Моя лучшая подруга, любовница моего мужа как я пережила....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Золотой человек
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:20

Сообщение Золотой человек »

 
Спасибо всем кто высказал своё мнение. И отдельное спасибо тем кто понял истинное значение моего вопроса, а не увидел в нем желание вернуть мужа "любой ценной" и переложить груз ответственности на свои или чужие плечи только бы облегчить груз вины мужа.
Диагностика семейных отношений
Золотой человек
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:20

Сообщение Золотой человек »

 
Здравствуетй дорогие форумчане. Очень долго не писала, за это время очень много воды утекло. Я приняла решениеи больше не общаться с мужем. Для меня это благо. В моей жизни произошли довольно серпьезные изменения, Я устроилась на новую работу (довольно высокооплачиваемую). Ремонт в моей квартире подходит к концу, мне очень повезло я нашла очень хорошего мастера который мне за очень скромные деньги сделает ремонт. Я окончательно пережила расстование с мужем. У меня столько новых дел появилось, что даже некогда вспоминать о своих прерживаниях. Ребенок пошел в 3 класс. Забот увеличилось. У меня всё замечательно я обсалютно счастлива и если Боженька решит, что я достойна быть замужем он обязательно пошлет мне моего мужчину. С мужем пока не разведены официально, но это уже дело времени.
Я хочу сказать всем у нас ВСЁ будет хорошо. Мы обязательно справимся со всеми испытаниями. Не сомневайтей не на минуту.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Вы молодец и Бог Вам в помощь!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Очень рада за вас и ни на минуту не сомневаюсь, что самое лучшее время у вас только начинается. Главное: не унывайте и всегда будьте с Богом. Теперь вы много чего можете и умеете. В добрый час!
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Добрый день, Золотой Человек, какое решение Вы тогда приняли по поводу объяснения мужу степеней вины всех участников той ситуации? Расскажите, если посчитаете нужным и полезным для других.
Золотой человек
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:20

Сообщение Золотой человек »

 
Доброе время суток дорогие мои. Я решила Вам рассказать про долгие и не всегда приятные разговоры о степени вины всех участников нашей истории. Мы с мужем очень долго и много разговаривали о случившемся. Изначально он не принимал обоюдной вины всех. Сначало виновата была в большей степени я на втором месте был он и потом уже его любовница была невинной жертвой. Но наши разговоры и обсуждения зародили в нем тень сомнения может и я уже не настолько виновата и любовнице не любит так уж по настоящему......... Да он уже перестал быть такой жертвой обстоятельст. В начале было, а что я мог сделать ты себя вела и далее как у всех по тексту........ А потом признал, что виноваты все и нет жерт обстоятельств, что все мы делаем своими руками и никто нас за ручку не ведет. А при последней встречи когда я попросила ёго больше не появляться в моей жизни, потому что мне уже не нужно делать ремонт у меня теперь есть бригада мастеров, да и он продолжает жить с любовницей. Я попыталась ему объяснить, что нельзя жить с женьщиной и при этом постоянно искать встречь с женой и при любом удобном случае мне звонить. Что пусть она и любовница, но человек и её унижает такое его поведение мне был гениальный ответ " Она знала на, что она шла и теперь пусть сама решает жить ей со мной или не. Её никто не держит" После этого ответа я больше с ним не общаюсь. Человек опустился. Того мужчины с которым я жила больше нет, а тот который сейчас мне больше не интересен. Вот такая история.
Будут вопросы пишите. Я все отвечу.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Короче, все виноваты, кроме него. Правильно, что вы написали, будет полезно почитать любовницам.
Золотой человек
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:20

Сообщение Золотой человек »

 
Доброе время суток дорогие форумчане!!!
Очень долго не писала здесь, банально не было возможно попасть в инет. Наша жизнь с дочерью наладилась. У меня хороша высокооплачиваемая работа, ребенок закончил уже 3 класс на отлично. Я в состоянии обеспечивать и себя и ребенка без помощи её отца. Мы справились и теперь я говорю всем всё обязательно наладиться нужно только очень верить и никогда не опускать руки. Вера спасает в любой ситуации и только она. У меня столько раз была казалось бы безвыходная ситуация за последнее время и столько раз просто опускались руки, но шла в церковь и просила терпения, смирения и сил справиться с очередной проблемой. И Бог давал силы и находились пути решения. С мужем не разведены уже 2,5 года. Но у нас есть проблема с регистрацией квартиры в собственность (долгострой) и разделом последующим имущества. Мужу развод не нужен и я заняла выжидательную позицию, если развестись сейчас, то мне придется отдать мужу 3 комнатную квартиру и тогда его любовница получит помимо мужа ещё и квартиру. Я понимаю, это меркантильный интерес, но пока не могу себя пересилить и принять это.
Пока моя жизнь это только я и мой ребенок. Не могу очень сложно идти на контакт с мужчинами. Только с недавних пор смогла общаться по дружески или как коллеги с мужчинами не защищаясь и не ожидая подвоха от других. Но всё и в этом плане налаживается. Слишком сильно меня ударило, да ещё и двух сторон (муж и подруга).что нужно время для полного востановления.
Что могу сказать про мужа нервный, злой,седой и ужасно постаревший. Ездеет постоянно в командировки на 1-2 месяца с любимой практически не проводит время. На новый год уже два раза забирал дочь и уезжал к своим родителям. Вот такая жизнь. С ребенком общается я стараюсь всячески сохранить общение отца с ребенком. Он вхож в наш дом и ребенку это полезно она видит его когда захочет делает с ним уроки, гуляет, занимаются делами. Пытаюсь донести и всячески поддержать в дочери мысль, что папа её любит, что он рядом и в любой момент ты можешь позвонить и пообщаться с ним, что это наша с ним проблема мы не живем под одной крышей, а ты всегда была есть и будешь для него любимым ребенком.
Вот такие у меня дела. Извините все кто мне писал в личку и кому не смогла ответить. Нет у меня интернета. Простите постараюсь к сентябрю провести и себе интернет.
Ainetta
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 21:47
Пол: женский
Откуда: Kazakhstan

Re: Моя лучшая подруга, любовница моего мужа как я пережила....

Сообщение Ainetta »

 
Здравствуйте! Чем закончилась ваша история? Муж вернулся? Мне кажется он так хотел чтобы вы умоляли его вернуться
Автор темы не был на форуме уже более 2-х лет, поэтому навряд ли Вы получите ответ на Ваш вопрос. Капля дождя
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»