Муж раздумывает, уйти ли от меня

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Паштет
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 23:25

Сообщение Паштет »

 
Просто мы почему то доверяем мужчинам открываем им сердце, душу отдаем всю себя...наивно верим в эти дурацкие обещания(женщина любит ушами), а потом когда не ожидаешь, когда ты ранимей всего...тебе удар да такой что ни сразу оправишься
Честно читала форум и за две недели первый раз рыдала...так жалко себя никчемную и ненужную
МЕня еще не бросили я в законном браке три года две недели назад я вернулась из дома была у мамы.Он сказал что ему кажется что он меня разлюбил, ему надо подумать, он поедет в командировку в Чечню (ему предложили).Приедет сказал и поговорим.(поговорим о том хочет он получить развод или нет)
Дело в том что моей доче 1.1 я в отпуске по уходу за ребенком,естественно не работаю, в чужом городе, нет жилья, что мне делать как быть... куда идтти
Мне так страшно ведь я не одна, а у меня есть крошечный комочек о котором нужно заботиться
Диагностика отношений в сожительстве
Эхо
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 11:59

Сообщение Эхо »

 
Знаешь, его поездка в Чечню в данной ситуации совсем неплохо. Возможно, в напряженной обстановке он поймет, что главное в жизни- не возможность свободно покутить с друзьями и погулять с девушками, а дом, где его ждут и любят, заботливая жена и ребенок - его продолжение. Так что не отчаивайся раньше времени. Забудь про гордость, дай ему понять, что он для вас самый главный человек, что будете ждать и скучать. Внимательно посмотри на свою жизнь и подумай, что ты делала не так, почему он вдруг засомневался в своих чувствах. Не перебирай свои обиды, лучше вспомни, чем обидела его ты. И будь перед отъездом такой, к какой он хотел бы вернуться.
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
не переживайте. действительно, пусть подумает. вы сейчас делайте все для того, чтобы он передумал у не развелся с вами. я думаю, что он передумает, ведь у вас же есть ребенок. да и вы ждите его, заботьтесь о нем, пишите, звоните. покажите как вы его любите. от любящей женщины еще не один мужчина не уходил.
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
конечно, пусть поедет, только не пытайтесь его переубедить, покажите что он мужчина и дайте понять чо делает он это ради семьи, а не просто что ему все равно где находиться. После военных командировок мужья возвращаются очень наскучавшими и сделайте все чтоб ему было комфортно дома
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»