Самое ужасное было не сначала, а только сейчас

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Цветик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:17
Откуда: Курск

Сообщение Цветик »

 
Я рассталась 3 месяца назад, прожив 20 лет. Пил, трава, колёса. я не справилась.Конечно ужасно всё. К тому же он уже с другой. Но всё равно невозможно выкинуть из головы, хотя за последние 5 лет нервов попортил немало нам с сыном. Но в целом мы были счастливы, хорошего больше. Зла не было на него никогда и ненависти. Я понимаю, что хочется вернуть тот образ, которого уже нет. Это другой человек. Да и думала, что за голову возьмётся, потеряв семью- наверно иллюзия, в чудеса я не верю как-то. Хотя у кого-то они случаются. Мне он не звонит принципиально. Только сыну.Не думала, что будет морально тяжело. Даже смерть отца не была таким стрессом для меня. Самое ужасное было не сначала, а только сейчас. Поначалу была эйфория от спокойной жизни.
Создать семью после 40
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
я считаю, что у вас просто чувсто одиночества.вначале было хорошо, а сейчас "страшно" , вспоминаются хорошие моменты и тоска. не переживайте, все пройдет. не живите прошлым, а думайте о будущем.
lifegoon
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:43

Сообщение lifegoon »

 
Вам нужно переключиться с него на себя, с прошлого на ваше будущее... вот здесь про это хорошо написано: https://www.realove.ru/main/Biblio?id=111

Удачи вам и Бог в помощь!
Цветик
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 11:17
Откуда: Курск

Сообщение Цветик »

 
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»