Не могу познакомиться с девушкой

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Harbin
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 12:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Не могу познакомиться с девушкой

Сообщение Harbin »

 
мне 33 года и у меня никогда не было отношений. сначала учеба, потом работа, потом карьера. сейчас у меня есть приличный доход, свое жильё, автомобиль предоставляет работодатель в комплекте с водителем, чего у меня нет, так это опыта общения с женщинами. т.е по работе я конечно общаюсь с женщинами, я имею ввиду, что любовных отношений не было. задался целью с сентября 2017 познакомиться. на улице времени знакомиться нет, полез на сайты знакомств и в ВК, и что вы думаете? свыше 500 сообщений "Доброго времени суток. Предлагаю, Вам познакомиться и пообщаться. Всего наилучшего" ответило 12-14 девушек, хотя каких девушек, женщины, и почти у всех дети. на встречу согласились всего три, две из них не умели вести себя в ресторане. представляете, женщина вилку держит как ложку? уму не постижимо. да и диалог у нас не клеился. вообщем, даже не знаю, что делать.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Не могу познакомиться с девушкой

Сообщение Брат »

 
В таких вопросах начинать нужно с себя. Когда Вы сами будете готовы, тогда и девушку сможете найти. Вы же не думаете всерьез, что Ваша проблема в том, что большинство девушек не умеют вести себя в ресторане?

Какие у Вас отношения с матерью и какими они были в детстве?
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»