я наверно тут единственный мужчина..........

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
vasiliy
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 18:17
Пол: мужской

я наверно тут единственный мужчина..........

Сообщение vasiliy »

 
...у которого жена пьет.

Мне 31, жене 27.
В браке почти 2 года.
Жену люблю (или уже любил - сейчас вместе не живем почти, так секс иногда).

Проблема в том, что за 3 года она меня чуть не свела в могилу своим пивом. По факту я просто сейчас вымотан,
признаки импотенции и желание провалиться куда-то под землю.

Познакомились, все вроде было ок..
Поначалу сидел с ней на лавочке, с её дружками и с ней. Они все пиво сосут, начало все это бесить.. но я держался.
Потом она напивалась в ноль когда мы куда-то ездили (напрмиер, в её деревню отдыхать).
Приезжли ко мне домой - запой на 2-3 дня.

В её семье переодические праздники и дни рождения, отмечаемые с размахом.
Им всем так все это весело, до усрачи прям, застолья все эти деревенско-совковые.

Мать видит, что дочка постоянно сосет пиво и ни разу я не слышал, что бы сказала "Хватит!" - как будто молоко пьет.

Как я на ней женился - не понимаю, но после свадьбы на 3 день она потащила меня за пивом.
Меня это выбесило. Уехала. Нашел её на даче у друзей в нулину упитую пивом.
Скандал. Хотел пойти и развестись, но остановился.

Пожили-пожили и опят за пиво.
Нажраться для неё с утра - вполне нормально.

Довела. Начал быть по роже. Сначала слегка, потом уже посильнее. Помогало иногда, но не надолго.

Любое недопонимание - хватается за пиво/шампунь, иногда даже за коньяк.
У неё рост 160 и вес 45 - видом меньше школьницы 9 класса, ветром сдует если что, а жрет больше чем любой мой мужчик знакомый.
Если и пьет, то от 4 банок пива.
В отпуск поехали - каждый день по 4 литра. Мало ей становится, говорю хватит, остановись - так она скандал закатывает в этом пьяном состоянии, с битьем посуды, дракой и прочими невменозами.
В один прекрасный момент понял, что она меня тащит куда-то не туда.
В Ад.

Аргументация - у меня нет детей и я могу отрываться.
Мой ответ - а у нас и не будет детей - я не идиот от тебя детей делать, что бы жизнь свою загадить. Принцессой что ли себя возомнила?

Да, я иногда выпивал вместе с ней. Я могу себе позволить.
Но жена пьет почти всегда стольо, сколько это возможно.
До устрачки будет пить, если есть что пить. Не остановится. Никогда не скажет "хватит!". Впереди всех всегда бежит за добавкой.

При скандалах - в запои входит и после сразу к мамочке сматывается с вещами.
В один прекрасный момент уехала и я на неё плюнул.

Короче есть чего ещё написать, но суть не в этом.

Девушки, скажите, вот это нормальное разве поведение женщины?
Диагностика добрачных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: я наверно тут единственный мужчина..........

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Здравствуйте Василий.
Я сама бывшая алкоголичка так же *легких*напитков.Хочу вам сразу же сказать-не тратьте время и нервы на нее.Это настолько бесполезно.Пока женщина-мужчина сами!!!не захотят бросить не что не поможет.Не разговоры не **Начал быть по роже. Сначала слегка, потом уже посильнее. **.А вот посадить она вас может реально за это-если ее кто нибудь подучит.А в таких компаниях это быстро.Не портите себе жизнь..
Почитайте ссылку про зависимость.Там хорошо и доходчиво написано.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: я наверно тут единственный мужчина..........

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Re: прошу помощи
Стоит что -то сохранять с алкоголиком?
Что делать, если муж пьет. Жена алкоголика - жертва или соучастник? Read more: https://www.perejit.ru/main/alko#ixzz2Gv2iPOSGо прочитайте статью и другой материал----правда написано о мужчинах-но роли это не играет.Болезнь *алкоголизм*-бесполая.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: я наверно тут единственный мужчина..........

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Если у вас есть ко мне вопросы-по поводу *женского*алкоголизма-могу ответить.Пжл.
vasiliy
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 18:17
Пол: мужской

Re: я наверно тут единственный мужчина..........

Сообщение vasiliy »

 
kuz.mar2010 писал(а):Если у вас есть ко мне вопросы-по поводу *женского*алкоголизма-могу ответить.Пжл.
Какие перспективы жизни с ней? Я слышал, женский алкоголизм не лечится.

Про созависимость читал. Себя узнаю, так все и было.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: я наверно тут единственный мужчина..........

