он пьет, а я терплю...

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
Nura
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2013, 11:33
Пол: женский

Re: он пьет, а я терплю...

Сообщение Nura »

 
Mirado , к сожалению чаще так и выходит. Приходишь к врачу, рассказываешь, сам делаешь предположение и сам же лекарства называешь, а потом удивляются, что в поликлинику обращается только 10% больных, остальные предпочитают заниматься самолечением.
Создать семью после 40
Luxfox
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:14
Пол: женский

Re: он пьет, а я терплю...

Сообщение Luxfox »

 
Mirado писал(а):
Nura писал(а):
Luxfox писал(а):Да верно, только где и как его грамотно получить, если в городах еще как-то можно и то сложно, а что говорить о отдаленных районах! А то, что сопли и слезы не помогут, это несомненно!
Поэтому в рйонах и деревнях процент алкоголиков выше. Но всё же не сидеть же сложа руки. Посоветоваться хотя бы с врачом, который есть поблизости и который полюбому в курсе здоровья алкоголика и сможет что то посоветовать.
Мне кажется, если есть возможность, надо даже может и самим врачу говорить, что вот так и так, лекарства существует такие-то, может нам как раз и попробовать!!
Конечно надо говорить, Вы правы!, если собираем сами информацию, то почему не сказать! так еще лучше, мне кажеться!
Luxfox
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:14
Пол: женский

Re: он пьет, а я терплю...

Сообщение Luxfox »

 
Nura писал(а):Mirado , к сожалению чаще так и выходит. Приходишь к врачу, рассказываешь, сам делаешь предположение и сам же лекарства называешь, а потом удивляются, что в поликлинику обращается только 10% больных, остальные предпочитают заниматься самолечением.
Вот именно, а потом это самолечение очень часто плачевно заканчивается!!!!!!!
Nura
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2013, 11:33
Пол: женский

Re: он пьет, а я терплю...

Сообщение Nura »

 
К сожалению врачебных ошибок не на много меньше.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: он пьет, а я терплю...

Сообщение Сестра »

 
Уважаемые участники, хотелось бы напомнить что эта етма автора, а не площадка для ваших обсуждений и флуда. За дальнейшее нарушение ПФ будут предупреждения и баны.
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»