Я бросила наркомана.

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
Мария2210
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 19:02
Пол: женский

Я бросила наркомана.

Сообщение Мария2210 »

 
Здравствуйте,мне очень тяжело. Целый год я терпела курящего наркомана,водила по клиникам и он как-то убеждал врачей что сам сможет бросить.Да только не бросал.А вот когда я ушла от него,собрав вещи,он сразу опомнился,вроде как бросил курить эту гадость,2 месяца как расстались,звонил,писал,приезжал-просил вернуться.Я боюсь,я боюсь доверять снова.Страшно,что снова нужно будет так жить с ним.Он нигде не лечился так,бросил сам,вопрос-надолго ли?...Может быть кто-то знает возможно ли такое. Я не знаю как он сейчас живёт,знаю что живёт со своими родителями и не звонит уже 3 недели...Хотя сама ему сказала-не звони и не приезжай,просто я не думала,что вот так резко он исчезнет...Мне очень плохо,я в растерянности,помогите... :(

Мария, у Вас уже есть аналогичная тема с похожей тематикой в другом разделе. Создавать новые темы с одной тематикой Правилами форума запрещено. Эта тема закрывается. Вам - предупреждение. Марыся
Закрыто

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»