Больно, решиться разрушить брак

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
Silfida
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 23:06
Пол: женский

Больно, решиться разрушить брак

Сообщение Silfida »

 
Здравствуйте! Доброй всем ночи.
В первых строчках, хочу сказать спасибо! создателям сайта. Ваш сайт, форум, для меня, в данную минуту- как маячок, в бушующем океане...
У меня та-же проблема, что и у других созависимых: когда пришла пора "смыть" из памяти, из сердца, с души- мужа (порно-алко-спайсо-зависимого) начали грызть сомнения: "а, может быть он еще не зомби?! может ему еще можно помочь?!" но факты вещь упрямая:
Уже год он на спайсах. Сразу уходил часа на 2-3-4, приходил и спал, затем просыпался и снова уходил. На работу еще ходил. Прошлой весной интервалы увеличились- уходил уже на сутки- двое- трое... Со вторника его нет дома, телефон отключил (как всегда)...
По-паспорту, "я замужем", а по-факту (предатель! мелкая трусливая душонка! кому сейчас легко? но мы (трезвые) боремся, гребем уповая на Господа, а не затуманиваем свое сознание "чтоб не было страшно?" наркозами. Хочется кричать: "Посмотри, жизнь прекрасна!" "У тебя есть все, чтобы жить и быть счастливым!", но он не слышит... он в другом измерении... ушел в "портал"
Предлагала обратиться за профессиональной помощью (агитировала уволиться с работы и пройти реаб.курс в православном центре, при монастыре). Сказал: "сам справлюсь.", каждый раз слышу, что "этот" раз был самый распоследний.
Диагностика семейных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Больно, решиться разрушить брак

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Добрый день.Случайно увидела ваше письмо.
Давайте знакомиться))-бывшая жена алкоголика.Расскажите о себе-сколько вам лет.Есть ли у вас дети?Где вы живете в городе в поселке?У вас мало информации-понятно что вам плохо .Жаль что вчера не видела ваше письмо.но бывает..На чей жил.площади вы живете?Прописан ваш муж или нет с вами?Что вас с ним держит-я имею в виду тебя (извините).Как долго ваша *борьба*-длиться?
Я вам скину ссылку прочитайте.Не поленитесь-это вам надо знать.Начнете в своей проблеме разбираться и решение само придет.Не сразу но придет.Я хочу поговорить с начало о вас лично а потом уже о вашем муже.До встречи.Буду ждать))
Если вы не снимете розовые очки, реальность сделает это за вас
Read more: https://www.realisti.ru/main/you/esli-vi ... z2cnWbnMQH
Read more: https://www.realisti.ru/main/drug#ixzz2muJQySog ---вам полезно это знать.
https://www.realisti.ru/main/love?id=343 ... бязательно прочтите-легче станет
!!!-
Что делать, если муж пьет. Жена алкоголика - жертва или соучастник? Read more: https://www.perejit.ru/main/alko#ixzz2Gv2iPOSGо прочитайте статью и другой материал-----это статья вам будет полезно ее прочитать.
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»