как вернуть мужа

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
voice
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 14:36

как вернуть мужа

Сообщение voice »

 
здравствуйте. мне 18 лет, дочке 6 месяцев, мужу 22. неделю назад он ушел. мы иногда ссорились, сейчас он говорит что с каждой ссорой любил меня меньше, теперь вообще не любит. я не могу поверить в это. сама очень люблю и надеюсь он вернется. я просила, он говорит что это окончательное решение. дочку он любит. насчет его веры,
его крестили, но он называет себя атеистом. что мне делать?
Диагностика добрачных отношений
voice
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 14:36

как вернуть мужа

Сообщение voice »

 
пожалуйста, помогите мне.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

как вернуть мужа

Сообщение Брат »

 
А насчет Вашей веры? Вообще непонятно, почему Вы адресовали свой вопрос священнику.
Последний раз редактировалось Брат 05 июл 2007, 17:49, всего редактировалось 1 раз.
voice
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 14:36

как вернуть мужа

Сообщение voice »

 
православная. я не знаю кто мог бы еще помочь мне. но я нуждаюсь в помощи
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

как вернуть мужа

Сообщение Надежда_ »

 
Скажите, а из-за чего вы ссорились? Он давал вам повод или вы сами были нетерпеливы?
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

как вернуть мужа

Сообщение игумен Феодор »

 
Как Ваше имя, чтоб хоть помолиться о Вас?
voice
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 14:36

как вернуть мужа

Сообщение voice »

 
бывало я неправа, бывало он. я всегда готова помириться. меня зовут маргарита, его николай. спасибо
voice
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 14:36

как вернуть мужа

Сообщение voice »

 
но мы не обвенчались, только расписались. дочку крестили когда ей было 2 месяца.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

как вернуть мужа

Сообщение Брат »

 
Тема вынесена из раздела "Разговор со священником", так как вопрос не соответствует описанию раздела.

Может, что-то другие люди подскажут.
Последний раз редактировалось Брат 05 июл 2007, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Нехорошая

как вернуть мужа

Сообщение Нехорошая »

 
Очень тебе сочувствую. И прекрасно понимаю. Но знаешь очень много причин кроется в самом человеке... Ты сейчас в отчаяньи я это тоже понимаю сама переживала недавно такое. Но надо прилагать усилия к возврату отношений. Я сама после каждой ссоры думала что люблю меньше но это оказалось не так.. Поговори с ним начистоту, без слез и обид. Будет тяжело но только так ты узнаешь отчего произошло ТАКОЕ. И только вы вместе должны решать проблемы. Всегда легче разрушать . Строить намного тяжелее. Желаю тебе удачи...... И побольше сил и терпения.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»