муж потнимает наркотики.что делать?!

Этот раздел не о лечении алкоголиков, а о преодолении созависимости, которой почти всегда страдает подруга алкоголика
just sarah
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 00:50
Пол: женский

муж потнимает наркотики.что делать?!

Сообщение just sarah »

 
Здравствуйте. Моя проблеиа далеко не нова.через этот
путь проходили мноие.но я дошда до отчаянья.мой муж,еще когда им не был,частенько курил с друзьями гашиш и прочие легкие наркотики.потом ушел в армию..там достать было сложнее,потому практически не употреблял.вернулся другим человеком. ..счастью не было предела.по ом заьеременела.поженились..счастливые ждали малыша...но после рождения сына вме изсенилось.через пару месяцев начала замечать странное поведение,начал пропадать до ночи,вечнр к какие-то днла,друзья...потом нашла пакеты с этим дрянью.потом еще и еще...разговариваоа,ссорилась с ним.вме бестолку....он подсел на спайс.стал неадекватным,злым и агрессивным.перестал ночевать дома. Однажды не выдержала и сбежала с ребенком к родителям.он умолял вернуться...плакал,а я простила.через несколько месяцев вме повторилось...онажды меня переклинило и я сказала, что с меня хватит!спайс пропал. Муж стал вовремя приходить с работы...Но спустя полгода нашла бутылку с дыркой в нашей ванной. ...да это был не спайс.но все равно же наркотики! !!он естественно не считает вовсе себя наркоманом..говорит,что жто ж легкая фигня и от нее не зависит ...я вме понимаю. Но как быть дальше не знаю...я не могу уйти,он не отпустит..,да и не хватит мне на это сил..сыну он не вредит,они обожают друг друга и он прекрасный отец!!!!но я лишь боюсь,что курение гашиша-это лишь начало..и впереди снова ад...не могу ни с кем советоваться..друзья не поймут,а родители уже ее молоды и не хочу их травмировать,они к этомц не готовы.как и я.....
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: муж потнимает наркотики.что делать?!

Сообщение Delfina »

 
just sarah писал(а):...он естественно не считает вовсе себя наркоманом..говорит,что жто ж легкая фигня и от нее не зависит ........
А без этой "лёгкой фигни" сколько дней может прожить?
Думаю, что не долго. Значит это зависимость.
Он отрицает свою зависмость, а она есть.
Кого он любит больше вас и сына или "лёгкую фигню"? Если вас, то он должен бросить это дело. Какой пример он показывает сыну? О каком вашем счастье может идти речь, если муж любит наркотики больше, чем семью?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: муж потнимает наркотики.что делать?!

Сообщение Сестра »

 
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Ответить

Вернуться в «Если муж (жена), парень (подруга) пьет»