Ухожу

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лана

Ухожу

Сообщение Лана »

 
Я ухожу от мужа. Уже куплен билет,уезжаю с детьми в город своего детства,попробую начать все сначала.без него.Уходить тяжело, но и оставаться дальше вместе невозможно.Он бросил меня с детьми несколько лет назад ради другой,год назад вернулся и мы пытались продолжить, мне казалось,что я люблю его безумно и очень хочу снова быть с ним.А когда опять стали жить вместе-оказалось,что за эти годы мы оба изменились и совместное проживание стало мучением. Меня не устраивает,какой он теперь,но изменить его я не в силах,да и не считаю это возможным. Поэтому ухожу.Тяжело очень.наверно,все же чувства какие-то к нему остались. Но и кошмар под названием "совместная жизнь " продолжать не могу...
Диагностика отношений в сожительстве
Марина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 июн 2006, 16:52

Сообщение Марина »

 
Бог Вам в помощь! Но не рвите полностью отношения с мужем, чтобы дети виделись с отцом. А дальше жизнь сама расставит все на свои места - итога мы никто не знаем! :-)
Если будут проблемы - пишите на форум, постараемся поддержать Вас! Нас тут много, оказывается!!!
Лана

Сообщение Лана »

 
Нет,отношения окончательно я рвать не буду,дети хотят общаться с ним и дельше. Тем более,что уже немаленькие.Я и не против.Но пожить одной и разобраться хотя бы в себе мне просто необходимо :)
olga

Сообщение olga »

 
правильно, Лана. У меня была такая же ситуация. Я измены простить не могла. Уехала далеко, очень. За океан. Вышла замуж, разошлась. Первый муж женился тоже, разошелся. Сейчас пишет, звонит, хочет в гости. Самое смешное- мне он совсем не нужен, ну никто он мне, совсем никто. Так, вышла замуж по молодости- 21, все выходят.... Единственное, что хорошее вышло из этого брака- моя золотая дочь. Да, помню, как переживала, что он изненил, жизнь остановилась. Сйчас вспоминаю- и самой смешно. Самое главное- сейчас рассказываю своим подругам- о, мой бывший объявился!. не знаю, нужно ли мне это- да мне что, пусть едет, еды не жалко, прокормлю. а может, и в гостинице жить бнудет, тогда проблем совсем нет. ребенку все равно- едит он или нет, у нее уже своя жизнь.
Charlotte

Сообщение Charlotte »

 
Мнде, вот, сегодня, свершилось.. я его бросила. Мы были вместе 2 года, точнее не дотянули 12 дней до этой даты. Была сумашедшая любовь. А потом стал быт. Он невероятный чистюля и педант, вплоть до маразма (не сядет есть пока сковородки не помыты, и пофиг чтоп еда остывает; не станет сексом заниматься пока тапочки не расставлены в таком порядке, в котором нужно), это начало меня выводить. Грубил мне, мог хватать с такой силой, что оставались синяки. Он начал на меня давить, критиковать моих друзей, мою семью, мой образ жизни, мою внешность. Было много попыток уйти, но каждый раз я возрващалась. Были измены (мои), он конечно не знает.. я и не помышляла о них, пока он нормально со мной обращался. Вчера набралась мужества и сказала, что ухожу. Он в слезы, на колени, в истерики, в обещания измениться и стать самым лучшим для меня. Вчера я не ушла, осталась.. но сегодня сказала, что больше не приду. На душе ужасно скребут кошки, его безумно жаль, но кто жалел меня? Когда я рыдала в подушку и не только , от обиды на его слова и действия.. закипает злость при воспоминании, но я ведь такая сентиментальная дура...
просто я

Сообщение просто я »

 
Charlotte, вот и у меня тоже самое...
Хочу уехать к соим родителям в другой город. Надоело постоянно жить в стрессе :(
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»