Сообщение kuz.mar2010 »

 
---Какие перспективы жизни с ней? Я слышал, женский алкоголизм не лечится---алкоголизм не бывает женский или мужской.Просто принято считать что женщины более эмоциональные и по этому им труднее вылечиться.
--Пить или не пить-это вопрос отношения к жизни к своим обязанностям и взглядам на жизнь.А поменять их если -принято так жить очень трудно.Она не видит в этом плохого вот что страшно.А все трезвые люди воспринимаются -не от мира сего.
---Принцессой что ли себя возомнила?--возомнила.Я серьезно.Просто на фоне ее друзей-подруг вполне возможно она очень симпатично смотрится.Я сама когда пила-без маникюра не куда не выйду.Мы ж девушки -должны за собой следить))не прилично это-а то что через слово мат.То что самых родных людей можно обозвать и т.д.-это нормально.И все родные которые мне пытались что то объяснить-были для меня глупые и скучные.и не понимали моих проблем.И занудные кстати.А сколько агрессии-я сама весила кг.50-но гонора столько было-море по колено.
---Мать видит, что дочка постоянно сосет пиво и ни разу я не слышал, что бы сказала "Хватит!" - как будто молоко пьет.----вот даже у вас с ними разное отношение к пиву.А ваша жена *пропитана* *нормальным*взглядом на такую жизнь.И поверьте мне-это вы скорее с ней начнете пить чем она бросит.А уж как умеют *уговаривать*женщины да еще любимые-мужчине просто не отказать.Сама пользовалась такими приемами)).
---Познакомились, все вроде было ок..
Поначалу сидел с ней на лавочке, с её дружками и с ней----для этого пиво и пьют))оно раскрепощает и жить кажется и нормально.А что плохого-хвост селедки есть .сигареты кемел курим-а *крутой* тот у кого деньги есть.Нормальный мужик!))Вы должны понимать девушки если вот так сидят и пьют-ну не чего хорошего от нее не ждите.Так не бывает -нормальные во дворах не пьют.И все оговорки-что я вообще то не пью-это так просто подышать вышел-прикрыть свое пьянство.И выходят вот для этого -***всем так все это весело, до усрачи прям, застолья все эти деревенско-совковые.--это основа !их жизни.И *выходить*из нее они не желают-по этому не когда они это *веселье*не поменяют на нормальную жизнь добровольно.Это им нравиться они так живут-а вы со своими *правильными*взглядами только раздражаете.Вот в двух словах почему она практически не излечима.А ей с вами скучно и плохо.И еще поверьте мне я много знают женщин из тех компаний-не одна!не хранила верность своим мужчинам в интимном плане-мы боялись до чертиков-что наши половины узнают.А по пьянки и убить легко.Не кто как наркоманы и алкоголики не умеют так искусно лгать-надо расплачусь без вопросов.На хлеб денег не найдешь-а на пойло всегда.Упаси Боже -я вашу жену не в чем не подозреваю---я говорю только о своей компании.А вам это так информация к размышлению.
---Почему я бросила.Надоело так жить .Веселье кончается и начинаются проблемы.И со здоровьем и с милицией часто.Я стала сама пытаться -месяц не попью-вроде все в норму войдет дом -быт-работа.И на рисуются *старые-верные*друзья.И все по -новой.Они уезжают а у меня опять *бардак*.у меня видите еще дети есть-так же сильный фактор был для меня.(но пить они не мешали)им много по пьянки гостинцев покупалось.А потом я поняла-я не могу бросить сама-да какое то время держусь и опять.Я пошла к врачу наркологу-все объяснила.Он стал меня учить трезвой жизни-это только кажется что легко.на самом деле очень трудно.Это надо научиться отказывать-лучшим !))друзьям.Не выглядеть белой вороной.))Мне было трудно отказать-я лгала что желудок заболел.А потом я увидела-я стала не интересна *друзьям*ведь я не даю денег на пьянку.
--Василий я не знаю вашу жену.Я по этому так подробно описала свои взгляды на *ту* жизнь.Но без ее -вы ее не вылечите.Я вам уже со своих лет хочу дать совет-бросайте и уходите от нее.Если вы ей дороги по настоящему-она задумается-если хоть раз заикнется-я брошу пить-в охапку и к врачу.и кодировать.Сама она не выдержит.Ей надо научиться видеть плюсы в трезвой жизни.Но я б сама сейчас уже в своих годах-бежала бы от таких людей без оглядки.Алкоголики разрушаю все и всех.Действительно вся жизнь крутиться вокруг пьяницы-своей жизни нет.Только его (пьяницы)проблемы
---Какие перспективы жизни с ней?---вы или сопьетесь за компанию или сядите *случайно* и не обязательно по драке -можно и по деньгам.Вас элементарно могут *случайно* подставить-у пьяниц часто *воруют*деньги))телефоны и почему то дорогие вещи(обычно чужые)станете эмоционально не устойчивы-вспыльчивы и т.д.Рожать от нее детей-я вам не советую-не обязательно урод родиться-но сколько ослабленных детей(эпилепсия-судороги-астма и т.д.)рождаются-ужас это уже потом проявляется при жизни ребенка.Терпения и ума вам.Разводитесь.Встретите еще нормальную девушку.У вас еще вся жизнь впереди.
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»