает. Молитесь Пресвятой Богородице! Мне молитва очень помогла.И форум тоже!
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Уважаемая , Ната !
Вы же сами знаете , что делать - люди теряются , когда это происходит внезапно , но Вас-то мучают уже в течении 3 лет , и каждый раз по новому . Не пытайтесь понять его - человек просто распущен и в моральном и в сексуальном смысле .
Все , что он хочет это иметь отличный секс и никаких обязательств - уйдете Вы . с другой будет то же самое - сначала неземная страсть , а потом надоест - особенно если надо будет брать на себя отвественность . Что касается его претензий - не вздумайте всерьез примерять их на себя , это просто грязь , которая в связи с его образом жизни накопилась внутри , вот он и льет ее на того , кто в данный момент беззащитней. К замечаниям мужа безусловно нужно относится серьезно , но только не тогда , когда он делает их из чужой постели, а Вашем варианте еще и каждый раз из разных .
Nat7583
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:12
Откуда: Moscow

Сообщение Nat7583 »

 
Спасибо большое за поддержку!
Ужо очень много раз настраивала себя на то, что нужно заниматься только собой и ребенком, но на это нет сил. Руки опускаются. Нет жизненного тонуса.
А ведь все у меня могло сложиться по другому.
У меня был человек, который вселял в меня уверенность в себе, любил такую, какая я есть, уважал. С самооценкой все в порядке было, а что теперь со мной стало!?
прочитав предыдущее сообщение, многие подумают, что я серенькая женщина из толпы была, которая за одного вцепилась, потому как больше ни кому не нужна. Но, это не так. У меня вполне интересная внешность. Классическая блондинка с голубыми глазами. Работа хорошая, должность. Самооценка. Все как бы и хорошо было. Но, я и говорю, как в секту попала. Все готова была потерять ради него. Страшно признаться даже самой себе в этом.
А сейчас смотру в зеркало на человека с грустными глазами, худого, неуверенного в себе, с самооценкой "ниже плинтуса" и с проблемами, которые не известно как решать.
Я его уже отпустила, я его не держу, пусть уходит. Считаю. уйдет, мне легче будет. Но он ведь не уходит. Квартиру, которую мы вместе купили, он отремонтировал, и туда ее водит. Дом свиданий там устроил, меня туда не пускает.
Он эгоист, он совершенно не думает каково мне за всем этим наблюдать. Ему удобно так жить. А как жить мне дальше??? К родителям я уйти не могу, его выгоняю- он не уходит, в купленную нами квартиру он меня не пускает жить, говорит, что она не для меня предназначена.
Вообщем из огромной любви, которую я испытывала к этому человеку, родилось ужасное мерзкое чувство.
В голове не укладывается, как она (любовница его), женщина, которая сама мать и знает что такое родить, что такое постродовая депрессия, знает что такое быть беременной, может делать такие вещи??????? Она еще когда я беременной была начала с ним отношения! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ? Как можно ради денег и секса рушить чужую семью? Как можно ради собственного материального благополучия, ломать жизнь людям?
annele
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 16:30

Сообщение annele »

 
[quote="Nat7583"]
Он эгоист, он совершенно не думает каково мне за всем этим наблюдать. Ему удобно так жить. А как жить мне дальше??? К родителям я уйти не могу, его выгоняю- он не уходит, в купленную нами квартиру он меня не пускает жить, говорит, что она не для меня предназначена.
quote]

Подавайте на раздел имущества.
Вы обассобственники?
windsurfer
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:48

Сообщение windsurfer »

 
Nat7583 писал(а):Все готова была потерять ради него. [...]Квартиру, которую мы вместе купили [...] Как можно ради собственного материального благополучия, ломать жизнь людям?
А Вам не казалось, что любили лишь Вы, а он нет? Хотя, что это меняет...

Насчет квартиры нужно бороться.. Может, я сам говорю, как озлобленный ударом в спину человек, но, когда так бесчувственно и цинично рушат Вашу жизнь (а что будет видеть ребенок?? Безответственного самца? Это не отец, мучное изделие (заменено автоцензором), это, простите, не мужчина даже) - нужен симметричный ответ. "Дом свиданий", да еще и совместно приобретенный - не вариант. Кстати, будьте готовы к фиктивной сделке продажи квартиры другу (с последующей аргументацией вида "а я деньги прогулял-пропил") - и в разделе имущества подключайте хорошего адвоката - дешевле выйдет.

Может, я неправ - но при таком отношении нужен встречный удар. Не моральный. Развод-раздел имущества-алименты - причем поручить дело грамотному специалисту. Не идти на соглашение. Уж как бывает, но каким должен быть эээ...слов нет, назовем "мужчина", чтобы устраивать гарем. Да не гарем даже, а непонятно что! Безответственность нужно наказывать.
Nat7583
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 12:12
Откуда: Moscow

Сообщение Nat7583 »

 
Подавайте на раздел имущества.
Вы обассобственники?[/quote]

Я разговаривала с юристом. Т.к передача денег за эту квартиру происходила до брака, не смотря на то, что собственность была получена в браке, я на эту квартиру не претендую. Она на него записана.(
Разве я могла подумать, что когда-нибудь на раздел имущества буду подавать.
И на любой мой судебный иск он способен дать отпор. В данный момент я не работаю, живу только на деньги, которые он дает. Мне их хватает на личные расходы, но на то, что бы оплачивать хорошего адвоката, конечно же этого хватать не будет.
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
С праздником Вас. Все что Вам посоветовали хорошо. Но в Вашем состоянии и ситуации просто необходимо взять благословение у батюшки на все Ваши действия. Помните, у Бога нет ничего невозможного, и все с Его помощью обязательно управится. И, пожалуйста, постарайтесь не думать и не задавать себе вопросы, как и почему из-за денег и секса можно разрушать чужую семью. Этим Вы загоняете себя в глухой угол и делаете удар по своей психике. Абстрагируйтесь от этого. Все, что не в наших силах, сделает за нас Господь, если мы конечно прибегнем к Его помощи. Так что все как-то уладится и все еще у Вас будет хорошо. Не унывайте. Спаси Вас Господи.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Nata !
Пожалуйста , раз нет возможности ,сохранять отношения - боритесь за жилье . Без злобы , без обид - просто тихо и упорно отстаивайте свои права. У Вас ребенок !!! Вы просто осознайте для себя , что Вы ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВО , не думайте о том , что у него адвокаты лучше и , что шансов у него больше - человек предполагает , а Бог располагает и как сказал Miracle с божьей помощью все уладится .
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»