ревность - обоснована или нет, понять или простить

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Татуся
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 22:28

ревность - обоснована или нет, понять или простить

Сообщение Татуся »

 
я с мужем живу 12лет в браке..были счастливы лет 9..доченьке 6лет..мы работаем вместе на фирме..он руководитель, я в подчинении..в коллективе много женщин..я стала замечать - две девушки с ним заигрывают, он стал с ними дружить - скрыая от меня..учить ездить на машине, гулять по выходным..нас часто оставлять дома - а сам якобы по делам..хотя я точно знаю - как он договаривается с ними о встречи..нас не обижал, любил, с сексом все в порядке..когда я пыталась задавать вопросы - он бунтовал - моя ревность беспочвенна..он с ними не встречается просто так..все ради нашего дела..но упоминал - что переспать ради дела - эт не измена..я этого не признаю..когда он с этими девушками решил расстаться - после 2-х лет - девушки стали бунотовать, добиваься встречи со мной - чтобы привести доказательства измен с моим мужем,.я уже работала в другой фирме.. муж утверждает - ни чего не было..я ему поверила и венила себя за не доверие..хлтя все на лицо и я почти все видела.. сейчас он стал пить каждый день после работы - 2л пива или вино..раньше не пил..а я боюсь алкоголь..на мой страх - он еще больше ругается и пьет на зло..обещеает, что скоро наладиться..в сексе - не очень..а сейчас он в тихую, с кухни, опять с девушкой с работы встречается, с другой..чтобы я не знала..я не знаю, надо ли сохранять отношения..любовь у меня или привязанность..у нас постоянные конфликты, меня многое не устраивает и я прсто терплю..не знаю что делать..он у меня первый . мне сейчас 32года..порой так плохо..семья - для меня главное в жизни..но измен и пьянство - не должно быть в моей семье..как мне жить????
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»