Безответная любовь

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Людмила***
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 15:52
Пол: женский

Безответная любовь

Сообщение Людмила*** »

 
Здравствуйте, у меня такая проблема:У меня безответная любовь. Эта история началась летом в 2012 году во время летней сессии. На меня стал обращать внимание однокурсник. Я стала замечать что я ему нравлюсь. Мне он тоже очень понравился. За это время мы хорошо сдружились. Но признаний не было.Он снился мне каждую ночь.Я чувствовала что я ему нравлюсь.Наступила осень и отношения стали как-то сходить на нет. Мы стали меньше общаться.Он стал реже приходить ко мне в комнату( я живу в общежитии). отношения стали прохладными. Того блеска в глазах у него уже не было. Я стала его ревновать почти ко всем. Стала раздражительной, злой. После этого он стал еще реже со мной общаться.Последнею неделю перед новым годом мы вообще почти не разговаривали. Вернувшись после каникул я подумала что все кончено. Он встретил меня дружелюбно, но как мне показалось в нем была неувереннось. Я встретила его довольно холодно.За зимние каникулы во мне как будто что-то перевернулось я стала еще холоднее, злее и ревнивее. Я стала делать все на оборот.Он ко мне подходит а я его отталкиваю,хотя хочу с ним общаться. Я начала его стеснятся, боятся, избегать взгляда. Когда мы были вместе я становилась совсем каменной, меня словно пролизовывало . Я смотрела на него холодным взглядом и в его глазах видела какой-то испуг.Я видела, что он меня не узнает. Он знает , что я его люблю. Я не знаю, что мне делать, я не могу справится с этим состоянием. Мне очень тяжело. Я вижу, что ему очень это обидно. И от этого мне еще становится тяжелей. Я каждый раз жалею о том, что так поступаю. Помогите мне пожалуйста. Как мне избавится от этой боязни?
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Безответная любовь

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
Напишите для начала, какакая у Вас родительская семья, и какие у Вас отношения с родителями.
А также, только искренне по отноешнию к своим мотивам, чего Вы хотите от отношений с этим молодым человеком.
И еще, какой у Вас вообще опыт отношений с противоположным полом.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»