Помогите... одиночество...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Sadiva писал(а): Так ведь я же все для него делаю .
И вот здесь, пожалуйста, поподробнее. Всё - это что конкретно делаете?
Диагностика отношений в сожительстве
Sadiva
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:04

Сообщение Sadiva »

 
Что за бред вы несете ? Какая королевская снисходительность ? Может и детей я ему по снисходительности родила ?
Sadiva
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:04

Сообщение Sadiva »

 
Ну и какая же вы позитивная ? Создается такое впечатление что окунули в ушат с дерьмом ! А как накинулись то все, Бедненький несчастненький ,вообще-то я помощи просила .......
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Sadiva! На этом форуме не принято оскорблять, если вы не ознакомились с правилами форуме, сделайте это обязательно, иначе получите бан. Это первое.

Вы пришли сюда за помощью. Будьте готовы услышать ЛЮБОЕ мнение. Это второе.

Если вы хотите действительно исправить ситуацию, в которую САМИ себя загнали, то постарайтесь отвечать на вопросы, которые вам здесь задают. Это третье.
Потому как вот такие реплики в пустоту
Одиночество не измеряется милями ,которые отделяют человека от его ближних......
это не диалог.

Вы просили прощения у мужа, когда решили вернуться в семью, повторю вопрос send.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Sadiva писал(а):Ну и какая же вы позитивная ? Создается такое впечатление что окунули в ушат с дерьмом ! А как накинулись то все, Бедненький несчастненький ,вообще-то я помощи просила .......
Как раз-таки хотим вам помочь оттуда выбраться. :?
Kristinka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:41

Re: Помогите... одиночество...

Сообщение Kristinka »

 
Sadiva писал(а):Всем доброго здоровья , кто откликнулся на мою мольбу .Может быть кто-нибудь меня осудит . У меня трое детей и муж. И я чувствую себя одинокой ,мне кажется что в определенный момент жизни я повернула не в ту сторону .
А зачем Вы допускали, что Вас можно осудить, если сами в штыки воспринимаете любое мнение, которое не совпадает с Вашим?
Очень трудно помочь человеку, кооторый сам уже все решил - и почему так вышло, и что надо, чтобы выйти из кризиса, а от других ждет только доказательства своей правоты...

Возможно, Вы как следует не обьяснили нам ситуацию, но пока действительно складывается впечатление, что восемь лет назад Вы мужу как будто бы одолжение сделали и вернулись - ведь с другим была неизвестность, а здесь гарантировано Вам будут во всем угождать. А теперь не угождают, и вот это Вас не устраивает...

Скажите, Вы вообще когда-либо любили своего мужа? Или просто было приятно, что он так стелится?
Пить, конечно, плохо, но ведь он Вам не достался алкоголиком? Значит, Вы это сама допустили...
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
ладно, народ, давайте перестанем нападать, а толку от этого всё равно нету!
давайте лучше подумаем, как восстановить нормальные отношения в семье.
вот только, Sadiva, вы действительно хотите их восстановить или вам просто нужно было негативную энергию выплеснуть через форум?
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
давайте лучше подумаем, как восстановить нормальные отношения в семье.
Думаю пришла пора сделать то - что когда то сделал муж.
Попросить у него прощения за все, добиваться его, помочь ему справиться с его проблемами, возможно - обещать ему золотые горы и быть с ним милой и доброй.
Ну - или найти себе, как раньше, новую любовь и почувствовать себя любимой и желанной, на какое то время. Принимая во внимание 3 детей и безжалостное время - не очень долгое.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Sadiva писал(а):Мне просто нужно было доказать и ему и себе что я красивая и желанная женщина .
Он не считал вас красивой и желанной?
Восемь лет назад вы приняли решение вернуться к мужу и, наверное, были счастливы и желанны.
В семье бывают кризисы, это надо пережить, что-то изменить в себе, в отношениях. Подумайте, что вы можете изменить в себе.
Как проходит ваш день? Проводите ли вы всей семьёй время:прогулки, поездки, музеи и т.п..?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»