незнаю как быть- разрывается сердце и душа... и отношения!!!

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
Лилия Валентиновна
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:01

незнаю как быть- разрывается сердце и душа... и отношения!!!

Сообщение Лилия Валентиновна »

 
iswenite shto pishu ne ruskimi bukwami u menja net ruskoj klawiaturi, ja shiwu w germanii i budu rada esli wi smoshite 4itat i ponimat! o4enj nushna pomash i sowet!
Диагностика семейных отношений
Лилия Валентиновна
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:01

Сообщение Лилия Валентиновна »

 
esli dlja was eta neproblema, to napishite shtob ja mogla na4at pisat o moej probleme!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Правилами запрещено писать транслитом. Очень трудно вникать в текст. Подождем, что скажут модераторы. Ник вы написали по-русски
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
https://www.translit.ru/ сайт, переводящий транслит в русский язык.
Думаю, автору стоит воспользоваться им.
Лилия Валентиновна
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:01

Сообщение Лилия Валентиновна »

 
ну вот решилась написать, только прашу зарание извените за ужасные ошибки, уже все позабила за 10 лет проживания в германии.
я живу с другом - как говорать гражданский брак уже болше 4 лет. у нас есть есть ему 3 года. наченались наши отношения савсем не правельна и не небыла не какких конфетно-цветочных периудов. он жил от меня 500км познакомились по интернету , ездил комне каждые выходные... всю береминость оскорблал меня... он пил ... а у меня когбуд-то были розовые очки одеты. он обещал со всем завесать как рожу. и правда я родила и все стало хорошо , мы вмести гатовили , гулали в день по несколка раз с сыном.... ложились вмести спат и вмести ставали.... как нормальная семья. но ето длилас не больше чем 1,5 года мы переехали в другую квартиру по больше взяли. и от туда начелось опять пить пиво да столька, то после работы 1-2 а в этоги получалась больше а в выходные вообше запои. он перестал хатет куда-то виходит- к друзям ... все дома за компом и пиво. на ребонка вообще ноль внимания. патом стал на меня поднимать руку... разговаривать дома только на матюках.. весь дом стал на мне весеть..- даже документы, какие-то решения.... все должна была решать я! я обижалась - гразилась что уйду... он прасил прощения стоял на каленах и плакал я прашала и на какоето вренмя все была хорошо но патом занава все. любые празники для меня были не прасники я знала что будеть в конце он как всегда ево испортит, будет ли это новыи год , день рожденья или в гостах! он уже не раз напивалса и есдил за рулом... должна еще скасать что этот человек как толька выпьит становитса агресивным... поначалу мы скрывать пытались, но такое не скроешь. и в очередной раз, когда выпил поднал руку я сказала ухажу,.. позванил ево папа и попрасил , умолая дать ему еще один шанс. (у меня нету родителей, они уже умерли когда мне была 16 лет, ест сестра она живот от меня 300км) ну начели мы снова жыть... и так продалжалось еще... до севоднишнего дня. вот 1,5 недели назад он опять выпил опять поднал на меня руку, и как всегда по голове. и все это выдеть ребенак, у нево всегда истерика когда видет патом долга неспакойна спит. на этот раз я скасала все хватит ... он опять по пьяни давай расказывать родителам по телефону про меня что я не готовлю (обидна что каждый день после работы стояла у плиты и гатовила ) , что я трачю ево деньги и тарю ево деньги, хотя у нас некогда небыло моё твоё .. вообщем опустил меня как только можна была. мне скасал что я жырная толстая бочка... и так далее. званили ево родители умолали не уходить меня.. я скасала не магу больше. а они што вот мы с ним поговорили он обещал нам , клался что все некогда пить небудет .. что все будет хорошо. а я настояла и сказала нет, на что его мама мне сказала - Бог тебе судья. а еще сказала что она все тоже самое прошла, что его папа такой же был, пережыла она , перетерпела и тепер все нормално. что мне тоже нада подаждать. я вообще сапуталас не знаю как быть. он ходит ревот умолает меня- я уже хадила квартиру смотрела... моя сестра понятна почему , ево терпеть неможет и желательно бес нево приежать . с ево родителами тепер вообше отношения на 0 перешли. после телефонава расгавора. я нехачу с ними общатса. я непонимаю они знаю какой у них сын, они знают как он с нами поступает и они просать дальше с ним жыть, чтоб их внук жыл и рос в такой обстановке... я вообще невижу выхода не в перед не назад. ребонак без отца- как он ето переживот и как на психику отложитса. ( потамучто папаша сказал если разойдомся то нехочет некаво из нас видеть). незнаю... он ходит ревет, не ест, не спит... из угла в угол ходит. а я представлаю сижу как я буду жить одна... вить то что я лублу кушать некаво не интересовала... я всегда хатела с ребенком поехать в зоопарк, еще куда-то погулать а ему это все было не интересно. а теперь ходит умолает и гаварит я всо буду делать и гулать с ним- и пашол с ним гулать 2 раз за 3 года. и с садика наднах ево забрал сам , тоже первый раз са эти года. и кушать пригатовил и гаварит что так будет всегда, а я не веру , так будет толка на первое время и при первой ссоре выскажыт все это мне..... в голове у меня каша незнаю как быть...........
Лилия Валентиновна
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 15:01

Сообщение Лилия Валентиновна »

 
я незнаю почему я позволаю так сабой манапулиривать... мне всегда жалко.... я всегда баюсь что без меня не сможет, он некогда не жыл один и неснает как ето... баюсь что если уйду он напётса и что та сделает с сабой, или потерает работу а сначит и машыну... будущие я непредставлаю с ним мне все-го 25 а у меня на нервах уже такие балачьки себе заработала. и втарова ребонка очень хочетса но не отнево, он не ответсвенный человек. даже если все наладится я всегда буду боятся что ето опять вот вот повторится... но мне так его жалко как ходит ревот... сядит радам и смотрит на меня.. гавар лубил и лублу и нехачу вас терять....
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Фатинья
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 10:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Фатинья »

 
https://notdrink.ru/index.php?,
и книжку Битти почитайте, или Москаленко, могу прислать - адрес в личку напишите
У вас развивается созависимость - это тоже болезнь. Вам надо сначала со своим поведением разобраться. А дальше как будет зависит от Бога и желания мужа что-то делать со своей жизнью.
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: незнаю как быть- разрывается сердце и душа... и отношени

Сообщение GolubkaNadya »

 
если мужчина оскорбляет женщину беременно, то не стоит думать что он станет лучше, когда родиться ребёночек.. (( это уже было сигналом для автора
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»